Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * - 8 Голосов

ISP "БКМ", Білоцерківська Комп’ютерна мережа

Сообщений в теме: 1321

#21 DemiD

DemiD

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 431 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 21 Июнь 2011 - 12:29

Чукча не читатель, чукча писатель?

Ну не вчитался, прошу прощения)
Забираю свои слова назад)
Без разделения - это сильно :rolleyes:

PS: отредактировал не больше чем за минуту. ну и скорость ответа след.поста)

Сообщение отредактировал DemiD: 21 Июнь 2011 - 12:32

• 0

Сынок, ты что делаешь в кустах? - Катьку люблю. - Смотри не кури!

#22 Aleksandr Lisovoy

Aleksandr Lisovoy

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений
  • Район:БЦ - Киев

Отправлено 21 Июнь 2011 - 12:30

А че, на форуме аббревиатура уже запрещена? Или мне надо бы расписывать надцать слов?

Всё ясно. Перечитайте внимательней мой прежний пост до просветления.

Сообщение отредактировал leon55: 21 Июнь 2011 - 12:41

• 0
Изображение
□ΞVΞ□

#23 Sashko

Sashko

Прописанный

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 710 сообщений
Отправлено 21 Июнь 2011 - 12:53

У кого дешевле? Провайдера в студию.

Можно с трёх раз попробовать угадать у какого провайдера дешевле :rolleyes:
  • 0

#24 DemiD

DemiD

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 431 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 21 Июнь 2011 - 12:55

Можно с трёх раз попробовать угадать у какого провайдера дешевле :rolleyes:

Я бы настоял на 4-х попытках...
  • 0

Сынок, ты что делаешь в кустах? - Катьку люблю. - Смотри не кури!

#25 Sashko

Sashko

Прописанный

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 710 сообщений
Отправлено 21 Июнь 2011 - 12:58

Почему-то мне кажется, что тему наводнили одни тролли, которым нечего делать, как только троллить своими безсмысленными подстрекательскими месседжами.

А наводнение темы админ составом бкм без единого юзера (окромя Вовки) не считается троллингом? :nea: Всё посредственно Саня :rolleyes:
  • 0

#26 miranda

miranda

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 150 сообщений
  • Район:БЦ
Отправлено 21 Июнь 2011 - 13:06

Мне нравится, особенно когда БКМом стали - техподдержка на высоте (не то что на одного з наших провайдеров дозвониться). Спрашивают адрес только адрес - и тебе не надо искать ИР, и т.д (для меня то не проблема).
Внутренние ресурсы.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ!!!! - офисы, вебмани, пластик.

Да, жалко что ИПТВ немного загнулось, раньше было лучше.
  • 0
Ох, уж наши дороги….сел за руль и поскакал…

#27 sato

sato

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений
Отправлено 21 Июнь 2011 - 13:14

Мне нравится, особенно когда БКМом стали - техподдержка на высоте (не то что на одного з наших провайдеров дозвониться). Спрашивают адрес только адрес - и тебе не надо искать ИР, и т.д (для меня то не проблема).
Внутренние ресурсы.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ!!!! - офисы, вебмани, пластик.

IPTV - это вопрос времени.
Зачатки его появились уже и у БКМ, и у Белкома
  • 0

#28 Aleksandr Lisovoy

Aleksandr Lisovoy

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 13:18

А наводнение темы админ составом бкм без единого юзера (окромя Вовки) не считается троллингом? :nea: Всё посредственно Саня :rolleyes:

Да, это всё понятно, что посредственно.
Просто сходу такие откровенно тролинговые обращения, с какими-то не совсем понятными наездами на мойки, неимоверную дороговизну 100Мбитного Интернета и т.д..
Кроме Магнуса (150грн+15грн) есть предложения в городе? Там товарищ DemiD сказал, что их аж 4-ре - в студию.

Оно не загнулось - оно тестируется и дорабатывается в закрытом пока что кругу людей.
Мы прекрасно понимаем, что всё чаще в современных семьях роль телевизора выполняет компьютер.
Всему своё время.

Сообщение отредактировал leon55: 21 Июнь 2011 - 13:19

• 0
Изображение
□ΞVΞ□

#29 МурНик

МурНик

Прописанный

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 786 сообщений
  • Район:БЦ-сити
Отправлено 21 Июнь 2011 - 13:20

у меня Белком, 80 грн. в месяц, счас спидтестом померила - 53,16 МБ
Честно говоря, и 10-ти, 20-ти, хватает)

Сообщение отредактировал МурНик: 21 Июнь 2011 - 13:22

• 0

#30 VladKo

VladKo

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений
  • Район:м. Біла Церква
Отправлено 21 Июнь 2011 - 13:21

пользуюсь уже на протяжении полтора года, в общем все устраиват, вот только стимость должна снижатся, а качество услуг улучшатся - мнение пользователя.
Также прикалывает торент (трекер) 4М. все фильмы которые заливаются на Ex.ua сразу же попадают к ним, но у них я должен поставить на раздачу что-то и заработать пряников :rolleyes: :nea: :-D
Подумайет над этим!
  • 0

#31 Aleksandr Lisovoy

Aleksandr Lisovoy

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 13:24

Только мне не совсем понятно при чём тут 53 мбита до обсуждаемой скорости?
Скорость 53Мбита в мир?
  • 0
Изображение
□ΞVΞ□

#32 Sashko

Sashko

Прописанный

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 710 сообщений
Отправлено 21 Июнь 2011 - 13:25

Не, Ань, ты немного не прочитала что вверху писали :rolleyes: Имеется ввиду 100 мегабит на мир.
  • 0

#33 МурНик

МурНик

Прописанный

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 786 сообщений
  • Район:БЦ-сити
Отправлено 21 Июнь 2011 - 13:27

Скорость 53Мбита в мир?

украина

Не, Ань, ты немного не прочитала что вверху писали smile.gif Имеется ввиду 100 мегабит на мир.

ой пардон, влезла тут :rolleyes:

Сообщение отредактировал МурНик: 21 Июнь 2011 - 13:28

• 0

#34 Євген066

Євген066

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 463 сообщений
Отправлено 21 Июнь 2011 - 13:35

Рік сиджу на 4м. В цілому - нікуди переходити не хочу. Моя точка зору - це виключно бачення середньо-статистичного користувача, якого не хвилюють тонкі технічні нюанси .... а отже висловлюю свої за і проти:
"+" :
- обслуговування в цілому. Це враження сформувалось після того як переступив поріг офісу на Леваневского - тобі виділяють час, намагаються все пояснити, ніхто не корчить рожу, пробують дати якможна більше інформації - що б ТИ сам обрав. В Білій Церкві - знайти чемний, навчений персонал дууууууже важко - мене завжди убивало, коли ти комусь несеш свої кошти за якусь послугу а на ресепшині сидить пробачте "коза" і всим своїм виглядом показує, як їй ця робота і ці всі клієнти в печінках сидять ..... взагалом зрозуміли ....
- Технічна підтримка. Коли виникали проблеми - їх швидко вирішували. Тут деякі користувачі форсують Белком, у мене брат на Белкомі - і по 4 дня сигнал на ДНС лежав, і на оптику його 1 місяць переводили кожен день розповідаючи що це буде завтра .... і багато нюансів. В останній час звісно краще стало з його слів - але всерівно.
- "розвиток провайдера". Мені подобається що оплату зробили через термінали, мені подобається розвиток внутрішніх сервісів і я також надіюсь що спектор онлайн ТВ розшириться ... словом розвивайтесь далі - в цьому і є Ваша перевага над конкурентами.

"-":
- повільне підключення приватного сектору. Навіть зараз. Я розумію що для підключення часників завжди більше витрат і часу і ресурсів - але нас це не хвилює :rolleyes: Я взагалі вів лінію від багатоповерхівки за свій рахунок - але на той час це було в 100 разів краще ніж ОГО і 1000 разів ніж Ларта .... :nea:
- майстер у мене на районі, який мене підключав ... Я вже казав, що нормальний персонал важко знайти - але робота майстра мені здалась дещо ...... довготривалою і неорганізованою .... :-D Хоча я бачив роботу цього ж майстра під контролем начальства - ну да .... різні речі ..... зовсім інша людина .... :D
- у мене почастішали розриви і пропаж інету. Я не знаю з чим це повязано, подейкують що з деякими дебілами-власниками квартир, які знаходяться поруч з обладнання. Буду надіятись що це так - але в будь-якому випадку, ці проблеми швидко вирішували після розмови з "технічкою".
Резюмую: для мого бачення - інет вартий цих коштів, сервіс влаштовує на 100%, якість послуги також влаштовує. Нікуди переходити не збираюсь, бажаю розвитку провайдеру та відшліфовування мілких недоліків. І не забувайте про приватний сектор ! :)
  • 0

#35 Aleksandr Lisovoy

Aleksandr Lisovoy

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 511 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 14:23

- повільне підключення приватного сектору. Навіть зараз. Я розумію що для підключення часників завжди більше витрат і часу і ресурсів - але нас це не хвилює :rolleyes: Я взагалі вів лінію від багатоповерхівки за свій рахунок - але на той час це було в 100 разів краще ніж ОГО і 1000 разів ніж Ларта .... :nea:

З приватним сектором доки що важко, але ми думаємо що можна з цим зробить.
Сам живу в приватному секторі - розумію Вас на всі 100%.

- майстер у мене на районі, який мене підключав ... Я вже казав, що нормальний персонал важко знайти - але робота майстра мені здалась дещо ...... довготривалою і неорганізованою .... :-D Хоча я бачив роботу цього ж майстра під контролем начальства - ну да .... різні речі ..... зовсім інша людина .... :D

Монтажники у нас працюють теж "на висоті". Стараємся тримать одних і тих же людей. Якщо вони у нас цікавляться по технічних питаннях - завжди підкажемо, роскажемо, роз’яснемо.

- у мене почастішали розриви і пропаж інету. Я не знаю з чим це повязано, подейкують що з деякими дебілами-власниками квартир, які знаходяться поруч з обладнання. Буду надіятись що це так - але в будь-якому випадку, ці проблеми швидко вирішували після розмови з "технічкою".

Інші провайдери можуть зачепити Ваш кабель на техповерсі або в щитках. Особливо це стосується монтажників з компаній, які їх заставляють робити свою роботу, як кажуть в народі, м’яко кажучи "наотчепись" :) . Є такі, що спеціально шкодять, обрізаючи кабель чи використовують його як стальку, щоб протягнути свій кабель. Від цього ми не застраховані. В будь-якому випадку, дзвоніть в технічну підтримку і проблему буде вирішено.

Сообщение отредактировал leon55: 21 Июнь 2011 - 15:17

• 0
Изображение
□ΞVΞ□

#36 Yacek1

Yacek1

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 15:37

Почему-то мне кажется, что тему наводнили одни тролли, которым нечего делать, как только троллить своими безсмысленными подстрекательскими месседжами.

Прежде чем развешивать ярлыки нужно научиться правильно создавать темы , с полной информацией о провайдере - тарифами и т.д. , о чём вам уже писали "тролли" - половина вопросов отпала бы сама собой .
Непонятна просьба о удалении вашей "истории" - думаю , пользователь имеет полное право почитать её перед подключением , несмотря на все позитивные и негативные отзывы . Чтобы в старых темах никто не писал - они просто ЗАКРЫВАЮТСЯ , как писал ещё один "тролль" .
Если бы вы дали честный ответ о цене на "сотку" - я бы не написал ни слова , нет вы написали правду - у вас есть такой тариф - 100ка за 95 грн. (с IP) , но почему-то умолчали о драконовских ограничениях на скачивание файлов , по этому был задан более конкретный вопрос и оказалось , что честная 100ка на 100 грн. дороже - 195 грн.

Только по вашей просьбе :
У "одного" белоцерковского провайдера цены такие :
за 60 грн. - 5 Мбіт/с (Мир) 100 Мбіт/с (Украина)
за 80 грн. - 20 Мбіт/с (Мир) 100 Мбіт/с (Украина)
за 100 грн. - 50 Мбіт/с (Мир) 100 Мбіт/с (Украина)
за 120 грн. - 80 Мбіт/с (Мир) 100 Мбіт/с (Украина)
за 160 грн. - 100 Мбіт/с (Мир) 100 Мбіт/с (Украина)
(с реальным IP)

У БКМ :
за 65 грн. - 2 Мбіт/сек (Мир) 2 Мбіт/с (Украина)
за 80 грн. - 5 Мбіт/сек (Мир) 5 Мбіт/с (Украина)
за 100 грн. - 15 Мбіт/сек (Мир) 15 Мбіт/с (Украина)
за 115 грн. - 35 Мбіт/сек (Мир) 35 Мбіт/с (Украина)
за 135 грн. - 60 Мбіт/сек (Мир) 60 Мбіт/с (Украина)
за 195 грн. - 100 Мбіт/сек (Мир) 100 Мбіт/с (Украина)
(с реальным IP)

Так зачем бить себя в грудь и вызывать кого-то на дуэль ?

Мне нравится, особенно когда БКМом стали - техподдержка на высоте (не то что на одного з наших провайдеров дозвониться).

Как и в "одного" из наших провайдеров , так и в БКМ в случае серьёзных проблем с инетом - проблемы с "не могу дозвониться" абсолютно идентичны , как видно из тем которые хотят удалить - http://bc-city.com/i...ndpost&p=569495 .
  • 0
Реальность - это галлюцинация, вызваная отсутствием интернета.

#37 sato

sato

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений
Отправлено 21 Июнь 2011 - 15:50

Yacek1, а какие цены у "одного" белоцерковского провайдера без Real IP? )
  • 0

#38 Riot

Riot

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Район:Тармас, 700тка

Отправлено 21 Июнь 2011 - 16:08

Yacek1 а что это за "один белоцерковский" провайдер? :rolleyes: Можно в лс.
  • 0

#39 Yacek1

Yacek1

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 16:12

Yacek1, а какие цены у "одного" белоцерковского провайдера без Real IP? )

Не знаю , тарифы изначально идут с Real IP , без разделения .
  • 0
Реальность - это галлюцинация, вызваная отсутствием интернета.

#40 Riot

Riot

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Район:Тармас, 700тка

Отправлено 21 Июнь 2011 - 16:37

leon55 а почему вы так защищаете бкм? На сколько я знаю, вы работник СТП или я ошибаюсь? Я же знаю как вы там работаете..
А по поводу темы, то в последнее время бкм мягко говоря подкачивает, и об этом говорят даже те, кто пользуется ним с самого начала.
Эти постоянные проблемы во время грозы, частный сектор ( это кстати большая проблема) и частые отключение нета.. Я канешно все понимаю, ничто не вечное, но это надоедает, я номер стп своего провайдера даже незнаю, а если что, то они сами звонят, хотя такое было всего раз.
Ну большим плюсом есть новый вид оплаты услуг да и вообще разнообразие этих видов, в офисе почти все приятные люди, в других представительствах сети по городу тоже вродь нормальные люди, ну и еще плюс сетевые ресурсы, хотя в последнее время ни один из них не работает хотя б на 4.
Ах да.. еще администрация в последнее время изменилась и не в очень хорошую сторону..это (как любят некоторые говорить) печально..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных