Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 14 Голосов

Тема для всех, кто ищет что-то купить, но не знает, где

Сообщений в теме: 10071

#10001 TooZeMoon

TooZeMoon

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • Район:Штабна

Отправлено 14 Февраль 2020 - 21:50

Мішок 50 кг в тому ж царинку коштує 3 грн, тут мішок сам по собі менший, тому скоріш за все і дешевший.
Мішок відсіву, по пам’яті - 12 грн.
Далі вже самі порахуєте що там по чому?

12-3=9 грн мішок в якому 20 кг.   потрібно десь 200 кг для пісочниці в садочок, на весну, це 10 мішків, 30 грн.. Гроші не великі, та знаючи батьків на 100 впевнений що скажуть, мішки собі забрали, нащо воно мені треба за 30 грн опозоритись.

Ваш сарказм до чого?Показати теоретичну свідомість?Процесів металообробки, чи це рішуча фантазія ?Я пропоную приватне підприємство яке має потенціал виготовити такий виріб ,а ви?
Це співвласник цього підприємства, людина технічно грамотна.для спілкування вам все рівно прийдеться їхати на Гіпрон.На пальцях і по фото не вийде.Дякую за розуміння.Про натфіль більше не хочеться читати коменти...

А до чого тут ваш варіант просту деталь яка робиться з одної суцільної труби на трубогибі за хвилин 10, збирати з кусків труб, колін, відводів, варити, обробляти, отой виходить що з таким успіхом щеб на токарному станку із болванки-заготовки виточували б.

фантазировать можно, как угодно

но на Царынке песок и гранотсев в мешках стоят гораздо дороже стоимости самого мешка именно потому, что продаются не тоннами, а наразвес малыми порциями

не нравится - покупайте тоннами/кубометрами, цена за килограмм будет намного дешевле, но общая стоимость... :fiu:

например, для комнатных цветов купила большой строительный (на 50 кг) мешок керамзита в строительном магазине (храню, хватит на десятки лет), за эти же деньги могла купить 4 маленьких пакетика по 0,3-0,5 кг в цветочном магазине, выбирать покупателю

Мне песок не нужен, и із-за пари горшків держати на балконі величезний мішок я не готовий. Давно прийняв для себе рішення, все непотрібне викидати зразу. Купувати все лише в необхідній кількості. Тому що за рік -два то те, то се, і балкони в звалище чи склад перетворюється.

Пару мішків в БЦ кар'єрі)) тільки від 100кг,берете прицеп з машиною та лопату і набираєте відсів або у мішки

Дякую, саме те що треба. 

• 0

Загрузка...

#10002 кукумбер

кукумбер

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 22:53

З вашого висловлювання зразу ясно що з труби на трубогибіви ніколи нічого не робили.Теоретик.за 10 хв.так ви за цей час хіба що чай заварите.По фото видно що вироб із труби такого диаметру на просто як ви пишите в кут 90 градусів не зігнути.Я більше ніж впевнений що виріб має зварні з'єднання.Успіхів вам в написанні наукової роботи "Обробка металу гнуттям на холодну".Рашпіль з вами.

Сообщение отредактировал кукумбер: 14 Февраль 2020 - 23:00

• 0

#10003 Demas

Demas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 343 сообщений
Отправлено 19 Февраль 2020 - 13:52

Журнал щозмінного передрейсового огляду водіїв. Форма 137-2/0.
Зустрічав хтось?
  • 0

#10004 wxw

wxw

Прописанный

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 030 сообщений
Отправлено 19 Февраль 2020 - 16:02

У нас в місті (околиці) можна десь придбати тандир?

• 0
Hala Madrid!

#10005 Drug_Bober

Drug_Bober

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 16:31

У нас в місті (околиці) можна десь придбати тандир?

Бачив на Будмаркеті

• 0

#10006 sasakip

sasakip

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 889 сообщений
Отправлено 19 Февраль 2020 - 16:33

Підскажіть по установці бетонних заборів, за адекватну ціну.
  • 0

#10007 кукумбер

кукумбер

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 12:03

Шкарівка, варіантів заборів не багато але ціна.
  • 0

#10008 sasakip

sasakip

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 889 сообщений
Отправлено 20 Февраль 2020 - 15:05

Шкарівка, варіантів заборів не багато але ціна.

А контакти є?
  • 0

#10009 Просто Серёга

Просто Серёга

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 754 сообщений
  • Район:Где то там

Отправлено 22 Февраль 2020 - 16:35

Посоветуйте аккумы 18650, а то с фонариком пришли самые дешёвые и уже не заряжаются. Лёгкие как пушинки, страшно уже их к зарядному подключать.

Хорошие посоветуйте плиз.

• 0

#10010 online Spectral

Spectral

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 773 сообщений
  • Район:Павличенко
Отправлено 22 Февраль 2020 - 20:44

Хорошие посоветуйте плиз.

Так они или панасоник или лж, других нет. Вопрос в покупке неподделки, а не выборе.

• 0

#10011 Утречко

Утречко

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 488 сообщений
  • Район:Леваневского
Отправлено 27 Февраль 2020 - 10:18

Добрый день, нужна помощь в настройке цифровых каналов в телевизоре Филипс.

Вкратце: Попросила меня моя тетя немного упорядочить каналы в телевизоре (я себе настроила в опред.порядке, у меня Самсунг, вообще без проблем), я пришла и сначала полностью переустановила каналы, потому что у меня после переустановки появились новые, хотела как лучше. Тут установились только аналоговые, ни одного цифрового. А до этого они были. Пробовала разными способами, в Интернете есть несколько статей, читала, следовала инструкциям... :ac:

Прошу помощи, если кто-то настраивал Филипс, или знает как добавить цифровые каналы, или знает того, кто знает - помогите настроить за определенную плату. Мой тел.097 293 41 81

• 0

#10012 TooZeMoon

TooZeMoon

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • Район:Штабна

Отправлено 27 Февраль 2020 - 21:05

Добрый день, нужна помощь в настройке цифровых каналов в телевизоре Филипс.

Вкратце: Попросила меня моя тетя немного упорядочить каналы в телевизоре (я себе настроила в опред.порядке, у меня Самсунг, вообще без проблем), я пришла и сначала полностью переустановила каналы, потому что у меня после переустановки появились новые, хотела как лучше. Тут установились только аналоговые, ни одного цифрового. А до этого они были. Пробовала разными способами, в Интернете есть несколько статей, читала, следовала инструкциям... :ac:

Прошу помощи, если кто-то настраивал Филипс, или знает как добавить цифровые каналы, или знает того, кто знает - помогите настроить за определенную плату. Мой тел.097 293 41 81

Может быть просто что сигнал слабый и во время автоматического поиска система его не определяет, попробуйте ручной поиск, или найти частоты каналов ввести их в ручную.

• 0

#10013 Киратс

Киратс

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Район:Павличенко

Отправлено 28 Февраль 2020 - 15:34

Шукаю сервіс з підходящим принтером, де можна роздрукувати декілька листків документів формату А3.

Сообщение отредактировал Киратс: 28 Февраль 2020 - 15:41

• 0

#10014 Demas

Demas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 343 сообщений
Отправлено 29 Февраль 2020 - 16:33

Посоветуйте аккумы 18650,...

Наприклад:
http://xt.ht/phpbb/v...f=2710&t=168087

Шукати подібних торговців, колись був там же користувач motor чи якось так, то розбирався в нутрощах ліхтарів і модернізував там щось, покращував тепловідведення...

а з батарейками такі люди ще міряють їх реальну ємність. Бажано купувати з платою захисту від повного розряду.

Колись було таке, що ємності більше 2400 не існувало в природі, хоч і писали на упаковці, але заміри показували інше. Може зараз щось змінилось...

У мене TrustFire 2400 уже більше 5 років живуть, правда ємність потроху падає уже.

І здається в БЦ хтось ліхтарями займався, ніби і тут рекламка проскакувала в велотемах.

• 0

#10015 online mayakbc

mayakbc

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 29 Февраль 2020 - 16:41

Шукаю сервіс з підходящим принтером, де можна роздрукувати декілька листків документів формату А3.

в магазині "Маяк" де вхід в підвальчик є друк на А3

• 0

#10016 topik39

topik39

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 11:42

Підскажіть будь ласка, де в БЦ або в Узині виготовляють металеві оградки для могили. Може хтось візьметься за виготовлення і установку оградки?

• 0

#10017 Shikardos

Shikardos

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Район:Залізничне селище

Отправлено 02 Март 2020 - 17:18

Підскажіть будь ласка, де в БЦ або в Узині виготовляють металеві оградки для могили. Може хтось візьметься за виготовлення і установку оградки?

067 9895805 Андрей

• 0

#10018 джинтоник

джинтоник

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 03 Март 2020 - 10:50

Где у нас в городе купить рис девзира? Сильпо, новус, велмарт нет
  • 0

я не пессимист и не оптимист, я алкоголик. в моем случае- стакан наполовину Джин и наполовину тоник

#10019 незаметная

незаметная

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 906 сообщений
  • Район:Вокзальная

Отправлено 03 Март 2020 - 23:10

Где у нас в городе купить рис девзира? Сильпо, новус, велмарт нет

Спросите 0990539930  Игорь. У него контейнер на Крытом с не массовой бакалеей.

• 0

Что такое красота? Это дом, где два кота. Что такое теснота? Это дом, где три кота. Что такое чистота? Это дом, где нет кота. Что такое пустота? Дом, где был... и нет кота.

#10020 online Natalka-Poltavka

Natalka-Poltavka

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 670 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 09:53

Где у нас можно купить ремнерез? 

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Natalka-Poltavka: 11 Март 2020 - 09:54

• 0

Шьём рюкзачки и сумки =)