Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Дизайн интерьера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#21 lexand

lexand

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 858 сообщений
  • Район:недалеко від консервного

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 12:23

http://www.youtube.c...ry=2581037&aq=f
смотрите на пользователя ARTFRESCO&DECOR
ну и на связанные видео

сам у себя хочу не обои а штукатурку на стены... в теплых тонах в основном
местами что бы усилить попадающее вечернее солнце, а местами что бы немного ослабить
для утреннего солнча буду использовать тона по свежее

а вот с ванной еще не решил вообще ничего
  • 0
Солнце светит тебе, пока ты светишь солнцу

#22 Miminya

Miminya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 657 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 12:29

а вот с ванной еще не решил вообще ничего

оо)) у меня есть фото-репортажик нашей ванной до ремонта и после (на память засняла), ну остались детали всякие - прицепить стаканчик, мыльницу, держатель для туал.бумаги и щетку для унитаза (все цепляем к стене, чтоб не стояло нигде ничего)... Не могу теперь найти зеркало недорогое с небольшим шкафчиком, чтоб не было этой полочки снизу стеклянной...одно убожество какое-то или цены космические...
если бы еще ремонт делать поэтапно, а так надо бегом бегом, чтоб переехать со съемной квартиры (а то как-то по 2500 в месяц отстегивать тетеньке - многовато будет, за 3 года отвалила 90 000 грн!!!!...ужас)
А плитку я выбрала в Белой Церкви, в магазине, который недалеко от Фуршета на бульваре 1 мая (не помню название), но купила в Киеве, так как в БЦ не было нескольких цветов, хотя на сайте производителя они были... Очень понравилось как в Белой Церкви представлена плитка вообще, очень удобно, все то же самое что в Киеве, ну только может в самой коллекции не быть каких-то элементов, а так все почти то же, выставлено нормально.

Сообщение отредактировал Miminya: 22 Сентябрь 2011 - 12:35

• 0

Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне. 

#23 Ali4ka

Ali4ka

Кулинар Года - 2014 + Мисс Форума - 2014

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 319 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 12:36

Помогите найти камушки под обувь в виде гальки))

Гальку продают в цветочных магазинах, а также в отделах больших строительных маркетов (типа Эпицентра) в отделах для ландшафтного дизайна. Ну можно еще на ЮБК смотаться, там она валяется бесплатно.
А на счет темных насыщенных оттенков в роли основных, ваши опасения не напрасны. Такие цвета требуют больного пространства, высоких потолков и много природного освещения. В рамках стандартных квартир сделать это сложно. Хотя прихожки и коридорчики иногда хорошо смотрятся. Я планирую сделать у себя прихожую мрачненькую, стены отдекорировать ч\б фото в рамках, повесить светильник-подвес кованный. Пока постелили только темную плитку.

Сообщение отредактировал Ali4ka: 22 Сентябрь 2011 - 12:43

• 0

#24 Ali4ka

Ali4ka

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 319 сообщений
Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 13:25

Причудливые игрушки из носков. Хочу пару котофейчиков таких сделать, думаю настроение точно подымать будут. Изображение
Изображение Изображение

Очень советую полистать на досуге книгу "ГОТИКА.АРХИТЕКТУРА.СКУЛЬПТУРА.ЖИВОПИСЬ"(есть в нете). Полистав, понимаешь, что наша цивилизация плавно движется к закату, не смотря на современные технологии. Пардон за мой французский, но глаза на лоб лезут, когда смотришь, как строили РУКАМИ.
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ali4ka: 22 Сентябрь 2011 - 13:26

• 0

#25 Иннуся

Иннуся

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 834 сообщений
  • Район:Пионерская

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 15:21

vad123, я бы еще посоветовала зелено-салатовый теплый такой в компанию к вашим цветам)

На первый взгляд кажется что вам лучше что-то бежевое или кофе с молоком... но теплый салатовый может хорошо заиграть) особенно если его обиграть в в той стене что над мебелью, если еще не поздно)

А вот бордовый очень утяжелит... хотя опять таки если это будут обои то можно найти что-то бежево-бордовое и может заиграет...
  • 0
... я согласна потратить сотню лет на поиски, но я не буду с человеком, который смотрит на мои сиськи, а не в мои глаза, который хлопает меня по заднице, а не пожимает мне руку...

...©Deniss...

Изображение

#26 vad123

vad123

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений
Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 15:31

vad123, я бы еще посоветовала зелено-салатовый теплый такой в компанию к вашим цветам)

На первый взгляд кажется что вам лучше что-то бежевое или кофе с молоком... но теплый салатовый может хорошо заиграть) особенно если его обиграть в в той стене что над мебелью, если еще не поздно)

А вот бордовый очень утяжелит... хотя опять таки если это будут обои то можно найти что-то бежево-бордовое и может заиграет...

стены под покраску. Еще ни чего не поздно. Стерли пока только 20 метров наждачной бумаги при затирке стен. :rolleyes:
  • 0

#27 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 37 328 сообщений
  • Район:-

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 15:36

Стерли пока только 20 метров наждачной бумаги при затирке стен. :rolleyes:

А шо - абразивные сетки уже запретили? 0_о
  • 0

Умный человек послушает советы и сделает так, как посчитает
нужным, глупый будет кричать: "не учите меня жить!",
"ты что - самый умный?", "засунь свое мнение в задницу!" ©
Только идиоты оценивают человека по сплетням завистников.

#28 vad123

vad123

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений
Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 15:39

А шо - абразивные сетки уже запретили? 0_о

сеткой уже прошли и не раз. Теперь необходимо уже наждаком, чтобы не было ни каких потертостей и царапин на стене.
  • 0

#29 Ali4ka

Ali4ka

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 319 сообщений
Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 15:56

Я не соглашусь. Я предполагаю, что интерьер кухни планируется в сдержанной классике, фасады цвета ОРЕХ(если не ошибаюсь). Вообще в классике холодные цвета и их оттенки (зеленный-холодный по существующей классификации) требуют осторожности и лучше их использовать как дополнительные, т.е. для аксессуаров и мелочей. И то, я бы сказала, скорее бледно оливковый. Стены в зеленом цвете будут привлекать к себе слишком много внимания, а интерьер будет требовать детальной проработки. Я бы не пошла на такие эксперименты.
Стены оливковых оттенков имеют место быть на кухне, если у вас светлая мебель (производные оттенки, оттенки песочного). Тогда будет нарядно. Чтоб было понятно о каких оттенках я говорю, прилагаю фото.
Изображение

стены под покраску. Еще ни чего не поздно. Стерли пока только 20 метров наждачной бумаги при затирке стен. :nea:

Кто же вам так шпаклевал стены? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ali4ka: 22 Сентябрь 2011 - 16:14

• 0

#30 vad123

vad123

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений
Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 16:15

Кто же вам так шпаклевал стены? :rolleyes:

там, как бы, 270 метров, сами понимаете, площадь не маленькая. Может я сильно придирчивый, но хочется, чтобы поверхность была как яичная скорлупа.
Жена обои не признает.

Сообщение отредактировал vad123: 22 Сентябрь 2011 - 16:16

• 0

#31 Ali4ka

Ali4ka

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 319 сообщений
Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 16:47

Предметы интерьера от Laura Ashley. Легкие интерьеры, поразительная гармония цвета.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
  • 0

#32 vad123

vad123

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений
Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 16:53

Изображение
  • 0

#33 Ali4ka

Ali4ka

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 319 сообщений
Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 16:59

Очень гармонично. Люблю чемоданы. Я так полагаю, это домашний КТ.

Сообщение отредактировал Ali4ka: 22 Сентябрь 2011 - 17:00

• 0

#34 Иннуся

Иннуся

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 834 сообщений
  • Район:Пионерская

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 17:03

А я говорила об салатово-желтом... зеленый несомненно холодный но его можно сделать теплее смешав с желтым и получится салатовый...

Сделаю фотку может - покажу...
  • 0
... я согласна потратить сотню лет на поиски, но я не буду с человеком, который смотрит на мои сиськи, а не в мои глаза, который хлопает меня по заднице, а не пожимает мне руку...

...©Deniss...

Изображение

#35 Гость [МурНик]

Гость [МурНик]
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 17:16

Предметы интерьера от Laura Ashley. Легкие интерьеры, поразительная гармония цвета.

шикарно :rolleyes:
  • 0

#36 Miminya

Miminya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 657 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 18:04

Я вообще обожаю интерьеры в таком стиле, и мебель такую.. Планируем сделать как минимум прихожую в таком стиле... с комнатой скорее всего не получится, так как есть необходимость встроить больщой шкаф купе по одной из стен, что неочень-то вяжется с таким стилем...ну разве что подумать над материалом, из которого его сделать... хочется уйти от хай-тека...
  • 0

#37 Ali4ka

Ali4ka

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 319 сообщений
Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 20:43

Мелочь, а приятно)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#38 vad123

vad123

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений
Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 09:04

Изображение
  • 0

#39 Ali4ka

Ali4ka

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 319 сообщений
Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 11:28

Немного о личном. Пару лет назад нам с мужем нужно было срочно купить кровать. Купили хороший ортопедический матрас и ламель под него. Когда переехали уже в свой дом и решили обустраивать спальню, стал вопрос о изголовье. Купить отдельно изголовье оказалось сложно и мы решили пофантазировать. Скажу сразу, что еще в жизнь не воплотили. Хочу поделится подборкой фото и идеями, может кому-то пригодится.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#40 Miminya

Miminya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 657 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 11:32

Хочу поделится подборкой фото и идеями, может кому-то пригодится.

Мне первый и третий вариант понравились ) А так все очень нежно)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных