Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

- - - - -

Нарушения и бан

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 32

#1 Гость [Sindy]

Гость [Sindy]
  • Гости

Отправлено 28 Март 2006 - 11:35

Пример нарушений:
Личная переписка
Оффтоп
Флуд
Хамство
Ненормативная лексика
Оскорбление участника
Оскорбление администрации
Несанкционированная реклама

Шановні, це просто унікально! я такого ще ніде не бачила !
бан за особисту переписку :rolleyes: :D :D
та ще й на першому місці у списку!!! :D :D :D

щось це зовсім не цікаво -_-

Загрузка...

#2 eraser

eraser

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 154 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 11:37

это список нарушений, ане нарушения за которые хватаешь сразу бан :rolleyes:

читай выше:

8.1. У каждого участника есть своя шкала предупреждений, и за каждые нарушения дается предупреждение и доступ к форуму может быть закрыт (сроки определяются тяжестью проступка индивидуально), Вы не сможете отвечать на темы, но сможете их просматривать. Если же Вы три раза заработали себе бан, то Ваш аккаунт удаляется из базы данных. Также аккаунт может удалиться из базы данных за однократное серьезное нарушение.

Изображение
Хочешь мира, готовься к войне!

#3 Гость [Sindy]

Гость [Sindy]
  • Автор Темы
  • Гости

Отправлено 28 Март 2006 - 11:55

народ, ви що???
як особиста переписка може вважатися порушенням????

по-перше: ви її що читаєте?
по-друге: навіщо таку можливість робити взагалі?
по-третє: що це за утиск? шовінізмом і сталінізмом попахує

#4 Рина

Рина

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 12:04

народ, ви що???

Ты просто не так поняла. Личная переписка не разрешина в темах, Это можно делать только в личке.
Пример: Если я напишу в "сексе" ИРИНА, КАК ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛА. Это уже будет считаться нарушением. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Рина: 28 Март 2006 - 12:05

Моє маленьке велике щастя посміхається і проситься на ручки =)

#5 eraser

eraser

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 154 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 12:04

я наоборот непонимаю как она может считаться НЕ нарушением...

читаю, поэтому и в нарешения занес

возможность чего ? переписки ?

незнаю чем это попахует, но личную переписку я и все модераторы будут стараться пресекать
Изображение

#6 Истина Пороkа

Истина Пороkа

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 472 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 12:41

С одной стороны личная переписка напрягает, потому что, как правило, личная переписка заключается в перебранке....и соответственно уводит тему в оффтоп... НО... если взглянуть под другим углом на все темы форума, то там ВЕЗДЕ личная переписка... я думаю, что тут стоит обдумать какая ЛП допустима (если переписка ведётся по теме трэда), а какая ЛП - наказуема (случаи выяснения отношений).. А уже определить наказывать или не наказывать, это задача модераторов.... вот как-то так...

Поверьте, что есть форумы с куда более жесткими правилами. Если не верите, то могу Вам тут примеры выложить :rolleyes:

Я не буду говорить вам кокой профиль у этого форума.... просто покажу правила... для сравния

2. На форуме запрещены:
2.1. Пропаганда действий, совершаемых без взаимного согласия, без обеспечения безопасности, противоречащих законодательству Украины; пропаганда педофилии и некрофилии.
2.2. Грубость, агрессивность, оскорбительные высказывания в адрес собеседников, попытки скандалить и выяснять отношения.
2.3. Разглашение любой личной информации об участниках форума и их знакомых (имя, фамилия, фотография, адрес, телефон, место работы и пр.), размещение изображений и любых литературных произведений без согласия и упоминания авторов; цитирование личной переписки.
2.4. Публикация IP-Адресов, или любых других технических данных посетителей форума (whois, tracert, ping, traceroute и т.д.).
2.5. Объявления о знакомствах в основном форуме, а также в форуме "Встречи".
2.6. Коверкание ников и преднамеренно безграмотная речь.
2.7. Заведение тредов, не имеющих отношения к тематике форума (например, о компъютерах, автомашинах, филателии), для этого есть соответствующие сайты.
2.8. Любая реклама (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
2.9. Обсуждение действий модераторов форума, самовольное модерирование (оценочные высказывания в адрес тех или иных действий других участников форума), цитирование слов модераторов и попытки вступить в переписку с ними на форуме
2.10. Обсуждение забаненных (тех, кто временно или постоянно отключен от доступа к форуму), обращение к ним в своих постах.
2.11. Создание виртуалов, регистрация под новыми никами, если вас забанили; в этих случаях вас будут отключать сразу без предупреждения.
2.12. Личная переписка участников в тредах.

3. На форуме желательны:
3.1. Толерантность по отношению к собеседникам, вежливое и заинтересованное ведение беседы, терпимость к пристрастиям и слабостям других людей.
3.2. Обращение к собеседнику "на Вы", если нет уверенности, что обращение "на ты" будет воспринято адекватно.
3.3. Начало высказывания собственного мнения, неоднозначных оценок со слов "по момему мнению", "мне кажется", "я думаю, что…".
3.4. Осознание того, что совершенно невинные шутки относительного чьих-то Верхних, или легкий флирт с чьими-то нижними могут быть восприняты как довольно грубое оскорбление. Поэтому если вас попросят в ходе беседы больше не шутить или не флиртовать, удовлетворите такую просьбу.
3.5. Избегание в сообщениях излишнего натурализма и пошлости.
3.6. Внятное формулирование мыслей, обсуждения по существу, без съезжания в оффтопик.
3.7. Цитирование постов других собеседников выборочно, по делу, без копирования целых постов или статей.
3.8. Прочтение всего топика, даже если он объемный, при ответе на какой-либо пост из него.

4. Модерирование:
4.1. Модераторами на форуме являются ..............
4.2. Модераторы следят за порядком и соблюдением правил. Они вправе корректировать действия участников форума на свое усмотрение в соответствии с правилами, установленными на форуме.
4.3. Любые требования модераторов следует выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания.
4.4. Можно писать модераторам лично на e-mail, если возникает такая потребность, если их действия вызвали недопонимание либо если кто-то из участником форума ведет себя тревожащим вас образом. Просьба не злоупотреблять этой возможностью.
4.5. Модераторы вправе закрыть любой тред, если посчитают, что обсуждение ушло далеко от темы, по сути топика сказать больше нечего либо беседа ведется в нелицеприятной манере и провоцирует агрессию.
4.6. Сообщения под шапкой "МОДЕРАТОРИАЛ" категорически запрещается обсуждать или цитировать, любые извинения или другие реплики по поводу "МОДЕРАТОРИАЛА" считаются излишними и приравнюются к одназначному нарушению правил.
Мысль - это оргазм мозга.
Способные - наслаждаются.. остальным приходится имитировать..

#7 Эми

Эми

Каспер Красава!

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 367 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 14:45

бан за особисту переписку :D :D :D
та ще й на першому місці у списку!!! :D :D B)

щось це зовсім не цікаво -_-

Имеется в виду не личные сообщения (PM), предумотренные правилами форума, а сообщения в общей теме к определенному человеку, не относящиеся к теме самого топика. ТО есть, если хочешь что-то эдакое наговорить человеку, то стоит это делать в личке, а не в самой теме :)
По-моему, все законно)) Хотя, конечно же, можно сказать, что все сообщения, оставленные на форуме, немного нарушают это правило... :rolleyes:

Поверьте, что есть форумы с куда более жесткими правилами. Если не верите, то могу Вам тут примеры выложить :)

Если честно, не вижу ничего сверхестественного и жесткого в этих правилах... Все то же, что и у нас, только более детально.

4Lnsq8y.jpg

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас - им просто не до нас ©

#8 Гость [Devil_of_love]

Гость [Devil_of_love]
  • Автор Темы
  • Гости

Отправлено 28 Март 2006 - 14:54

Я думаю что сначала заработайте бан а потом разбирайтесь почему...
А попусту возмущатся не надо правила вполне приемлемы...
Устроили демагогию на сколько я наблюдаю то только одного человека оштрафовали за мат.
:rolleyes: :D :D

#9 eraser

eraser

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 154 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 14:54

Эми, :rolleyes: раздуплила.... я даже и не думал что Sindy может подумать что правила ограничивают возможность обмениваться PM =)

Изображение Bizzy B - Merda Style 2k4 (Feat Equinox)

Сообщение отредактировал eraser: 28 Март 2006 - 14:55

Изображение

#10 Истина Пороkа

Истина Пороkа

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 472 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 15:39

Все то же, что и у нас, только более детально.

Наташ, дык я же не сказала, что выложу что-то сильно отличающееся :rolleyes:
Да и потом, чтобы ощутить жесткость или наоборот гуманность правил и законов, нужно чтобы все их исполняли... На форуме, правила которого я выложила, эти правила ещё и применяются очень строго... и что характрно - никто не возмущается и не размахивает руками "Помогите, убивают!" (читать "Меня забанили")... там всё чётко провинился - схлопотал RO на три дная - отсидел/подумал - вэлкам....

Сообщение отредактировал Чертовка: 28 Март 2006 - 15:42

#11 sato

sato

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 17:05

Я понимаю там правила на форумах с охерезной посещаемостью - там действительно надо следить за всем и присекать!
А на форуме местного значения разгон итак немногочисленных посетителей считаю необоснованным!
Здесь люди больше собираются поговорить обо всем и резать их не надо, если они просто общаются немного не по теме!
У каждого должны быть просто какие-то моральные нормы, о которых мы не должны забывать - не материться, не флудить и т.п.!
Вобщем, я все сказал! :rolleyes:

np: Bob Sinclar Feat Steve Edwards - World Hold on (Children of the Sky) (Club Mix 1) "World Hold on CDS"

Сообщение отредактировал sato: 28 Март 2006 - 18:32

#12 Гость [Devil_of_love]

Гость [Devil_of_love]
  • Автор Темы
  • Гости

Отправлено 28 Март 2006 - 17:14

Я понимаю там правила на форумах с охерезной посещаемостью - там действительно надо следить за всем и присекать!
А на форуме местного значения разгонять итак немногочисленных посетителей считаю необоснованой!
Здесь люди больше собираются поговорить обо всем и резать их не надо, если они просто общаются немного не по теме!
У каждого должны быть просто какие-то моральные нормы, о которых мы не должны забывать - не материться, не флудить и т.п.!
Вобщем, я все сказал! :rolleyes:

np: Bob Sinclar Feat Steve Edwards - World Hold on (Children of the Sky) (Club Mix 1) "World Hold on CDS"

Ну может ты и прав но надо начинать с самого начала, потом просто наладить будет намного трудней
ps немногочисленный это временно надеюсь

Сообщение отредактировал Devil_of_love: 28 Март 2006 - 17:18

#13 sato

sato

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 18:35

Ну может ты и прав но надо начинать с самого начала, потом просто наладить будет намного трудней
ps немногочисленный это временно надеюсь

Много народу здесь никогда не будет!
Это форум местного значения!
По тематическому содержанию не выделяется среди остальных!
Интерес он представляет исключительно для жителей города!
Все это мое ИМХО! :rolleyes:

#14 Гость [SERG-47]

Гость [SERG-47]
  • Автор Темы
  • Гости

Отправлено 28 Март 2006 - 21:47

а где смотреть ети баны?????? Я конечно за компом не так часто и недавно сижу поетому для меня ети вашые непонятные слова типа "бан" , и тому подобные, что быле раниие упоминуемые вами сложно розобрать!!! Просто я не совсем розбераюсь в компах!!!!

#15 IVOL

IVOL

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 22:32

Эх, молодёжь! Не были вы в ФИДО. Вот там модераторы из плюсомёта расстреливали! :rolleyes:
А правила нужны. И следить кто-то должен за выполнением этических норм. И всяких пАдонков наказывать. Вот сейчас 23:30, Эрейзера нет и молодёжь в чате резвится вовсю. Хорошо, что дети в это время спят и не читают эту ругань. :D

#16 Истина Пороkа

Истина Пороkа

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 472 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 23:41

Мда... почитала чат.... я в шоке :rolleyes:
IVOL, спасибо.
Eraser, Серёж, добавь в правила бан за ругань в чате. Я по возможности буду ночью сюда заглядывать.
Кастет и Дима, если вы оба не заметили, то знайте - весь разговор в фрейме чата сохраняется в архиве. :D

а где смотреть ети баны??????

Если участник получает бан, то он будет об этом уведомлён, так что не баись и будь умницей :D

Просто я не совсем розбераюсь в компах!!!!

Разбираться в компах и не нарушать правила, которые написанны на понятном русском языке, это разные вещи :D

#17 dima

dima

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 136 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 00:26

МЫ НЕ РЕЗВИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!! МЫ ИСКУСТВОМ ЗАНИМАЛИСЬ!!!!!!!!!! ЭТО ЖЕ ФРИСТАЙЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
ЕСЛИ ЧЕСНО ТО Я САМ УДИВЛЁН, ПОЧЕМУ МЕНЯ ЕЩЁ НЕ ЗАБАНИЛИ????!!!!!!!!! КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ?????!!!!!!!!

Кастет и Дима, если вы оба не заметили, то знайте - весь разговор в фрейме чата сохраняется в архиве. :D

Я ОБ ЭТОМ ЛУЧШЕ ТЕБЯ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
I'm dumb, but that's ok

#18 eraser

eraser

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 154 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 10:06

МЫ НЕ РЕЗВИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!! МЫ ИСКУСТВОМ ЗАНИМАЛИСЬ!!!!!!!!!! ЭТО ЖЕ ФРИСТАЙЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
ЕСЛИ ЧЕСНО ТО Я САМ УДИВЛЁН, ПОЧЕМУ МЕНЯ ЕЩЁ НЕ ЗАБАНИЛИ????!!!!!!!!! КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ?????!!!!!!!!
Я ОБ ЭТОМ ЛУЧШЕ ТЕБЯ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

большие буквы + мат в чате + оскорбление модера + обсуждение администрации форума = RO на неделю
будь здоров :D

Eraser, Серёж, добавь в правила бан за ругань в чате. Я по возможности буду ночью сюда

добавил.
если что - народ будет жаловаться
а постоянно присутствовать тут нет возможности...

Много народу здесь никогда не будет!
Это форум местного значения!
По тематическому содержанию не выделяется среди остальных!
Интерес он представляет исключительно для жителей города!
Все это мое ИМХО! :D

какая разница сколько тут будет народу общаеться ?
сдесь все будут соблюдать правила - это соглашение при регистрации пользователя, под каким каждый ставит галочку =)
я приложу все возможные усилия чтобы сдесь было комфортно общаться всем.
кстати, почитай правила и поправь подпись свою

Сообщение отредактировал eraser: 29 Март 2006 - 10:21

Изображение

#19 Aleksandr Lisovoy

Aleksandr Lisovoy

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 533 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 11:32

Что касается меня, то я буду нещадно банить тех, кто ухудшает обстановку на форуме.
Народ, без обид.

Изображение
□ΞVΞ□

#20 Ира

Ира

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 14:50

Правила разрабатывались на основе постановлений Лаврентия Палыча Берии от 12.06 1926.
Прежде, чем написать в ответ гадость, вспомни об эффекте зеркала!