Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

ветеринары в Б.Ц.

Сообщений в теме: 73

#21 Юлико

Юлико

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 727 сообщений
Отправлено 23 Май 2012 - 21:26

0677173304 Юра - очень хороший ветеринар.

этот телефон актуален
  • 0

Приглашаем в команду специалиста по работе с клиентами (интернет-магазин).

Описание вакансии и анкета для приглашения на собеседование >>> ЗДЕСЬ

#22 Папатут

Папатут

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
Отправлено 23 Май 2012 - 21:28

есть ветеринар по крысам ? Кроме Ирины Анатольевны ? ( очень занята т.к. в Киеве работает )
  • 0
ПАПАТУТ - страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места, колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом: «Сына, здравствуй, ПАПА ТУТ! " К утру папатут исчезает

#23 raptor71

raptor71

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 470 сообщений
  • Район:центр

Отправлено 23 Май 2012 - 23:48

097 137 52 72 выезд в любое место и практически в любое время.кошки;собаки.
  • 1

#24 nasia

nasia

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 217 сообщений
  • Район:клЮб

Отправлено 24 Май 2012 - 08:00

Хорошие ребята на Товарной. Имхо, лучший выбор. Моего немца дважды с того света доставали прошлым летом. Первый раз пироплазмос, собака уже в коме была. а второй какая-то су... отравила. так пес на момент встречи с врачем пеной исходил и реакции на раздражители небыло. реально плачевное состояние. диагнозы были поставлены быстро, а главное верно. оба раза нас приняли после 23:00 и всю ночь согласились откачивать, что немаловажно т.к до утра собака не дотянула бы. цены адекватные. У Айболита всегда за сервис видимо накидывали. я 11 лет прожил у них по соседству и после одного неприятного случая остался осадок. понимаю что до мучений вашего питомца никому дела нет, но хоть грам человечности нужно иметь. а с ними было так: нет достаточно денег - нет лечения. А на Товарной Руслан (не помню как отчество) поставил собаку на ноги, а потом уже про оплату спрашивал, а не на оборот. сумма была близка к стоимости самого щенка, поэтому выпросил отстрочку на пару дней.

решать Вам, я свой выбор сделал.
  • 0

#25 yellenna

yellenna

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 705 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 08:25

n a s i a , я раньше на форуме прочитала,что на Товарной две ветеринарки, одна из них вроде-бы областная. Опишите, пожалуйста в какой именно вы были, или адрес, или телефон клиники. У собаки что-то с лапой, а с деньгами туго... Можно в личку.
Извините, уже не надо, уже узнала.

Сообщение отредактировал yellenna: 24 Май 2012 - 08:53

• 0

#26 Ali4ka

Ali4ka

Кулинар Года - 2014 + Мисс Форума - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 662 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 24 Май 2012 - 08:53

Кому нужен квалифицированный спец по грызунам (даже сложные операции делает), могу посоветовать. Работает в Киеве, но можно договорится о встрече и в БЦ(живет тут).

Сообщение отредактировал Ali4ka: 24 Май 2012 - 08:54

• 0

#27 nasia

nasia

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 217 сообщений
  • Район:клЮб

Отправлено 24 Май 2012 - 22:51

n a s i a , я раньше на форуме прочитала,что на Товарной две ветеринарки, одна из них вроде-бы областная. Опишите, пожалуйста в какой именно вы были, или адрес, или телефон клиники. У собаки что-то с лапой, а с деньгами туго... Можно в личку.
Извините, уже не надо, уже узнала.

Чесно говоря я первый раз слышу что там две клиники. :) Не уверен в которой был. Знаю что в ворота заходишь и в самый конец..
Врача зовут Романенко Руслан Леонидович (очень хороший как врач и как человек)
Не буду выкладывать в паблик его мобильный.. вдруг это личный номер...
Может кому-то нужно будет звоните в приемную 6-10-23 или 6-52-05.

Если с деньгами вовсе туго можно сходить к одному дядьке. Мне его давно советовали. Анатолий Николаевич 6-58-39. На посёлке живет/работает.
Несколько раз операции делал моим маленьким питомцам.
Кролик напоролся на сетку.. на шее большой гноевик образовался размером с половину тенисного мяча..
Так он всё аккуратно вырезал.. обработал.. кажется за 30 грн почти час ковырялся.. кролик до сих пор жив-здоров.

Единственно я больше не ходил к нему после случая с енцифалитом у собаки.
Он посоветовал с теми симптомами, что были - напоить водкой.. хе. собаки б у меня уже точно небыло бы с таким лечением. Типа проверка на выносливость имунной системы. ;) Хорошо я на Товарную додумался поехать. Но в общем неплохой дядька, на какойго-то сельского ветеренара похож. Если ничего серьезного и срочного можно к ниму.
  • 0

#28 yellenna

yellenna

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 705 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 23:24

n a s i a , спасибо за подробную информацию! :bye:

Сообщение отредактировал yellenna: 24 Май 2012 - 23:33

• 0

#29 Зара

Зара

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 711 сообщений
Отправлено 25 Май 2012 - 10:14

Вторая клиника на Товарной Киевская областная, это первое здание слева от ворот. там по моему даже вывески нет.
Месяц назад моего песика укусил клещ. Клеща сразу не обнаружили, а через несколько дней появились симптомы, поэтому вопрос был очень срочный, знакомый вет дал телефон Александра Николаевича, ветеринара из этой клиники.
Ходили 2 дня к нему колоться , плюс он снабдил препаратами которые нужно дома колоть было. Все доступно объяснил, по поводу препаратов вводимых животному, их действие. Через 3 дня соба была здорова. Осталось очень хорошее впечатление, на днях собираюсь отвести своих собак к нему на прививки.
  • 0

#30 SweetDreams

SweetDreams

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
Отправлено 18 Июнь 2012 - 17:32

Суперова клініка є на Ставищанській (на базі нашого аграрного, на Піщаному 5-78-04). Всі лікарі висококваліфіковані професілнали, які знають свою справу! І до тварини добре ставляться і із власником вміють спілкуватися і пояснити вся ситуацію, та і ціни у них не кусаються. За "Айболіта" не знаю, власного досвіду з ними ще не мала.
  • 0

#31 Seryoga_Zlodey

Seryoga_Zlodey

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 964 сообщений
  • Район:Таращанский
Отправлено 28 Июнь 2012 - 20:58

позвони по тел.
093 948 53 33 Максим
067 730 99 31 Миша

Підтверджую. Міша та його команда не раз моїх котів рятували. Вони в мене вуличні, то сумувати не приходиться. То травануться, то поб"ються, то підстрелить хтось. Останній був вушний кліщ. Все ок, рекомендую :tumb:
  • 0
214472128.jpg

#32 Yulia19

Yulia19

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 20:39

Ми були зі своїм котиком в клініці "Айболит". Хтось жорстоко вдарив бідного кота і йому зламали челюсть(
Під загальним наркозом котику надали допомогу і через три тижні був як новенький:) Лікар ставився то тварини, як до людини, і з розумінням до людей, котрі ставлять купу питань щодо здоров*я своїх тварин.
  • 0

#33 61alegirr

61alegirr

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 18:19

Підскажіть, будь - ласка. На товарну з хомячком звернутись можна? Або куди, чи до кого?

• 0

#34 весёлый

весёлый

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 277 сообщений
Отправлено 12 Июль 2013 - 11:05

Підтверджую. Міша та його команда не раз моїх котів рятували. Вони в мене вуличні, то сумувати не приходиться. То травануться, то поб"ються, то підстрелить хтось. Останній був вушний кліщ. Все ок, рекомендую :tumb:

:tu: Миша откровенно зажрался.Моим знакомым роды завалил что еле спасли собаку.

СПАСИБО СЕРГЕЮ И ВАСИЛИЮ из круглосуточной ветюлечебницы на ул.Шолом Алейхема

098-411-10-22 круглосуточно

ребятам респект и уважуха.

• 1

#35 Anert1377

Anert1377

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 341 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 14 Июль 2013 - 06:32

:tu: Миша откровенно зажрался.

это 100% 

• 0

#36 Нато

Нато

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Район:киевский

Отправлено 16 Апрель 2014 - 14:40

Какому ветеринару если декоротивный кролик  заболел?

Кому нужен квалифицированный спец по грызунам (даже сложные операции делает), могу посоветовать. Работает в Киеве, но можно договорится о встрече и в БЦ(живет тут).

Здраствуйте а можете телеф ветеренара дать по грызунам? Спасибо.)))

• 0

#37 Amissio

Amissio

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Район:Леваневского

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 15:57

"Квалифицированный специалист по грызунам, который работает в Киеве" - это не Ирина Анатольевна случайно? Можно и мне тогда её контакты? :stes:

• 0

#38 tattyyy

tattyyy

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 10:28

позвони по тел.
093 948 53 33 Максим
067 730 99 31 Миша

недорогие и очень классные специалисты. Мож и попугаями занимаются...

Прочитала эту запись, и поверила. Повезли нашего кота. Лиди никогда в жизни не возите своих животных к этим фашистам. Мало того, что не компетентные. Так еще один из них Миша, психически больной хам.Так еще коту при смерти собрались снимать зубной камень. У кота почечная недостаточность, он не ел. Они поставили диагноз, что он не ест из-за зубного камня. Ни о каком професионализме, не идет речь. Я не знаю, кто им вообще выдал диплом и разрешил лечить животных.

• 0

#39 Лорена

Лорена

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 237 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 14 Май 2015 - 20:01

Прочитала все, может, повторяюсь, но все таки вопрос специфический: посоветуйте ветеринара, выезжающего на роды к кошке в любое время суток. Меня не будет в городе, вдруг что-то пойдет не так.....

• 0

#40 Анирам

Анирам

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Район:Вокзальная

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 11:21

подскажите ветеринара для кота, спасибо

• 0
Он много бы подарил ей за то, чтобы она любила его не за то, что он ей подарил.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных