Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * - 22 Голосов

Бездомные собаки.Собаки без хозяев.Травить что ли?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4250

#1 sexkitty

sexkitty

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Район:rb6td
Отправлено 29 Февраль 2012 - 20:55

У меня тут недавно мысль в голову пришла,что делать с бездомными собаками или с собаками или тех которых выпустили погулять собачек хозяева.Раз у нас не могут решить соответственные службы этот вопрос,пришла идеальная мысль,просто и безжалостно травить.Ну а что с ними делать?Они же опастны для общества,ладно коты (хотя тоже надо).
Я понимаю,нельзя жестко обращаться с животными,а что делать когда идешь по улице бежит псина тебе навстречу и ты не знаешь,что твориться у нее в голове или укусит или пробежит мимо!Страшно особенно,когда идешь с ребенком и на тебя начинает лаять собака,ты не знаешь что делать или хватать ребенка или хватать какую то палку для защиты....Я решила,просто брать и травить их.
Еще мне нравиться когда идешь по улице к тебе подбегает собачка,а хозяин говорит,не бойтесь,она не кусается!!!!Мне интересно, вам собачка про это говорила и клялась,что никого кусать не будет????Вот если бы ВЫ ХОЗЯИВА,ХОТЯ БЫ ОДЕВАЛИ НА НИХ НАМОРДНИКИ,я как то больше бы вам верила,что они не укусят.
Ну район заречье,мне нравиться в этом плане еще больше,здесь,выпускают своих питомцев просто погулять,они открывают калиточки и мол собачка погуляет!!!И эта озверевшая псина бежит за тобой и лает и ты стоишь,как придурок и начинаешь,разговаривать "Ну что ты меня гавкаешь,хорошая собачка и т д""
Я понимаю,пропала собака,убежала она от вас,значит такие вы хозяива,что не следите за свои животным.
Дорогие обладатели собак,если вы выпустили своего милого и любимого песика погулять или она у Вас пропала и мне она попалась на пути ,знайте,я ее траванула!!!!Надеюсь,за следующим свои питомцем вы будете следить лучше!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Grenst: 20 Декабрь 2013 - 18:03

• -2

#2 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 873 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 20:59

Наболело?
  • 0

#3 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 680 сообщений
Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:08

сейчас столько отзывов получишь нехороших.лучше закрой тему.да и где-то про эту проблему уже писали.

сюда пишите.тема развита.
http://bc-city.com/i...l=&fromsearch=1
  • 0

Suum cuique-каждому своё.

#4 sexkitty

sexkitty

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 86 сообщений
Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:08

сейчас столько отзывов получишь нехороших.лучше закрой тему.да и где-то про эту проблему уже писали.

А в чем же я плохая??В том что хочу жить?И не хочу что бы меня загрызла стая собак???В том что я не хочу попасть в больницу от "укусов этих милых,умненьких животных"?
  • 0

#5 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 688 сообщений
  • Район:Вокзальна

Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:11

*
Популярное сообщение!

Мені наприклад теж не подобаються жінки з такими поглядами, що теж труїти?
  • 5

#6 Радість Серця

Радість Серця

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 135 сообщений
Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:14

Лише коли покусають :)
  • 0

#7 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 680 сообщений
Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:16

А в чем же я плохая??В том что хочу жить?И не хочу что бы меня загрызла стая собак???В том что я не хочу попасть в больницу от "укусов этих милых,умненьких животных"?

нет конечно.просто есть две стороны.одна-владельцы собак,которые любят своих животных.и пострадавшие от собак.но еще есть бродячие собаки,которые совсем уж ни в чем не виноваты,кроме того,что их выгнали на улицу.и травить их(мягко говоря-не гуманно).ведь они будут умирать в муках.,не понимая -за что?за то что гомосапиенсы их выгнали на улицу?
  • 2

#8 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 688 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:17

Лише коли покусають

Навіть так робити на відміну від топікастера не буду, бо собака не винний , це питання до власників тварини.

Сообщение отредактировал Гадюкін: 29 Февраль 2012 - 21:19

• 1

#9 r_yarik

r_yarik

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 351 сообщений
  • Район:4
Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:17

Мені наприклад теж не подобаються жінки з такими поглядами, що теж труїти?

Вони вас кусають?
  • 0

#10 wxw

wxw

Прописанный

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений
Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:19

Давайте всех травить кто нам не нравится… начнем из вас что то мне не нравятся ваши мысли….вдруг вы маньяк (чка) сегодня собак а завтра……
  • 3
Hala Madrid!

#11 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 688 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:21

Вони вас кусають?

Це алегорічний образ так би мовити.
  • 1

#12 sexkitty

sexkitty

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 86 сообщений
Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:25

Такие все защитники животных!Сижу и плачу и казню себя за то что пару собачек уже отравила!!!!
Давай будем ждать когда эта сволось покусает или вообще загрызет(не дай Бог на смерть)Вас или ваших детей,которые извините,тоже не виноваты,что просто шли вечером с каких то занятий,кружков или с работы домой!И вы ,дорогие форумчане,про гуманность говорите?А человек с укусами, а если человека уже и в живых нет, а если эта тварь просто так испугала,что заикаться начал, неужели это ГУМАННО?
Любите своих животных,будьте добры,ужаживайте за ними и следите!

Кому что не нравиться или вы хотите на меня за это в суд подать,прошу в личку,скину свои контакты, пообщаемся!!!!

И вообще я говорю не про людей,а про животных, я не сказала про тех кто мне не нравиться,а про то что несет угрозу для общества.В таком случае давай убийц с тюрем повыпускаем,зачем людей в заперти держать,ЭТО ЖЕ НЕ ГУМАННО?

Сообщение отредактировал sexkitty: 29 Февраль 2012 - 21:30

• -4

#13 Aerobus

Aerobus

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 710 сообщений
Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:27

У меня тут недавно мысль в голову пришла,что делать с бездомными собаками или с собаками или тех которых выпустили погулять собачек хозяева.Раз у нас не могут решить соответственные службы этот вопрос,пришла идеальная мысль,просто и безжалостно травить.Ну а что с ними делать?Они же опастны для общества,ладно коты (хотя тоже надо).
Я понимаю,нельзя жестко обращаться с животными,а что делать когда идешь по улице бежит псина тебе навстречу и ты не знаешь,что твориться у нее в голове или укусит или пробежит мимо!Страшно особенно,когда идешь с ребенком и на тебя начинает лаять собака,ты не знаешь что делать или хватать ребенка или хватать какую то палку для защиты....Я решила,просто брать и травить их.
Еще мне нравиться когда идешь по улице к тебе подбегает собачка,а хозяин говорит,не бойтесь,она не кусается!!!!Мне интересно, вам собачка про это говорила и клялась,что никого кусать не будет????Вот если бы ВЫ ХОЗЯИВА,ХОТЯ БЫ ОДЕВАЛИ НА НИХ НАМОРДНИКИ,я как то больше бы вам верила,что они не укусят.
Ну район заречье,мне нравиться в этом плане еще больше,здесь,выпускают своих питомцев просто погулять,они открывают калиточки и мол собачка погуляет!!!И эта озверевшая псина бежит за тобой и лает и ты стоишь,как придурок и начинаешь,разговаривать "Ну что ты меня гавкаешь,хорошая собачка и т д"" а в голове мысле въ.....ать эту сволочь,а потом пойти к хозяину и его тоже въ....ать за это!
Я понимаю,пропала собака,убежала она от вас,значит такие вы хозяива,что не следите за свои животным.
Дорогие обладатели собак,если вы выпустили своего милого и любимого песика погулять или она у Вас пропала и мне она попалась на пути ,знайте,я ее траванула!!!!Надеюсь,за следующим свои питомцем вы будете следить лучше!!!!!!!!!

Все правильно.Но люди не зрозуміють,поки такий собака не покусає чи налякає дитину.Такий в нас менталітет.
  • 2

#14 Медведев

Медведев

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 361 сообщений
  • Район:Кремлёвский район

Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:28

Из последних новостей.

На массиве Леваневский - карантин.
По Крокусу Антонюк выступал, нашли короче труп лисицы на улице Східна, покусана была собаками.
Сделали обследование трупа - сказ.
Теперь ввели запрет на выгул домашних животных на всём массиве.
И будут уничтожать любое бездомное животное.

Короче всё только начинается...
  • 1
Изображение

#15 MisterSer

MisterSer

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 445 сообщений
  • Район:Levan
Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:28

Давайте всех травить кто нам не нравится… начнем из вас что то мне не нравятся ваши мысли….вдруг вы маньяк (чка) сегодня собак а завтра……

да, ваши мысли не лучше :-D
  • 0
ЮзерБары пользователей БелKом: archlinux.org.ua/belcom/index.html

Изображение

#16 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 688 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:31

За свого домашнього улюбленця відповім по любому.
Він у мене не кусючий - мисливець.
  • 1

#17 Юлико

Юлико

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 710 сообщений
Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:32

sexkitty, и как травите? и почему именно травите? Насыпаете где-то хаотично отраву? Или выбираете конкретное животное?
Это, наверное, один из самых жестоких способов убийства, т.к. подвергает существо жутчайшим мукам.
Горло не пробовали перерезать? Или душить? От этого, по крайней мере, не погибнут домашние животные, которых вывели на прогулку. Собаки, знаете ли, нюхают и лижут всякое...
  • 3

Я сама знаю, что во мне прекрасно, а что очень хорошо.

#18 wxw

wxw

Прописанный

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений
Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:33

да, ваши мысли не лучше :-D

УГ….
  • 0
Hala Madrid!

#19 ultra

ultra

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 538 сообщений
Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:33

,будьте добры,ужаживайте за ними и следите!

Поддерживаю Вас.
Снег тает, кто то плохо следил и ухаживал, кругом собачье ...
Кто то наверное любит собачек, но только из далека.
  • 0
!   Предупреждение:
Переход на личности, оскорбления. Повторное нарушение. Бан 20 дней. Следующее нарушение - бан навсегда

#20 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 680 сообщений
Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:37

Из последних новостей.

На массиве Леваневский - карантин.
По Крокусу Антонюк выступал, нашли короче труп лисицы на улице Східна, покусана была собаками.
Сделали обследование трупа - сказ.
Теперь ввели запрет на выгул домашних животных на всём массиве.
И будут уничтожать любое бездомное животное.

Короче всё только начинается...

сдается мне что это утка,для тог что бы отловить бездомных собак.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных