Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Эндокринолог.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Юла Юла

Юла Юла

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 545 сообщений
Отправлено 06 Февраль 2015 - 20:36

Ребята, может у кого есть контакты Надточий Елены Петровны?
  • 0

#22 hidersoft

hidersoft

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 213 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 13 Февраль 2015 - 08:08

Ребята, может у кого есть контакты Надточий Елены Петровны?

Могу выяснить, если еще надо, недавно был на консультации.

Семашко, 8-й этаж, отделение эндокринологии(стационар).

Сообщение отредактировал hidersoft: 13 Февраль 2015 - 08:08

• 0

#23 Юла Юла

Юла Юла

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 545 сообщений
Отправлено 13 Февраль 2015 - 15:14

Могу выяснить, если еще надо, недавно был на консультации.
Семашко, 8-й этаж, отделение эндокринологии(стационар).

спасибо, уже наблюдаюсь у нее
  • 0

#24 Sergeevna

Sergeevna

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • Район:где то там

Отправлено 30 Март 2015 - 13:53

В БЦ есть хороший детский эндокринолог? и где хорошо делают УЗД щитовитки ?уже были и в Киеве, тут три врача эндокр. дет. разные диагнозы ставят 2-3ст. 7лет, детям УЗД делаем в детской, делали и на Фастовской в центре ,сдаем в Дилле постоянно, лечила Маврищева, долго 2-3ст. гормоны, уколы Хелевские, потом были в Киеве в институте эндокриналогии, там все БЦ УЗД откинули, сделали свое, на гормоны сдали там ,Киев ставит 1ст. узлов нет, гормоны пить не надо ,тут в БЦ, в том году ,новая эндокр. ,тоже согласилась, что нет не 2, не 3ст. ,делаем УЗД в детской показывает 2-3ст., в этом году были у эндокр. опять новая врач, ставит 2-3ст., УЗД тоже ,что делать, как лечить, кому верить ,наши Киеву не верят, Киев нашим ,разные диагнозы, что делать, кто щитовитку детям лечит, дайте совет
  • 0

#25 Beloved mother

Beloved mother

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 199 сообщений
  • Район:Пионерская

Отправлено 31 Март 2015 - 19:10

Сделала вчера УЗИ. Обнаружилась не маленькая киста. Может ли кто поделится опытом? К кому лучше обратится? Что посоветуете? Есть ли у кого опыт лечения. Желательно позитивный, но можно и об негативном поделится :stes:

• 0

МАМА - одно слово, 4 буквы, вечный смысл...

Дикая кошка!)

#26 Sergeevna

Sergeevna

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 07:48

детям у нас на УЗД тоже ставили уплотнения и узлы ,в Киеве УЗД это не подтвердило, тогда еще наша врач ,Маврищева, удивилась, что нам пункцию не сделали в Киеве ,а Киев удивляеться диагнозу БЦ,вот кому верить?
кто знает сколько сегодня в Дилле стоит на гормоны анализы:тиреотропный гормон,т4 вільный,антитела до тиреопероксидазы,антитела до тиреоглобулину
  • 0

#27 Юла Юла

Юла Юла

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 545 сообщений
Отправлено 01 Апрель 2015 - 08:13

детям у нас на УЗД тоже ставили уплотнения и узлы ,в Киеве УЗД это не подтвердило, тогда еще наша врач ,Маврищева, удивилась, что нам пункцию не сделали в Киеве ,а Киев удивляеться диагнозу БЦ,вот кому верить?
кто знает сколько сегодня в Дилле стоит на гормоны анализы:тиреотропный гормон,т4 вільный,антитела до тиреопероксидазы,антитела до тиреоглобулину

сдавала ребенку 17 марта ТТГ, Т4 свободный, антитела ТПО + развернутый анализ крови, заплатила 468 или 486 грн. Каждый гормон в пределах 120 грн.
  • 0

#28 Sergeevna

Sergeevna

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 08:22

Спасибо, а то я на их сайте ,дороже насчитала, да ,2 детям сдать дороговато на сегодняшний день,в том году, вроде, дешевле было ,а скидок у них уже нет?

сдавала ребенку 17 марта ТТГ, Т4 свободный, антитела ТПО + развернутый анализ крови, заплатила 468 или 486 грн. Каждый гормон в пределах 120 грн.

А у кого из детск.эндокр. вы лечитесь?
  • 0

#29 Юла Юла

Юла Юла

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 545 сообщений
Отправлено 01 Апрель 2015 - 08:22

Спасибо, а то я на их сайте ,дороже насчитала, да ,2 детям сдать дороговато на сегодняшний день,в том году, вроде, дешевле было ,а скидок у них уже нет?

не в курсе, мне ничего не говорили.
себе сдаю в Инвитро, там немного дешевле, а мне сдавать нужно каждые 2 недели
  • 0

#30 Нотка

Нотка

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Район:levan

Отправлено 01 Апрель 2015 - 10:48

Сделала вчера УЗИ. Обнаружилась не маленькая киста. Может ли кто поделится опытом? К кому лучше обратится? Что посоветуете? Есть ли у кого опыт лечения. Желательно позитивный, но можно и об негативном поделится :stes:

у моей мамы тоже киста не маленькая, наблюдается у Паршиной... очень внимательная , тактичная... 

• 0

#31 Іруська

Іруська

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 985 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 10:56

А де Ви робили узі? Подружка робила узі на Сімашко, знайшли 3 маленьких вузла, а через тиждень зробила узі в Києві в обласній, то виявилось, що їх 9.

• 0
Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

#32 Юла Юла

Юла Юла

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 545 сообщений
Отправлено 01 Апрель 2015 - 11:22

Спасибо, а то я на их сайте ,дороже насчитала, да ,2 детям сдать дороговато на сегодняшний день,в том году, вроде, дешевле было ,а скидок у них уже нет?А у кого из детск.эндокр. вы лечитесь?

у Надточий Е.П., малышку показывала Маврищевой в областной
  • 0

#33 Sergeevna

Sergeevna

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 11:31

Спасибо, но у Маврищевой мы и так лечились и на учете стояли
  • 0

#34 Mia

Mia

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
Отправлено 01 Апрель 2015 - 12:36

Дайте, пожалуйста, контакты Надточий, и где принимает?

• 0

#35 Юла Юла

Юла Юла

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 545 сообщений
Отправлено 01 Апрель 2015 - 16:16

Дайте, пожалуйста, контакты Надточий, и где принимает?

ответила в ЛС

• 1

#36 Beloved mother

Beloved mother

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 199 сообщений
  • Район:Пионерская

Отправлено 01 Апрель 2015 - 19:18

у моей мамы тоже киста не маленькая, наблюдается у Паршиной... очень внимательная , тактичная... 

Спасибо

А де Ви робили узі? Подружка робила узі на Сімашко, знайшли 3 маленьких вузла, а через тиждень зробила узі в Києві в обласній, то виявилось, що їх 9.

Також на Сімашко робила. 

• 0

МАМА - одно слово, 4 буквы, вечный смысл...

Дикая кошка!)

#37 Іруська

Іруська

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 985 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 22:10

Спасибо
Також на Сімашко робила. 

навіть не знаю, що Вам сказати. Можу лише сказати, що в Білій Церкві обстеження на нулю та мабуть так само і лікування. В Києві лікарі приходять в шок від нашої комп'ютерної томографії, МРТ, гастроскопії та навіть звичайні аналізи там не хочуть дивитись
  • 0
Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

#38 Sergeevna

Sergeevna

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 23:25

навіть не знаю, що Вам сказати. Можу лише сказати, що в Білій Церкві обстеження на нулю та мабуть так само і лікування. В Києві лікарі приходять в шок від нашої комп'ютерної томографії, МРТ, гастроскопії та навіть звичайні аналізи там не хочуть дивитись

Согласна с вами на 100%не раз в Киев ездила с такими диагнозами из БЦ/ страшилками/
  • 0

#39 Іруська

Іруська

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 985 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 23:35

Согласна с вами на 100%не раз в Киев ездила с такими диагнозами из БЦ/ страшилками/

Я взагалі в шоці, що в нас на такому рівні медицина. На жаль в нашій ситуації страшилки підтвердились, але всю діагностику прийшлося проходити по другому разу, а це все і гроші, і час, і здоров"я. До прикладу, комп"ютерна томографія у нас 690 грн, в приватній клініці (в черзі були люди, яких направили з Феофанії, хоча я думала там найкраще обладнання) - 670 грн, зрозуміло, що різниця не велика, але якість...

• 0

#40 Sergeevna

Sergeevna

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 13:03

Я взагалі в шоці, що в нас на такому рівні медицина. На жаль в нашій ситуації страшилки підтвердились, але всю діагностику прийшлося проходити по другому разу, а це все і гроші, і час, і здоров"я. До прикладу, комп"ютерна томографія у нас 690 грн, в приватній клініці (в черзі були люди, яких направили з Феофанії, хоча я думала там найкраще обладнання) - 670 грн, зрозуміло, що різниця не велика, але якість...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных