Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Цены на бензин. Когда это закончится?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 717 сообщений
  • Район:Вокзальна

Отправлено 26 Март 2012 - 17:47

Это не ВОГ. Сейчас там сняли вывеску ВОГ. Бензовозы ВОГовские туда уже не заезжают. Скорее берут бензин у группы Приват. Так как на всех заправках Привата цены такие же http://www.avias.com.../all/1864860459

В чеку написано ТОВ ЗОЛОТЕК вул,Петра Запорожця 98А.
Бензин нормальний ,а в лізінгу вони чи ні мені як споживачу до лампочки.
  • 0
ТОВ "Офісне обслуговування" - канцтовари з безкоштовною доставкою по місту Біла Церква та району
номера телефонів для замовлення : (0456) 308 209 , 308 108

#22 446

446

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Район:Centr

Отправлено 26 Март 2012 - 19:01

Ця тема ні про що ,бо знову всі відпишуться який наш уряд,вихід тільки такий- вибори восени- не дай цим "кровосісям" другий шанс.
П.С. Зараз в місті самий якісний та дешевий бензин на Вог по Петра Запорожця,ціни:
А-92 10 -00 ,А-95 10-30
-їдьте туди ,мною превірено бензин нормальний.

Да, там бензин действительно хорош, не знаю как обычный, но Мустанг вполне приличный. Потом друзья перетянули на Окко. Там пока был Пульс - было все в норме. А теперь приходиться заправляться их евро. Хотя на евро чего-то он не тянет. Но это моя субъективная оценка. Пришлось раз заправить На Тнк их хваленный Пульсар, то это вообще Г... редкосное. Я уж молчу о 98 - его у нас вообще нет, только название.
  • 0
Сейчас у тебя другая, но не забывай ту, которая научила тебя водить...

#23 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 717 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 19:24

Да, там бензин действительно хорош, не знаю как обычный, но Мустанг вполне приличный. Потом друзья перетянули на Окко. Там пока был Пульс - было все в норме. А теперь приходиться заправляться их евро. Хотя на евро чего-то он не тянет. Но это моя субъективная оценка. Пришлось раз заправить На Тнк их хваленный Пульсар, то это вообще Г... редкосное. Я уж молчу о 98 - его у нас вообще нет, только название.

Я перейшов на А-92 і тут теж заливаю 92 і не бачу в своєму Фольксвагені Кадді ніякої різниці в якості їзди,та і до тогож на 92 витрата менше.
  • 0
ТОВ "Офісне обслуговування" - канцтовари з безкоштовною доставкою по місту Біла Церква та району

#24 serj

serj

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Район:ДНС-Фастов-ДНС

Отправлено 26 Март 2012 - 19:37

Ця тема ні про що ,бо знову всі відпишуться який наш уряд,вихід тільки такий- вибори восени- не дай цим "кровосісям" другий шанс.
П.С. Зараз в місті самий якісний та дешевий бензин на Вог по Петра Запорожця,ціни:
А-92 10 -00 ,А-95 10-30
-їдьте туди ,мною превірено бензин нормальний.

Если это тема ни о чем, то зачем вы здесь отписываетесь??? мне вообще не понятно.
а откуда Вы знаете что на той заправке самый качественный бензин??? вы проводили анализы проб с емкости??? есть заключение - выкладывайте посмотрим, а кстати откуда бензин, паспорт качества видели?? если человек ест определенный сорт колбасы, то это не означает, что она хорошая и качественная, ее априори нету качественной. почему аналогии с колбасой??? потому что ни колбасы ни бензина качественного нету. о качестве, вогах, окках можно "лить воду" часами. зачем было об этом заводить дискуссию вообще непонятно.
мне интересно услышать причины подъема цены и возможность проведения акции "стоп бензин".
  • 0
"Скорей верблюд пройдет через игольное ушко, чем великий человек будет "открыт" путем выборов". (с)

#25 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 717 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 19:42

Если это тема ни о чем, то зачем вы здесь отписываетесь??? мне вообще не понятно.
а откуда Вы знаете что на той заправке самый качественный бензин??? вы проводили анализы проб с емкости??? есть заключение - выкладывайте посмотрим, а кстати откуда бензин, паспорт качества видели?? если человек ест определенный сорт колбасы, то это не означает, что она хорошая и качественная, ее априори нету качественной. почему аналогии с колбасой??? потому что ни колбасы ни бензина качественного нету. о качестве, вогах, окках можно "лить воду" часами. зачем было об этом заводить дискуссию вообще непонятно.

Я відписуюсь для користувачів форуму кому цікаво ,бо там заправляюсь, а проводити всякі проби з бензином чи ковбасою довіряю Вам.
До речі Ви взагалі володієте якимось транспортним засобом?

Сообщение отредактировал Гадюкін: 26 Март 2012 - 19:44

• 1

#26 446

446

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Район:Centr

Отправлено 26 Март 2012 - 20:42

Я перейшов на А-92 і тут теж заливаю 92 і не бачу в своєму Фольксвагені Кадді ніякої різниці в якості їзди,та і до тогож на 92 витрата менше.

Хорошо тем, кто может заправлять 92. По-моему это единственный настоящий бензин. Кстати, может не в тему, но раз Вы владелец данного авто, хотелось бы услышать Ваш отзыв про него. Просто планирую покупку Кадди через пол года- год.
  • 0
Сейчас у тебя другая, но не забывай ту, которая научила тебя водить...

#27 serj

serj

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 20:55

Я відписуюсь для користувачів форуму кому цікаво ,бо там заправляюсь, а проводити всякі проби з бензином чи ковбасою довіряю Вам.
До речі Ви взагалі володієте якимось транспортним засобом?

вы не нашли никаких аргументов на мое замечание. такое ощущение что вы его даже не читали, а просто гнете свою линию. тема не называется "Я заправляюсь на...", а тема называется "Цены на бензин. Когда это закончится?". исходя из вашей логики, если вы там заправляетесь и ваше авто едет значит качественный бензин. это железная логика - против этого не попрешь.
я не писал, что я провожу "всякі проби" с колбасой и бензином, я спросил по каким критериям Вы определяете качество, а вы пишите чтобы я делал анализы.
а вопрос о том есть ли у меня авто меня вообще убил. вы перечитайте для начала мой первый пост, я четко черным по белому написал что это крик души обычного автомобилиста. следующим вашим вопросом будет наверное : "а де заправляєте свою автівку?".
эта тема - это выяснение причин поднятия цен и косвенный созыв людей к каким-то действиям.
а где я заправляю свое авто другим пользователям "по цимбалах", так же как и то где это делаете вы.
если зашли в тему, перечитайте пожалуйста что пишут окружаюшие
  • 2
"Скорей верблюд пройдет через игольное ушко, чем великий человек будет "открыт" путем выборов". (с)

#28 wxw

wxw

Друг семьи

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
Отправлено 26 Март 2012 - 21:57

Как всегда «абы ляпнуть», есть уже тема и о качестве бензина (заправках) и о использование 92, но нужно еще об ето поляпать языком в теме о ценах на бензин…. :mad1:

Сообщение отредактировал wxw: 26 Март 2012 - 21:59

• 1
Hala Madrid!

#29 Алексей Михайлович

Алексей Михайлович

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 743 сообщений
Отправлено 27 Март 2012 - 07:57

В чеку написано ТОВ ЗОЛОТЕК вул,Петра Запорожця 98А.
Бензин нормальний ,а в лізінгу вони чи ні мені як споживачу до лампочки.

Спасибо за ответ. Про ВОГ закончили, те кому было сложно откинуть спам - не злитесь, всё позади в отличии от реальных цен на бенз.
  • 0

#30 МурНик

МурНик

Прописанный

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 786 сообщений
  • Район:БЦ-сити
Отправлено 27 Март 2012 - 08:12

начали о ценах, плавное переехали в качество :)

Бензин продолжает дорожать

27 марта 2012 | 07:50
В субботу и воскресенье ряд крупных сетей подняли цены на нефтепродукты, сообщили вчера в консалтинговой группе "А-95". Компания зафиксировала подорожание топлива на заправках Shell, "Окко", а также в сетях, контролируемых группой "Приват" ("Укрнафта", ANP, "Авиас", "Сентоза" и др.).

http://podrobnosti.u.../27/828072.html

дочитайте до конца, там развернутый анализ состояния цен на бензин, и аргументированные прогнозы
  • 0

#31 serj

serj

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 10:47

ситуация еще более плачевная, чем пишут аналитики. сегодня принесли новые цены, и по безналу цена на А-95 уже 11,29 грн/лтр. до конца этой недели те же цифры будут на АЗС

Сообщение отредактировал serj: 27 Март 2012 - 10:48

• 0

#32 ДЮК

ДЮК

Писатель

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Район:БЦ
Отправлено 27 Март 2012 - 12:21

Высоких цен нет есть низкие зарплаты и доходи, а также низкий уровень жизни.
  • 1
Как бы ты описал себя в трех словах: Счастливый, радостный и свободный!
Изображение

#33 Алексей Михайлович

Алексей Михайлович

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 743 сообщений
Отправлено 27 Март 2012 - 12:49

Высоких цен нет есть низкие зарплаты и доходи, а также низкий уровень жизни.

всё верно, но высота цен определяется высотой дохода.
  • 0

#34 online Miminya

Miminya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 684 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 12:53

у нас в стране все в комплексе...высокие цены при низких доходах... странно, что цены на услуги пока ниже, чем в развитых странах...надолго ли...
  • 0

Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне. 

#35 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 717 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 14:38

На сьгодні на ранок на заправці про яку відписався ціна була без змін на А-92 -- 10 гривень рівно, А-95 --10,40грв.

Сообщение отредактировал Гадюкін: 27 Март 2012 - 14:39

• 0

#36 VitamiN

VitamiN

Мистер Форума - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 527 сообщений
  • Район:СОНячна сисТЕМА

Отправлено 27 Март 2012 - 14:48

... все в комплексе...высокие цены при низких доходах...

Візьмем більш -менш точні цифри:
При середній з/п в Європі 2 000 євро ціна на бензин 2 - 2.5...
В Україні - 2 000 грн. ціна - 10.... - в чотири-п"ять разів більше !!!
Це при такому співвідношенні виходить, що кожен раз при заправці...
...власників т.з., в особі авто, "жахає" нафтово-державна мафія, в особі отого заправочного пістолету що встромляють "по самі помідори" .

Цены на бензин. Когда это закончится?

Поки не закінчиться нафта... чи не перейде людство на мєгаякісніші енергетичні ехнології... доти всі будуть сидіть "на нафтовій голці"...
А так як це в найближчий час не світить... і не факт що вони будуть дешевшими... то поки що під"їзжайте на заправку і підставляйте "задок" автомобіля... :yes: ще й платіть за "це" в п"ять разів більше чим європейці...

Сообщение отредактировал VitamiN: 27 Март 2012 - 14:50

• 1

#37 vad123

vad123

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 283 сообщений
  • Район:Славина - Печерск
Отправлено 27 Март 2012 - 14:52

пока покупают по 11 грн., 12 грн. .... цену будут подымать и это правильно. Товар стоит столько, за сколько его можно продать. ВЫход только один - увеличение поставщиков (производителей) на данном рынке. "Откройте границу" для зарубежных компаний, хуже не будет, а конкуренция сделает свое дело.
  • 0

#38 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 717 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 14:58

пока покупают по 11 грн., 12 грн. .... цену будут подымать и это правильно. Товар стоит столько, за сколько его можно продать. ВЫход только один - увеличение поставщиков (производителей) на данном рынке. "Откройте границу" для зарубежных компаний, хуже не будет, а конкуренция сделает свое дело.

Так всі власники заправок в Україні і так іноземці,тут українських сіток одна чи дві залишилось на ринку.

Сообщение отредактировал Гадюкін: 27 Март 2012 - 14:58

• 0

#39 serj

serj

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 15:13

Так всі власники заправок в Україні і так іноземці,тут українських сіток одна чи дві залишилось на ринку.

все хозяева заправок в Украине и так украинцы, тут иностранных сеток одна, а именно сеть АЗС ТНК, Гепард, Формула, управляющей компанией является Кершер СП ООО (украино-немецкое предприятие). как видим даже эта единственная сеть является наполовину иностранной
  • 0

#40 9-val

9-val

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • Район:река Рось
Отправлено 27 Март 2012 - 15:16

Мне кажется вы ошибаетесь, насколько я знаю в украине весь бензин монополен
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных