Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Подскажите хороший детсадик

Сообщений в теме: 643

#1 yula

yula

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Район:Первомайский

Отправлено 02 Май 2011 - 21:20

Девченки, слышала, что на ливане есть частный садик с круглосуточным режимом и хорошими условиями. Кто знает о таком или таких садиках в городе?
  • 0

#2 LuntikXS

LuntikXS

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 02 Май 2011 - 23:17

Дитячий садок № 5 - там є група з цілодобовим режимом, а сам садочок маленький і дуже затишний.
  • 0

#3 margmark

margmark

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 30 сообщений
Отправлено 06 Май 2011 - 10:21

Девченки, слышала, что на ливане есть частный садик с круглосуточным режимом и хорошими условиями. Кто знает о таком или таких садиках в городе?

Есть на Леваневского (ул. Молодежная) садик по методике М.Монтессори №31"Незабудка", но он не круглосуточный, работает до 19-00. Там условия лучше и нормальные адекватные воспитатели, которые не будут открывать окна, чтоб было меньше детей. У меня туда ходил старший сын, теперь младший ходит и я им довольна на все 100%. По крайней мере не надо дополнительных кружков для подготовки в школу.
  • 1

#4 margo07

margo07

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 11:54

Я бы тоже своё чадо отдала в частный садик но о таком не слышала. А по поводу Монтессори уже была дискуссия, эта методика не всем деткам подходит.
  • 0
Слишком дикая, чтобы жить. Слишком редкая, чтобы сдохнуть..

#5 lepachka

lepachka

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 270 сообщений
  • Район:штабная

Отправлено 11 Май 2011 - 12:22

5 садик если я не ошибаюсь "Солнышко" на Логинова,да садик не большой и с круглосуточной группой,но там нету до школьной группы. Знакомы много,которые своих деток от туда перевели в другие садики :rolleyes:
  • 0
Ніколи не змагайтеся за все одразу!Йдіть до своєї мети послідовно,і тоді хоч у чомусь ви не отримаєте поразку!

#6 Serenity

Serenity

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 197 сообщений
Отправлено 18 Май 2011 - 18:30

Здравствуйте.
Мой ребенок ходит в садик №8 "Золотой петушок" по ул. П. Запорожца, 165.Садиком очень довольна,не только я,но и ребенок,как узнал,что уже скоро в школу надо идти,очень расстроился,даже плакал,привязался очень к воспитателям.Сад теплый,домашний и маленький,но группы переполненные(сейчас 30 деток в группе),расположен во дворе между домами.Заведующая очень спокойная,вежливая и умная женщина,по-больше бы таких людей для наших деток.Надо будет что подробней,обращайтесь.
  • 0

#7 Гость [МурНик]

Гость [МурНик]
  • Гости

Отправлено 18 Май 2011 - 21:47

Мой ребенок ходит в садик №8 "Золотой петушок" по ул. П. Запорожца, 165.

отличный садик :rolleyes:
знакома была по работе с заведующей, а потом и с работой ее заведения - именно уютный, домашинй, если так можно сказать -детсад

Сообщение отредактировал МурНик: 18 Май 2011 - 21:47

• 0

#8 =Маша=

=Маша=

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 69 сообщений
Отправлено 20 Май 2011 - 18:44

Вот их сайт!
Сайт "золотий півник"
вул. Петра Запорожця 165
тел.: 38-81-93
Завідувач: Вайнер Олена Вікторівна
  • 0

#9 stervochka

stervochka

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 359 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 20 Май 2011 - 19:02

Я бы тоже своё чадо отдала в частный садик но о таком не слышала. А по поводу Монтессори уже была дискуссия, эта методика не всем деткам подходит.

частных два садика: Мицва и еще один недалеко от Гермеса у в улочке
  • 0
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

#10 margo07

margo07

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 19:50

частных два садика: Мицва и еще один недалеко от Гермеса у в улочке

О, а можно по подробнее если владеете такой информацией. Сколько деток в группе, ну и понятно сколько такое удовольствие стоит. :rolleyes:
  • 0

#11 stervochka

stervochka

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 359 сообщений
Отправлено 21 Май 2011 - 12:04

В Мицве кажись максимум 15 детей в группе: групп две - младшая и старшая. Оплата 250-350 (точно не знаю, информация от нескольких людей разная) грн в месяц. Дети. кто ходил в садик автоматически переводятся в школу. В классе тоже максимум 10 человек
Второй - там в группе тоже 10-15 детей, но у них нет своей площадки поэтому гуляют они где угодно. Про оплату не знаю.
  • 0
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

#12 margo07

margo07

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 15:42

В Мицве кажись максимум 15 детей в группе: групп две - младшая и старшая. Оплата 250-350 (точно не знаю, информация от нескольких людей разная) грн в месяц. Дети. кто ходил в садик автоматически переводятся в школу. В классе тоже максимум 10 человек
Второй - там в группе тоже 10-15 детей, но у них нет своей площадки поэтому гуляют они где угодно. Про оплату не знаю.

Еще если не трудно, ткните пальчиком где этот садик Мицва :rolleyes: :nea:
  • 0

#13 stervochka

stervochka

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 359 сообщений
Отправлено 24 Май 2011 - 16:53

Напортив 1-й поликлиники, через дорогу, рядом с судом
Изображение

Примерно вот тут второй частный садик (двухэтажный жилой дом)
Изображение

Сообщение отредактировал stervochka: 24 Май 2011 - 17:04

• 0

#14 jenulka

jenulka

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:центр
Отправлено 26 Май 2011 - 23:06

Не забудьте учитывать,что Мицва не просто частный сад,а с уклоном к другой религии.
  • 1

#15 Tavi

Tavi

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 14:09

Хтось має ще якусь інформацію про приватні садочки???
  • 0

#16 stervochka

stervochka

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 359 сообщений
Отправлено 30 Август 2011 - 16:54

Не забудьте учитывать,что Мицва не просто частный сад,а с уклоном к другой религии.

А что у нас в стране обязательным есть только христианство? А как же свобода выбора религии? Или как всегда затопчем тех, кто не с нами? :rolleyes:
да и не настолько там идет упор на религию, если честно (по отзывам тех, кто там учится)

Хтось має ще якусь інформацію про приватні садочки???

Насколько я знаю официальных частных садиков больше нет. Ест неофициальные мини-садики (как они себя именуют). Но в действительности это та же няня - только она собирает примерно 5 ребятишек у себя дома и нянчится с ними.
  • 0

#17 Лорена

Лорена

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 237 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 08:49

Подскажите, плиз....я в БЦ человек новый и много новшеств узнаю.... Это во всей БЦ так проблематично ребенка в сад отдать? Я пошла в садик возле нашего дома, мне сказали мест нет и так далее, и вообще так в садик напрямую никто не устраивается, надо чтоб направила какая то комиссия, которая заседает раз в месяц и определяет детей в те сады, где есть свободные места. Для меня это нонсенс! Это нормальное явление или меня разводили?
  • 0

#18 Манюнька

Манюнька

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 279 сообщений
Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 09:42

Подскажите, плиз....я в БЦ человек новый и много новшеств узнаю.... Это во всей БЦ так проблематично ребенка в сад отдать? Я пошла в садик возле нашего дома, мне сказали мест нет и так далее, и вообще так в садик напрямую никто не устраивается, надо чтоб направила какая то комиссия, которая заседает раз в месяц и определяет детей в те сады, где есть свободные места. Для меня это нонсенс! Это нормальное явление или меня разводили?

Не знаю как во всей БЦ,но на Леване так :rolleyes: ,Но комиссия заседает по графику и не всегда раз в месяц и определяют не в те сады где есть свободные места.Вы называете номер сада и Вас туда записывают,у нас было так.График заседания комиссий можна посмотреть в саду или спросить у заведующей.
  • 0

#19 Лорена

Лорена

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 237 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 10:46

На ДНС тоже так. Очень нужно попасть в 19й сад, но там такая мигера директриса :rolleyes: Я переехала из Киева и там у нас всегда было по другому: идешь в интересующий тебя сад, договариваешься (не всегда бесплатно, конечно) и все.
  • 0

#20 Tavi

Tavi

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 21:32

Дуже потрібна інформація про приватні садочки ....можливо тіж самі няні-які беруть невеличкі групи до дому..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных