Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Аллергия. Лечение аллергии в Белой Церкви.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81 Единственная

Единственная

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 09:26

хотелось бы узнать Ваши впечатления от ЦАЗ Коломийченко. Мы всей семьей собираемся поехать .. но никак не могу найти знакомых, кто уже там побывал ... Спасибо

Ездила в феврале. Попала на приём к доценту Забродской Людмиле Валерьевне. Впечатления хорошие. Очень доброжелательная женщина. Всё подробно и обстоятельно рассказала. Аллергентерапию ещё не начала, т.к. нужно было сделать небольшую операцию и не меньше чем через полгода только к ним обращаться. Прооперировалась я в апреле и до сих пор беспокоит шов ( постоянный воспалительный процесс в организме из-за аллергии). + сезонное обострение, да ещё и колено на днях травмировала(. Нужно ждать пока всё заживёт. Что могу посоветовать сделать до визита к аллергологу(о чём говорят все аллергологи и Забродская в том числе), так это лечить заболевания ЖКТ. На их фоне и развиваются все аллергические реакции, т.к. они всегда вторичны. Первичны заболевания ЖКТ. Сама сейчас так и делаю - лечу гастрит и холецестит. И, надеюсь, что в декабре мне уже ничто не помешает начать аллергентерапию...Удачи )

• 0

Загрузка...

#82 svetusichka905

svetusichka905

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 19:49

Для меня весна всегда была любимой порой года, но после беременности мой организм стал более остро реагировать на аллергены. Сейчас для меня апрель-май – это период чихания от цветения и зевания от противогистаминных средств. Недавно прочла, что ослабить симптомы аллергии помогает часто промывания носа морской водой или даже обычной. Еще наткнулась на приложение «Мой календарь аллергий», которое собирает информацию о цветении растений в различных точках Украины чуть не в режиме онлайн, чтобы помочь аллергикам. Возможно у Вас имеется свои простые советы как ослабить симптомы – буду преочень благодарна.

• 0

#83 Albert01

Albert01

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 22:13

К сожалению, аллергия - сегодня большая проблема. Слишком много людей страдает из-за нее. Я считаю, что должны вообще группу давать серьезным аллергикам! 

• 1

#84 Palat

Palat

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 057 сообщений
Отправлено 07 Июнь 2019 - 10:15

Чи появився в місті нормальний алерголог?
І хто чув про Людмилу Іванівна?
  • 0
На небесах только и говорят что о море: как оно бесконечно прекрасно, о закате, который они видели, о том как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты, что ты им скажешь, ведь ты ни разу не был на море!? Там наверху тебя окрестят лОхом!

#85 SandraS

SandraS

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 17:55

О у меня парень страдает, весной постоянно. Сначала пил крапиву(еще аллергия на некоторые таблетки). Вот https://www.pen.com....yva-zhalka.html читали, помогло, но не очень. Сейчас перешел на лоратодин, но его хотя б 5 дней тогда помогает. Говорит, что надо на все весну на море ехать.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных