Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Магазины детской одежды

Сообщений в теме: 124

#121 Юлико

Юлико

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 816 сообщений
Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 10:29

А я покупаю в Польше)) http://www.sklep.bartek.com.pl/pl/

они доставляют в Украину?

• 0

Код BKS409 дает скидку в размере 5% на iherb

Перманентно ищу лучших швей. Достойная оплата труда, человеческие условия работы. Подробности  >>> ЗДЕСЬ

Загрузка...

#122 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 753 сообщений
Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 10:36

они доставляют в Украину?

Через посредника , выходит дороже не много или так же, но мне больше нравится качество. По крайней мере в этом году у нас не отвалился кусок подошвы, как в прошлом))

• 0
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти !

#123 zz22zz

zz22zz

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 583 сообщений
Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 12:07

Через посредника , выходит дороже не много или так же, но мне больше нравится качество. По крайней мере в этом году у нас не отвалился кусок подошвы, как в прошлом))

А почему именно Бартек.Чисто ради любопытсятва спрашиваю.

Вот как по мне то для детей с размером 18-25 так лучше Бебетом,Перлина,Тофино.

Если брать с 26-30 то тут мой выбор пал бы на Тифлани,Перлина,Бебетом,Юкон,Торо,Тиренти,Дальтон,Май Кидс и Мини Леди.

Если с 31-37 девочки и 40 мальчик то тут Прети гёрл,Май Кидс,Тиренти,Мини Леди,Тифлани, и для девочек Бай Алиса и мальчикам Тунель в приоритет.

Бартек вообще не разсматриваю как вариант обуви для моего ребёнка,не подумайте что из за того что делают в Китае,нет.Ну не нравится мне там кожа и сами материалы-клея,подошва и всё такое.

Когда то нравился ещё МиниМен но лет 5 как они крайне испортились,наши начали лупить не померную цену а качество ухудшилось а цена выросла.

Из моих наблюдений так качество обуви улучшелось у производителей Бай Алиса,Тиренти,Тифлани.У остальных из перечисленых выше,оно осталось как ибыло главное что не хуже.

Сообщение отредактировал zz22zz: 13 Ноябрь 2015 - 12:10

• 0

be7022347877.jpg 4e106695a876.jpg ad1c7628eec9.jpg

реклама удалена

#124 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 753 сообщений
Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 14:25

А почему именно Бартек.Чисто ради любопытсятва спрашиваю.

Вот как по мне то для детей с размером 18-25 так лучше Бебетом,Перлина,Тофино.

Если брать с 26-30 то тут мой выбор пал бы на Тифлани,Перлина,Бебетом,Юкон,Торо,Тиренти,Дальтон,Май Кидс и Мини Леди.

Если с 31-37 девочки и 40 мальчик то тут Прети гёрл,Май Кидс,Тиренти,Мини Леди,Тифлани, и для девочек Бай Алиса и мальчикам Тунель в приоритет.

Бартек вообще не разсматриваю как вариант обуви для моего ребёнка,не подумайте что из за того что делают в Китае,нет.Ну не нравится мне там кожа и сами материалы-клея,подошва и всё такое.

Когда то нравился ещё МиниМен но лет 5 как они крайне испортились,наши начали лупить не померную цену а качество ухудшилось а цена выросла.

Из моих наблюдений так качество обуви улучшелось у производителей Бай Алиса,Тиренти,Тифлани.У остальных из перечисленых выше,оно осталось как ибыло главное что не хуже.

Мне летние босоножки нравятся именно Бартек и именно те модель, где подошва полностью закрывает носок (типа таких http://www.bartek.ki...oduct_1367.html) Почему, наверное не нужно объяснять. На счет качества материалов. В прошлом году относили сезон, постирала в машинке они как новые... Осенняя и зимняя обувь только экко, другие варианты не рассматриваю., разве что обувь на слякоть- кроксы или  куома на мороз. Прошлую зиму купила Лесси бай рейма, как то не привычно было видеть новые цены на экко, так не довольна. Ноги не мерзли, не промокали, нет...Но блин, какие то они объемные что ли... 

• 0
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти !

#125 GuruFashion

GuruFashion

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 08:00

Привет! Здесь тоже продается брендовая пляжная одежда для деток . Мне нравится, что на сайте есть комплектные наряды для мамы и деток. Выглядит очень красиво) Мы в таком стиле сделали фотосесию)

• 0

Всегда покупаю купальники и пляжную одежду в интернет магазине www.amarea.kiev.ua

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных