Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 14 Голосов

Велосипедисты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3115

#1 Kobzar

Kobzar

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 03 Май 2007 - 17:28

Есть ли серди БЦ жителе любители байков и покататься ?
Я не имею в виду - попрыгать возле парка Ленина...
А сесть на свои байки и поехать куда нить км за 30 -50 от города
(маршрут и темп - подбираются довольно просто)
Что бы покататься и быть "Бандой" ггг

Буду рад с вами познакомиться и покататься.... а то самому скучно
выехал и гоняешь 2 часа как идиот сам с обой по александрии - так как по
нашим дорогам только на рОкете ездить можно....

Если что предлогаю собраться где нить познакомиться - договориться о поездке - скажем в ети выходные...
  • 0
Кто понял жизнь, - тот не спешит...

#2 sone4ko8

sone4ko8

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Район:поселок
Отправлено 03 Май 2007 - 17:42

Приветик, мы летом каждые выходные на такие расстояния на речку ездим, а весной просто на природу. Есть повод затусоватся. Чем больше тем веселее!!!!!
  • 0
Все дети мира плачут на одном языке! Проходя мимо - не наступайте котенку на хвост, а помогите чем сможете!

#3 Violet

Violet

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 300 сообщений
  • Район:"Грузия"

Отправлено 03 Май 2007 - 17:47

Мы прошлым летом с товарищами проехались до Томиловки и обратно... С непривычки очень устали :rolleyes:
  • 0

#4 sone4ko8

sone4ko8

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 559 сообщений
Отправлено 03 Май 2007 - 17:54

Фигня вотнаш нормальный моршрут: центр-голиндерна-глыбичка(дамба)- Пылыпча-Чмыривка-Гайок-центр и все это вдоль реки, и того коло 50км. Веришь не устали! Шли на хорошей скорости. Кстати очень весело присоединяйся. Когда в классной компании не устаешь! (Я втроем со своим парнем и лучшим другом катаемся). Едем с привалами, иногда пивом (в умеренных количествах) и шашлыками, а также купаниями в реке. Иногда ограничиваемся лимонадом и бутербродами! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
  • 0
Все дети мира плачут на одном языке! Проходя мимо - не наступайте котенку на хвост, а помогите чем сможете!

#5 Felix

Felix

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 792 сообщений
  • Район:ул. Зализняка
Отправлено 03 Май 2007 - 18:23

Ну вы люди и гоняете (30-50км). Далековато. Ездил до подвесного моста. Тот что за карьером около Глыбички. Дальше - влом.

З.Ы. Вел в плахом састаянии. :rolleyes: Стыдно на улицу выехать.
  • 0

StanceWorks \ SpeedHunters \ FatLace \ Canibeat \ HellaFlush

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле.

#6 sone4ko8

sone4ko8

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 559 сообщений
Отправлено 03 Май 2007 - 18:28

А ты попробуй! Еще раз повторяю за компанию расстояния не замечаеш! Фигня,вел можно починить, главное подход правильный. Вероятно по этому и влом ехать. Если вел ездит хорошо растояния не замечаеш! Пиши что поломалось и что за вел, авось махнемся на ЗЧ. У нас хлама хватает, не один вел износили.
  • 0

#7 Violet

Violet

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 20:46

Во, может, вилкой и рулевой поделитесь? Соберу свой "Ардис"... Пивом не обижу :rolleyes:
  • 0

#8 Felix

Felix

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 792 сообщений
  • Район:ул. Зализняка
Отправлено 03 Май 2007 - 21:40

А ты попробуй!

Спасибо на добром слове :rolleyes:
  • 0

StanceWorks \ SpeedHunters \ FatLace \ Canibeat \ HellaFlush

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле.

#9 DemiD

DemiD

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 431 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 04 Май 2007 - 01:44

Приветик, мы летом каждые выходные на такие расстояния на речку ездим, а весной просто на природу. Есть повод затусоватся. Чем больше тем веселее!!!!!

Да уж тяжеловато будет с непривычки. :D Но идея очень хорошая, даффайте хоть по парку что ли, ну до Глыбички, на дамбу можно... :rolleyes: Думаю можно собрать не мало людей... КОгда?...
  • 0

Сынок, ты что делаешь в кустах? - Катьку люблю. - Смотри не кури!

#10 Kobzar

Kobzar

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 52 сообщений
Отправлено 04 Май 2007 - 07:41

Да собственно я понимаю "новичков" - я ведь и сам в седле не родился..
Я катаюсь достаточно много... Ну к примеру в киев и из киева ездил не раз. А так в среднем - около 120 км в день накатывал прошлым летом !
Это действительно достаточно интересно и увлекательно, так как есть привалы и конечный пункт - всегда речка или какойто водоем - что бы можно было пару часиков передохнуть или покупаться. Щас естественно холодно - но раскатывать ноги и молодых нужно именно щас. Кстати могу этим заняться - опыт кое какой есть. Еще нужно научить вас ехать "на колесе" (ну тех кто не умеет)
От велосипеда конечно многое зависит, но могу сказать что вышесказанное абсолютная правда - когда едешь один - 20 км это такОоООе растояние....... Но когда толпой - 20 км ето ваще фуфел.

Велосипед у меня "АФТАР" Импульс (красный , рама 21 - так как я вешу много) горный вобщем так что лететь по трассе наровне с шосейником и мне сил не хватит - зато вот по лесу - гггг !!!

Вобщем предлогаю не терять времени даром и немедленно организовать встречу желающих - на велике или без него - по барабану! Просто для того что бы увидеться познакомиться. Обсудить возможное время покатушек и маршруты. Да еще надо выбрать Лидера и замыкающего. А если будут новички то рассказать что с собой надо брать и так далее.

Вобщем предлагаю сегодня встретиться !!!! Вот только со временем не знаю у кого как. Я свободен целый день. Буду ждать на форуме ваших писюлек. Авось договоримся. Предварительный район сбора это Памятник ленину или парк петроского там и лавочки есть и пиво с лимонадом.

на всякий случай - мои контакты
аська: 125551140 мабло 8066 721 82 27- Саня.

з.ы. Висеть целый день в нете я не могу так что буду влаззить раз в часик читать ваши ответы !

з.з.ы (я просто перехал на ПМЖ из киева к вам и знакомых лисапедистов у меня нет... так что буду ждать)
  • 0

#11 sone4ko8

sone4ko8

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 559 сообщений
Отправлено 04 Май 2007 - 10:28

Давайте с той недели, я или отзвонюсь кому смогу иили отпишусь. У меня завтра день рожденья, та что поехать не смогу но вот на те выходные пожалуйста. Та что присоединяйтесь . Жду!
  • 0

#12 sone4ko8

sone4ko8

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 559 сообщений
Отправлено 04 Май 2007 - 11:04

ау!
  • 0

#13 Kobzar

Kobzar

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 52 сообщений
Отправлено 04 Май 2007 - 11:55

Да мы вроде как сегодня не кататься собрались а хотябы перезнакомиться и договориться
Может быть кто то и поедет завтра ! Ну нужно ведь как то раскатываться.

з.ы. Куда ити с букетом рамашег ? ДР мы любем ! Могу на гитаре попеть если найдете гитару гггг
  • 0

#14 sone4ko8

sone4ko8

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 559 сообщений
Отправлено 04 Май 2007 - 12:04

сегодня вряд ли, до вечера работа, а потом подготовка к днюхе, 20 как ни как. А вот в воскресенье....
  • 0

#15 Kobzar

Kobzar

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 52 сообщений
Отправлено 04 Май 2007 - 18:25

ладно
как надумаете - пишите - я буду читать !!!
  • 0

#16 sone4ko8

sone4ko8

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 559 сообщений
Отправлено 04 Май 2007 - 18:35

отпишуся! меня в том году мащина переехала так что новый вел куплю как раз на той неделе.
  • 0

#17 Violet

Violet

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 23:47

Кстати, с наступившим юбилеем :rolleyes:
  • 0

#18 Kobzar

Kobzar

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 52 сообщений
Отправлено 07 Май 2007 - 16:57

Мдя - погодка скажем так не рабует а кататься то уже охотаааа....
  • 0

#19 sone4ko8

sone4ko8

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 559 сообщений
Отправлено 07 Май 2007 - 19:22

Будем надеятся, что до выходных все наладится. будет солнышко :rolleyes: !
  • 0

#20 Kobzar

Kobzar

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 52 сообщений
Отправлено 08 Май 2007 - 10:06

Ну что Камрады ? Может как нить уже пора ? Давайте что нить решать а то время то идет ! А я еще никого даже не знаю и не понятно сколько человек то будет ехать и куда !
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных