Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

! ПЕРВЫЙ БЦ - TRANCE NIGHT !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41 Rounge

Rounge

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 230 сообщений
  • Район:Леваневского

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 13:49

Юстас я с тобою согласен, я кстати знаю о том что ты играешь трансовые треки
.... допустим буду Я , ты и еще максимум пару диджиков с города...которые играют... пси
ну мы будет играть прогрессив а они пси, это будет сочетаться как Драм-н-Бэйс с Электро,
потому как Пси - это андеграунд транс, и расчитан на узкую аудиторию, а прогрессив транс
более коммерческий...
в принципе это Шивы затея, я ответственность за эту вечеринку на себя брать не буду,
если влетит то он :rolleyes: в субботу если разогнать с пол тыщи народа это будет круто :D
а так то я всегда ЗА! Юстас респект :D

Сообщение отредактировал DJ Change: 13 Сентябрь 2007 - 14:15

• 0

288c856b82bb4acf0a1de0b981d2.gif

Загрузка...

#42 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений
  • Район:Район Грудной Туманности
  • Город:БЦ - Днепропетровск - Харьков - Винница и так далее

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 18:09

Вот мой долгожданный микс,сделать который я хотел давно,но свел именно сейчас,в виду очень печальных обстоятельств. Посвящен Человеку,который ушел из Жизни совсем недавно.Я взял его любимые треки и замиксовал.Ему он и посвящается.

Пока на Фтп.Скоро переложу на обменник.

Ustas - Made In Heaven
Стиль - Дип-Прогрессив-Транс
Продолжительность 79минут
Размер 109мб
Битрейт 192кбс

Изображение
Ссылка
Ibox
Очень эмоциональная и трогающая Душу Компиляция.
Советую прослушать всем.Как адептам труъ транса ,так и просто людям ,небезразличным к красивой музыке.

Скоро доделаю Прогрессив-Транс-Хаус микс.Очень энергичный и напорный.Ждите вобщем.
Изображение
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение
Ustas.topdj.ua - Голосуй За Своих

#43 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 254 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 19:11

Как я понял то на Транс пати будут играть 3 диджика 100%:Чендж,Юстас,Хамер!Впринцыпе етого достаточно для того чтобы диджики отрулили!Тоесть чтоб лайн ап был нормальным!А то 1 и 2ой будут для полного зала валить а 3ий для себя!!!
Вообщем чуваки вы покрайней мере его играете ооооочень долго и часто!!!Так что я в ВАС уверен!А вот в остальных...........!Удачи!
  • 0

Изображение

Изображение

#44 kamazzz

kamazzz

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 279 сообщений
  • Район:undergrounD
Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 19:21

ну раз начали за транс, так вот, кому интересно будет, вот ссылка на мой микс

http://www.freespace...52c/Psycho.html?

Стиль: Psychedelic Techno Trance, Rockin' Psy Trance
Продолжительность: 45:12
Размер: 64 Мб
Качество: 192 Кб/с

:rolleyes:

Рубилово блин :D Есть пара треков которые порвали в хлам....под них бы гоцал ой-ой-ой :D
  • 0
kamazzz.topdj.ua

#45 HaMeR

HaMeR

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 380 сообщений
Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 23:44

..........короче отпишусь я наверное от вашей движухи - ато мене вже починає нудити від слова "транс" - извините что влез не в своё болото,,,,,удачного трансфеста

Сообщение отредактировал HaMeR: 13 Сентябрь 2007 - 23:53

• 0

На каждый торчащий гвоздь найдётся свой молоток

#46 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 07:55

простите ,Если мы чем неугодили
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение

#47 ViKtOr

ViKtOr

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • Район:4-й мкр-н (Леван)

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 18:32

Ну вот, после моего поста на счет своих треков процент проведения феста снизился к нулю..
Почему не играть, к примеру, свои миксы на какие то хорошие или новые темы других извесных DJ?

И вообще все сводится к "TRANCE NIGHT - битва диджеев DJ Change проти DJ Ustas" :rolleyes:
Как ни как два профи в своем деле..
  • 0
Изображение

#48 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 18:35

Битв и так в Нашем Городе достаточно в клубах.Не надо диджеям ещё усугублять статистику+)
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение

#49 SINER

SINER

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Район:Район Свечения
Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 20:19

Транс пати ето круто!!!!!!!!!!
Мы бы с друзьями пришли ет точно!!!!!!!!!!!!!!!!
Как соберётесь выложите в раздел афиша...

ЗЫ
интересно а раньше у нас были транс вечерины?
  • 0

#50 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 20:48

Анна Ли была в День Встречи Выпускников.
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение

#51 ViKtOr

ViKtOr

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 22:52

ну раз начали за транс, так вот, кому интересно будет, вот ссылка на мой микс

http://www.freespace...52c/Psycho.html?

Мне очень понравился микс который играет на 35-ой минуте.

Очень эмоциональная и трогающая Душу Компиляция.
Советую прослушать всем.Как адептам труъ транса ,так и просто людям ,небезразличным к красивой музыке.

Действительно хорошая подборка.. Все понравилось. :rolleyes:

Сообщение отредактировал ViKtOr: 14 Сентябрь 2007 - 22:47

• 0
Изображение

#52 Rounge

Rounge

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 230 сообщений
  • Район:Леваневского

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 15:32

ну вот у нас Anna Lee 17 ноября снова.... кстати на это число и можно что то придумать...
Аня пусть будет special guest, ну а мы типа поиграем на разогреве и после, вот и получится Trance Night
думаю это будет разумно...

Сообщение отредактировал DJ Change: 15 Сентябрь 2007 - 15:33

• 0

288c856b82bb4acf0a1de0b981d2.gif

#53 DJ Mouse B.

DJ Mouse B.

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 311 сообщений
  • Район:Пионерская
Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 20:12

ну вот у нас Anna Lee 17 ноября снова.... кстати на это число и можно что то придумать...
Аня пусть будет special guest, ну а мы типа поиграем на разогреве и после, вот и получится Trance Night
думаю это будет разумно...

ага, тоже классный вариант :D не всё так плохо получается:D ... ... и всё равно йа только ЗА транс найт в России... полюбе приду колбаситься :D

:rolleyes: <<< так этот значёк нравиццо, нИмаху прям :D:):D:)
  • 0
Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не добьешься. Но если ты веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь

#54 AlexShiva

AlexShiva

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • Район:Весь город

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 20:20

Привет усем...Прошу прощения за долгое отсутствие - были причины... Попробую ответить на все вопросы разом...

1 - Dj будут играть тот стиль музыки который будет ими заявлен...Тобишь есси Хаммер зазвиздячит по полной ПСИ знаш буэт пси...Мы не устраиваем сдесь нон-стап вечеринку где DJ-ки меняются по ходу музыки...Каждого отдельного Dj в лайн - апе будут представлять и у него будет определенный период времени для разрыва публики...И мне чесно, как организатору абсолютно похФфиг, что он будет играть...Основной критерий - главное чтоб народ перло по полной...

2 - Лайн-ап будет формироваться в зависимости от того какое реальное количество Dj играющих данный стиль музыки у нас будет...Но пока я знаю у нас есть 3 Dj, основными стилями игры которых является ветки Транс музыки...Это ессесна Ustas, Change и Hamer...И пока я думаю что Хаммер будет валить где-то по срединке между Change и Юстасом...Я думаю так будет лучше всего...

3 - Dj будут валить те треки, которые хотят...Свои они или не свои...Главное чтоб вас плющило...

И вообще пацаны хватит тут устраивать звездные войны...Каждый из нас когда-то был молодым и хотел всего и сразу...Я не говорю, что я уже старик, но уже тоже кое-что знаю...Поэтому винит в чем то Mouse B, я думаю не стоит...У парня есть талант, главное чтоб он его не потерял... :rolleyes:

Так что вопрос об участии в вечерине молодых Dj еще открыт...Но ессесна попасть в лайн-ап смогут только те кто проявит себя наилучшим образом...Поэтому молодежь не отчаивайтесь - все будя пучком...

Хаммер, тоже не заводись...Просто не всем людям понятна твоя логика...Вернись в нашу семью... :D

Еще раз оговорюсь - никакой это не фест...Это всего лишь вечеринка, где наши трансеры могут показать свое умение на людях вот и все...Прсото я думаю что каждый стиль музыки при правильной раскрутке будет популярен...

И кстати лично я не считаю ПСИ или ГОА Транс андеограундными...Просто эту музыку понимают не все...Я сам ее когда-то не понимал...Но благодаря Хаммеру и Йошкину теперь с удовольствием слушаю этот стиль музыки на досуге дома, когда устаю от своей минималины технованной...

Так что я думаю что вечерина будет...Просто надо немного времени, сил и упорства...

И да прибудет с нами СИЛА!!!! :D
  • 0

#55 kamazzz

kamazzz

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 279 сообщений
  • Район:undergrounD
Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 20:37

Аминь :D Я думаю всё получится....обязательно прийду посмотреть на всё это движение :D
Пис :rolleyes:
  • 0
kamazzz.topdj.ua

#56 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 20:43

У каждого Свои Критерии Андер или Не Андерграунда. В Израилие Пси и Гоа считаются Попсовее ,Чем у нас Дима Билан и Электро.
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение

#57 HaMeR

HaMeR

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 380 сообщений
Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 00:09

... согласен - что по количеству транс гоа или как их там ещё называют фулон проэктов Израиль на 1ом месте по попсе - в этой стране уже давно существует движение - и там оно уже лет 5-7 назад вышло на комерческий уровень - соответственно имузыка не такая жосткая , а мягкая с мелодиями , песнями , расчитанная на основную массу людей .........
....это так к слову - а вобщето я такую музыку не люблю - тобиш попсу,,,,, а в россии наверное прийдеца её ещё играть, потомушто если ябуду играть то что нравица мне - это не понравица никому!!!
........так што не надо миксовать.......я ничего не имею против кого то лично - просто вижу что ничего хорошего из этого не получица.......
  • 0

#58 ViKtOr

ViKtOr

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 16:09

3 - Dj будут валить те треки, которые хотят...Свои они или не свои...Главное чтоб вас плющило...

А не проще сразу плейлист свежих треков поставить на весь вечер, к примеру сет в клубе Амнезия(на Ибице) Arminа Van Buurenа, или сеты других трансеров? :D

Этот трек должен попасть на TRANCE NIGHT:
D Ramirez & Mark Knight - Colombian Soul (Gabriel & Dresden Tuscan Soul Reconstruction)
Вырезал его из предпоследнего 316 ASOTa.. :rolleyes:

И уже который ASOT под ряд делают акцент на трек:
John O'Callaghan feat. Audrey Gallagher - Big Sky (Original Mix)
Но он болие попсовый..

Изображение
  • 0
Изображение

#59 AlexShiva

AlexShiva

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • Район:Весь город

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 22:29

Привет усем трансерам, кто здеся бывал...

Даааа...Явно не очень наши трансеры вдохновлены идеями комунизма...Шутка...

2 HaMer - я не говорил ни о какой попсе...Просто я еще раз повторюсь, что успех любого шоу зависит от того как толпа на денсе будет себя вести...Тобишь если Dj ОЛЭНЬ буэт весь свой сет играть музыку для себя - типа мне все пох... я сделан из мяса, а МС давай рули, бо народ расходицца, то ну его в берег такого Dj-я (ну канечна если он не Конь или еще там кто)... ПОэтому четкого критерия и ограничения по мелодичности или, наоборот, по психозности музыки у меня нет...

2 ViKtOr - ну пускай там на ибице ставят треклист и рулят...у нас в нашем потрепанном БЦ-ки джедаи будут показывать свою СИлу в живую...И по тем нарабткам, которые они сами для себя выберут...Если им будет очень хотецца сцапать чью-то идею то это только на их совести...

А вообще скажу что Trance Night я думаю рано или поздо сделаем... Вот только от наших "звезд" отдохнем да новый год отпразднуем (до нового года наш арт-директор забил все возможные дни)...

Так что мужайтесь трансеры...Ваше время прийдет... :rolleyes:
  • 0

#60 HaMeR

HaMeR

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 380 сообщений
Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 22:59

2AlexShiva - насчёт попсы - это больше относилось к посту юстаса про то что транс является попсой в Израиле, как ни странно для меня тоже)))) вот и погарячился наговорил ерунды....просто все эти дебаты про "транс" это как разговор на разных языках - дляменя транс с 97года является чем то одним - для всех остальных это евро(к сожалению, а может быть и нет, эти две прямые не пересекаются) ,,,, оттого и непонятки,,,, просто я уяснил для себя ,что "кожна дытынка повынна граты у свойий писочныци" - и будь там конь или олень мне по барабану - играть всегда стараюсь для людей, даже в ущерб своим изысканым вкусам, но только не в шоу и не в сопровождении МС - и никогда не буду идти на поводу у моды и следовать против того, что говорит мне моё сердце....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных