Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Домашний интернет Киевстар

Сообщений в теме: 538

#21 miranda

miranda

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • Район:БЦ
Отправлено 03 Июнь 2012 - 20:11

где можно узнать контакты "главного" по работе в БЦ??
Провели свои отверстия, замечательно, но кто будет стены теперь чистить?? (в подьезде недавно ремонт был, а ВЫ во время бурильных работ заляпали стены(()
  • 0

#22 Barbitura

Barbitura

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений
  • Район:Гдето там не далеко
Отправлено 21 Июнь 2012 - 13:57

Седня впервые появился глюк, конкретна упала скорость на инет с 50 Мб до 2 Мб, позвонил оператору сказали что проблема с оборудованием на БЦ.
  • 0
Написание текста с ощыбками, являеться авторским стилем выложения мыслей в жалкие буковки

Изображение

#23 _Серёга_

_Серёга_

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
Отправлено 21 Июнь 2012 - 18:33

Читаємо нові тех вимоги:

4.2.2.3. Зміна конструктивних елементів будівлі при створенні наскрізних отворів у стінах і перекриттях не допускається. Відповідні рішення з цих питань повинні бути викладені в архітектурно-будівельній частині проекту.

Там ще багато чого пишуть...

http://dstszi.kmu.go...e=1338388440241
  • 0

#24 Змей Зелёный

Змей Зелёный

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 458 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 21 Июнь 2012 - 18:54

Жалко что НЕСчастный сектор это либо 3G либо Белком (иногда)
  • 0

#25 КукуцапольДаздрапермович

КукуцапольДаздрапермович

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 264 сообщений
Отправлено 21 Июнь 2012 - 18:58

Читаємо нові тех вимоги:

Лава, это ты дочке Кучмы рассказываешь? :) Неравные силы борьбы кагбэ...

PS. Киевстар кагбэ ей принадлежит.
  • 0

#26 Ivan4

Ivan4

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 08:01

Есть возможность подключить к КС на выгодных условиях. детали в ЛС.
  • 0

#27 _Серёга_

_Серёга_

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
Отправлено 22 Июнь 2012 - 08:22

Якщо жильці проти, то ніхто немає права свердлити отвори в перекриттях будинку.
  • 0

#28 maksbc

maksbc

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Район:Курсовая
Отправлено 22 Июнь 2012 - 09:11

Якщо жильці проти, то ніхто немає права свердлити отвори в перекриттях будинку.

Я тоже так сказал долбителям а они мне показали Акт о разрешении на работу. Также проектную документацию подписанную начальником ЖЕКа! А в Жеке по телефону ответили что подпись то начальника а вот подписывал ли он ее не знают. А принципе подъезд жековский хотя мы за него платим так что надо не на Киевстар жаловаться а в жек или убирают трубы или снижают стоимость своих услуг.
  • 0
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, всё-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а всё солво цликеом.

#29 IVOL

IVOL

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Район:4M

Отправлено 22 Июнь 2012 - 12:47

Я тоже так сказал долбителям а они мне показали Акт о разрешении на работу. Также проектную документацию подписанную начальником ЖЕКа! А в Жеке по телефону ответили что подпись то начальника а вот подписывал ли он ее не знают. А принципе подъезд жековский хотя мы за него платим так что надо не на Киевстар жаловаться а в жек или убирают трубы или снижают стоимость своих услуг.

Кто тебе сказал, что подъезд принадлежит ЖЭКу?
И жаловаться в ЖЭК глупо. Это не их собственность, а ваша, жильцов. Вы позволили продолбить перекрытия? Теперь это ваши проблемы.
  • 0

#30 КукуцапольДаздрапермович

КукуцапольДаздрапермович

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 264 сообщений
Отправлено 22 Июнь 2012 - 13:03

Типа у Вас там на Леване кто-то позволял, а кто-то нет, долбить перекрытия?
Это проблема сейчас всех домов.
Кооперативные дома разве что сказать что-то смогут.
  • 0

#31 _Серёга_

_Серёга_

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
Отправлено 22 Июнь 2012 - 14:49

Якщо в мене в підїзді хтось надумає свердлити, то полетить разом з трубами і перфоратором з 10 поверху в низ.

Сообщение отредактировал Lava: 22 Июнь 2012 - 14:49

• 0

#32 ssv

ssv

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Б.Ц
Отправлено 22 Июнь 2012 - 18:23

Читаємо нові тех вимоги:
Там ще багато чого пишуть...
http://dstszi.kmu.go...e=1338388440241

а покажи хоть частину проєкта на БЦ НЕТ-,а там пишуть що повинні бути ...

Сообщение отредактировал ssv: 22 Июнь 2012 - 18:24

• 0

#33 maksbc

maksbc

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 125 сообщений
Отправлено 22 Июнь 2012 - 20:07

Кто тебе сказал, что подъезд принадлежит ЖЭКу?
И жаловаться в ЖЭК глупо. Это не их собственность, а ваша, жильцов. Вы позволили продолбить перекрытия? Теперь это ваши проблемы.

А кто тебе сказал что нет? Квартира принадлежит жильцу если у тебя не ОСББ! Когда вы тянули свои кабеля разве один раз приходилось обращаться к начальникам Жеков за разрешениями на установку оборудования или прокладку магистрали,или делали обход (опрос)всех жильцов дома(подъезда)?

Якщо в мене в підїзді хтось надумає свердлити, то полетить разом з трубами і перфоратором з 10 поверху в низ.

Удачи ! Но долбители подрядная организация не продолбят сегодня продолбят завтра! А насчет спуска с 10 этажа ето извини уже статья.
P.S. Я не рьяный защитник КСа просто тоже сначала вот так возмущался пока мне не объяснили!
  • 2
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, всё-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а всё солво цликеом.

#34 _Серёга_

_Серёга_

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
Отправлено 22 Июнь 2012 - 21:12

а покажи хоть частину проєкта на БЦ НЕТ-,а там пишуть що повинні бути ...

БЦ НЕТ займається підключенням по радіо каналу, тому ніяких проектів для цього не потрібно. На ліцензію можете в офісі подивитись.

Удачи ! Но долбители подрядная организация не продолбят сегодня продолбят завтра! А насчет спуска с 10 этажа ето извини уже статья.
P.S. Я не рьяный защитник КСа просто тоже сначала вот так возмущался пока мне не объяснили!

Що ж Вам пояснили?

Мені на установку обладнання на будинку приходиться збирати мін 60% підписів з будинку. Тоді ЖЕК дає добро на установку. Впевнений, що хтось вже за Вас і ваших сусідів все попідписував, в такому випадку можна тільки дирі позамазувати і труби познімати, щоб в них було більше роботи.
  • 0

#35 IVOL

IVOL

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 09:35

А кто тебе сказал что нет?

Цивільний кодекс України.

Стаття 382. Квартира як об'єкт права власності
1. Квартирою є ізольоване помешкання в житловому будинку, призначене та придатне для постійного у ньому проживання.
2. Власникам квартири у дво- або багатоквартирному житловому будинку належать на праві спільної сумісної власності приміщення загального користування, опорні конструкції будинку, механічне, електричне, сантехнічне та інше обладнання за межами або всередині квартири, яке обслуговує більше однієї квартири, а також споруди, будівлі, які призначені для забезпечення потреб усіх власників квартир, а також власників нежитлових приміщень, які розташовані у житловому будинку.

Квартира принадлежит жильцу если у тебя не ОСББ!

Квартира в любом случае принадлежит жильцу. Все внутридомовые помещения и коммуникации принадлежат всем жильцам дома. А ОСББ - это не собственник, а всего лишь способ управления.

Судя по тому, какой ты бред здесь пишешь, объясняли тебе работники КС.
  • 0

#36 maksbc

maksbc

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 125 сообщений
Отправлено 23 Июнь 2012 - 10:14

Судя по тому, какой ты бред здесь пишешь, объясняли тебе работники КС.

Олег ты бы за словами следил! И фильтровал их не токо через пальцы а и через мозг! А бред несеш ТЫ!
  • 0

#37 IVOL

IVOL

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 14:20

Олег ты бы за словами следил! И фильтровал их не токо через пальцы а и через мозг! А бред несеш ТЫ!

Я привёл цитату из гражданского кодекса Украины.
Можешь ответить на том же уровне? Можно даже без фильтрования через мозг. Просто цитату или ссылку.
  • 0

#38 Aleksandr Lisovoy

Aleksandr Lisovoy

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
  • Район:Шевченко

Отправлено 25 Июнь 2012 - 07:38

"Уважаемый" монтаж. В четверг на Щорса 65а проводились вашими "специалистами" работы, примерно в 15:00.
По случайному стечению обстоятельств именно на этом доме и именно сразу же после 15:00 неизвестный солдат в очередной раз обрезал витую пару, которая шла в ящик Магнуса.
Попрошу номера телефонов монтажников, которые там работали мне в личку. Хочу выяснить сложившуюся ситуацию.
Спасибо.
  • 0
Изображение
□ΞVΞ□

#39 IVOL

IVOL

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 08:26

Саня, ты думаешь кто-то из монтажников КС читает эту тему?
  • 0

#40 Aleksandr Lisovoy

Aleksandr Lisovoy

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
  • Район:Шевченко

Отправлено 25 Июнь 2012 - 08:44

Саня, ты думаешь кто-то из монтажников КС читает эту тему?

Ну, раз флудят постоянно если не новыми темами, то в существующих темах - значит таки кто-то её читает. Пусть даже из руководства.
Я ведь тоже начальник эксплуатации и у меня голова болела за этот кабель, когда нам за него мозг выносили. :(

Просто когда мы первый раз увидели на Доме Приезжих кабель из Белкомовского ящика, который наискось шёл вплотную к дверям лифтовой, мы не полезли его рвать или откусывать. Да, таким способом подключить кого-либо мог только полнейший идиот/бригада идиотов, но я глубоко уважаю Анатолия Петровича, Славика Колеватого, Влада, чтобы нагружать их лишней работой, а точнее Петровича (мало ли что там за кабель?). Ребята, нужно просто иметь хотя бы малейшее уважение к человеческому труду и работе.
Заменить тот кабель, который вырезали - это 15 минут работы. Да, плотный график монтажа был сдвинут на 15 минут из-за форсмажора, отодвинув 9-ть объектов, 5 из которых были срочными. Да, нам высказывали те, кто отпрашивался с работы и ждал наших монтажников для подключения.
Но минус в репутацию нам ни в коем случае не капает. Люди относятся с понимаем, когда им сообщаешь, что кто-то порезал кабель в трёх местах специально. А теперь на секундочку подумайте какое у жильцов будет складываться мнение о вашей компании, когда эксплуатация прилетела на место аварии, а трое жильцов с матом объясняли, что как раз в это время проводились работы Киевстара то ли по установке ящика, то ли по подключении абонентов. Это при том, что наши ребята даже словом не обмолвились. А это в большинстве случаев пахнет волчьим билетом.

Сообщение отредактировал leon55: 25 Июнь 2012 - 09:04

• 1
Изображение
□ΞVΞ□

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных