Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Девушки-Диджеи г.Москва :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 eraser

eraser

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 154 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 15 Июнь 2007 - 20:10

Dj Alex Shiva хахаха ) а кому судить о твоем шоу как не мне?) видал я твои шоу... если ты музыку преподносишь людям, то пиши миксы и отсылай их на радио:rolleyes: людя именно на обнаженных девочек приходят, ане чтобы слушать твое суперпреподнесение музыки (хотя и это еще под вопросом). посмотри трезвым взглядом на толпу в своем клубе - там каждый второй понятия не имеет о твоей музыке, и им пофигу что ты там крутишь и каким образом - да хоть с винампа...

свое мнение о вашем шоу высказывать не буду - еще обидитесь :D
  • 0
Изображение
Хочешь мира, готовься к войне!

Загрузка...

#22 AlexShiva

AlexShiva

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • Район:Весь город

Отправлено 15 Июнь 2007 - 20:32

Dj Alex Shiva хахаха ) а кому судить о твоем шоу как не мне?) видал я твои шоу... если ты музыку преподносишь людям, то пиши миксы и отсылай их на радио:D людя именно на обнаженных девочек приходят, ане чтобы слушать твое суперпреподнесение музыки (хотя и это еще под вопросом). посмотри трезвым взглядом на толпу в своем клубе - там каждый второй понятия не имеет о твоей музыке, и им пофигу что ты там крутишь и каким образом - да хоть с винампа...

свое мнение о вашем шоу высказывать не буду - еще обидитесь :D

Так ты наверное хочешь услышать море обоснованной критики в свой адрес???
Парниша, ты не мой директор, ты не администратор заведения, ты не арт-директор какого-нибцдь клуба который меня приглашает к себе на гастроли, ты не платишь мне деньги за работу...
Ты - НИКТО!!! И если я буду слушать всякий такой вздор, то скончаюсь от меланхолии где-то в грязной канаве...
Если отвечать чисто за себя, то я сужу о своем творчестве лишь в том ракурсе в котором обо мне говорят люди...И если ночные клубы приглашают меня к себе на повторные гастроли раз за разом то, мне кажется это говорит не о том что я плохо выполняю свою работу...Или что людям это не нравиться...А по моему как раз наоборот...
И если судить о людях которые отдыхают у нас в заведении, то почему-то когда к нам приезжает диджей который нифига не может дать позитиффа людям - они расходятся...Так что людям не пофиг что слушать, ибо они приходят в заведение именно оторваться и оттянуться...И именно от музыкального наполнения вечера, в первую очередь, зависит понравиться ли им у нас или нет...

Так что действительно лучше молчи...В этом твоя прелесть... :rolleyes:

И кстати миксы я не пишу...Это так...Для справки...

Сообщение отредактировал Dj Alex Shiva: 15 Июнь 2007 - 20:36

• 0

#23 eraser

eraser

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 154 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 22:36

ты меня своим "никто" не зацепишь :D

вернемся к теме :D ты хочешь сказать что ты устраиваешь ШОУ своим приподнесением музыки лучше чем вышеперечисленные девушки обнаженной натурой?

ситуация: приглашают тебя с твоим небрендовым именем в Бобруйск и девушку с таким же неброским именем туда же. Ты супервиртуоз дискового плеера ( гг :rolleyes: ), а девочка виртуозно показывает свое тело. на кого больше народу прийдет? :D ...

делайте выводы. ваши треки скоро будут играть шоумены, если вы не станете ими:D
  • 0
Изображение

#24 AlexShiva

AlexShiva

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 009 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2007 - 04:04

ты меня своим "никто" не зацепишь :D

вернемся к теме :D ты хочешь сказать что ты устраиваешь ШОУ своим приподнесением музыки лучше чем вышеперечисленные девушки обнаженной натурой?

ситуация: приглашают тебя с твоим небрендовым именем в Бобруйск и девушку с таким же неброским именем туда же. Ты супервиртуоз дискового плеера ( гг :rolleyes: ), а девочка виртуозно показывает свое тело. на кого больше народу прийдет? :D ...

делайте выводы. ваши треки скоро будут играть шоумены, если вы не станете ими:D

А я и не собирался тебя цеплять...Просто констатирую факт...
А насчет Бобруйска, то когда я в Хмельницком играл, то, по уверениям администрации и множества людей в тот день плющившихся на денс-поле, уделал я многих кто был до меня, со своим небрендовым именем...Включая ессесна и многих звезд клубной сцены и девочек с оголенными сиськами...Так что выводы делать надо не мне...Я просто выражаю свое мнение...
Если ты чем то занимаешься, то заниматься этим надо в серьез...И никакого профессионализма я не вижу в том что эти герлы оголяют свои попки и \\\ знает как играют...Если у них есть тело, то милости просим - сейчас стриптизерш итак много, ну если еще появится несколько никому хуже не будет...
Вот и все...
И по своему опыту скажу что если диджей создает офигенный позитифф - то он может по разрыву денс-пола уделать любую стриптизершу...
А вообще это два разных ремесла...И мне кажется этим дЭфкам не место за пультом...За пультом должны стоять именно профессионалы и, как ты сказал, виртуозы своего дела...А если их дело титьками трясти - то им дорога в другое место - за руру... :D
  • 0

#25 .:Fm:.

.:Fm:.

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • Район:Jamayka
Отправлено 18 Июнь 2007 - 12:00

А вообще это два разных ремесла...И мне кажется этим дЭфкам не место за пультом...За пультом должны стоять именно профессионалы и, как ты сказал, виртуозы своего дела...А если их дело титьками трясти - то им дорога в другое место - за руру...

Поддерживаю! )) :rolleyes:
  • 0

#26 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений
  • Район:Район Грудной Туманности
  • Город:БЦ - Днепропетровск - Харьков - Винница и так далее

Отправлено 18 Июнь 2007 - 19:35

... когда я в Хмельницком играл, то, по уверениям администрации и множества людей в тот день плющившихся на денс-поле, уделал я многих кто был до меня, со своим небрендовым именем...Включая ессесна и многих звезд клубной сцены и девочек с оголенными сиськами...Так что выводы делать надо не мне...Я просто выражаю свое мнение...
:rolleyes:

опачки..а кто то гнобил меня,за то ,что я считаю выступления в других городах показателем=)

Хмельницкий Форева=)
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение
Ustas.topdj.ua - Голосуй За Своих

#27 Rounge

Rounge

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 230 сообщений
  • Район:Леваневского

Отправлено 22 Июнь 2007 - 14:52

Ну кто ходит на шоу обнаженных (полуобнаженных) девушек диджеев, тот ходит, в этом проблем нет,
насколько я знаю то это быстро очень надоедает, сиси-писи у всех то одинаковые :D,
тем более просто смотреть на них толку нет, на такое разве что голодные
и сексуально-озабоченные ходят :D.
Всех клабберов кого я знаю, особенно те кто из Киева, и кто ценит настоящую клубную музыку, то
они не ходят на вечеринки чтобы посмотреть на сиськи диджейки :D
а насчет шоу, то да, шоу должно быть только для нашего города это опять таки вопрос начинает
упираться в финансовую сторону ну и т.д. и тем более еще публика должна быть понимающей...
(скоро мы наверно свои органы показывать начнем :D чтобы народ собирать - шутка )

To Eraser: дружище, свою неприязнь к диджеям с РК Россия, попытайтесь сжигать у себя внутри...плиз
, тем более вы тут как самый главный уже нарушили одно из своих-же правил форума...
оскорбив (или косвенно оскорбив) Алексея, тем что его шоу г***... или вы же свои же правила и не читали???? :rolleyes:
я понимаю что мы вам противны...но нужно как то держать себя в руках...

.... выписка из правил...
5. Сообщения.
5.1. Запрещается создание сообщений, содержащих рекламу, заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выpажения, оскоpбления, а также пpизывы и высказывания, наpyшающие действyющее законодательство...
....
Правила ФОРУМА

живите дружно блин...

Сообщение отредактировал DJ Change: 22 Июнь 2007 - 14:56

• 0

288c856b82bb4acf0a1de0b981d2.gif

#28 eraser

eraser

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 154 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 15:14

DJ Change и где я его оскорбил!? "косвенно оскорбив"? оскорбление - это то что я думаю о вашем шоу? как можно дружно жить если говоришь то что думаешь в приличной форме, а это воспринимается как намеренное оскорбление!? мне линки на правила давать не нужно :rolleyes: оскорбления небыло ровно как и неприязни к РК Россия
  • 0
Изображение

#29 Эми

Эми

Каспер Красава!

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 374 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 20:42

Уверенна, что многие диджеи-девушки устраивают шоу покруче, чем многие диджеи-ребята. Более того, я уверенна, что многие девченки-диджеи даже играют лучше, чем некоторые парни. Думаю, только сиськи и письки было бы недостаточно. Потому что, если бы люди платили хорошие деньги за их выступление только для этого, то могли бы пойти посмотреть на женские прелести в другом месте, и не заморачиваться.
Не пойму, как может каждый человек, который играет в каком-нибудь супе-пупер клубе Белой Церкви, судить о девченках, собирающих немало поклонников в крупных солидных клубах Европы.
Если люди приходят и им нравится - значит, все-таки работа не зря! :rolleyes:

ЗЫ: извините, если кого-то оскорбила (перечитала правила дважды). Если что - пусть меня забанят модераторы.
  • 0

4Lnsq8y.jpg

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас - им просто не до нас ©

#30 AlexShiva

AlexShiva

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 009 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 23:23

2 Ustas

Фарева!!!Фарева!!!

А насчет показателей...Ну времена меняются...Меняемся и мы...Дай Бог, чтоб только в лучшую сторону... :D

2 Эми

Солнце, я полностью согласен с твоими утверждениями, но только лишь в той их части, что есть девченки-диджеи, которые действительно творят чудеса за пультом и с народом на денсе...Далеко ходить не надо - Dj Anna Lee...Но она ведь не обнажает свое тело и не трясет титьками...Если уж называешься диджеем, то в первую очередь должен быть диджеем...И действительно творить настоящее шоу без привлечения умений, которые явно не относятся к этому ремеслу...

А насчет того чтобы судить - ну если ты 8 лет побудешь в этом ремесле и будешь жить им, то поймешь как... :D
кроме того ведь я уже не только в Белой Церкви играл...

И если немного расслабить обстановку скажу:

Все диджеи и есть шоу-мены и вумены... :D
просто их оружием является музыка и энергетика, которую они отдают людям...а стрип - это стрип и этим все сказано...я лично не слышал хороших отзывов от людей по поводу игры многих обнаженных девочек-"диджеев"...

Но решать конечно людям...Все что я могу сказать в поддержку этих девочек - это то что многие из них действительно могут украсить обложку любого крутого журнала... :rolleyes: :D

Сообщение отредактировал Dj Alex Shiva: 22 Июнь 2007 - 23:28

• 0

#31 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 14:26

Аня не показывает грудь по одной простой причине..у неё её нет..
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение

#32 Rounge

Rounge

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 230 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 12:44

Уверенна, что многие диджеи-девушки устраивают шоу покруче, чем многие диджеи-ребята. Более того, я уверенна, что многие девченки-диджеи даже играют лучше, чем некоторые парни.

Ну насчет того что играют лучше, чем некоторые парни, эти некоторые парни и есть начинающие диджики :D, из всех девушек DJ которых я слышал, признаю пока только Анну Ли, остальные так... но коментс...

Думаю, только сиськи и письки было бы недостаточно. Потому что, если бы люди платили хорошие деньги за их выступление только для этого, то могли бы пойти посмотреть на женские прелести в другом месте, и не заморачиваться.

Не пойму, как может каждый человек, который играет в каком-нибудь супе-пупер клубе Белой Церкви, судить о девченках, собирающих немало поклонников в крупных солидных клубах Европы.
Если люди приходят и им нравится - значит, все-таки работа не зря! :rolleyes:

Ответ не правильный! .... ходят именно на сиськи-письки... как это не печально...
О тех девушках, про которых мы говорим, тут вы тоже не правы, вы слабо информированы,
они не собирают толпы в солидных клубах европы и т.д.,если и играют в каком то "солидном
клубе Европы", то в основном на разогревах, или после Хэд Лайнера, в основном эти девушки
играют в частных закрытых клубах, ну и т.д... своего рода Стрип-Клубы клубного формата,
типа если бы в "Мятном Носороге" играли бы "клубную" музыку... я думаю вы меня поняли... :D

не все из нас тут играют только в супер-пупер клубах БЦ,
некоторые выезжают и в область и районы БЦ :D

и еще....
http://www.thedjlist.com/djs/
Эми покажите мне тут, хотябы в первой сотни или двух хоть одну, девушку... :D
i
Уведомление:
http://www.thedjlist.com/djs/MONICA_X/

P.S. - не женское это дело, также как и водить автомобиль :D

Сообщение отредактировал ustas: 26 Июнь 2007 - 16:12

• 0

#33 Эми

Эми

Каспер Красава!

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 374 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 13:40

и еще....
http://www.thedjlist.com/djs/
Эми покажите мне тут, хотябы в первой сотни или двух хоть одну, девушку... :rolleyes:

Да я даже спорить не буду. Тем более исходя из общего соотношения парней и девушек, которые этим занимаются :D

P.S. - не женское это дело, также как и водить автомобиль :D

А-а, ну раз дело в этом... Тогда не будем вести полемику по поводу Male Vs Female! Это уже совсем другая история. Peace.
  • 0

4Lnsq8y.jpg

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас - им просто не до нас ©

#34 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 254 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 26 Июнь 2007 - 14:54

На 100% согласен со Злым и Ченджем!!!Во-первых-ето быстро надоедает!Во-вторых-люди ходят не слушать как и что она играет!Ну не все а 90%!!!В-третьих-я не верю что ети девушки порвут танцпол лучше кого нибудь из наших диджиков(имею ввиду БЦ ветеранов)!!!!!Тоесть отыграет без малейшей запары разрывной сет!А лифон и трусняки когда она снимать будет???Как можно играьт фигню но своими сиськами привлекаьт и разрывать танцпол???Ето тупо!!! :rolleyes: Сиськи можно и у своей девушки посмотреть!!!Ну на крайняк в интернете! :D

Сообщение отредактировал DjBug$: 26 Июнь 2007 - 14:57

• 0

Изображение

Изображение

#35 Rounge

Rounge

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 230 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 15:32

вот вам ответ на все вопросы...

http://clubmusic.in/...for_mobile.html

но комментс...

Эми просто стрип и показывание сиси и писи под так называемую "клубную" музыку (она же попса с хаусовой партией ударных),
не нужно путать с настоящей клубной музыкой и клубным движением....!!! А голодные парни у нас всегда будут,
в принципе на таких все это и расчитано, как я уже писал нормальные клабберы и тусеры и т.д. на такое не ведутся... :D
Я бы мог тут написать несколько личных примеров, которые я лично наблюдал, когда народ не повелся
на голые ляжки и торчащие соски, просто не хочу....

Ну если уж через несколько лет нам совсем туго придется, и народ не сможем на себя собирать, то наверно придется нам
и члены показывать, чтож поделаешь, вдруг найдутся голодные девушки... :rolleyes:

Сообщение отредактировал DJ Change: 26 Июнь 2007 - 15:51

• 0

#36 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 16:09

Из Девушек Уважаю и лично Знаю Попову,Хельгу (москва) и Бяшу (Минск) в Украине нравятся Анна Ли, Тоника и Вероника и естессна Лора Палмер. http://jeans.invader.../dj/profiles/82 Она щас в Новичках Лидирует в Харькове=) Вообще к ним очень положительно отношусь+)
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение

#37 Rounge

Rounge

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 230 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 19:54

Да и еще из девушек DJ с России еще хочу отметить DJ Полина с Garage Sound System,
она тоже классно играет и очень профессионально ... и грудь, сиси и писи не показывает... :rolleyes:

Сообщение отредактировал DJ Change: 26 Июнь 2007 - 19:55

• 0

#38 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 20:10

кстати да,помню Чехов доигрывал вместо неё в Доме=) Ей немного нехорошо стало за пультом+) Хоть она не показывает,но ей есть что показать+)

Вобщем пришли к выводу,что сиськи - это не так уж и плохо..если всё это вместе с хорошей техникой=) И сиськи тоже ,кстати,должны быть на уровне=) Вот секрет успеха Sheejays девушки,зарубите на носу=)
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение

#39 DJ_f.y.r.e.n. aka PureEnergy

DJ_f.y.r.e.n. aka PureEnergy

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Район:Таращанский Масив мля)

Отправлено 17 Июль 2007 - 22:52

Хмм.. Я считаю закономерным права девушек и парней на любую работу в целом которая им придёт в голову... Тем более не всё девушки ПРЯМ УЖ пробивают себе дорогу тем что между ног... Есть настоящие таланты но их мало вот в етом согласен... Остальные просто хотят быть модными. (а кому-то может быть просто внимания не хватает! :rolleyes: )

Поддерживаю Анну Ли :D вот ето действительно выдающийся человек.
  • 0
[font=System][/size][/b]!!! Trance Music is the source of life on earth !!!

#40 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 10:03

ну естессна..она же транс играет+)
  • 0
Какой-то Маладец!!!