Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Танцевальные студии нашего города

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 Afrodita

Afrodita

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 61 сообщений
Отправлено 26 Июнь 2015 - 18:28

Для всех,кто читает - пишу,проходили мы год и ооооооооччччееееннннньььь довольны.Ребенок у меня с удовольствием бежит,бывает в субботу мне хочеться поспать подольше и говорю - может не пойдем?- а она : мама ты что?обязательно пойдем.Младшая уже не может дождаться,когда и она пойдет уже.За год было два открытых урока и третий в конце в ДК"Росава",результаты видны,особенно по старшим,детки 4-5 тоже молодцы,но с ними сложнее,так как маленькие совсем.Сейчас у нас месяц каникул,а доча моя даже расстроилась,что месяц без танцев.Вот такие вот дела.
ПС.Если вы хотите,чтоб ваши дети научились танцевать проффесионально - вам сюда,а если хотите,чтоб они танцевали "красивенько" , то можно пойти и в другие места.(Никого не хочу обидеть.)

То куди Ви ходите???
  • 0

Загрузка...

#42 blond

blond

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Район:Белая Церковь
Отправлено 17 Август 2015 - 15:15

На сегодняшний день, какие в нашем городе есть хорошие танцевальные школы?

• 0

#43 Хозяйка

Хозяйка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 162 сообщений
Отправлено 17 Август 2015 - 15:40

На сегодняшний день, какие в нашем городе есть хорошие танцевальные школы?

FLY-лучшие....ИМХО

• 0
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь,а на твоих руках останется.

#44 blond

blond

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 86 сообщений
Отправлено 17 Август 2015 - 15:46

FLY-лучшие....ИМХО

А где находится и если у вас есть номер телефона?

• 0

#45 Хозяйка

Хозяйка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 162 сообщений
Отправлено 17 Август 2015 - 16:27

А где находится и если у вас есть номер телефона?

4-х этажное здание с бордовой облицовочной плиткой по ул.Б.Хмельницкого, в этом же здании находится Фонд соц.страхования (если Вам это поможет). Позади этого здания-помещение 1спорт.школы.

тел. 067-373-50-73 Мирошниченко Ольга Михайловна (руководитель)

• 0
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь,а на твоих руках останется.

#46 blond

blond

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 86 сообщений
Отправлено 18 Август 2015 - 07:59

4-х этажное здание с бордовой облицовочной плиткой по ул.Б.Хмельницкого, в этом же здании находится Фонд соц.страхования (если Вам это поможет). Позади этого здания-помещение 1спорт.школы.

тел. 067-373-50-73 Мирошниченко Ольга Михайловна (руководитель)

Спасибо

• 0

#47 ПсИхОнАвТ

ПсИхОнАвТ

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 16:03

Доченьке 3,5 года, куда кто посоветует, девочка способная, чувствует музыку, двигается ритмично, хотелось бы что бы это стало как говорится её, и не пропал с возрастом, правда в таком возрасте не знаю берут ли таких деток на занятия, кто куда водил своих расскажите пожалуйста, посоветуйте, будем очень благодарны  :yes:

• 0

b91092c7800d.gif

#48 видрик2

видрик2

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 159 сообщений
Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 20:52

Какой раен города интересует?
  • 0

#49 ПсИхОнАвТ

ПсИхОнАвТ

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 08:37

Какой раен города интересует?

что б с Пионерской на маршрутке было нормально добираться, сначала планировали может в "Милениум", так как у друзей там доця занимается, но далековато нам, так что подыскиваем что-то поближе, вот пока что собираем инфу, будем думать, анализировать  :yes:

• 0

b91092c7800d.gif

#50 Vygovska

Vygovska

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 02 Октябрь 2016 - 10:12

что б с Пионерской на маршрутке было нормально добираться, сначала планировали может в "Милениум", так как у друзей там доця занимается, но далековато нам, так что подыскиваем что-то поближе, вот пока что собираем инфу, будем думать, анализировать :yes:

. Ми з Критого їздимо в "Бон Вояж". Займаються в приміщенні ПК "БілоцерківМаз". Далекувато, зате з 3,5 років беруть. Сідаємо на 7а, під'їжджаємо якраз до ПК. Ходимо з 5 років, шкодую, що раніше не почали. Спочатку ходили в "Надію" на Критому, жах... Зручно, що під будинком, але це викинуті гроші і втрачений рік, на хореографію там і натяку не було, тому раджу обирати за критеріми "якість", А не "близько")))

Сообщение отредактировал Vygovska: 02 Октябрь 2016 - 10:16

• 1
Допомога бійцям АТО: www.facebook.com/chas.zmin
Реквізити волонтерської картки "ПриватБанку" 5168 7420 2151 5014 (Климчук Костянтин Вікторович). 

#51 Ktara

Ktara

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 550 сообщений
  • Район:Где-то неподалеку
Отправлено 02 Октябрь 2016 - 14:03

Там где здание Укрсоцбанка. Танцевальная студия "Виктория" :) От маршрутки, в принципе, только дорогу перейти :)

• 0
Прежде чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат "идеальности"

#52 ПсИхОнАвТ

ПсИхОнАвТ

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 07:56

Там где здание Укрсоцбанка. Танцевальная студия "Виктория" :) От маршрутки, в принципе, только дорогу перейти :)

видел-видел эту танц студию, просто хотелось бы что-то проверенное, кто куда водил своих деток  :nez:  А Вы водили (занимались) , или тоже просто "видели" ? :foto:

Сообщение отредактировал ПсИхОнАвТ: 04 Октябрь 2016 - 07:56

• 0

b91092c7800d.gif

#53 Glowlola

Glowlola

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 834 сообщений
Отправлено 05 Октябрь 2016 - 23:30

видел-видел эту танц студию, просто хотелось бы что-то проверенное, кто куда водил своих деток  :nez:  А Вы водили (занимались) , или тоже просто "видели" ? :foto:

Не водите в "Викторию". Мне жутко не понравилось. Преподавательница не создана для работы с детьми вообще. Фразы детям по типу - "ты уже год занимаешься, а у тебя до сих пор ничего не получается", "позакрывали все рты" и т.п. Последний наш "поход" туда был после того, когда она начала на занятии кричать на детей, а мой сын, доселе такого не видавши, начал ее копировать и перекрикивать, после чего она его поставила в угол. После окончания занятия прямо при ней, показывая на нее пальцем, он сказал няне: "А эта меня в угол ставила. Мне не нравится." После этого я запретила туда ходить. Он очень любит танцы, но убить в нем эту любовь этой ненормальной я не могла позволить.

Хотели во Fly, но там с 5 лет, мы еще не доросли.

Ходим в "Бон Вояж" в Сельмаш. Ребенок счастлив, я счастлива. Тоже ездим с Пионерской) Присоединяйтесь!)

• 1

#54 ivk

ivk

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 459 сообщений
  • Район:Піонерська

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 08:11

eisYmvy4U4g.jpg

• 0
Скрытый текст

Автозапчастини ннада? Дешевше ніж в магазині!

#55 Natali

Natali

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 469 сообщений
Отправлено 06 Октябрь 2016 - 09:46

Доченьке 3,5 года, куда кто посоветует, девочка способная, чувствует музыку, двигается ритмично, хотелось бы что бы это стало как говорится её, и не пропал с возрастом, правда в таком возрасте не знаю берут ли таких деток на занятия, кто куда водил своих расскажите пожалуйста, посоветуйте, будем очень благодарны  :yes:

Я чула непогані відгуки про студію Максимум, що на фастівсьвкий, відгуки саме про викладача і хореографію https://vk.com/club74351496

• 3
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.
(с) Юрий Никулин

#56 blond

blond

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 86 сообщений
Отправлено 06 Октябрь 2016 - 11:52

Мы ходим в Максимум уже второй год, дочке очень нравится, я вижу результаты, руководитель танцевальной студии Мария Александровна профессионал своего дела. Рекомендую! 

• 3

#57 ПсИхОнАвТ

ПсИхОнАвТ

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 12:01

Мы ходим в Максимум уже второй год, дочке очень нравится, я вижу результаты, руководитель танцевальной студии Мария Александровна профессионал своего дела. Рекомендую! 

пошли тоже в "Максимум" вчера первый раз, впечатлений у доци кучища  :dance: , будем ходить - смотреть пока что "полёт нормальный"   :yes:  :cool2:

• 0

b91092c7800d.gif

#58 Ktara

Ktara

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 550 сообщений
  • Район:Где-то неподалеку
Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:37

мы занимались 3 года в "Виктории" (они тогда в другом месте были). Нормально. Малой очень нравилось. С руководителем никаких проблем не было. 

• 0
Прежде чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат "идеальности"

#59 nikolai2010

nikolai2010

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 780 сообщений
Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 09:14

А взрослого дядьку где пару танцев могут научить?
Что-то несложное хотелось бы освоить, азы вальса и тд
желательно центр, вокзальная
заранее благодарю
  • 0

#60 Brahman

Brahman

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Район:DNS

Отправлено 15 Май 2017 - 08:34

Дочка ходит в "Максимум" - очень нравиться. В субботу был концерт, выступления старших деток очень крутые, есть куда расти и развиваться. Педагоги внимательные и свое дело знают.   

• 1

"Шо, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных