Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Танцевальные студии нашего города

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21 stervochka

stervochka

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 359 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 23:00

да удовольствие не из дешевых, у соседки малая ходит на бальные - пара туфель около 360 грн, не говорю уже про платья.
  • 0
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Загрузка...

#22 Nikysha

Nikysha

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 143 сообщений
  • Район:Поселок
Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 09:58

В ДК "Сельмаш" не отапливаются коридоры и другие помещения общего пользования, после предыдущего посещения заболела именно я, а не ребенок, ведь их там надо ждать 45 минут, не знаю, может кто и морозостоикий, но я отнюдь нет. Хореографический класс отапливается и в "Бон Вояже", и хореографы нравятся, и дальнейшая перспектива, но только не ценой моего здоровья.
Я как-то тоже не очень "за" народные танцы, хотя ничего и против не имею, почему-то душа не лежит к ним, хотя в свое время тоже изучала.
Сегодня пойду на розведку в несколько коллективов, может чем особо удивят -- сообщу.
  • 0

#23 Musechka

Musechka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 10 Январь 2012 - 22:01

Просто бальные танцы - как по мне, шикарны...но дорогое удовольствие... взять только стоимость костюмов... и для девочки эти танцы - всегда будут большим плюсом, там даже походка меняется... Красота :rolleyes:
Интересно, есть ли у нас в городе такие... Когда я училась в 4 школе, тогда все массово шли на народные..сертаки и все такое...

Бальные танцы есть в Дк Росаве.Я знаю,что там очень хорошие тренера,ездят по городам,соревнуются.Могу дать номер телефона.....
  • 0

#24 Crystal_snow

Crystal_snow

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 437 сообщений
Отправлено 06 Декабрь 2012 - 15:28

Бальные танцы есть в Дк Росаве.Я знаю,что там очень хорошие тренера,ездят по городам,соревнуются.Могу дать номер телефона.....

Хотелось бы № телефона
  • 0
Когда Ваши дела идут плохо, не ходите с ними....

#25 Karamelka

Karamelka

Писатель

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений
Отправлено 06 Декабрь 2012 - 15:51

А кто подскажет где можно походить на бальные танцы для взрослых?
  • 0

#26 Darsi

Darsi

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 16:48

Для взрослых хороший танцевальный клуб есть возле Торгово-Промышленной Палаты, он по-моему Виктория называется, не уверенна на счет бальных танцев, но сальсе, танго, так же стрип-пластике, хип-хопу учат + отличные танцевальные залы, с кондиционерами, душевыми, раздевалками. Цены не знаю,я там была всего пару раз, когда в "Соняшнике" делался ремонт, но очень понравились условия.
  • 0
Ветер, держи меня, ветер, кружи меня, ветер, не дай мне упасть.

#27 Гость [МурНик]

Гость [МурНик]
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 16:53

Хорошая студия. Родители деток, что туда ходят, в полном восторге.
Постоянно что-то выигрывают. Смотрела несколько выступлений -впечатляют, особенно по сравнению с другими танц.студиями города
  • 0

#28 Ktara

Ktara

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 550 сообщений
  • Район:Где-то неподалеку
Отправлено 06 Декабрь 2012 - 16:57

Для взрослых кажется 200 грн в месяц (это я про "Викторию")
  • 0
Прежде чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат "идеальности"

#29 amberhouse

amberhouse

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 127 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 22:10

А кто подскажет где можно походить на бальные танцы для взрослых?

В первой гимназии преподает бальные танцы Максим. У меня дочь занималась с шести лет и до окончания школы.Сейчас не знаю, а несколько лет назад Максим набирал и группы для взрослых.
  • 0

#30 jenulka

jenulka

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений
  • Район:центр
Отправлено 08 Декабрь 2012 - 15:17

Хорошая студия. Родители деток, что туда ходят, в полном восторге.
Постоянно что-то выигрывают. Смотрела несколько выступлений -впечатляют, особенно по сравнению с другими танц.студиями города

Если вы про "Викторию",то вы наверное мало осведомлены о хороших студиях.Хорошей студией было "Созвездие льва","Ангажемент","Рось" и сейчас появилась студия "Fly".Вот это хорошие студии, на концертах которых действительно можно получить удовольствие.
  • 3

#31 MeRealme

MeRealme

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 16:04

Будинок творчості на Б. Хмельницького.

Моя племянница здесь танцует уже лет 5, сейчас ей 11 лет ездили в Болгарию и в лагерь в Украине не помню название. И младшая племяшка в этом году тоже пошла в этот же коллектив, платят в месяц вроде 85,00 грн., а старшая вроде 50,00 грн.(оплату не поднимают, платиш то что платила при поступлении).

http://www.odnoklass.../51817194520701

Берут с 3 или 4 лет.

Мой ребенок занимался в этом коллективе 8 лет. Нагрузки для растущее организма сильные, в итоге - сколиоз, а мы даже подумать о таком не могли. Это не единичный случай, у наших знакомых аналогичная ситуация, при этом руководитель видя явные признаки сколиоза ничего не сказала родителям, школьная медкомиссия была для нас шоком. Не знаю как сейчас, но лет 5 назад расписание на будни было сформировано, а вот с занятиями по выходным вечно были какие напряги. Заранее нельзя было всей семье распланировать как провести выходные. Что касается поездок за рубеж...да это своего рода опыт, но за те же деньги можно поехать в школьные евротуры, которые сейчас в городе предлагаются на каждые каникулы. Нюансов было очень много, сейчас всего не напишешь. Младшего ребенка в "Ровесник" не поведу. Каждый решает сам...
  • 0

#32 Mobil1

Mobil1

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Район:Киевская 33
Отправлено 20 Декабрь 2012 - 20:23

Так как сама ходила в народный ансамбль танца Рось, могу сказать с полной уверенностью что подготовка там на высшем уровне, я очень рада что 10 лет посвятила этому коллективу( советую и Вам). Сейчас много новых коллективов, но когдато основная масса была в ДК, сейчас как видите многие изжили себя, сейчас в ДК есть сильный коллектив Соцветие помоему (Наталья Борисовна преподает) можете туда попробовать походить.

Мой ребенок занимался в этом коллективе 8 лет. Нагрузки для растущее организма сильные, в итоге - сколиоз, а мы даже подумать о таком не могли.

Никогда не могла подумать что сколиоз формируется от танцев, всегда думала что наоборот.

Сообщение отредактировал Netesh: 20 Декабрь 2012 - 20:23

• 0

#33 MeRealme

MeRealme

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 22:10

Никогда не могла подумать что сколиоз формируется от танцев, всегда думала что наоборот.

Я тоже так думала...одна из причин посещений занятий танцев иметь красивую осанку. Несколько врачей, которых нам пришлось посетить сказали одно и тоже. Завышенные нагрузки на молодой неокрепший организм и в итоге сколиоз. Организм ребенка не справился.
  • 0

#34 Yasen'

Yasen'

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Levan
Отправлено 21 Декабрь 2012 - 03:48

Могу предложить хип-хоп. (народные - это уже пройденная ступень эволюции..)
подробнее - http://bc-city.com/i...l=&fromsearch=1

Сообщение отредактировал Yasen': 21 Декабрь 2012 - 03:55

• 0

#35 Эda

Эda

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений
  • Район:DNC

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 15:11

Если вы про "Викторию",то вы наверное мало осведомлены о хороших студиях.Хорошей студией было "Созвездие льва","Ангажемент","Рось" и сейчас появилась студия "Fly".Вот это хорошие студии, на концертах которых действительно можно получить удовольствие.

поддерживаю полностью
сама занималась в Созвездии Льва (давно это правда было)
сейчас занимаюсь в студии "Fly" Ольги Мирошниченко (где-то на форуме их темка была http://bc-city.com/i...=1)
очень профессиональность для белой это большой рывок вперед
рекомендую
учат не только танцевать но и наставляют по жизни
  • 1

#36 jenulka

jenulka

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений
Отправлено 21 Декабрь 2012 - 15:42

поддерживаю полностью
сама занималась в Созвездии Льва (давно это правда было)
сейчас занимаюсь в студии "Fly" Ольги Мирошниченко (где-то на форуме их темка была http://bc-city.com/i...=1)
очень профессиональность для белой это большой рывок вперед
рекомендую
учат не только танцевать но и наставляют по жизни

У меня дочка занимается у Ольги Михайловны.Я думала уже что танцами мы заниматься не будем,так как выбрасывать деньги на ветер совсем не хочется,а ничего достойного я не видела(Рось не имею ввиду,так как мне просто не нравяться народные танцы).Здесь же действительно детей учат танцевать,именно танцевать!!! а не хорошо проводить время.Скажите пож-та как можно считать нормальными танцами.те танцы на которых дети в 9-10 лет танцуют жучков и телепузиков?
  • 0

#37 Ketty

Ketty

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 18:30

Здесь же действительно детей учат танцевать,именно танцевать!!! а не хорошо проводить время.

Жалко, что в студию "Fly" принимают деток только с 4-х летнего возраста :(. Кто с чего начинал в 3 годика, чтобы заинтересовать ребёнка заниматься танцами в дальнейшем, не заставляя?
  • 0
Мама, оставь свои дела, позволь твоему ребенку взять тебя за руку и показать, что такое жизнь.

#38 jenulka

jenulka

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений
Отправлено 21 Декабрь 2012 - 22:08

Ребенку либо нравится,или нет,а заставлять или нет - ничего не поможет.4 года-это нормальный возраст для начала занятий,в 3 они еще мало,что понимают.Моя дочь пошла на танцы в 7 лет(правда перед этим было три года гимнастики),а младшую отдадим в следующем году в 4.Слава Богу уже есть куда отдавать.

Сообщение отредактировал Люблю работать: 21 Декабрь 2012 - 22:11

• 0

#39 Ирина Жосан

Ирина Жосан

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 12:29

Планируется открытие танцевальной школы в центре Белой Церкви с осени. Всех направлений, всех возрастов. Пока на стадии развития, поэтому подыскиваются преподаватели разных танцевальных направлений. Если у кого есть такие на примете пишите буду благодарна.

• 0

#40 jenulka

jenulka

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений
Отправлено 01 Июль 2013 - 19:34

Для всех,кто читает - пишу,проходили мы год и ооооооооччччееееннннньььь довольны.Ребенок у меня с удовольствием бежит,бывает в субботу мне хочеться поспать подольше и говорю - может не пойдем?- а она : мама ты что?обязательно пойдем.Младшая уже не может дождаться,когда и она пойдет уже.За год было два открытых урока и третий в конце в ДК"Росава",результаты видны,особенно по старшим,детки 4-5 тоже молодцы,но с ними сложнее,так как маленькие совсем.Сейчас у нас месяц каникул,а доча моя даже расстроилась,что месяц без танцев.Вот такие вот дела.

ПС.Если вы хотите,чтоб ваши дети научились танцевать проффесионально - вам сюда,а если хотите,чтоб они танцевали "красивенько" , то можно пойти и в другие места.(Никого не хочу обидеть.)

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных