Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

гастроэнтеролог для взрослых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Гость [Автобот]

Гость [Автобот]
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2012 - 21:05

Всем здравствовать! Слышал из достоверных источников - Мирослава Ивановна(фамилию не знаю),работает на дневном стационаре,на 11 этаже Семашко.

Сообщение отредактировал Папа-Саша: 31 Январь 2012 - 21:06

• 0

Загрузка...

#22 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 326 сообщений
Отправлено 31 Январь 2012 - 21:43

очень нравится Штыка Алла Игоревна. Подбирает лечение очень грамотно, по результатам анализов наблюдает и корректирует назначения. не "грузит" без надобности химией.
  • 0

Suum cuique-каждому своё.

#23 Yakamoz

Yakamoz

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 481 сообщений
Отправлено 27 Февраль 2012 - 22:31

Погребиженская Борислава Анатольевна - хороший специалист и приятный человек, с Штыкой так же сталкивался, ничего плохого о ней сказать не могу, но мне больше нравится именно Бронислава Анатолиевна. Она сама говорит - выбирай себе одного специалиста и наблюдайся у него, при этом совершенно не настаивает на том, что бы этим специалистом была именно она.

Поддерживаю kisselя и желаю Вам скорейшего выздоровления!

Спасибо всем за советы и отдельное спасибо Бориславе Анатольевне. Просто умничка и волшебница.
  • 1

Давайте делать паузы в словах...

#24 online KIRENTIY

KIRENTIY

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 03 Декабрь 2012 - 20:51

Ребята поделитесь информацией. Последний пост написан тут был около года тому назад.
Прозвучало много разных фамилий и мнений.
Кто может уже на пенсии и не лечит, кто-то подался в другой город.
Посоветуйте к кому обратится. И как найти этих людей в городе?
  • 0

#25 9-val

9-val

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 877 сообщений
  • Район:река Рось
Отправлено 03 Декабрь 2012 - 21:17

Ребята поделитесь информацией. Последний пост написан тут был около года тому назад.
Прозвучало много разных фамилий и мнений.
Кто может уже на пенсии и не лечит, кто-то подался в другой город.
Посоветуйте к кому обратится. И как найти этих людей в городе?

Запишитесь в ренесанс к Погребиженская Борислава Анатольевна, прием стоит 80 грн., можно и не в ренесанс но сначала надо идти к терапевту, а потом он должен дать направление к ней
  • 0

#26 online KIRENTIY

KIRENTIY

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 03 Декабрь 2012 - 21:38

Благодарствую!
  • 0

#27 Yakamoz

Yakamoz

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 481 сообщений
Отправлено 03 Декабрь 2012 - 23:40

Вот темку подняли и я могу написать, что меня просто таки "сделала" нормальным человеком Борислава Анатолиевна.
Язва зарубцевалась.
Но позже случилось еще одно обострение, я думала опять - язва, так как снова не могла ничего есть и боль была адской., но доктор меня начала подробненько расспрашивать при каких обстоятельствах и как именно начинает болеть, тщательнейшим образом осматривала, ощупывала, анализы и т.д., и в итоге предположила, что это уже совсем не желудок у меня болит, а ....солнечное сплетение (на нервной почве).
Я раньше и не знала что даже такое болеть могет.
Поэтому лечила она мне и то и другое, говоря, что если это таки причина в самом солнечном сплетении, то выбраный ею подход лечения, обязательно поможет уже даче через несколько дней.
И хочу сказать, что очень правильно лечила.
Так и случилось - помогли мне лекарства достаточно быстро, а на сегодняшний день я и конфеты лопаю, и остреньке иногда и огурчик с молоком ))) и даже жареное и ... все, все, все, чего хочется.
Конечно понимаю, что немного злоупотребляю, но никак наесться не могу пока..))) ведь раньше только кисели да овсянку могла - и то с муками.
Спасибо доктору !
  • 0

Давайте делать паузы в словах...

#28 Іруська

Іруська

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 089 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 00:43

очень нравится Штыка Алла Игоревна. Подбирает лечение очень грамотно, по результатам анализов наблюдает и корректирует назначения. не "грузит" без надобности химией.

Моя сестра, когда только приезжает из США первым делом бежит к ней))) Даже звонит от туда и советуеться с ней)))

Запишитесь в ренесанс к Погребиженская Борислава Анатольевна, прием стоит 80 грн., можно и не в ренесанс но сначала надо идти к терапевту, а потом он должен дать направление к ней

Пока выбьеш направление, то проще сходить в Ренесанс)
  • 0
Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

#29 skazka

skazka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 14:20

Давно здесь никто ничего не писал. Нужен хороший врач, чтоб провести диагностику и выявить причину боли в животе.

• 0

#30 vad123

vad123

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 330 сообщений
Отправлено 16 Октябрь 2013 - 14:24

Идете на Семашко в кабинет ФГС, проситесь к Шевчуку. Именно у него процедуру я переношу сносно, у других вообще не могу делать.

• 0

#31 skazka

skazka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 08:56

Идете на Семашко в кабинет ФГС, проситесь к Шевчуку. Именно у него процедуру я переношу сносно, у других вообще не могу делать.

Спасибо

• 0

#32 Новичок555

Новичок555

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 21:24

Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога..очень надо...

• 0

#33 Іруська

Іруська

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 089 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 23:08

Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога..очень надо...

вище описані всі гастроентерологи, почитайте

• 0
Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

#34 LesykS

LesykS

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 11:15

Плизззз, поделитесь опытом лечения гастрита и язвы у нас в городе.

У нас в городе не могу. Могу лишь посоветовать, что бы Вы не шли к нашим врачам! У меня была язва, которую они вначале не могли определить, потом не могли вылечить и в итоге довели меня до состояния, когдая желудок перестал функционировать, а я чуть не умерла! В итоге нашлись добрые люди и мы насобирали с мужем денег, чтобы вылесить меня в Израиле. В итоге состоя ние мое было на столько запущеным, что пришлось чуть ли не сразу делать гастрэктомию. Огромное спасибо врачам из клиники им. Сураски http://ru.bookimed.c...=gastrektomiya/. Я теперь все время думаю, что если бы я сразу обратилась к ним или хотябы в Киев? Вероятно теперь не готовила себе по два или три часа обед, чтобы он усвоился моим организмом и не сидела все время на диете. Ну, и конечно же все части моего желудка остались на месте. Израильские врачи блестяще справились с операцией и там же я прошло полый курс реабилитиции, ведь удаление 1/3 желудка это не так легко. В любом случае, я теперь всем советую сразу обращаться к хоть и дорогим, но толковым врачам. Потому они так и стоят, что могут помочь, а не просто прописать нош-пу.

• 1

#35 antonov2015l

antonov2015l

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Район:центр

Отправлено 17 Июнь 2015 - 15:25

Как по мне они только взрослым и нужны, есть конечно всякие исключения, но на то они и исключения, вопрос вот в чем, меня сильно пучит от молока, и главное прыщи на спине через дня 3 появляются, через 3 дня после приема 

• 0

#36 antonov2015l

antonov2015l

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Район:центр

Отправлено 17 Июнь 2015 - 16:01

Добрый день, я понимаю что здесь собрались люди для которых медицинская тематика близка как минимум, а как максимум я надеюсь что есть и врачи которые могут мне подсказать что то. Мой вопрос по выбору клиники за границей, в данный момент рассматриваю вот эту http://ru.bookimed.c...ostatektomiya/  но сами понимаете, выбор этот не легкий, а потому я должен знать что и как!)

• 0

#37 Гость [Дицентра]

Гость [Дицентра]
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2015 - 22:13

Чтобы знать, что и как, нужно минимум обследование и постановка правильного диагноза. Выбор клиники за вами. Если что-то серьёзное, Израиль в помощь. А молоко просто не употребляйте, у взрослых некоторых, непереносимость лактозы.

• 0

#38 Natalka-Poltavka

Natalka-Poltavka

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 641 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 19:08

Кто знает фамилию врача-гастроэнтеролога, который в стационаре в 1-ой поликлинике?

• 0

Шьём рюкзачки и сумки =)

#39 PARIS

PARIS

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 16:43

Надо срочно к гастроэнтерологу. Погребиженская в отпуске, к Штыке не попасть. Посоветовали врача Борейко. Принимает в  Беладенте как семейный врач.  Сказали что она терапевт и гастроэнтеролог. Кто что может о ней сказать ?

• 0

#40 sasakip

sasakip

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 861 сообщений
Отправлено 14 Март 2019 - 08:54

У кого зараз краще лікуватись?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных