Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Маммолог

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 orakul

orakul

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 14:18

Было у меня "счастье" попасть к нему. После приема - была в "шоке" от приема, который прошел только дома. И этот шок не позволил поинтересоваться фамилией. На приеме пощупал грудь и отправил на маммографию, увидев  результаты (это было под кабинетом), зашел в кабинет взял ручку и бумажку написал какие-то таблетки и мазь сказал пить и мазать три месяца. Развернулся и ушел)).  И еще обратила внимание на грязный халат в пятнах то ли от кетчупа, то ли от борща а может и от крови...

• 0

Загрузка...

#42 НАТАЛИ АЛЕКСАНДР

НАТАЛИ АЛЕКСАНДР

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 19:31

Я тоже ходила в онко к маммологу, но там, на тот момент, принимали два доктора мужчины ;), так что, Ваше сообщение неинформативно.
Уж коли оставляет отзыв, то, как минимум, стоило бы написать фамилию доктора и причину Вашего недовольства ним. А пока, есть только эмоции...

не посчитала за нужное, все поняли о ком я говорю...

Я тоже ходила в онко к маммологу, но там, на тот момент, принимали два доктора мужчины ;), так что, Ваше сообщение неинформативно.
Уж коли оставляет отзыв, то, как минимум, стоило бы написать фамилию доктора и причину Вашего недовольства ним. А пока, есть только эмоции...

не посчитала за нужное, все поняли о ком я говорю... повторюсь еще раз для тех кто не внимательно меня ранее читал, на данный момент их 2 врача женщина и мужчина

• 0

#43 lychik

lychik

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 190 сообщений
Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 20:42

не посчитала за нужное, все поняли о ком я говорю...
не посчитала за нужное, все поняли о ком я говорю... повторюсь еще раз для тех кто не внимательно меня ранее читал, на данный момент их 2 врача женщина и мужчина

не совсем.врачи меняются посменно. Целый день один и тот же врач может и не быть на приеме... А "поняли" скорее те,которые хотят прийти на прием и не знают к кому лучше не ходить...
  • 0

#44 Ali4ka

Ali4ka

Кулинар Года - 2014 + Мисс Форума - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 696 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 30 Август 2018 - 18:32

Порекомендуйте пожалуйста квалифицированного маммолога. Буду благодарна.

Сообщение отредактировал Ali4ka: 30 Август 2018 - 19:06

• 0

#45 LarisaN

LarisaN

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 31 Август 2018 - 14:58

Порекомендуйте пожалуйста квалифицированного маммолога. Буду благодарна.

Можу порадити Борисюк Григорія Івановича. Великий досвід і кваліфікація. Раніше працював у стаціонарі, зараз - у поліклініці на прийомі. Працює кожного дня, але в які години краще уточнити у регістратурі. Єдиний мінус - до нього на прийом велика черга, великий плюс - ви одержите дійсно компетентне обстеження і діагноз.

Онкодиспансер БЦ

• 1

#46 tessey

tessey

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 680 сообщений
Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 22:29

подскажите пожалуйста где  можно качественно сделать маммографию у нас в городе...

• 0

#47 Oxkon

Oxkon

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Район:Белая Церковь
Отправлено 04 Октябрь 2018 - 05:24

Белмед. На территории онкодиспансера, обойти здание регистратурі (мимо входа и налево - коричневая дверь) № 068-900-90-07. Цена 450 грн была весной. Врач описывает снимки, а с ними уже можно к доктору. Хотя, надо спросить в кабинете , бывало, доктор сам подходил по вызову в Белмед.

• 0

#48 Eleonora

Eleonora

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 14:25

Доброго дня! Дівчатка, цікавлять відгуки про лікаря-мамолога Біляєва В.В. На сайті "Беладент" написано "стаж 20 років". Він в онкодиспансері працював/працює? Хто звертався до нього, напишіть, будь ласка, свої відгуки, варто до нього йти?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных