Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

В курсе

Сообщений в теме: 2094

#41 Miminya

Miminya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 664 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 08:53

я буду) я - трус)

Сообщение отредактировал Miminya: 29 Март 2012 - 08:54

• 0

Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне. 

#42 Аттила

Аттила

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 386 сообщений
  • Район:...

Отправлено 29 Март 2012 - 09:19

я буду) я - трус)

И я буду, хоть и не трус :-D
  • 0

UB7.gif

#43 DiMazzi

DiMazzi

Активист Года - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 921 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 10:22

Начнут штрафовать за невыполнение, и "Пха..." будет. :)
  • 0

passio, amicitia, voluntas banner_sychi.png вот что имеет значение

#44 Пантелеев

Пантелеев

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Отправлено 30 Март 2012 - 14:01

В Киеве скорая не успела спасти больного из-за кортежа Януковича

Сегодня утром, 30 марта, возле Национальной филармонии на Европейской площади в Киеве умер мужчина.

http://korrespondent...s/1335033-smi..

Сообщение отредактировал Журналист: 30 Март 2012 - 14:01

• 0
В ночных клубах после двух часов ночи начинаются дикие пляски пьяного неликвида брачного рынка.

#45 Miminya

Miminya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 664 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 11:18

Для тех, кто, возможно, еще не "в курсе":

Азаров: Водители могут не платить парковщикам

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что если на парковках отсутствуют паркоматы, то водители имеют право не платить парковщикам. Об этом Азаров заявил на своей странице в Facebook.
"Хочу обратить внимание всех, что водители могут не платить парковщикам, поскольку эти действия рассматриваются как незаконные. Местные власти нужно мотивировать устанавливать паркоматы.
Все не делается сразу. Чтобы окончательно навести порядок в этой сфере, нужно какое-то время. Но то, что отказываться от цивилизованного решения проблемы мы не собираемся - это точно", - заявил Азаров.
Кроме того, Азаров сказал, что поддерживает граждан Украины в стремлении справедливо и прозрачно платить за услуги: "В последние дни я получил очень много обращений пользователей с просьбой не отменять требование по оплатам парковки исключительно через паркомат.
Я очень рад, что украинцы активно высказывают свою позицию и поддерживают справедливость и прозрачность оплаты за любые услуги: будь то парковка, или тарифы за коммуналку. Это действительно важно и правильно.
Хочу всех заверить, что постановление Кабмина №1342 не будет отменено. Мы твердо стоим на позиции, что паркоматы должны быть установлены во всех городах Украины", - сказал Азаров.
Напомним, с 1 апреля, оплачивать услуги парковки следует исключительно только с помощью парковочных талонов, а также на площадках, оборудованных техническими средствами (паркоматами и терминалами) - http://www.rbc.ua/uk...-01042012115000.
http://www.rbc.ua/uk...-06042012102200

для Киева новость, наверно, особенно актуальна по причине огромнейшего количества необоснованных платных так называемых парковок возле каждого магазинчика.... где просто невозможно не поставить машину, чтоб сходить в магазин...

Сообщение отредактировал Miminya: 06 Апрель 2012 - 11:22

• 0

#46 Yacek1

Yacek1

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 502 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 19:09

"Через корупційний скандал в Національному Олімпійському комітеті в Україну терміново повертається президент організації Сергій Бубка. Він їздив до Квебека на спортивну конференцію. Бубка з Канади телефоном розпорядився відсторонити від виконання обов'язків секретаря НОКу Володимира Геращенка.

Нагадаю, репортери Бі-бі-Сі спіймали українського чиновника, коли той хотів продати квитки на літню Олімпіаду в Лондоні. Кореспонденти видали себе за перекупників і зв'язалися з Геращенком. Той їх запевнив, що зможе продати до ста квитків за готівку. Згодом у відповідь на офіційне запитання Бі-бі-сі, чому він збирався порушити закон, Геращенко відповів, що "ніколи не планував продавати квитки у Великій Британії, а лише вів дипломатичну розмову, щоб задовольнити нав'язливий інтерес торгівця квитками". Кінець цитати. Ось як Сергій Бубка прокоментував ситуацію."

http://podrobnosti.u.../23/838024.html (+ видео)
  • 0

#47 Miminya

Miminya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 664 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 18:18

Рада полностью запретила курение в общественных местах

Верховная Рада полностью запретила курение в общественных местах.
За проголосовало 368 депутатов.
Согласно закону, запрещается курения табачных изделий, а также электронных сигарет и кальянов:
- в лифтах и таксофонах;
- в помещениях и на территории учреждений охраны здоровья;
- в помещениях и на территории учебных заведений;
- на детских площадках;
- в помещениях и на территории спортивных и физкультурно-оздоровительных сооружений и учреждений физической культуры и спорта;
- в подъездах жилых домов;
- в подземных переходах;
- в транспорте общего пользования, которое используется для перевозки пассажиров;
- в помещениях учреждений ресторанного хозяйства;
- в помещениях объектов культурного назначения;
- в помещениях органов государственной власти и органов местного самоуправления, других государственных учреждений;
- на стационарно оборудованных остановках маршрутных транспортных средств.

В соответствии с документом, запрещается, кроме специально отведенных для этого мест, курение табачных изделий:
- в помещениях предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности;
- в помещениях отелей и аналогичных средств размещения граждан;
- в помещениях общежитий;
- в аэропортах и на вокзалах.
Законом предусмотрено также, что собственник, уполномоченные им лица или арендаторы соответствующих сооружений или отдельных помещений обязаны отвести специальные места для курения, суммарная площадь которых не может превышать 10 процентов общей площади соответствующего сооружения или помещение, оборудованные вытяжной вентиляцией или другими средствами для удаления табачного дыма, сообщает сайт Верховной Рады.
http://www.pravda.co.../05/24/6965194/

В общем, я одобряю...вот только бы следили за этим как положено...
Только сегодня писала про "Ранчо"...про места для некурящих возле туалета...сейчас, я так понимаю, должно стать наоборот?)

Сообщение отредактировал Miminya: 24 Май 2012 - 18:19

• 0

#48 КукуцапольДаздрапермович

КукуцапольДаздрапермович

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 264 сообщений
Отправлено 24 Май 2012 - 19:28

Только сегодня писала про "Ранчо"...про места для некурящих возле туалета...сейчас, я так понимаю, должно стать наоборот?)

Так это из-за тебя мы теперь будем сидеть возле туалетов? Изображение
Занеси мне мои пасочки, ведёрки и лопатку, и больше не приходи ко мне в песочницу Изображение
  • 0

#49 Гордый_пТыЦ

Гордый_пТыЦ

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 962 сообщений
  • Район:Район №9(-ка)

Отправлено 24 Май 2012 - 19:40

Законом предусмотрено также, что собственник, уполномоченные им лица или арендаторы соответствующих сооружений или отдельных помещений обязаны отвести специальные места для курения, суммарная площадь которых не может превышать 10 процентов общей площади соответствующего сооружения или помещение, оборудованные вытяжной вентиляцией или другими средствами для удаления табачного дыма, сообщает сайт Верховной Рады.
http://www.pravda.co.../05/24/6965194/

Эх.... Запретили - молодцы! Ток чую что пункт о "обязаны отвести специальные места для курения" никто всерьез не приймет.
  • 0
Изображение

#50 Гордый_пТыЦ

Гордый_пТыЦ

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 962 сообщений
  • Район:Район №9(-ка)

Отправлено 24 Май 2012 - 19:47

Пы.Сы: В связи с этим, продаю зажигалку Cricket. Цвет - синий. Растаможена. Немного поцарапана снизу. Кремень на месте. Пробег - 700-800 сиг. и 20-25 бутылок с пивом.
Изображение

так уже ш было такое, что повторно вводят?

Было. Покращення же
  • 0
Изображение

#51 Эми

Эми

Прописанный

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 240 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 19:48

так уже ш было такое, что повторно вводят?

По ходу, уточнили, что такое "общественное место", и ограничили площадь специальных мест для курения в отдельных помещениях :mellow:
  • 0

4Lnsq8y.jpg

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас - им просто не до нас ©

#52 kissel

kissel

Активист Года - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 462 сообщений
  • Район:Піонерська

Отправлено 25 Май 2012 - 13:46

Ще б зобов"язали сємєчки разом з шкаралупою їсти в громадських місцях :-D
По суті, все правильно. Реалізація тільки кульгатиме, як завжди, бо "реалізатори" ті ж самі.
  • 0
Крім цього, я вважаю, що Карфаген "русского мира" має бути зруйнований

#53 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 688 сообщений
  • Район:Вокзальна

Отправлено 26 Май 2012 - 07:39

Молодці,хоч щось корисне,тільки швидше підпрягли б ментів ,щоб контролювали процес.
  • 0

#54 kissel

kissel

Активист Года - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 462 сообщений
  • Район:Піонерська

Отправлено 26 Май 2012 - 07:48

тільки швидше підпрягли б ментів ,щоб контролювали процес.

Так ото треба було спочатку я в Грузії - оновити склад МВС, а потім вже радикальні кроки застосовувати. Або хоча б продумати як саме посилити контроль за дотриманням, щоб цю заборону не спіткала доля всіх попередніх заборон :fiu: Бо складається стійке враження, що під "євро" ввели заборону, причому про людське око (тобто, щоб ППСники собі на кишенькові витрати заробляли тишком-нишком. Рівноцінно, як подарувати ДАІшнику переносний знак обмеження швидкості).

Сообщение отредактировал kissel: 26 Май 2012 - 07:58

• 1
Крім цього, я вважаю, що Карфаген "русского мира" має бути зруйнований

#55 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 688 сообщений
  • Район:Вокзальна

Отправлено 26 Май 2012 - 07:56

Так ото треба було спочатку я в Грузії - оновити склад МВС, а потім вже радикальні кроки застосовувати.

Тут треба зарплатню нормальну платити,так ,що хабарі ППС-нікам за паління в заборонених місцях будуть полюбасу.
  • 0

#56 DiMazzi

DiMazzi

Активист Года - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 921 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 08:15

Хрен. Не курил. Наряд вымогает деньги. Ни за что. Свидетели? Ок. Тащите двух прохожих, которые видели, что Я курил в запрещённом месте, что я КУРИЛ в запрещённом месте, что я курил в ЗАПРЕЩЁННОМ МЕСТЕ, ЧТО я курил в запрещённом месте, на Брестскую из любой точки города, составляйте протокол, фиксируйте показания.
С каждым курильщиком такой гемор? Это сколько некурящих ментов нужно, чтобы порядок поддерживать по этим дебильным законам?
Ржу.

Не понятна причина запрета использования электронок.

Бред под Ойро.

Сообщение отредактировал DiMazzi: 26 Май 2012 - 08:23

• 0

passio, amicitia, voluntas banner_sychi.png вот что имеет значение

#57 Незнайка

Незнайка

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 320 сообщений
Отправлено 31 Май 2012 - 08:47

Новости, правда не у нас, в России!
Во вторник в Волгоградской области суд вынес приговор по резонансному делу в отношении 27-летней почтальонши Анастасии Черепановой, которая украла из почтового отделения более 7 млн. рублей и спустила деньги меньше чем за месяц вместе со своим любовником.
http://www.newizv.ru...-na-4-goda.html

Сообщение отредактировал Незнайка: 31 Май 2012 - 08:48

• 0
Тиха Украинская ночь...но сало надо перепрятать!

#58 Roma

Roma

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 211 сообщений
  • Район:</center>
Отправлено 05 Июнь 2012 - 20:29

Кто в курсе, что там за пожар в "Крае"? Вывеска с названием и "8-23" видно что погорели. Сам магазин работает, снаружи только такая фигня. Мож где тему создавали, не нашел.
  • 0

#59 КукуцапольДаздрапермович

КукуцапольДаздрапермович

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 264 сообщений
Отправлено 05 Июнь 2012 - 20:37

Мож закоротило после дождя?)
  • 0

#60 Roma

Roma

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 211 сообщений
  • Район:</center>
Отправлено 05 Июнь 2012 - 21:04

Может быть. Но висят только остатки мельницы и буквы Й (вроде бы), посредине только черные пятна. Жаль без фотоаппарата был.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных