Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Український футбол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1544

#41 Dante

Dante

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений
Отправлено 18 Май 2012 - 22:03

Лукман Аруна: "Правда заключается в том, что "Шахтер" нас превосходит"

Футболист "Динамо" Лукман Аруна выразил сожаление тем фактом, что его команда уступила "Шахтеру" в чемпионской гонке, а также пожаловался на проявления расизма в Украине.

- Мне грустно, что мы не выиграли чемпионат, хотя были так близки к этому. Правда заключается в том, что "Шахтер" превосходит нас с точки зрения поддержки, и они извлекли из этого выгоду.

Должен честно признаться, что здесь чернокожих оскорбляют, называют всякими разными именами. Но я не позволяю таким вещам отягощать себя, ведь я приехал в Украину по делу - играть в футбол, - рассказал Аруна ресурсу Complete Sports
http://terrikon.com/posts/119860
  • 0

#42 Dante

Dante

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений
Отправлено 19 Май 2012 - 10:11

Стеценко: "Шахтер" по праву стал первым - это сильнейшая команда в стране"

Генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко подвел итоги минувшего сезона.

- У "Днепра" сезон получился, можно сказать, обычным. Мы заняли привычное для нас на протяжении длительного времени четвертое место. Слишком уже глубоко пустили мы здесь свои корни. К сожалению, не могу сказать, что удовлетворен выполнением командой турнирных задач. Перед началом сезона мы говорили о том, что хотелось бы попасть в тройку призеров, но это не удалось осуществить.

В Кубке Украины мы закончили свои выступления, проиграв луцкой "Волыни", неудачно выступили в квалификационном раунде Лиги Европы и не решили задачу выхода в групповой турнир. Хотя в последнем случае необходимо сделать скидку на то, что "Днепру" попалась крепкая команда из английской Премьер-лиги, "Фулхэм".

- Какие впечатления в целом от чемпионата? Что стало изюминкой соревнований? Кто удивил или, наоборот, разочаровал?
- Считаю, прошедший чемпионат был захватывающим. Борьба на всех этажах турнирной таблицы велась до последнего тура. Ни для кого не секрет, что и чемпион, и команды, покидающие высший дивизион, определились буквально в заключительных поединках. Борьба за места в Лиге Европы тоже была интригующей, это, наверное, и стало изюминкой соревнований. У нас становится все меньше клубов, которые в конце сезона перестают бороться за выполнение своих стратегических задач, и это, конечно, радует.

Что касается того, кто из команд удивил, а кто разочаровал, то не скажу чего-то особенного. "Шахтер" по праву стал чемпионом. На сегодняшний день это сильнейшая команда в стране. Думаю, не вызвало удивления и то, какие коллективы покинули высший дивизион. Они на протяжении всего сезона выглядели слабее остальных. В общем, в турнирной таблице все закономерно.

- Большие ли изменения ожидают команду в нынешнее межсезонье?
- Естественно, мы будем комплектоваться. Пока не могу сказать, о каком количестве новичков стоит вести речь. Главный тренер перед уходом в отпуск выразил свои пожелания об усилении нескольких позиций. Больше всего мы нуждаемся в квалифицированном центральном защитнике. Задача приобрести такого игрока стоит перед нами уже не первый сезон. Будем искать еще одного нападающего, и не исключено, что позиция правого защитника, которая беспокоит Рамоса, также будет укреплена.

Никаких фамилий пока нет. Мы ведем переговоры с некоторыми кандидатами, и поскольку трансферное окно еще не открылось, а закроется только 31 августа, времени у нас достаточно, и мы справимся с теми вопросами, которые перед нами стоят.

по материалам газеты "Команда"

http://terrikon.com/posts/119887
  • 0

#43 MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 310 сообщений
  • Район:Таращанский массив

Отправлено 19 Май 2012 - 10:20

ну ёпт, как такое можно говорить, если они это чемпионство получили грязным путем?
Волынь, Металлист, безпалевные сливы фарм-клубов, намеренная или ненамеренная ошибка Вакса - будь все честно в нашем чемпионате, вы бы уже раз 10 потеряли очки.
  • 0

Мои сограждане американцы. Я рад сообщить вам сегодня, что подписал закон, который навечно поставит Россию вне закона. Мы начнём бомбардировку в течение пяти минут (Рональд Рейган)

#44 Pat

Pat

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 015 сообщений
  • Район:DNS
Отправлено 19 Май 2012 - 10:24

ЧУ 2011-2012. Dante. Неполная антология нытья. Слова, запятые и точки - Dante. Исполняет афтар.
Скрытый текст

Ну и золотые слова, которые оправдывают скрытый под спойлером бред:
Ага, а знову на мене всіх собак хочете повісити, не вийде я пишу те що думаю і пишу так щоб не суперечити правилам форуму, і ви будьте уважнішими в своїх постах. Я як бачу тут єдиний хто бачить ситуацію без розових окуляр, ситуація плачевна і це треба визнавати. (Ондрейка)
Вопрос без ответа:
Da-y:
Проведем эксперимент:
Я напишу(в 7-ой раз) такие слова:
Повторяю вопрос (v4.0):
Ну все, что в матчах Динамо и Шатера назначается в сторону Шатера, по умолчанию не справедливо, это понятно.
Еще примеры?
Удаление например?

• 2

Iqisg.gif

banner_sychi.png

#45 MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 310 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 10:26

Pat :lol2:
  • 0

Мои сограждане американцы. Я рад сообщить вам сегодня, что подписал закон, который навечно поставит Россию вне закона. Мы начнём бомбардировку в течение пяти минут (Рональд Рейган)

#46 Pat

Pat

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 015 сообщений
  • Район:DNS
Отправлено 19 Май 2012 - 10:49

я батю Петро-вича з попередньої сторінки процитував :-D
  • 0

Iqisg.gif

banner_sychi.png

#47 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 244 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 19 Май 2012 - 10:49

Лукман Аруна: "Правда заключается в том, что "Шахтер" нас превосходит"

Футболист "Динамо" Лукман Аруна выразил сожаление тем фактом, что его команда уступила "Шахтеру" в чемпионской гонке, а также пожаловался на проявления расизма в Украине.

- Мне грустно, что мы не выиграли чемпионат, хотя были так близки к этому. Правда заключается в том, что "Шахтер" превосходит нас с точки зрения поддержки, и они извлекли из этого выгоду.

Должен честно признаться, что здесь чернокожих оскорбляют, называют всякими разными именами. Но я не позволяю таким вещам отягощать себя, ведь я приехал в Украину по делу - играть в футбол, - рассказал Аруна ресурсу Complete Sports
http://terrikon.com/posts/119860

Если на официальном сайте ВКДК нету этого интервью-значит оно выдуманное!Так что....
  • 0

Изображение

Изображение

#48 oakly

oakly

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений
  • Район:YKRAINA
Отправлено 19 Май 2012 - 12:10

ну ёпт, как такое можно говорить, если они это чемпионство получили грязным путем?
Волынь, Металлист, безпалевные сливы фарм-клубов, намеренная или ненамеренная ошибка Вакса - будь все честно в нашем чемпионате, вы бы уже раз 10 потеряли очки.

какое это имеет значение, если дк обосралось с зарей и таврией??????????????????????????? какое???? мало-ли Дк кого купил по-ходу- Оболони, Кривбассы,Арсеналы-такие же фарм-клубы,которые постоянно сливают им..........
  • 1
jajajaja

#49 MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 310 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 12:30

какое это имеет значение, если дк обосралось с зарей и таврией??????????????????????????? какое????

ЧУВАК, обосраться может любой гранд (кроме Шахтера). В тот день когда Динамо сыграли 0:0против Зари, Ювентус потерял очки в матче с аутсайдером Лечче - команда которая вылетела в Серию Б. До этого Челси проиграл не помню кому. А вот кроты когда они не должны терять очки, они их никогда не потеряют.

мало-ли Дк кого купил по-ходу- Оболони, Кривбассы,Арсеналы-такие же фарм-клубы,которые постоянно сливают им..........

тем не менее на пути к Золотому матчу Динамо за яйца никто не тянул.

я батю Петро-вича з попередньої сторінки процитував :-D

не увидел)))

Сообщение отредактировал MI6: 19 Май 2012 - 12:30

• 0

#50 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 244 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 12:35

Оболони, Кривбассы,Арсеналы-такие же фарм-клубы,которые постоянно сливают им..........

Ох ты и штрихан)))Что ты несёшь?))))))) :ag: :ag: :ag:

Сообщение отредактировал DjBug$: 19 Май 2012 - 12:36

• 0

Изображение

Изображение

#51 ПЕТРОВИЧъ

ПЕТРОВИЧъ

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 410 сообщений
  • Район:В мониторе
Отправлено 20 Май 2012 - 13:05

«Динамо» - самый популярный клуб страны!

Каков он, украинский футбольный болельщик?
Этим вопросом задалась газета «Зеркало недели», по просьбе которого КМИС (Киевский международный институт социологии) опросил 1636 ценителей футбола в возрасте от 16 лет, проживающих в 102 населенных пунктах во всех регионах страны. Исследование проводилось 21 апреля – 2 мая, погрешность составляет 2,5%.
Скрытый текст

• 0

Изображение

#52 Dante

Dante

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений
Отправлено 24 Май 2012 - 08:48

Лучшие игроки cезона по версии football.ua

Помимо традиционного рассказа о каждой из команд УПЛ Football.ua предлагает подвести общие итоги чемпионата в 11-ти номинациях

Специальный приз – Евгений Коноплянка

Дабы попасть в пятерку Коноплянке не хватило стабильности на протяжении всего сезона. Весной он играл за редким исключением просто превосходно, но вот в первой части сезона не показывал своих истинных возможностей. Поэтому и получилось, что в середине сезона Днепр потерял все шансы на место в Лиге чемпионов и едва отстоял свою привычную четвертую строчку. А ведь Коноплянка считается одним из тех, с помощью кого Днепр может выйти на новый уровень.

5. Генрих Мхитарян

Преимущество Мхитаряна над многими остальными в том, что с началом сезона он поднял планку на новый уровень своих возможностей и стабильно держал ее до завершения чемпионата. У Ярмоленко были проблемы со стабильностью, Фернандиньо и Шавьер играл на своем уровне, а вот Мхитарян предстал в совершенно новой роли. Эта планка поднялась при этом не на сантиметр или два, а практически достигла уровня ведущих игроков команды. Потому зимой Шахтер спокойно отпустил Жадсона, ведь он уже фактически проиграл место в основе Мхитаряну. Игроку, не из Бразилии. Генрих действительно провел великолепный сезон, став одним из героев чемпионского спурта Горняков и одним из немногих, кто показывал хорошую игру еще и осенью.

4. Клейтон Шавьер

По части эффективности в Металлисте нет равных Тайсону, хорошо себя показали Соса и Кристальдо, традиционно результативен в чемпионате был Девич, однако лидером и ключевым игроком команды все равно оставался Клейтон Шавьер. На старте сезона было много разговоров о желании плеймейкера вернуться в Бразилию, однако Мирон Маркевич сделал его капитаном команды, в Металлисте Шавьера убедили в серьезности намерений и его важности в этом проекте. Клейтон остался, и провел очень хороший и стабильный сезон. Только концовка не задалась, когда Металлист сосредоточился на Лиге Европы и перестал заботиться о результатах на внутренней арене.

3. Фернандиньо

Прошлый чемпионат для Фернандиньо получился далеко не самым успешным. Тяжелая травма надолго вывела его из игры, восстановление и возвращение былой формы были непростыми. Но зато с самого первого матча нового чемпионата Ферна вернулся к привычной роли - лидера команды. Объем его работы традиционно впечатлял, он здорово показал себя во всех ключевых поединках по части стабильности был наиболее сильным игроком чемпионата. В нашем рейтинге Ферна проиграл только двум молодым игрокам, которые за этот сезон превратились из подающих надежды в ключевых исполнителей своих команд.

2. Андрей Ярмоленко

Весной у Ярмоленко были проблемы с голами, он был не столь результативен, как в первой части чемпионата. Однако по игре претензий к Андрею быть не может, он добавил как подносчик снарядов, отдавал немало передач, которые впоследствии могли быть голевыми (например, в решающем матче сезона против Зари). Что уж говорить, если в первой части чемпионата, когда Динамо в основном лидировало и редко теряло очки, именно Ярмоленко забил немало решающих голов и приносил пользу. Его неумение играть с сильными соперниками никуда не делось, и для него важно, что в Украине таких соперников не слишком много.

1. Виллиан

Лучший ассистент чемпионата, сильно опередивший своих преследователей в этом сражении. Казалось, в прошлом сезоне Виллиан достиг вершины своего развития в Шахтере, когда стал ключевым игроком, одним из лидеров команды. В последнем чемпионате Виллиан продолжал выступать на таком же уровне, а порой и лучше выглядел. Наверняка для дальнейшего развития в профессиональном плане ему нужно сменить чемпионат на более сильный, вполне вероятно, своей игрой он заслужил предложение от топ-клуба. Зимой его звали в Челси. Это, а также отлучение во время подготовительного периода в связи с рождением ребенка, не позволили Виллиану весной отыграть настолько же великолепно, как в 2011 году. Но все равно он лучший в Шахтере и чемпионате в целом.

http://football.ua/u...ews/165933.html
  • 0

#53 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 244 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 08:58

Надо было Ярмоле давать первое место........судя по его графику!
Все отдыхали,он за молодёжки играл,потом приехал и сразу на сборы,и до конца сезона относился как будто ни в чём не бывало)))
  • 0

Изображение

Изображение

#54 Dante

Dante

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений
Отправлено 24 Май 2012 - 09:10

Ярмола очень сдал весной, если бы весь сезон сыграл бы как в первом круге то стал бы лучшим. Виллиан по стабильнее был, второй год к ряду стал лучшим, пора бы конечно уже его отпускать в топ клуб, в Украине он уже не будет развиваться

Сообщение отредактировал Dante: 24 Май 2012 - 09:11

• 0

#55 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 244 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 09:30

Сдал потому что устал.......жалко конечно,но он и так играл выше всяких возможностей))

Сейчас вот Евро.......дай Бог Украина конечно порадует и дойдёт далеко,дай Бог что бы никто не сломался и всё было хорошо,но,я хочу посмотреть как приблизительно к сентябрю-октябрю сдуются все лидеры.......и что будет с ДК,ШД,ДД,МКГ))))
Может я и ошибаюсь,но,посмотрим)))
  • 0

Изображение

Изображение

#56 MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 310 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 10:47

с другой стороны, Ярмола 1-й лучший среди украинцев!))
  • 0

#57 Dante

Dante

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений
Отправлено 24 Май 2012 - 10:55

с другой стороны, Ярмола 1-й лучший среди украинцев!

Так у него и конкурентов особенно и не было. В десятку могли бы войти Шовковский, Гусев, Ракицкий и Девич
  • 0

#58 MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 310 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 10:59

и Конопля)
  • 0

#59 Dante

Dante

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений
Отправлено 24 Май 2012 - 11:32

Ну да, Конопу забыл еще
  • 0

#60 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 244 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 12:36

А Назаренко и Калиниченко,которые стали лидерами Таврии сразу,с самого начала,и очень хорошо сыграли,тот же Шиндер.........ну,это моё мнение,они очень не плохо провели сезон...
  • 0

Изображение

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных