Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Школа №12 отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#1 Breeze

Breeze

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 166 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 15 Май 2012 - 11:41

Кто учился или дети учатся в школе №12, напишите пожалуста отзыв.

Сообщение отредактировал sovladimir78: 15 Май 2012 - 11:42

• 0

Загрузка...

#2 Den1k482

Den1k482

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 15 Май 2012 - 11:58

В школе один только пафос,а знаний толком нет. Школа называется "з поглибленним вивченням компьютерних наук" - не деле большинство выпускников ничего толком не знает...
  • 0

#3 Zanoza

Zanoza

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 244 сообщений
Отправлено 15 Май 2012 - 12:18

А вы сами там учились? Или по рассказам знакомых?)

Приведите конкретные данные, вы лично мониторили уровень знаний большинства выпускников, или как?

Тоже интересует эта школа, а именно:
- с какого класса начинается профильное обучение - информатика, математика - вообщем, чем программа отличается от обычной школы,
- есть ли какие-то привилегии для выпускников при поступлении в специальные профильные учебные заведения,
- если есть сайт школы - подскажите, пожалуйста.
  • 0
Изображение

#4 Luka

Luka

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 233 сообщений
Отправлено 15 Май 2012 - 13:04

Я училась в этой школе когда она была ещё просто ЗОШ, в то время всё было отлично и учителя, и знания которые они давали - за всё очень благодарна... Но сейчас отзывы не очень, говорят коррупция процветает,взятки и всё такое (не знаю на сколько это правда), но именно по этой причине сестра не сдала туда своё чадо

Сообщение отредактировал Luka: 15 Май 2012 - 13:05

• 1

#5 Zanoza

Zanoza

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 244 сообщений
Отправлено 15 Май 2012 - 13:07

Нашла сайт школы - http://bcschool12.at.ua/ - не вижу ничего такого, кроме того, что информатика идёт отдельным предметом с учебниками и учебными дисками...
  • 0
Изображение

#6 ммм

ммм

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 81 сообщений
Отправлено 15 Май 2012 - 13:13

Я училась в этой школе когда она была ещё просто ЗОШ, в то время всё было отлично и учителя, и знания которые они давали - за всё очень благодарна... Но сейчас отзывы не очень, говорят коррупция процветает,взятки и всё такое (не знаю на сколько это правда), но именно по этой причине сестра не сдала туда своё чадо

относительно коррупции и взяток чистая правда, и все шито крыто, наверное деляться снужными людьми...
  • 1

#7 Zanoza

Zanoza

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 244 сообщений
Отправлено 15 Май 2012 - 13:23

относительно коррупции и взяток чистая правда, и все шито крыто, наверное деляться снужными людьми...

"Шито-крыто" - это определение для всех фактов коррупции, никто в открытую денег не требует)
Конкретно, за что и сколько просят?
  • 1
Изображение

#8 =ЗЛОЙ=

=ЗЛОЙ=

Люблю ночной клуб «Ласточка»!

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 086 сообщений
  • Район:БЦ

Отправлено 15 Май 2012 - 13:34

СтаршАя закончила данную школу в ~1990, я закончил в 2001-м, младшАя в 2010-м... Школа как школа, думаю ничем от других не отличается. А насчет знаний, если не хочется, то и с индивидуальным репетитором дуб дубом будет :pardon:

Короче

Изображение

Сообщение отредактировал =ЗЛОЙ=: 15 Май 2012 - 13:32

• 1

Кабы я была царица........Шиги-риги-риги-дана...
Я б тусила: ынца, ынца!...Я весела й трохи п’яна

#9 КукуцапольДаздрапермович

КукуцапольДаздрапермович

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 264 сообщений
Отправлено 15 Май 2012 - 13:36

Но сейчас отзывы не очень, говорят коррупция процветает,взятки и всё такое

А где она сейчас не процветает?
  • 0

#10 Luka

Luka

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 233 сообщений
Отправлено 15 Май 2012 - 14:19

Дело в том, что когда я училась не было такого, типа купите компьютер в тот или иной класс, а взамен мы проследим, чтоб Ваше чадо "хорошо училось" - и это один из примеров (из достоверных источников). И сечас, на сколько мне известно, многие из учителей поменяли место работы или просто ушли из этой школы именно после приобретения ею статуса Специализированной...
Я и до сих пор считаю этоу школу своей родной, но ту старую 12 школу, но не хотела что бы мой ребёнок учился в данной школе, по крайней мере пока там что-нибудь не поменяется, хотя уже навряд ли...

Сообщение отредактировал Luka: 15 Май 2012 - 14:20

• 0

#11 MAN

MAN

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Район:леваневского
Отправлено 15 Май 2012 - 15:23

Школа № 11
Требование денег в наглую. Дай 50 грн. на школу (школьники говорят - директору на бензин).
До 300 грн.,а может и больше на класс (в зависимости от каприза класс. руководителя -купить стол, поменять или постелить линолеум и т.д.).
Мясомолочный колледж.
Старшая дочь идет сдавать экзамен и просит дать 100 грн. Я говорю- зачем, ты же предмет знаешь на 5?
Ответ - папа ты не понимашь,сейчас другое время, при здаче экзамена ВСЯ и ВСЕ группы сбрасываются преподавателям.
Я работаю на "РОСАВЕ" и я плачу налоги. Если преподавателям мало их зарплаты, то пусть довиваются это другим путем, а не занемаются грабежом!
КУДА СТРАНА ЗАКАТИЛАСЬ?!
Извените что не втему. Накипело!

• 2

#12 Riot

Riot

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 320 сообщений
  • Район:Тармас, 700тка

Отправлено 15 Май 2012 - 17:22

Я закінчила теж спеціалізовану школу, але не по компютерним наукам. Маю друзів з 12 школи. Враховуючи те, що я дівчина, мої знання з пк більші ніж у тих друзів.
  • 0

#13 =ЗЛОЙ=

=ЗЛОЙ=

Люблю ночной клуб «Ласточка»!

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 086 сообщений
  • Район:БЦ

Отправлено 15 Май 2012 - 18:43

Компьютерные науки и знание ПК - чучуть разные вещи ;)
Хотя, как правило, первое подразумевает второе.
  • 0

Кабы я была царица........Шиги-риги-риги-дана...
Я б тусила: ынца, ынца!...Я весела й трохи п’яна

#14 Den1k482

Den1k482

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 15 Май 2012 - 20:05

А вы сами там учились? Или по рассказам знакомых?)

Не скрываю,сам там не учился,но у меня есть несколько друзей и с десяток знакомых оттуда. Итоги: офисные программы знают на 0, про веб-дизайн, программирование я вообще молчу.
P.S. У всех по так называемым компьютерным дисциплинам 8-11 балов.
P.S.S. Если вам не хочется выбрасывать деньги на ветер - задумайтесь.
  • 1

#15 Riot

Riot

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 320 сообщений
  • Район:Тармас, 700тка

Отправлено 15 Май 2012 - 21:39

Згодна з вищесказаним. Вони і офісу не знають деякі. Був випадок. коли звичайну програму приходила встановлювала. Якщо таке не вміти, то...
  • 0

#16 ммм

ммм

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 81 сообщений
Отправлено 16 Май 2012 - 07:50

"Шито-крыто" - это определение для всех фактов коррупции, никто в открытую денег не требует)
Конкретно, за что и сколько просят?

Платить надо за все с первого до паследнего дня. Хочеш хорошо учиться- плати, хочеш что бы ребенка замечали-плати, при этом цена зависит от наглости классного руководителя. Плати в фонд школы, причем деньги оддаються секретарю директора лично в руки, за спасибо. Один год потребовали счет школи №12 что бы заплатить, а когда заплатили то чуть со школи не погнали со словами - что Вы творите, нам теперь за ваши 200грн отчитываться надо.
Ну а летние ремонты в школе №12 это вообще клондайк для директора. Основная масса матерриалов для ремонта закупается в магазине где у Витюка большая скидка, дешевле типа нигде не найдете, а если и найдете то учиться плохо будите. Магазинчик пренадлежит родне деректора школи и при покупке Ви платите наличные собранные с родителей, а продавец виписывает счет-фактуру на ЗОШ№12 на ту же сумму прямо при Вас, выводи делайте сами.

Сообщение отредактировал ммм: 16 Май 2012 - 07:52

• 1

#17 Zanoza

Zanoza

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 244 сообщений
Отправлено 16 Май 2012 - 08:00

И что, все молча платят и молчат? "Мыши плакали, кололись..."?
  • 0
Изображение

#18 ммм

ммм

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 81 сообщений
Отправлено 16 Май 2012 - 09:34

И что, все молча платят и молчат? "Мыши плакали, кололись..."?

Сообщение отредактировал ммм: 16 Май 2012 - 14:52

• 0

#19 Zanoza

Zanoza

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 244 сообщений
Отправлено 16 Май 2012 - 09:41

То есть теперь вы продолжаете платить, но в другом месте?)
  • 0
Изображение

#20 Spite

Spite

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 09:58

То есть теперь вы продолжаете платить, но в другом месте?)

вот-вот только што выпустился ) много хорошего про школу не скажу, разве что гопников нету ))) но платить, наверное, везде надо чтоб тебя замечали ) или же приносить презенты )
вот только, странно, у нас математики нифига почти небыло, когда школа информатическая, а математика должна быть профильной, наверное они на этот факт успешно забили. в 9-ом класе геометрии небыло год ) вобще, вела заучка, пришла и сразу в лесок... то хавать с дереком и шишками заместь урока уйдёт, то ещё куда-то... 1 урок в пол года был, россказала то что очевидно(типу "у трикутника три кути") и всё...

а что я могу сказать, так это если ребёнок хочет учиться, то он будет учиться, несмотря на школу. Да и насколько я знаю на счёт математики они только нас, таких роздолбаев выпустили, дальше с этим уроком всё ок, его много поставили, но вот чего нас обделили были о_О хз...

кароч школа неплохая, но я если бы имел другой шанс, то попробывал что-то другое. типа 9-ой.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных