Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Как бросить курить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#1 Alyer

Alyer

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 22:11

Проблемма не у меня, а у женщины, хочет бросить эту гадость , но никак не получается :rolleyes:

Сила воли+характер, не вариант

Сообщение отредактировал Alyer: 10 Декабрь 2011 - 22:12

• 0

#2 anen

anen

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 434 сообщений
Отправлено 10 Декабрь 2011 - 23:03

http://bc-city.com/i...6...ED??&st=255
  • 0
Insanity is relative. It depends on who has who locked in what cage.

#3 Alyer

Alyer

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 23:52

http://bc-city.com/i...6...ED??&st=255

Спасибо за ссылку, но нравоучения не помогают, но желание у неё есть.
  • 0

#4 Torax

Torax

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 312 сообщений
  • Район:4й район
Отправлено 11 Декабрь 2011 - 00:23

я бросал год где то, постепенно уменьшая дозы, перестал покупать сигареты что бы меньше курить...короче издевался над своим организмом как только мог...в итоге уехал на первомайские праздники в деревню без сигарет и после этого главного издевательства тянуть меня перестало...чего и всем желаю.
  • 0

...и умоются кровью те, кто усомнится в нашей добродетели!

#5 Alyer

Alyer

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 00:39

я бросал год где то, постепенно уменьшая дозы, перестал покупать сигареты что бы меньше курить...короче издевался над своим организмом как только мог...в итоге уехал на первомайские праздники в деревню без сигарет и после этого главного издевательства тянуть меня перестало...чего и всем желаю.

Согласен, но к женщинам метод неприемлим. Мужчина может сходить на сенокос, рыбалку, охоту, на перекопку огорода в конце концов (т.е. занять и отвлечь себя). А женщины чють другие и фиг поймёшь чито ей нужно. А самое главное непонятно, откуда в руке женщины оказалась сигарета :rolleyes:, и как эту сигарету оттуда убрать :nea:
  • 0

#6 Fossi

Fossi

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений
Отправлено 11 Декабрь 2011 - 01:43

Аудиокниги Алена Карра Легкий способ бросить курить, очень многим помогло из личного опыта
  • 0

157743-4.pngмоб.тел. 093-872-30-73

#7 Spectral

Spectral

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 707 сообщений
  • Район:Павличенко
Отправлено 11 Декабрь 2011 - 01:53

Alyer, ты опиши хоть толком, зачем тебе заставлять эту женщину прекратить суицид и как далеко ты готов в этом зайти. А то не понятно ничего.
Мож пусть себе.. все там будем. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Spectral: 11 Декабрь 2011 - 01:53

• 0

#8 vlakom

vlakom

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 383 сообщений
Отправлено 11 Декабрь 2011 - 02:15

Я думаю лучший вариант это книга Аллена Карра - легкий способ бросить курить.
Это психологические рассуждения.
Я советую взять эту книгу (скачать с инета) и тупо целыми днями читать, причем в книге сам Аллен просит вас курить аж до определленой главы, когда он все таки убедит вас бросить, я же советую такую методику : скачать книгу, кинуть ее на телефон или ноут, бросать я советую с вечера, за 3 - 4 часа до сна, 3 - 4 часа как никак выдержит даже самый заядлый курильщик, потом ложитесь спать, просыпаетесь утром и сразу же при первом желании курить открываете и начинаете читать, книга написана таким образом, что чем больше вы ее читаете, тем больше отвращение к никотину у вас появляется, в то время когда вы ее читаете желания курить у вас нет вовсе, ясное дело читать постоянно вы ее не сможете, когда вы покушаете, сразу же немедля садитесь и опять читайте, после еды курить хочется ужасно, книга отвлечет вас от этой тяги, пока еда не уляжется и так все время, книгу вы будете читать около 4 дней, за это время ваша тяга к никотину упадет в раза 4 наверное, останется маленькое притяжение. При бросании курить ваше состояние будет очень заторможеное, вы будете читать некоторые строчки не запоминая их вовсе, прочитал и через 3 секунды забыл, поэтому как только вы заметили что тормознули в каком то предложении, перечитывайте его заново. Конечно читать все время вы не сможете, делайте паузы 1 - 2 часа, чтоб посмотреть телик или поиграть в игруху какую то, при этом кушайте семочки и мятные канфеты, очень помогает.

Через 5 - 6 дней, у вас и мысли о сигарете не будет, но это не не долго, лишь на пару дней, пока эта прочитанная книга держит вас в тонусе, потом желание может появится но оно будет очень и очень маленьким, ни в коем случае не курите, при первом же желании начинайте читать книгу, перечитуйте ее опять и вдумуйтесь в каждую фразу, после петиминутного прочтение желание уйдет в никуда, и так вам нада продержаться около 15 дней - потом вы некурящий человек.

Скажу чесно, первые 3 дня вы будете зомби, кусок мяса который ели ели что то соображает, 4 день все кординально улучшится, на 5 день и дальше, у вас будет состояние которого вы казалось не испытывали никогда, светлая голова бысто соображающая, как никогда, приятные ощущения, никакого дискомфорта и т.д., вы просто почуствовав это не поверите, зачем вы тогда употребляли эту отраву. Лично я уверен, что если сейчас любому курильщику, пускай даже с 40 летним стажем, сделать это состояние буквально на день, чтоб он почувствовал это блаженство, а потом вернуть его к прежней жизни и будет искать любой способ курить, выдавливая последние капли силы воли. От себя скажу, все рассматривают причины бросить лишь такие - сигареты это бьют по карману, сигареты вредны здоровью, но лично я вас уверяю, что когда вы почувствуете это состояние - деньги и здоровье станут маленькими причинками на фоне этой.

Еще одно, когда человек бросает курить, держится уже несколько дней, не хвалите его часто, а возможно даже не хвалите вовсе, у него может появится мысль что а вдруг он не оправдает ваших надежд, и с этой мыслью тут же прийдет тяга покурить.

Через неделю вы будете относится к никотину полностью отрицательно и думать что вы все бросили, но не удаляйте книгу, желание у вас может проснуться в любой момент, вам нада продержаться 15 - 18 дней.

Простите за ошибки, писал быстро, уже ночь, а я еще хочу фильм посмотреть :rolleyes:
  • 2

#9 Yoda

Yoda

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 205 сообщений
  • Район:Вокзальная
Отправлено 11 Декабрь 2011 - 02:29

мотивацию себе постав, например, за каждую выкуреную сигарету отдавай мне по 100 грн, уверен скоро бросишь

Сообщение отредактировал Yoda: 11 Декабрь 2011 - 02:29

• 1

Sapere aude!

#10 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 306 сообщений
Отправлено 11 Декабрь 2011 - 03:21

Сила воли+характер, не вариант

силы воли нет, характера тоже
остаётся одно: привязать к батарее, пугать картинками рака лёгких. дразнить сигаретами, отпустить, когда перестанет на сигареты реагировать :rolleyes:
  • 0

#11 Путин

Путин

Друг семьи

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • Район:Московский район

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 03:27

остаётся одно: привязать к батарее, пугать картинками рака лёгких.

Зачем это запугивание?
Отрезать пальцы на обоих руках и проблема курения уйдёт на второй план.
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

#12 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 306 сообщений
Отправлено 11 Декабрь 2011 - 03:38

А женщины чють другие и фиг поймёшь чито ей нужно. А самое главное непонятно, откуда в руке женщины оказалась сигарета :rolleyes:, и как эту сигарету оттуда убрать :nea:

будет держать сигарету ногами, однозначно :-D
  • 0

#13 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 688 сообщений
  • Район:Вокзальна

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 07:23

Не палю вже три роки - просто щасливий!!!!
Допомогло те що хочу бути гарним прикладом для свого сина хай Ваша жінка також подумає про цей аспект.
Ну а для надійності була прочитана книга Алена Кара.
  • 0

#14 Санчес

Санчес

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • Район:Б.Ц
Отправлено 11 Декабрь 2011 - 07:53

Я думаю лучший вариант это книга Аллена Карра - легкий способ бросить курить.

Не курю уже 4 года. Кум смеялся пол года, не верил, что такое возможно. Но потом все таки попросил книгу и вот уже не курит 3.5 года.
  • 0

125339-8.png

#15 RUSUA

RUSUA

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 11 Декабрь 2011 - 09:22

Мой друг пару дней покатался сомной на велосипеде и уже наделю некурит. В первый день кашлял как... а курить вообще несмог)))
  • 0
Velotraffik.com - первый масштабный велосипедный проект в Украине!

#16 Sirena

Sirena

Друг семьи

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 576 сообщений
Отправлено 11 Декабрь 2011 - 12:53

Есть препараты, облегчающие процесс бросания. Можно спросить в аптеке или предварительно поискать информацию в интернет.

Почему, кстати, не получается ?
В некоторых случая бросать лучше в период отпуска
  • 0

#17 barsug

barsug

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 525 сообщений
  • Район:местный

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 13:44

Это что еще препараты? заменители, что ли? бред.
Карра, сначала прочитал, потом прослушал, затем - посмотрел. Результата нет. Если выходить из его нравоучений - значит не хотел я.
А в книге - прописные истины, может для впечатлительных сильно, или тех, кто вообще не в теме. Но им и шоковая терапия подойдет, или на край - лекции Жданова... вот так вот.
  • 0
userbar.png

#18 Alyer

Alyer

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 15:36

Почему, кстати, не получается ?
В некоторых случая бросать лучше в период отпуска

Да работа у неё нервная. Четыре дня в неделю, но по 12 часов
  • 0

#19 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 688 сообщений
  • Район:Вокзальна

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 15:44

Да работа у неё нервная. Четыре дня в неделю, но по 12 часов

Після того як кинув палити нервую значно менше хоча і професія нервова це факт.
  • 0

#20 deskor

deskor

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Район:Поселок

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 16:02

Есть 1 способ, но на себе не проверял.
Из сигареты вытрусить табак и заварить из него чай. Потом пить эту гадость вместо курения. Начинается понимание, какую гадость вы принимаете во внутрь во время курения.
  • 0
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных