Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * - 20 Голосов

Аварии в городе

Сообщений в теме: 6200

#81 Sash87

Sash87

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 375 сообщений
  • Район:Заріччя

Отправлено 28 Июнь 2012 - 16:11

Ну это либо мажорчик - Мама, Папа купили... Либо мастер спорта - международник :-D В общем докатается как этот ланос.

Саме погане в цій ситуації що постраждають невинні люди, за законом підлості. А воно навіть не зрозуміє.

Каждый день катаюсь и по БЦ и по Киеву, так по Киеву мне как то спокойнее ехать!

Доречі теж замітив, що в столиці хоч і рух більший, але водії більш ввічливі чим в нас.
  • 0

#82 Eгор

Eгор

Прописанный

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 002 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 16:13

Саме погане в цій ситуації що постраждають невинні люди, за законом підлості. А воно навіть не зрозуміє.

Да конечно это жутко. Но не останавливать-же его подрезая, вытягивая на асфальт. Наше ДПС при желании могут таких вот ловить, но толку не будет, даст денег и дальше поедет.
  • 0

Борітеся - Поборете

#83 Yacek1

Yacek1

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 054 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 16:22

...В общем докатается как этот ланос.

Причём тут "этот ланос" , если в нём были безвинные люди ?
  • 0

#84 Sash87

Sash87

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 16:22

Да конечно это жутко. Но не останавливать-же его подрезая, вытягивая на асфальт. Наше ДПС при желании могут таких вот ловить, но толку не будет, даст денег и дальше поедет.

Так отож :no-no:
  • 0

#85 Гость [МурНик]

Гость [МурНик]
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2012 - 17:54

Доречі теж замітив, що в столиці хоч і рух більший, але водії більш ввічливі чим в нас.

100%. Сколько ездили, - в Киеве движение интенсивнее, пробки, всегда перестраиваются туда-сюда, но намного спокойнее и предсказуемо. Только возвращаемся в БЦ, сразу ясно, - мы дома...
  • 0

#86 Timofey

Timofey

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 17:59

Даа, а машины то какие крутые блин, лайнос, старючий опель и девятка. На таких страшно просто ездить не то что гонятся :an: Слава Богу что все живы.

Сорри, что не по теме, но все же:
Уважаемый! А на чем ездите вы? :hm:

Каждый день катаюсь и по БЦ и по Киеву, так по Киеву мне как то спокойнее ехать!

Тоже замечаю, что у нас в БЦ на дорогах очень много кому накакать друг на друга: нарушают, гонят минимум 80 км/ч, быкуют и т.д
  • 0

#87 DiMazzi

DiMazzi

Активист Года - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 927 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 18:34

Как верно отметила в разборе ситуации девушка, автомобилем управляют пилоты.
Что же удивительного в том, что они летают?
  • 0

passio, amicitia, voluntas banner_sychi.png вот что имеет значение

#88 Serg_BC

Serg_BC

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений
  • Район:Взлетка
Отправлено 28 Июнь 2012 - 19:00

Я незнаю, як кому, а мені іноді в нашому місті страшно їздить за кермом. Не так давно зявилась синя субару імпреза, так ото пацанчик вичудовує, ночами на бульварі покатушки за сотку ( бачив на властні очі ) А біля старого мрео виїхав на зустрічну смугу і тупо валив, витискуючи інших водіїв на обочину. І саме головне що людина тупо не розуміє, що місто не для гонок, хочеш ганятся їдь в гайок, або на Одеську трасу, і там печи виваливши око.

у старого МРЕо и я часто езжу по встречке обгоняя другие авто, при чем при встречном транспорте там дорога позволяет...
Синию СТИ вижу каждый день/ночь(почти), кстати у нас она давно.. Ездит он да очень быстро и резко, но не когда не кого не режет и тп.
  • 0

В нашей жизни нету места алкоголю и наркотикам!
и плевать что умереть придётся зажатым в метал..

#89 Просто Серёга

Просто Серёга

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 704 сообщений
  • Район:Где то там

Отправлено 28 Июнь 2012 - 19:29

В общем докатается как этот ланос.

Причём тут вообще Ланос??? Не в тему, Ланос ехал себе спокойно.
Egor32, вы вообще в теме? На форуме есть человек у которого в этом ланосе ехали отец и сестра, наверное обидно ему будет такое читать, как вы считаете?

Упс, повторил за Yacek1

Сообщение отредактировал Просто Серёга: 28 Июнь 2012 - 19:33

• 0

#90 Sash87

Sash87

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 19:30

у старого МРЕо и я часто езжу по встречке обгоняя другие авто, при чем при встречном транспорте там дорога позволяет...
Синию СТИ вижу каждый день/ночь(почти), кстати у нас она давно.. Ездит он да очень быстро и резко, но не когда не кого не режет и тп.

Хай їзде бистро десь в іншому місці, а в місті їзде як всі і поважає інших участників дорожнього руху. А те що ви також їздите по зустрічній смугі, це вам честі не робить. Коли ви будете їхать з дитиной, а на вас буде перти урод якийсь, що вважає себе ралійним гонщиком, тоді хотів би я побачить вашу реакцію.

Сообщение отредактировал Sash87: 28 Июнь 2012 - 19:33

• 3

#91 kissel

kissel

Активист Года - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 042 сообщений
  • Район:Піонерська

Отправлено 28 Июнь 2012 - 19:45

Яка феноменальна обізнаність поводженням водія Імпрези :-D Таємний прихильник?

Сообщение отредактировал kissel: 28 Июнь 2012 - 19:47

• 0

Воюю синенькими підписами и вішаю на себе нові удавані заслуги. ЬІ.  :lol2: 

#92 GIMLI

GIMLI

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 156 сообщений
Отправлено 28 Июнь 2012 - 19:53

Я как участник одно из автоклубов общаюсь периодически с одноклубниками - спортсменами(любительское ралли), и их тренером(мастером спорта по ралли). Из них никто в городе се таково идиотизна не позволяет. И профф спортсмены, с которыми общаются регулярно, тоже се такого, в основном, не позволяют. Для выпендрежа есть треки, закрытые площадки и т.п. У нас есть места в городе где можно это сделать. Тот же ГаЁк. хотя как житель этого же района - есть вопросы к этим "рейсерам". Поэтому тех кто В ГОРОДЕ летает считаю "неадекватами". Где то на одном уровне с синяками за рулем. И вещать сказки о супер подготовке авто, достаточный ширине проезжей части, супер навыках пилотирования не нужно. Если ты что то можешь - покажи это среди равных, а не в городе. А если только "понты поколить" герой, то тут все ясно. И можно только пожалеть тех кто пострадает от таких "пилотов"
  • 4

#93 Просто Серёга

Просто Серёга

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 704 сообщений
  • Район:Где то там

Отправлено 28 Июнь 2012 - 19:57

Золотые слова! +1
  • 0

#94 Sash87

Sash87

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 20:06

Я как участник одно из автоклубов общаюсь периодически с одноклубниками - спортсменами(любительское ралли), и их тренером(мастером спорта по ралли). Из них никто в городе се таково идиотизна не позволяет. И профф спортсмены, с которыми общаются регулярно, тоже се такого, в основном, не позволяют. Для выпендрежа есть треки, закрытые площадки и т.п. У нас есть места в городе где можно это сделать. Тот же ГаЁк. хотя как житель этого же района - есть вопросы к этим "рейсерам". Поэтому тех кто В ГОРОДЕ летает считаю "неадекватами". Где то на одном уровне с синяками за рулем. И вещать сказки о супер подготовке авто, достаточный ширине проезжей части, супер навыках пилотирования не нужно. Если ты что то можешь - покажи это среди равных, а не в городе. А если только "понты поколить" герой, то тут все ясно. И можно только пожалеть тех кто пострадает от таких "пилотов"

100% ви висказали мої думки, бо в мене від обурення навіть аргументи закінчились, по поводу цих вуличних гонщиків.
  • 0

#95 tesny

tesny

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 480 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 21:25

Я незнаю, як кому, а мені іноді в нашому місті страшно їздить за кермом. Не так давно зявилась синя субару імпреза, так ото пацанчик вичудовує, ночами на бульварі покатушки за сотку ( бачив на властні очі ) А біля старого мрео виїхав на зустрічну смугу і тупо валив, витискуючи інших водіїв на обочину. І саме головне що людина тупо не розуміє, що місто не для гонок, хочеш ганятся їдь в гайок, або на Одеську трасу, і там печи виваливши око.

Надо пару болтов потяжелее припасти и при встрече на своей полосе подарить болт в лоб.
  • 0
Изображение

#96 maximbts

maximbts

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 357 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 28 Июнь 2012 - 21:40

Сьогодні, приблизно 20,10, сталося ДТП на Фастівській. Пасат рухався на зелене світло по бульвару Перемоги від Вокзальної. На розвороті між алеями вискочила чорна машина (як кажуть Опель) і на якусь секунду зупинився. Пасат різко загальмував, але його кинуло трохи вправо,.Чорна машина дала по газам і зникла у сторону Фастівської, після цього Пасат на великій швидкості наздогнав Акорд. Від удару Пасат розвернуло на 180 град. а Акорд пробивши огорожу стройки впав у котлован. Все обійшлося без жертв,

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал maximbts: 28 Июнь 2012 - 22:19

• 1

#97 lavka

lavka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 64 сообщений
  • Район:Леваневского
Отправлено 28 Июнь 2012 - 21:46

А поподробнее можно?
  • 0

#98 Serg_BC

Serg_BC

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений
  • Район:Взлетка
Отправлено 29 Июнь 2012 - 02:27

Хай їзде бистро десь в іншому місці, а в місті їзде як всі і поважає інших участників дорожнього руху. А те що ви також їздите по зустрічній смугі, це вам честі не робить. Коли ви будете їхать з дитиной, а на вас буде перти урод якийсь, що вважає себе ралійним гонщиком, тоді хотів би я побачить вашу реакцію.

Какой гонщик????
Там ширина дороги позволяет ехать одновременно 4 машинам, а не только 3....
В городе я лично езжу 70-80 км/час, в местах где пешеходы любят бегать чуть медленнее.. Если я хочу поехать быстро/очень быстро то я еду на взлетку/одескую трассу, а по городу и при скорости 60-80 км/час могу ехать перепрыгивая с полосы в полосу не мешая другим участникам дорожного движения, это за частую проще чем упираться и мигать что бы пропустили...

На водопойной ДТП вечером(у мон сити), как понял Деу нексия(не 100%) и ваз 2106.... Деу ехал по главной а 2106 проскакивал к монсити, от удара 2106 развернуло а нексию развернуло и выкинуло с дороги в дерево....
  • 0

В нашей жизни нету места алкоголю и наркотикам!
и плевать что умереть придётся зажатым в метал..

#99 Eгор

Eгор

Прописанный

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 002 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 09:53

Причём тут вообще Ланос??? Не в тему, Ланос ехал себе спокойно.
Egor32, вы вообще в теме? На форуме есть человек у которого в этом ланосе ехали отец и сестра, наверное обидно ему будет такое читать, как вы считаете?

Упс, повторил за Yacek1

На фотографиях половины ланоса нет. Я к тому что лайнос это голимая капсула смерти! Никого лично я обижать не хотел. Если обидел то тысяча извенений.

Сообщение отредактировал Egor32: 29 Июнь 2012 - 09:57

• 2

Борітеся - Поборете

#100 Grey

Grey

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 304 сообщений
Отправлено 29 Июнь 2012 - 11:04

... Пасат різко загальмував ... ...після цього Пасат на великій швидкості наздогнав Акорд. Від удару Пасат розвернуло на 180 град.

Это на какой же скорости шел Пассат, если даже после торможения он так догнал Аккорд, что и того выкинул с дороги на несколько метров и самого развернуло ?

Какой гонщик????
...
В городе я лично езжу 70-80 км/час

Может я и не понимаю всего, но неужели позволенных правилами в городе 60км/ч так мало ?

Сообщение отредактировал Grey: 29 Июнь 2012 - 11:14

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных