Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Школа №12 отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#161 Мавка

Мавка

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 854 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 17 Февраль 2016 - 18:30

У мене в КПІ на першому і другому курсі труднощів не виникало з навчанням. Крім точних предметів. Але вони йшли додатком до основних, так як готували тех.перекладачів.
Шкільна база в принципі покрила б і ці предмети, якби я сама в школі краще на них налягала.
Не знаю, як зараз, а в мій час 12 школа давала гарну базу. Але в сім'і не без урода. Та загалом, я б свою дитину спокійно туди віддала навчатися.
  • 0

Загрузка...

#162 daikiri

daikiri

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
Отправлено 17 Февраль 2016 - 22:13

У мене в КПІ на першому і другому курсі труднощів не виникало з навчанням. Крім точних предметів. Але вони йшли додатком до основних, так як готували тех.перекладачів.
Шкільна база в принципі покрила б і ці предмети, якби я сама в школі краще на них налягала.
Не знаю, як зараз, а в мій час 12 школа давала гарну базу. Але в сім'і не без урода. Та загалом, я б свою дитину спокійно туди віддала навчатися.

о, коллега, с моего факультета, в каком году окончили?)

• 0

#163 Мавка

Мавка

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 854 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 17 Февраль 2016 - 23:25

о, коллега, с моего факультета, в каком году окончили?)

В 2010 четвертий курс, на п'ятий в Драгоманова пішла.
  • 0

#164 лена111

лена111

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 12:20

сейчас у Слупян 500 грн в месяц побор с класса как любила деньги так и любит хоть и сын умер хоть и муж..........витючка жена директора.....еще я ее помню с ее "жырными комплексами" и разговорами вместо уроков о своих высокопоставленных знакомых и кто чего добился ....как была су...й так и осталась....недавно она была на очередной встрече "своих" выпускников которых только она и собирает каких-то простых "лохов" она не собирает ей подавай "прокуроров" "програмистов" "депутатов"..........никогда бы своего ребенка не отдала в эту школу

Сообщение отредактировал лена111: 24 Февраль 2016 - 12:21

• 0

#165 Алеф-Ромео

Алеф-Ромео

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 180 сообщений
  • Район:4-й

Отправлено 24 Февраль 2016 - 12:25

Учился я в прошлом веке и у Слупян Людимлы Николаевны, и у Витюк Натальи Сергеевны . Никаких страшных денежных поборов с нас никто не брал. Нормальные учительницы. Пожалуй, благодаря таким как они, я и стал программистом.

• 1
Білій Церкві - зручні попутки

#166 Fantazerrrka

Fantazerrrka

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 240 сообщений
Отправлено 25 Февраль 2016 - 22:11

Учился я в прошлом веке и у Слупян Людимлы Николаевны, и у Витюк Натальи Сергеевны . Никаких страшных денежных поборов с нас никто не брал. Нормальные учительницы. Пожалуй, благодаря таким как они, я и стал программистом.

О Витюк, к сожалению, не могу отозваться положительно, а Людмила Николаевна отличный педагог, полностью с Вами согласна. 

• 0

#167 лена111

лена111

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 10:51

ну может у слупян ситуация поменялась в этом году....а я стала историком далеко благодаря не витючке а раисе николаевне, и витюк помню  переквалификацию на учителя заваливала и ездила пересдавать......а что тебе витюк дала я кроме разговоров про ее высокопоставленых знакомых учениках "везде"?....... я кроме этого больше по предмету ничего и не помню

• 0

#168 _CitizeN_

_CitizeN_

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 19:12

Если Вы хотите постоянно ремонтировать школу , а ребёнку нанимать репетиторов , тогда это Ваша школа !!!!!

Сообщение отредактировал _CitizeN_: 28 Февраль 2016 - 20:23

• 0

#169 лена111

лена111

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 11:43

в прошлом веке у учителей еще совести было побольше ......и програмистом ты стал благодаря своим способностям от природы ты бы и без учителей обошолся, а нам витючка говорила "идете познакомтесь с моим классом они у меня людьми станут не то что вы!!!" а класс у вас был детки "гороно" "главврачей" и "начальников"  вас еще ваша фашистка-бабло отобрала.......да и собираетесь вы на встрече выпускников "человек 10" котрые типо "людьми стали"

Сообщение отредактировал лена111: 04 Март 2016 - 11:44

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных