Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 1 Голосов

-=ПАРАД DJs БЦ 2007=-

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 356

#101 AlexShiva

AlexShiva

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • Район:Весь город

Отправлено 16 Апрель 2007 - 00:56

а мне нравится вариант киевских
стильно, но единственное - дизайн никак не для анонса вечеринки

p.s. небыло что делать: мой вариант - http://t.foto.radika...4e88763d773.jpg

Ей,шахматистка, :D "Shiva" пишется через "S", а не через "C"...И кстати кладбище глушителей как-то уж совсем не тулится с диджей парадом...
Так что исправь плиз polEna... :rolleyes:
А то:"За державу обидно!" :D
  • 0

Загрузка...

#102 .:Fm:.

.:Fm:.

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • Район:Jamayka
Отправлено 16 Апрель 2007 - 14:10

В киевскеом дизайне, есть элементы которые можно былобы оставить! Но, в целом у них гавно вышло... Видно что на скорую руку делали..... и с расчетом что для колхоза! Оставляй свой вариант нормал вышло! :rolleyes:
а плакат Палины в раздел юмора! )))
  • 0

#103 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений
  • Район:Район Грудной Туманности
  • Город:БЦ - Днепропетровск - Харьков - Винница и так далее

Отправлено 16 Апрель 2007 - 16:52

Полинка , зачет.Мне очень понравилось!Клаасный плакат. Тарас,ты немного уже замучил всех своей нелюбовью к нашей любимой музыке=) Специально для тебя будет мегамикс всех ремиксов на вайт хорс под утро=) Надо кинуть жребий ,кто будет это делать+)
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение
Ustas.topdj.ua - Голосуй За Своих

#104 eraser

eraser

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 154 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 16 Апрель 2007 - 17:31

polina твой лучше двух остальных ) 100%

ЗЫ а че форума нет в информационных спонсорах!? :rolleyes:
  • 0
Изображение
Хочешь мира, готовься к войне!

#105 eraser

eraser

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 154 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 17:56

да я и не претендую на зе бест плакат...просто надо сразу к нашим дизайнерам было обращаться... я думал Киев лучше сделает...
но как обычно получается, что когда уже сдаешь все в печать...появляется помощь... в виде плакатов и т.д.

будет урок на будущее :D

Eraser а денег дашь, на дополнительную рекламу...будешь в спонсорах :D нет проблем... :D

ты это серьезно!? :rolleyes:
  • 0
Изображение

#106 Rounge

Rounge

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 231 сообщений
  • Район:Леваневского

Отправлено 16 Апрель 2007 - 18:06

будет урок на будущее :D
ты это серьезно!? :rolleyes:

ну не знаю... а ты серьёзно??? :D если ты серьёзно то и я, если нет то и я нет :D

ну это скорее всего не урок... а я просто сделаю выводы...
  • 0

288c856b82bb4acf0a1de0b981d2.gif

#107 Andrew

Andrew

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Район:Вокзальная
Отправлено 16 Апрель 2007 - 18:45

Слуште граждане. Хотел-бы я увидеть того умника, который плакат и флаер на DJ парад (что 4-5 мая в России) делал... Слов нет, одни выражения, честно говоря. За кем это я сейчас переделываю?
  • 0

#108 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 19:02

хм а реально форум есть информационным спонсором. Действительно ,хоть бы где то написали. Какая ни крути - реклама.Инфоспонсоры денег на дают ,они размещают у себя информацию.
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение

#109 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 19:40

дядька ты настроен как налоговая инспекция..я аж задумался и теперь переживаю как подросток+) надо будет походить по генделям - хоть послушать что там играет+) сделать надо будет на параде 5ти минутные паузы для Рубрики ИЗ КАЖДОГО УТЮГА=) ты реально обращаешься ко всем тут ,мол все мы играем одно и тоже...хотя я не знаю слышал ли ты хоть половину людей на этом форуме..судя по всему твои наблюдения в Зиллионе стали причиной твоего смятения. Тарас,не надо так категорично заявлять.А если заявляешь - то пиши КТО ЧТО и КОГДА играл...а то получается что все мы тут галимые попсовики=)
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение

#110 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 20:06

теперь у всех будут мятые листики с треклистами на которых будет написан бпм и стиль и обязательно будут от волнения руки дрожать =) тарас конечно сгустил тучи и атмосфера парада становится всё более более напряжённой=) что же делать?=)а вдруг не понравится?=) надо много йаду взять чтобы умереть не видя этот страшный позор=)
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение

#111 eraser

eraser

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 154 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 21:36

нехочу эту тему превращать в разборки рекламные. хотел бы сказать что форум тебе уже дал возможность общаться, общаться с людьми чьи никнеймы написаны у тебя в афише... и врядли ты бы взялся за организацию этого мероприятия, если бы тут не тусили почти все dj города...

делай, как считаешь нужным. просто мне стало интересно, когда увидел афишу, чем форум хуже чем некоторые те, чьи лого размещены снизу нее... выходит чемто хуже

ЗЫ у нас есть форум Афиша еще... в замен рекламы могу предложить только баннеропоказы поскольку форум не коммерческий
  • 0
Изображение

#112 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 21:57

сделаю себе футболку BC-CITY MODERATOR и буду в ней играть+)

и так все диджеи играют бесплатно. Выгода для клуба очевидна. Я сам лично теряю много чего участвуя в этом всём. А то что можно разместить маленькое лого на афише это не выгода,это информационная поддержка. Никто не виноват что у какого то клуба плохая репутация.Просто после таких разборок она будет только хуже.
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение

#113 eraser

eraser

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 154 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 21:58

DJ Change жаль что мы не поняли один одного :D
ustas тогда я прийду на это посмотреть :rolleyes:
  • 0
Изображение

#114 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 22:00

сейчас это всё на детский сад похоже...забери свою лопатку,отдай мою.. реально тема родилась на страницах этого форума и все тонкости обсуждались только тут. И просьба Eraser в принципе очень логична.Я не пойму почему это вызвало такую острую реакцию у Администрации Клуба или У Change лично . Ау..опомнитесь..а то так мы будем по 100 раз прощаться и потом чтобы разлить по ведрам налитое на друг друга дерьмо возвращаться и потом опять..
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение

#115 Rounge

Rounge

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 231 сообщений
  • Район:Леваневского

Отправлено 16 Апрель 2007 - 22:03

сделаю себе футболку BC-CITY MODERATOR и буду в ней играть+)

и так все диджеи играют бесплатно. Выгода для клуба очевидна. Я сам лично теряю много чего участвуя в этом всём. А то что можно разместить маленькое лого на афише это не выгода,это информационная поддержка. Никто не виноват что у какого то клуба плохая репутация.Просто после таких разборок она будет только хуже.

Ustas только начни с того кто эти разборки начинает....
особенно насчет клубов...:D
мы же ходим в быках, поэтому нам должно быть обидно...а слухи ты и сам прекрасно знаешь
где они рождаются и берутся, и их же не явно придумывают те кто ходит к нам
...я не хочу поднимать эту тему...пусть все будут при своем мнении...

Юра я с Парада не имею не копейки..а наоборот...кучу гемороя...
и еще помимо спонсоров платит и клуб и я тоже заплатил некую сумму в рекламу...
+ ко всему этому нарезать круги по городу от спонсора к спонсору не так уж и легко...
к тому же..я тебя пригласил...ты согласился....ты мог же и отказаться... :D
ты сам же писал что клубное движение города надо поднимать!!!.... вот я и пытаюсь поднимать как могу!!!
Зил же не взялся за Парад за 5 лет своего существования, или ты, Юра, к примеру?,ну а ведь могли бы,
и возможностей у вас побольше чем у меня...
теперь когда взялся я, все камни плотно летят в меня!!!...
то комуто не нравится дизайн плаката, то еще что то... я теперь во всем остаюсь виноват получается...
почемуто во всей этой теме никто сам не написал типа...
-Change давай я дизайн плаката и флаера сделаю...помогу...
я бы даже за дизайн заплатил, нет проблем...
конечно, легче написать что плакат гавно и его автор тоже... чем наоборот поддержать...
громких слов о продвижении клубной культуры в городе, все на форуме написали очень много,
только почемуто не смотря на то что Night Life завалили, взялся хотябы за Парад пока только я....
и я провожу Парад где могу, мне выбирать неизчего... город маленький...
какой Парад получится такой получится, Парад не заключается в дизайне плаката, олд скул или нью скул,
а в том что почти все DJs города соберутся вместе!!! неужели это хреново???
...тем более еще в БЦ парадов DJs не было...

Я думаю разделы которые я создал Школа Джедая, и Парад DJ всетаки привлекли немалое количество людей
на форум, и информации полезной в Школе Джедая я выложил более чем предостаточно,
и ее прочитало и начало использовать немало народа... который начал тусить на форуме...
за счет того что люди создают подобные темы на форуме - форум и живет....я так понимаю
тоесть форуму должно быть наоборот выгодно что такие темы располагаются тут...
поэтому считаю, что никто, никому, ничего не должен...:D, я для форума сделал пару полезных тем,
народ заходит и читает... ...народ читает - форум живет , это симбиоз называется помоему :D

To Eraser:вопрос...Женя где вы были с лого форума...когда все собиралось до кучи, все диджеи и инфа..
а не тогда когда все уже сдалось в печать???
теперь когда макеты уже в типографии, начались разборки за лого форума... это надо было решать сразу...
а не писать потом... - а почему нет лого форума на плакате???

P.S. И вот еще скажите мне?,насколько приятно рекламировать сайт, в котором ты выкладываешь полезную информацию,а на тебя выливают все что только можно???
такое впечатление что тут все собираются именно погнать и опустить кого нибудь...

Тут где то на форуме писали что мы делаем одно дело и дожны нормально относится друг к другу т.д. и т.п.,
но пока этого не очень видно... :rolleyes:

Сообщение отредактировал DJ Change: 17 Апрель 2007 - 02:34

• 0

288c856b82bb4acf0a1de0b981d2.gif

#116 .:Fm:.

.:Fm:.

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • Район:Jamayka
Отправлено 16 Апрель 2007 - 22:22

Еще можешь успеть, Дрон твой плакат заново рисует! Он не подходит для печати!
  • 0

#117 eraser

eraser

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 154 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 22:22

короче, закрыли тему рекламы и все... мы все всё поняли
взамен никто ничего не получает...
все продолжают дальше платить по своим счетам :rolleyes:
  • 0
Изображение

#118 Andrew

Andrew

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Район:Вокзальная
Отправлено 17 Апрель 2007 - 07:32

Не ну конешн с точки зрения эстэтики и внешнего вида плакат и флаера нормалёк так получились. Но с технической точки зрения.... Флаера я ещё исправил так сяк, но с афишей.... короче её переделать придётся, тому кто её делал. Основная причена: размер 148х210 мм при 300 dpi ( это А5 формат), а нужен А3 (420х300 мм при 300 dpi). Растягивать его никак нельзя при таком случае (в 4 раза меньше положенного, сам понимаш)
  • 0

#119 Эми

Эми

Каспер Красава!

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 376 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 10:26

Короче, я так поняла, что этот парад такая обуза всем! Такие все жертвы, работают бесплатно, вкладывают свой труд, свое время. Заставили бедных! Наверное ж, раз вы согласились в этом учавствовать, то вам это нужно было? На все ведь есть своя причина, или не так?
А то на форуме все собрались, обсудили пати, сделали рекламу - и теперь каждому нужно кланятся за это! Так форум этот тоже не коммерческий. За него никто никому деньги не платит, и никто за него денег не зарабатывает! Подумайте об этом.
Лучше б обсуждали тему, раз создали ее. И нефиг ругаться! А то в итоге опять кому-то что-то не понравится после вечеринки, все будут искать виноватых, и никто не задумается, что вместо организации все просто напросто ругались, доказывая друг другу непонятно что.
* просто крик души, не обращайте внимания..

ЗЫ: а плакаты могли б и поинтерейсней сделать. Хотя какая разница!
  • 0

4Lnsq8y.jpg

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас - им просто не до нас ©

#120 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 10:32

вобщем всем цыц.Что имеем то и имеем. Мы тратимся, Чендж тратится Все тратятся. Мне кажется что с каждой стороны идёт равноправная отдача. Просто след раз технические аспекты надо будет точнее проработать. Найти дизайнеров флаеров и афиш,уточнить партнёров. Проблемы страшной тут нет. Кто то тратит драгоценные деньги,кто то драгоценное время. Так что претензий я думаю ни к кому не должно быть. Клубу какая ни какая реклама и выгода, Диджеям - (я надеюсь)огромная радость, людям - ещё большая радость. Так что давайте не будем продолжать перемалывание костей.Раз взялись за это дело то стоит доделать его нормально. Как говорится - Кто везет - того и погоняют+).Везде так.
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных