Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Ночные клубы г. Белая Церковь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2237

#2181 kowe4ka

kowe4ka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:Украина

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 12:09

Отличная ветка - вот из нее и можно планировать свои выходные! :rolleyes:
  • 0

Загрузка...

#2182 Angeli

Angeli

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 495 сообщений
  • Район:Тармас

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 13:32

Шоколад

А ми були в шоколаді,- чесно кажучи, вігня...Чи то грошей треба брати дуже багато, чи то ходить в такі місця пізніше... :rolleyes:
За 2 бокала вина - 42 грн...найдешевший коктейль на одну особу - 20 грн - суміш соків, спиртний найдешевший - 30 грн.
Музика,-терпіть і танцювать можна, але, мабуть танцюють там після 00:00, бо ми прийшли о 22:30, попили вина, подивилися що ніхто не танцює, вирішили йти в інше місце.
Доречі, коли прийшли - всі столи замовлено, до вина в барі нічого більше не дають. В залі - палять цигарки,- провонялися що капець! Нам не сподобалося! :nea:
А що хто може сказати на користь Мон Сіті, Каліпсо?
  • 1

#2183 Шкодница

Шкодница

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 276 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 06 Октябрь 2011 - 15:34

А ми були в шоколаді,- чесно кажучи, вігня...Чи то грошей треба брати дуже багато, чи то ходить в такі місця пізніше... :-D
За 2 бокала вина - 42 грн...найдешевший коктейль на одну особу - 20 грн - суміш соків, спиртний найдешевший - 30 грн.
Музика,-терпіть і танцювать можна, але, мабуть танцюють там після 00:00, бо ми прийшли о 22:30, попили вина, подивилися що ніхто не танцює, вирішили йти в інше місце.
Доречі, коли прийшли - всі столи замовлено, до вина в барі нічого більше не дають. В залі - палять цигарки,- провонялися що капець! Нам не сподобалося! :D
А що хто може сказати на користь Мон Сіті, Каліпсо?

Шоколад... я не скажу что это дорого. Бокал вина 21 грн. Например в бочке бокал пива 25 грн... :nea: Мож не туда хожу... :rolleyes:
  • 0

#2184 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений
  • Район:Район Грудной Туманности
  • Город:БЦ - Днепропетровск - Харьков - Винница и так далее

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 16:20

Бочка это вообще для депутатов и милиционерв заведение. Нашли с чем сравнить+)
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение
Ustas.topdj.ua - Голосуй За Своих

#2185 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений
  • Район:Район Грудной Туманности
  • Город:БЦ - Днепропетровск - Харьков - Винница и так далее

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 14:30

Вчера проходил мимо Веги, так как буква одна выгорела, прочитал "ШКОЛАД" +)
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение
Ustas.topdj.ua - Голосуй За Своих

#2186 Гость [sanyok911]

Гость [sanyok911]
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 16:14

Вчера был в Арамите с подругой, то там охранники в 5 утра вообще были не адекватными !!! бросались на клиентов чтобы они выходили, клоуны блин, люди только заказ сделали и их даже не предупредили что в 5 закрываются, нас кстати тоже, и смотрят будто я им миллион должен :rolleyes:)). В общем больше туда не пойду , ужасно.
  • 0

#2187 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 688 сообщений
  • Район:Вокзальна

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 16:17

Вчера был в Арамите с подругой, то там охранники в 5 утра вообще были не адекватными !!! бросались на клиентов чтобы они выходили, клоуны блин, люди только заказ сделали и их даже не предупредили что в 5 закрываются, нас кстати тоже, и смотрят будто я им миллион должен :rolleyes:)). В общем больше туда не пойду , ужасно.

А де це Араміт?
  • 0

#2188 Гость [МурНик]

Гость [МурНик]
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 16:46

А де це Араміт?

клуб_НИКА. Арамит на первом этаже, а клуб_НИКА вниз в подвальный этаж. Торец кинотеатра Горького
  • 0

#2189 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 688 сообщений
  • Район:Вокзальна

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 16:54

Тепер пойняв дякую.

Сообщение отредактировал Гадюкін: 25 Ноябрь 2011 - 16:55

• 0

#2190 marketolog

marketolog

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 462 сообщений
Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 17:08

Клубника у меня на памяти тоже не самым лучшим образом.никогда туда больше не пойду тоже.Летом сидел вдвоем с девушкой,будний день еще был.Короче внутри планокуры-гопникы с Курсовой(потом узнал) компанией пришли.один начал к нам выделываться,толкнул меня когда я заступился ...Хоть спортсмен,но жизнь научила(не раз в больничках лежал после два на одного,а то и больше...)встал подошел к его компании,сказал успокойте друга,на что они меня тоже быковать начали.ОХРАНА(кобальт)ихняя,прибежала,спрашивает что такое,все нормально???.И ушла.???Спрашивается,а на кой клубу такая охрана,как же имидж заведения......????? А главное,мне неприятно стало сидеть там,вышел на улицу,эти быдлы с Курсовой прыгают ко мне ,человек 8,а охрана смотрит в другую сторону(3 часа ночи было)....Была бы заточка точно пиранул бы кого-то....Ладно цел остался,но теперь туда,никогда не порекомендую пойти кому-то.
ПиСи.Только не надо героических рассказов...как надо было вести себя в той,или иной ситуации.
  • 0

#2191 Ainamart

Ainamart

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 461 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 29 Декабрь 2011 - 00:30

В городе открылось новое интересное заведение - Таверна. Рядом с центральным входом в Брум. вот группа посвященная этому месту. http://vkontakte.ru/club33503444
Там есть фотки и меню.
  • 0
Экстрим-шоу группа "Огненный тигр". Заказ огненного и пиротехнического шоу на свадьбы, дни рожденья, корпоративы и другие праздники!

#2192 Гость [Sergant]

Гость [Sergant]
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 21:21

В городе открылось новое интересное заведение - Таверна. Рядом с центральным входом в Брум. вот группа посвященная этому месту. http://vkontakte.ru/club33503444
Там есть фотки и меню.

Угу, иду сегодня в центре, никого на удивление не трогаю, тут передо мной че-то непонятное появляетсо, сфокусировав зрение понимаю что чего-то мне хотят дать, оказалось флаер. Чувак в прикиде более менее средневековом но то что лицо закрыто играет злую шутку, в темноте ж можно с перепугу и не понять)
Хотя судя по фоткам заведение прикольное, зайду обязательно кухню заценить(если не понравится еда... Юра!!! я твой домашний адрес знаю :rolleyes: )
Э...а эт не Сот случайно флаера раздавал?))

Сообщение отредактировал Sergant: 29 Декабрь 2011 - 21:30

• 0

#2193 Miminya

Miminya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 666 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 21:38

Хотя судя по фоткам заведение прикольное

такое ничего... таверночка настоящая...
Вот только ассортимент пива не радует...исключительно Оболонь.
  • 0

Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне. 

#2194 Гость [Sergant]

Гость [Sergant]
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 21:46

такое ничего... таверночка настоящая...
Вот только ассортимент пива не радует...исключительно Оболонь.

А меня абсолютно не порадовало меню.
Еврейский куриный суп с лапшой, салат греческий, картошка фри. Ну капец рыцарское жорево(((
такую идею загубить такой банальщиной.
  • 0

#2195 Miminya

Miminya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 666 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 21:50

А меня абсолютно не порадовало меню.
Еврейский куриный суп с лапшой, салат греческий, картошка фри. Ну капец рыцарское жорево(((
такую идею загубить такой банальщиной.

Ну да... тут скорее всего был ориентир на то, "что наш народ привык есть".
А чего реклама этого заведения в теме о ночных клубах? Я, например, вообще случайно сюда зашла, так как в клубы не хожу... аудитория теряется...
  • 0

Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне. 

#2196 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 19:31

Стесняюсь спросить,при чём тут ночные клубы города?)))) :rolleyes:
  • 0

Изображение

Изображение

#2197 Like_pepSi

Like_pepSi

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 12:11

Эх почитать все страницы этой темы так тут 90% не о клубах), а вообще хотел спросить кто что может сказать о Амбаре и о Кристале, желательно услышать рецензию от кого-то из Джедаев (даже ты Багс напиши если не лень)) привет кстати)) , и рецензию от кого-то как рядового посетителя. Заранее спасибо =)
  • 0
Консультация юриста, психолога.

#2198 Belko

Belko

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 12:56

Эх почитать все страницы этой темы так тут 90% не о клубах), а вообще хотел спросить кто что может сказать о Амбаре Заранее спасибо =)

Были в Амбаре 2 раза ( пригласили туда нас родители, т.к. владельцы( молодая пара) их знакомые).

Что понравилось: хороший, не убогий, со вкусом интерьер, неплохой выбор мяса, салатов. Вкусный чай. Хорошая подача вообщем.
( 2й раз были на матче Германия-Португалия на Евро, если память не изменяет, был хороший экран для просмотра).

Что не понравилось: темновато внутри даже днем, мне как-то не уютно в этом плане было, что-то надо с освещением думать + также душновато было в июне, как сейчас не знаю.

Цены более- менее, это не кабак, не гендель бц образца, больше похоже на ресторан, поэтому счет на грн 300-400 как минимум, если хотите и покушать и выпить винца( Франция, Испания, если память не изменяет были)...

Сообщение отредактировал Belko: 19 Сентябрь 2012 - 12:57

• 0

Цветочное бюро - Lalalu Decor! Украшаем события :)

lalalu.in.ua

#2199 Like_pepSi

Like_pepSi

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 13:20

300-400 чек на двоих или на одного?) если на двоих то это вообще хорошо)
  • 0
Консультация юриста, психолога.

#2200 Belko

Belko

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 20:00

300-400 чек на двоих или на одного?) если на двоих то это вообще хорошо)

Если мне не изменяет память, то можно и на 2х: порция мяска, салатец, кофе/вино на 400. Ясно, что не пир закатывать, а так, вечер на 2х провести. Не знаю правда, как сейчас, может цены уже не те...
  • 0

Цветочное бюро - Lalalu Decor! Украшаем события :)

lalalu.in.ua

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных