Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Печать фотографий

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#21 Pat

Pat

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 014 сообщений
  • Район:DNS
Отправлено 24 Март 2011 - 14:41

Буквально на днях открыли свой сайт bc-foto.com.ua c возможностью заказывать печать фото через интернет. Заходите! Попробуйте!

цікава пропозиція! сайт непогано зроблений, ціни радують. Думаю, скористаюсь послугами найближчим часом :rolleyes:
  • 0

Iqisg.gif

banner_sychi.png

#22 Іруська

Іруська

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 21:11

цікава пропозиція! сайт непогано зроблений, ціни радують. Думаю, скористаюсь послугами найближчим часом :rolleyes:

Мені також сподобалось і вже хочеться замовити фото!
  • 0
Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

#23 logrus

logrus

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 21:44

Ждёмс! Я думаю никто не будет разочарован! :rolleyes:
  • 0

#24 KonPH

KonPH

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Район:Levan
Отправлено 24 Март 2011 - 21:58

хотите качественные фото, во-первых нужен нормальный фотоаппарат, во-вторых уметь фотографировать, в третьих освойте елементарные операции в фотошопе, такие как обрезка, настройка яркости и контраста, а также цветовая и тогда у вас будут замечательные фото. если у оператора полторы-две тисячи фотографий, то чтоб к каждой творчески подойти ему сутки работать придется. если вы присылаете фото с мобилы то вообще жаловатся нечего на качество. как выше писали фото обрезаются так как подгоняются под размер.

Сообщение отредактировал KonPH: 24 Март 2011 - 22:03

• 0

Во всех путях познавай Его, и Он направит стези твои

Прит. 3:6

#25 logrus

logrus

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 22:12

По поводу обрезки - при заказе фото у нас на сайте используется программа ФотоЗаказер, при использовании которой пользователь сам сразу видит поля обрезки и может их редактировать.
  • 0

#26 Berik

Berik

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 30 сообщений
Отправлено 24 Март 2011 - 22:25

на сайте звук, это безчеловечно!
  • 0

#27 logrus

logrus

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 22:37

Внизу справа нажми sound off/on. На самом деле его там минимум.
  • 0

#28 ielanum

ielanum

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Район:Новый Орлеан

Отправлено 25 Март 2011 - 00:44

По поводу обрезки - при заказе фото у нас на сайте используется программа ФотоЗаказер, при использовании которой пользователь сам сразу видит поля обрезки и может их редактировать.

Если можно, напишите пожалуйста размеры форматов с точностью до миллиметров, было бы очень не плохо :rolleyes:
Просто на сколько я знаю, то размер бумаги может у всех отличатся. К примеру, там где я печатаю, бумага имеет размер не 15х21 см, а 15,2х21. Бывают ситуации когда эти миллиметры играют роль.
И еще буду очень благодарен, если скините мне на почту цветовой профиль, с которым вы работаете.
max@zaycev.com.ua
Спасибо! :nea:
  • 0

#29 lexand

lexand

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 858 сообщений
  • Район:недалеко від консервного

Отправлено 25 Март 2011 - 12:29

И еще буду очень благодарен, если скините мне на почту цветовой профиль, с которым вы работаете.
Спасибо! :rolleyes:

зачем на почу

лучше сюда в свободный доступ
у них есть сайт пусть выложат профиль на сервере
а сюда скинут ссылку
  • 0
Солнце светит тебе, пока ты светишь солнцу

#30 logrus

logrus

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 21:43

Размеры форматов с точностью до мм - в программе по приёмке фотографий указаны (10х15, 13х18 и т.д.), причём она ещё до отправки сама уже и режет - удобненько! и на FTP уже поступают порезанные фотки, а не исходники по 20Мб. По поводу профиля - лично я особо с этим не заморачиваюсь (кроме особых случаев) и всё обрабатываю в sRGB - разница с исходящим профилем минилаба - минимальна. Если есть желающие поизвращаться - http://letitbit.net/...6/Fuji.icc.html - качайте! На сайт его выкладывать не вижу пока никакого смысла. :rolleyes:
  • 0

#31 ielanum

ielanum

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 22:02

Спасибо! :rolleyes:
  • 0

#32 aaa

aaa

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 50 сообщений
Отправлено 30 Март 2011 - 17:10

Размеры форматов с точностью до мм - в программе по приёмке фотографий указаны (10х15, 13х18 и т.д.), причём она ещё до отправки сама уже и режет - удобненько! и на FTP уже поступают порезанные фотки, а не исходники по 20Мб. По поводу профиля - лично я особо с этим не заморачиваюсь (кроме особых случаев) и всё обрабатываю в sRGB - разница с исходящим профилем минилаба - минимальна. Если есть желающие поизвращаться - http://letitbit.net/...6/Fuji.icc.html - качайте! На сайт его выкладывать не вижу пока никакого смысла. :rolleyes:

а можно указать размер фотомагнитов. а то выбрать можно, а как обрезать фото для этого не понятно. спасибо.
  • 0

#33 logrus

logrus

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 17:36

На самом деле ФотоЗаказер сам режет нужный размер.
7х10. Не додумались сами в проге на кнопке указать этот размер для информативности. В ближайшие пару дней подправим.
  • 0

#34 Aerobus

Aerobus

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 667 сообщений
Отправлено 30 Март 2011 - 19:29

Чи є якісь знижки при великому замовленні.
Зараз здаємо фотки на базара на Піщаному м-ві.Ціна якщо більше 200 шт-по 80 коп.Якість-хороша.

Сообщение отредактировал Aerobus: 30 Март 2011 - 19:29

• 0

#35 logrus

logrus

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 21:10

Подобные цены можем обговорить с клиентами у которых постоянный большой объём печати. А при разовых заказах - нет, извините!
А "хорошее качество", как уже кто-то упоминал выше - понятие очень разтяжимое, а тем более в Киеве на опте.
  • 0

#36 M+S

M+S

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Район:Пионерская
Отправлено 06 Апрель 2011 - 14:04

Скажите, я не поняла. :rolleyes: А что программу надо скачивать каждый раз при заказе, ато я один раз заказала и не могу понять куда она скачалась.
  • 0

#37 logrus

logrus

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 14:11

Каждый раз скачивать не нужно. Программа уже установлена. На рабочем столе у Вас должен быть ярлык "FotoZakazer".
  • 0

#38 ielanum

ielanum

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:13

А до какого времени нужно оформить заказ, чтобы получить фотографии в этот же день?
  • 0

#39 logrus

logrus

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:19

Ну, пока весной нет нагрузки, то готовность в течении 1-2 часов. Но воскресенье - выходной.

Ваш заказ уже готов, я забежал сегодня на работу, но буду ещё минут 30-40, если успеете - можно забрать.
  • 0

#40 logrus

logrus

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:05

Внимание тем, у кого есть что печатать, но оставляет это на потом. Сейчас идёт 3 волны подорожания химии и фотобумаги на опте в Киеве - каждое подорожание - 10%. Первая волна уже прошла. Второе подорожание - с начала августа. Третье - начало сентября. Пока у нас в городе цены на фотопечать держаться на прежнем уровне, но, думаю, после третьей волны - навряд-ли устоят - всё-таки поднятие цен на расходку в 30% я думаю скажется. Так что советую всё отложенное напечатать в ближайшее время. :rolleyes:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных