Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Танцевальные студии нашего города

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Nikysha

Nikysha

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 143 сообщений
  • Район:Поселок
Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 11:50

Поделитесь, пожалуйста, контактными данными хореографических коллективов, студий для деток, а так же своими впечатлениями от их посещения. Моя дочь занимается в "Бон Вояж" в ДК "Белоцерковмаз", но меня убивает отсутствие отопления. Может кто подскажет тоже хороший коллектив, но с лучшими условиями в отопительный сезон.
Для модератора. Эта тема НЕ является рекламой!!! Прибыли от оплаты хореографических занятий не имею. Может хоть эту тему не закроете...
  • 0

#2 ashonok

ashonok

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 523 сообщений
Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 16:24

Я рекомендую 4 школу искусств. Сама там училась. Они занимают первые места на областных да и на других конкурсах. Я их люблю и уважаю.
  • 0

Красу людей і всього, що тебе оточує треба вчитись помічати. Навчись знаходити хороше в поганому і твоє життя стане позитивним та яскравим.

#3 Пантелеев

Пантелеев

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 16:27

А як що до східних танців?
Школа "Соняшник", викладач - Катерина Ягіяєва. Будівля старенька, але чудовий викладач і атмосфера на заняттях :rolleyes:
  • 0
В ночных клубах после двух часов ночи начинаются дикие пляски пьяного неликвида брачного рынка.

#4 stervochka

stervochka

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 359 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 16:33

Я у Кати занималась. Супер преподаватель. Малых отвела в студию Виктория :rolleyes:
  • 0
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

#5 Nikysha

Nikysha

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 143 сообщений
Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 16:47

Хотелось бы что б коллектив выезжал на международные конкурсы, это хороший опыт. Сама занималась недолгий период в 4 школе искусств, почему-то даже забыла рассмотреть ее как вариант.
На счет "Виктории": сегодня уже узнавала о ней, это бывший коллектив "Колорит" ЗОШ №15, мой самый родной :rolleyes:. Но не знаю как там сейчас с хореографом, фотки на их ссайте понравились и заинтересовали. Возьму на заметку, спасибо.
Хочется выбрать для своего ребенка самый-самый лучший вариант :nea:
  • 0

#6 stervochka

stervochka

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 359 сообщений
Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 16:58

ну насколько я поняла - в 15 школе так коллектив и остался (преподаватель один и тот же) а, студию набирают детей от 3-х лет и старше. В студии кажись три преподавателя (смотря по каким дням выбирать и в какой время) - Виктория Анатольевна, Светлана Владимировна (это дня понедельник, среда, пятница), а преподавателей вторника, четверга, субботы не знаю
  • 0
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

#7 Танюшка2011

Танюшка2011

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 982 сообщений
Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 19:51

Я рекомендую 4 школу искусств , там сечас ведут 4-5 класс Макимовы /это руководители народного ансамбля народного танца "Рось"/ в этом году дети ездили в маев Грецию, в августе на международный конкурс в Болгарию где заняли 1,2, 3 места в разных возростных группах, участвовали в откритии формулы на воде в Вышгороде кроме того постоянно участвуют в обласных конкурсах , и практически во всех городских концертах, новогодних сказках в ДК Росава
  • 0

#8 Nikysha

Nikysha

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 143 сообщений
Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 20:12

Я так понимаю, что в школу искусств берут деток немного старше, а моей 4 года. Хотя может и ошибаюсь... Надо уточнить... Спасибо!
  • 0

#9 Танюшка2011

Танюшка2011

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 982 сообщений
Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 21:02

у этих педагогов есть также группа в ДК Росава там где-то такие детки, если интерестно могу в личку скинуть телефон педагога, мы у них занимаемся
  • 0

#10 Nikysha

Nikysha

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 143 сообщений
Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 21:28

у этих педагогов есть также группа в ДК Росава там где-то такие детки, если интерестно могу в личку скинуть телефон педагога, мы у них занимаемся

Спасибо за беспокойство, но нам на Леваневского не с руки добираться, на 2 маршрутках, хотелось бы что-то поближе к центру.
  • 0

#11 Rom@shka

Rom@shka

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Район:б-р 1 Мая

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 10:36

Будинок творчості на Б. Хмельницького.

Моя племянница здесь танцует уже лет 5, сейчас ей 11 лет ездили в Болгарию и в лагерь в Украине не помню название. И младшая племяшка в этом году тоже пошла в этот же коллектив, платят в месяц вроде 85,00 грн., а старшая вроде 50,00 грн.(оплату не поднимают, платиш то что платила при поступлении).

http://www.odnoklass.../51817194520701

Берут с 3 или 4 лет.

Сообщение отредактировал Rom@shka: 24 Ноябрь 2011 - 10:42

• 0

#12 Юла Юла

Юла Юла

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений
Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 11:35

согласна! Дочь занимается в этом коллективе с 6 лет, сейчас нам уже 13! это ансамбль народного танца "Ровесник"! Руководитель Валентина Александровна, хореограф - Инна Федоровна, преподаватели от Бога! В Болгарии ребята были этим летом, привезли кубок за 1 место в своей возрастной категории и осенью с конкурса, который проходил в Киеве!

Сообщение отредактировал Юла Юла: 24 Ноябрь 2011 - 11:35

• 0

#13 Богиня.Ма

Богиня.Ма

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 492 сообщений
  • Район:бульвар Мая
Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 11:50

а где находиться 4 школа эта подскажите?
  • 0
[size=4]У человека должна быть мечта.Если мечты нет--он умер....

#14 Nikysha

Nikysha

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 143 сообщений
Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 12:18

4 школа искусств находиться над дорогой между остановками Павличенко и Шевченко по маршруту 1.
  • 0

#15 ashonok

ashonok

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 523 сообщений
Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 17:17

После поворота на Таращанский едем дальше,остановка,чуть дальше церковь по правую руку а по левую как раз через дорогу эта школа. Плата там маленькая, преподаватели от Бога,кроме пары человек,правда,Максимовы,Шилова,Коваль и танцевать учат как положено-все пальцы тянут, и т.д.
И на международные конкурсы ездят и занимают первые места.
  • 0

Красу людей і всього, що тебе оточує треба вчитись помічати. Навчись знаходити хороше в поганому і твоє життя стане позитивним та яскравим.

#16 Богиня.Ма

Богиня.Ма

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 492 сообщений
  • Район:бульвар Мая
Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 16:32

нАДО БУДЕТ СЬЕЗДИТЬ ТУДА...я сынишку сдать на танцы хочу...
  • 0
[size=4]У человека должна быть мечта.Если мечты нет--он умер....

#17 Рина

Рина

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • Район:Вокзальная
Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 17:04

В том же ДК, на этаж выше БонВояжа, есть Танцевальный коллектив "Формула танца". Замечательный руководитель и отопление есть. Если нужен мобильный хореографа, пишите в ЛЧ.
  • 0

Моє маленьке велике щастя посміхається і проситься на ручки =)

#18 Miminya

Miminya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 664 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 17:14

И на международные конкурсы ездят и занимают первые места.

Главное - чтоб потом танцевать умели, и осанка была правильная и в целом подготовка была хорошая. Скажу так, сама ходила в детстве на народные танцы, потом бросила, мои подружки продолжали, знаю не меньше 20 человек, окончивших школы искусств по направлению народного танца, и ооочень немногие потом вообще могли танцевать красиво не то что на дискотеке, а даже тот же вальс...(хотя окончили школу танцев!!!) на шпагат не все могли сесть... Может, сейчас изменилось многое уже...
По своему опыту я никогда бы не отдала дочь на народные танцы... лучше какие-то бальные, спортивные, уровень нагрузки и физической подготовки, на мой взгляд, намного выше и в жизни больше толку даст...
Мое субъективное мнение...
Если бы у нас учили до такого уровня как победителя шоу "Танцуют все-3" Сашу Геращенко (он народник)... но лично я такого не видела...

Сообщение отредактировал Miminya: 27 Ноябрь 2011 - 17:23

• 0

Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне. 

#19 stervochka

stervochka

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 359 сообщений
Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 22:39

У меня среди друзей немало народников, я бы не сказала то они плохо танцуют на дискотеках :rolleyes: Да их выдают более округлые движения в отличие от бальников. Но мне кажется что нагрузка там тоже немалькая. Мои малые ходят на танцы всего несколько месяцев, на днях они мне продемонстрировали как они садятся на шпагат (обычный и поперечный). Пока у них общая подготовка. Куда потом - на какие танцы - еще не решила. Доживем - увидим. Пока, судя по тому под что они подтанцовывают дома - им больше нравится хип-хоп :nea:
  • 0

#20 Miminya

Miminya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 664 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 22:57

У меня среди друзей немало народников, я бы не сказала то они плохо танцуют на дискотеках :nea: Да их выдают более округлые движения в отличие от бальников. Но мне кажется что нагрузка там тоже немалькая. Мои малые ходят на танцы всего несколько месяцев, на днях они мне продемонстрировали как они садятся на шпагат (обычный и поперечный). Пока у них общая подготовка. Куда потом - на какие танцы - еще не решила. Доживем - увидим. Пока, судя по тому под что они подтанцовывают дома - им больше нравится хип-хоп :-D

Просто бальные танцы - как по мне, шикарны...но дорогое удовольствие... взять только стоимость костюмов... и для девочки эти танцы - всегда будут большим плюсом, там даже походка меняется... Красота :rolleyes:
Интересно, есть ли у нас в городе такие... Когда я училась в 4 школе, тогда все массово шли на народные..сертаки и все такое...

Сообщение отредактировал Miminya: 27 Ноябрь 2011 - 22:59

• 0

Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных