Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Сауны и бани в Белой Церкви

Сообщений в теме: 261

#1 Алекс

Алекс

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 55 сообщений
  • Район:Белоцерковский

Отправлено 02 Апрель 2006 - 14:04

А вопросик такой. Ребятки .Я любитель сауны. Может кто знает, где есть хорошая сауна. попариться, отдохнуть, пивка попить.

???????????????????????????
  • 0

#2 dima

dima

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 123 сообщений
Отправлено 02 Апрель 2006 - 17:01

А вопросик такой. Ребятки .Я любитель сауны. Может кто знает, где есть хорошая сауна. попариться, отдохнуть, пивка попить.
???????????????????????????

На вокзальной есть баня.... может там и сауна есть... баня лучше)))
  • 0
I'm dumb, but that's ok

#3 Истина Пороkа

Истина Пороkа

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 472 сообщений
  • Район:ЮБутово

Отправлено 03 Апрель 2006 - 09:17

На вокзальной есть баня.... может там и сауна есть... баня лучше)))

Не знаю как там на данный момент, но ещё до моего отъезда там был просто гадюшник.... за двадцать грн в час бассейн с коричневой водой и комендантша, которая начинает долбить ногой в дверь за 20 минут до истечения времени :rolleyes:
Неплохая баня в Центре, за Беладентом... там ещё кажись салон "Яна" был или есть... так вот там настоящая деревянная банька.. красотень.. только там есть условия - минимум два человека и минимум на два часа... тогда ещё вся эта прелесть стоила 25 грн в час :D
  • 0
Мысль - это оргазм мозга.
Способные - наслаждаются.. остальным приходится имитировать..

#4 Гость [SERG-47]

Гость [SERG-47]
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2006 - 18:58

Есть хорошая сауна в Камелоте на 4-ом микрораёне!!! Там их две одна большаю вторая поменше там есть: музыкальный центр (правда диски с собой нужно приносить если хочеш нормальную музыку послушать), столик, отличный басейн, купе, спальня на двоих!!!!
Там просто отменно!!!

Да и кстате стоит большой зал 100 грн малый зал 80 грн
  • 0

#5 Алекс

Алекс

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 55 сообщений
  • Район:Белоцерковский

Отправлено 07 Апрель 2006 - 18:59

Не знаю как там на данный момент, но ещё до моего отъезда там был просто гадюшник.... за двадцать грн в час бассейн с коричневой водой и комендантша, которая начинает долбить ногой в дверь за 20 минут до истечения времени :rolleyes:
Неплохая баня в Центре, за Беладентом... там ещё кажись салон "Яна" был или есть... так вот там настоящая деревянная банька.. красотень.. только там есть условия - минимум два человека и минимум на два часа... тогда ещё вся эта прелесть стоила 25 грн в час :D

Ну это совсем подарок.

Я сауну очень люблю. Немецкая сауна обычно всегда общая мужчины и женщины вместе. Сначало меня это немного пугало. Потом пообвыкся и привык.

Есть хорошая сауна в Камелоте на 4-ом микрораёне!!! Там их две одна большаю вторая поменше там есть: музыкальный центр (правда диски с собой нужно приносить если хочеш нормальную музыку послушать), столик, отличный басейн, купе, спальня на двоих!!!!
Там просто отменно!!!

Да и кстате стоит большой зал 100 грн малый зал 80 грн

Не знаю, как это дорого или нет. У нас саунный комплекс, 6 саун с разными температурами, с паром на травах, три бассейна, джакузи, . Все это удовольствие стоит 20 евро на целый день. В комплексе внутри хорошее кафе.
  • 0

#6 sato

sato

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 809 сообщений
Отправлено 08 Апрель 2006 - 00:27

Знаю, что на Таращанском есть сауна или банька в "Білій Вежі", но я там ни разу не был, поэтому сказать не смогу ничего о ней! :rolleyes:
  • 0

#7 Гость [Devil_of_love]

Гость [Devil_of_love]
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2006 - 17:07

Знаю, что на Таращанском есть сауна или банька в "Білій Вежі", но я там ни разу не был, поэтому сказать не смогу ничего о ней! :rolleyes:

Знаю точно есть в Гостинном дворе почьти в центре Цены били зимой 40 грн час
  • 0

#8 eraser

eraser

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 154 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 10 Апрель 2006 - 10:46

Не знаю, как это дорого или нет. У нас саунный комплекс, 6 саун с разными температурами, с паром на травах, три бассейна, джакузи, . Все это удовольствие стоит 20 евро на целый день. В комплексе внутри хорошее кафе.

оооочень приемлемые цены
у нас хорошие сауны с бассейном в "хорошее время" до 20 евро в час стоит :rolleyes:

а за 20 евро засесть на целый день компанией.... эх
  • 0
Изображение
Хочешь мира, готовься к войне!

#9 jack

jack

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 11:47

Подскажите пожалуйста хорошую сауну в нашем городе! Желательно с ценами и контактным телефоном заведения! Заранее огромное спасибо всем за помощь :rolleyes:
  • 0
--
Сулима Евгений
НТУУ "КПИ" РТФ

#10 Le xx

Le xx

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Район:Лвн
Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 12:08

Мы ходим в сауну на улице Гризодубовой. Там есть два зала - на 4 чел один и большой. Неделю назад стоимость в час было 80 грн (не с человека!) . Душ, басейн(небольшой, солдатиком тока прыгать, не поплаваеш). Топят дровами, не электро. Могут покушать приготовить, могут бельё дать, но мы всё это с собой берём (закуску с выпивкой тоже).

тел 826373242 (эт я с мобильного так звоню :rolleyes:)

чуть не забыл - веники там тоже есть, они их сами вам запарят - стоимость 15 грн один.

Сообщение отредактировал Вячеслав1: 27 Ноябрь 2008 - 12:35

• 0

#11 Chill

Chill

Писатель

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений
  • Район:Поселок

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 12:38

2Вячеслав1 Спасибо:rolleyes:
  • 0

#12 online Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 36 415 сообщений
  • Район:-

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 12:47

Там есть два зала - на 4 чел один и большой. Неделю назад стоимость в час было 80 грн (не с человека!)

Это за зал на 4 чел?
  • 0

Умный человек послушает советы и сделает так, как посчитает
нужным, глупый будет кричать: "не учите меня жить!",
"ты что - самый умный?", "засунь свое мнение в задницу!" ©
Только идиоты оценивают человека по сплетням завистников.

#13 Le xx

Le xx

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 12:53

любой по 80 грн в час за зал.
  • 0

#14 jack

jack

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 13:04

Мы ходим в сауну на улице Гризодубовой. Там есть два зала - на 4 чел один и большой. Неделю назад стоимость в час было 80 грн (не с человека!) . Душ, басейн(небольшой, солдатиком тока прыгать, не поплаваеш). Топят дровами, не электро. Могут покушать приготовить, могут бельё дать, но мы всё это с собой берём (закуску с выпивкой тоже).

тел 826373242 (эт я с мобильного так звоню :rolleyes:)
чуть не забыл - веники там тоже есть, они их сами вам запарят - стоимость 15 грн один.

А где находится улица Гризодубовая и как называется завдение?:D
  • 0
--
Сулима Евгений
НТУУ "КПИ" РТФ

#15 Le xx

Le xx

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 13:22

Между самолётом и мостом :rolleyes:(штабной и леваном) речка Протока там ещё протекает (если её ещё можно назвать речкой). А по поводу названия я даж не знаю есть ли оно... Если ты например захочеш там просто посидеть и пива попить , то не выйдет, только сауна и попить пива у них сможеш выпросить тока когда будеш укутан в простынь или полотенце :D

Сообщение отредактировал Вячеслав1: 27 Ноябрь 2008 - 13:25

• 0

#16 jack

jack

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 13:25

Между мостом и самолётом :rolleyes: речка Протока там ещё протекает (если её ещё можно назвать речкой). А по поводу названия я даж не знаю есть ли оно... Если ты например захочеш там просто посидеть и пива попить , то не выйдет, только сауна и попить пива у них сможеш выпросить тока когда будеш укутан в простынь или полотенце :D

Хмм.. А кто что может сказать о саунах в таких заведениях как Трактир, Троя, Камелот..?
  • 0
--
Сулима Евгений
НТУУ "КПИ" РТФ

#17 DJ Marker MC

DJ Marker MC

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 13:42

В Камелоте сауна клёвая, топят дровами, стоимость 100 и 110 за зал на час, количество народа - асколько влезит туда столько и будет))) Есть басейны, мы в колличестве 6 человек прыгали одновременно))) Есть душ. Телевизор, музыкальный центр. Короче клёво там. телефон 39-68-28. Но там недавно был пожар и пока что эти две сауны закрыты, но через недели 2 откроют еще 2, а эти будут на реконструкции. Так что могу с уверенностью сказать что в Камелоте сауны СУПЕР.
  • 0

Всё, что не убивает - делает наc сильнее!

#18 Гость [МурНик]

Гость [МурНик]
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 13:48

в Камелоте сауны СУПЕР.

:rolleyes: поддержу мнение,
хорошо там

сейчас не знаю, но раньше - в том году - была хорошая еще - в *Гостином дворе*

Сообщение отредактировал МурНик: 27 Ноябрь 2008 - 13:49

• 0

#19 Protheus

Protheus

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 404 сообщений
  • Район:Солнечная система
Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 15:14

В камелоте сауна нормальная, супер это конечно преувеличение, (например нельзя пользоватся вениками, душ в интимном зале сломан, паримки маломерные), но нормально, в белой веже больше понтов чем бани, в сауне прохладно, тренажорный зал есть, но половина тренажоров сломана, в басейне есть водяная пушка и джакузи, но джакузи не работает,в общем место не для бани, а для времяпровождения в компании с тёлками, в гостинный двор ещё както не попадал, в трое говорят навороченная, но точно не знаю, на песчанном масиве в подвале дома есть, так себе, но на двоих нормальная, в дроздах есть хорошая, с большим холодным басейном и отличной парилкой, конечно внешнгий вид ремонта очень даже не очень, но мы туда долго ездили, именно настоящая баня, ценители поймут, но работает ли сейчас не знаю.
В соколовке (100 км по одесской трасе) тоже нормально, именно отдохнуть компанией и попариться нормально, а больше нигде практически последнее время не был.
  • 0

#20 dos533

dos533

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 352 сообщений
  • Район:тармас->днс->песчаный
Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 16:20

Классная баня в спортклубе на пятой площадке.
Я в последний раз перед ремонтом был. Где то в августе ремонтировали, и реконструировали. Баня топится на дровах, можна веником парится (веник можна купить), большой предбанник, басейн с холодной водой, и душ.
А щас не знаю, что там у них. Говорили, что установили душ-шарко, джакузи и сделали бар. Цена 100 грн/час.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных