Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

ветеринары в Б.Ц.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 KseniaK

KseniaK

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 235 сообщений
  • Район:Піщаний

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 17:21

Мы для своей кошки вызывали на дом,для кесеревого сечения.  Ира  067 776 31 53

• 0

Дорогу осилит идущий !

#42 Гость [Дицентра]

Гость [Дицентра]
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 18:18

Подтверждаю, про Иру - замечательный специалист. У моих мелких собак, тоже кесарево делала. Её в городе многие знают и ценят.

• 0

#43 KseniaK

KseniaK

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 235 сообщений
  • Район:Піщаний

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 18:39

Полностью с Вами согласна,всё прошло качественно,грамотно

• 0

Дорогу осилит идущий !

#44 Анирам

Анирам

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Район:Вокзальная

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 17:16

спасибо!

• 0
Он много бы подарил ей за то, чтобы она любила его не за то, что он ей подарил.

#45 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 913 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 21:42

Сколько стоит стерилизовать собачку-девочку, в каком возрасте это делать и насколько это безопасно?

• 0

#46 Aleksandriya

Aleksandriya

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 22:18

С недавних пор стоила около 500-600 гр. Возраст, около 8 мес, хотя некоторые стерилизуют и в 6 мес. Операция проводится под обшим наркозом около часа, молодые собаки переносят её хорошо. Есть мнение, что стерелизованные собаки-девочки живут дольше, потому как реже болеют онкозаболеваниями репродуктивной сферы.

Сообщение отредактировал Aleksandriya: 14 Январь 2017 - 22:31

• 1

#47 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 913 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 18:06

Через полмесяца, нужно будет прививать щенка. Где лучше сделать? Можно ли прийти со своей прививкой,т.к. в аптеке спросила, то есть и за 70 и за 170 и больше. Переплачивать неохота. Сколько стоит если с их прививкой и если со своей?

• 0

#48 Voshod

Voshod

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 393 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 25 Январь 2017 - 21:17

Через полмесяца, нужно будет прививать щенка. Где лучше сделать? Можно ли прийти со своей прививкой,т.к. в аптеке спросила, то есть и за 70 и за 170 и больше. Переплачивать неохота. Сколько стоит если с их прививкой и если со своей?

Если не переплачивать, то купили прививку и сами укололи, предварительно убедившись, что животное здорово. Цена зависит от производителя. Не дорогая Биокан (Чехия), подороже Вангард (Штаты), Нобивак (Голандия), можно и французов. Мультикан (РФ) не советую, осложнения часто. Адекватный ветврач не будет прививать животное вакциной купленной самим владельцем, так как специалист в идеале несет ответственность за то, что препарат хранился правильно и что собачка точно приобретает иммунитет (бешенство передается людям, потому тут и криминальная ответственность), ветврач ставит свою подпись и печать, и в случае чего он и сядет. В клинике цена от 250 грн до 350-400грн.
  • 1

#49 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 913 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 21:23

Спасибо, щенок не породистый, и просто, хочется, чтоб был здоров. В аптеке и посоветовали Чешскую прививку, что хорошая и недорогая.

• 1

#50 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 913 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 14:01

Сегодня заходила в "Айболит". Сказали прививать надо в 2 месяца. С ихней прививкой (Биокан), это будет стоить 200гривен. И потом ещё раз через 3 недели после первой. А дальше-раз в год.

• 0

#51 Karamell

Karamell

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • Район:***

Отправлено 26 Январь 2017 - 18:56

Сегодня заходила в "Айболит". Сказали прививать надо в 2 месяца. С ихней прививкой (Биокан), это будет стоить 200гривен. И потом ещё раз через 3 недели после первой. А дальше-раз в год.

Может, в других ветклиниках, уровнем чуть попроще, будет дешевле. Мы когда-то делали на Песчаном в институте, можно поинтересоваться на Товарной, в Фениксе, ДокторВете. Щенка я бы тоже не рискнула сама колоть, а уже когда наш песик подрос, то сами делаем прививки.

• 0

#52 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 913 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 19:02

Может, в других ветклиниках, уровнем чуть попроще, будет дешевле.

Да я. только Айболит-то и знаю, и то, только по тому, что рядом с рынком. :laf:

Мы когда-то делали на Песчаном в институте,

Это, что напротив кладбища? Там куда подходить то?

на Товарной, в Фениксе, ДокторВете.

Если подскажете где это, то буду благодарна. Можно в л/с.

Спасибо.

• 0

#53 ВотТакВот

ВотТакВот

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 773 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 26 Январь 2017 - 19:54

Спасибо.

Оля, ближе всего к тебе 2 клиники - первая находится на тер. торгового городка рядом с монолитом (старый резиновый рынок), вторая - в арке за библиотекой на стометровке.
Феникс и клиника на Товарной териториально р-н ж/д вокзала. Точнее тебе расскажу по тел-ну при надобности. От себя могу рекомендовать Феникс и клинику в арке.
  • 1

Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, она - радуга!
Я - личность творческая. Хочу творю, хочу вытворяю...

#54 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 913 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 20:19

Оля, ближе всего к тебе 2 клиники -

Пес то у мамы находится ))) А мама на заречье.

Точнее тебе расскажу по тел-ну при надобности.

Наберу тебя. Спасибо.

• 0

#55 Karamell

Karamell

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • Район:***

Отправлено 26 Январь 2017 - 23:09

Спасибо.

Я уже точно не помню, это 6 лет назад было, помню, что по дорожке от массива к институту, а там брать правее и спрашивать))

• 1

#56 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 913 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 18:40

Уж раз начала писать о клиниках и ценах на прививки, то продолжу, вдруг кому пригодится )))

Оля, ближе всего к тебе 2 клиники - первая находится на тер. торгового городка рядом с монолитом (старый резиновый рынок)

Тут была, прививку "Биокан" не предлагают, обьясняют "мертвая" вакцина и с нею, нас в самолет не пустят... Хоть какие там самолеты у  бабушки на огороде)) Те, что они предлагают (американскую и еще какую то) то стоит 180-200гривен. Правда можно заказать "Биокан", или принести свою и укол будет стоить 7 гривен. Доктор-приятный, молоденький парнишка, и немного не понравилось- сильный неприятный запах в клинике, но, может это нормально для ВетКлиники...

Оля, ближе всего к тебе 2 клиники  вторая - в арке за библиотекой на стометровке.

Тут тоже побывала ))) Прививка Биокан у них первая-110 гривен и, через три недели, вторая(включает бешенство)- 130гривен. Дорктор молодая жненщина, но так поняла, что есть ещё и мужчина. Клиника чистенькая, аккуратная, доктор приветливый.

• 0

#57 Aleksandriya

Aleksandriya

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 20:07

Тут была, прививку "Биокан" не предлагают, обьясняют "мертвая" вакцина и с нею, нас в самолет не пустят... Хоть какие там самолеты у  бабушки на огороде)) Те, что они предлагают (американскую и еще какую то) то стоит 180-200гривен.

Полный бред про "Биокан" они говорят. Прививаю своих выставочных чихуахуа уже 9-год подряд этой прививкой. И в самолётах летали и в поездах дальнего следования на свои выставки ездили.

Главное, чтоб сроки у прививки норм были и чтоб она "мёртвой" не была - правильное хранение, т.е. в холодильнике.

Я, к примеру прививаю на Товарной, проблем ни разу не было.

Собаки мои все эти годы не болели и прививку переносили хорошо.

• 1

#58 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 913 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 20:48

Полный бред про "Биокан" они говорят.

Я ж "за шо купила, за те й продаю" :laf: Но, если серьёзно, то из трех клиник, это первая, где мне такое сказали о Биоконе, но не отказали колоть, если принесу свою. Я, пока только мониторю- цены, условия, отношение и прочее...

• 0

#59 Aleksandriya

Aleksandriya

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 21:22

Если будете покупать прививку, то с момента покупки до укола держите её в холоде.

Как-то летом, я в с.Пищики прививала щенка овчарки, то веты с Товарной прививку в лёдяной пакет положили, чтоб на жаре она не испортилась, пока довезут.

Можете и сами укол сделать в бедро внутримышечно или в шею подкожно, ничего сложного. Перед уколом, вакцину в ладошке погрейте до комнатной температуры.

А про "Биокан", во всяком случае, который на Товарной, мой отзыв за много лет только положительный. 

В любой прививке главное сроки и правильное хранение. Если случается, что собанька заболевает чумкой или др., то либо вакцина была просрочена либо были перепады температуры.

Да, есть ещё "Биокан" от основных болячек собачих, а есть ещё + к этому от бешенства. Если собачка во дворе, то покупайте комплексную. И за 10-14 дней перед прививкой, проглистогоньте собачку. И всё у вас будет ок! :tumb:

• 1

#60 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 913 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 21:36

Можете и сами укол сделать в бедро внутримышечно или в шею подкожно, ничего сложного.

Не... собака ещё маленькая...боюсь. Да и вдруг, там дозировку знать надо или ещё что. Ветеринар хоть посмотрит собачонку перед уколом.

Проглистовать уже проглистовали.

Да, есть ещё "Биокан" от основных болячек собачих, а есть ещё + к этому от бешенства.

Вот в той клинике, что в арке на Леване, мне и сказали, что вторую сделают эту , что +бешенство. Опять же, это единственная, из трех пройденных клиник, где вот такую вторую прививку сказали делать, а не просто повторить первую.

Вот так вот походишь, послушаешь и думаешь-если у собачьих врачей, что ни врач, то разные предложения и советы, что говорить о людских :laf:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных