Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

У нас есть честные антикварные салоны?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 sone4ko8

sone4ko8

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Район:поселок
Отправлено 18 Апрель 2007 - 11:38

:rolleyes: Хочу сплавить радиолу "Урал" 53! В отличном состоянии. Предлагают за нее копейки, (меня раз так уже нагрели). Хочу продать за нормальную стоимость и желательно без посредников. Проблема в том, что апарат то полностью ламповый и в отличном состоянии фотка прилагается. ПОМОГИТЕ! Может кто-то знает места где такой техникой занимаются
  • 0
Все дети мира плачут на одном языке! Проходя мимо - не наступайте котенку на хвост, а помогите чем сможете!

#2 НАЦИСТ

НАЦИСТ

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Район:Оі!
Отправлено 18 Апрель 2007 - 12:00

:rolleyes: Хочу сплавить радиолу "Урал" 53! В отличном состоянии. Предлагают за нее копейки, (меня раз так уже нагрели). Хочу продать за нормальную стоимость и желательно без посредников. Проблема в том, что апарат то полностью ламповый и в отличном состоянии фотка прилагается. ПОМОГИТЕ! Может кто-то знает места где такой техникой занимаются

Я пошукаю, може знайду де приймають.А Ви подивіться в об'явах "Грифу" та "Майдан Броку".Там скуповують таке, пропонують високі ціни, як пишуть.
  • 0

#3 sone4ko8

sone4ko8

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 559 сообщений
Отправлено 18 Апрель 2007 - 12:05

Я пошукаю, може знайду де приймають.А Ви подивіться в об'явах "Грифу" та "Майдан Броку".Там скуповують таке, пропонують високі ціни, як пишуть.

они только пишут, а цену таких вещей сами установитьт не могут. В том то вся проблема! :rolleyes:
  • 0
Все дети мира плачут на одном языке! Проходя мимо - не наступайте котенку на хвост, а помогите чем сможете!

#4 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений
  • Район:Район Грудной Туманности
  • Город:БЦ - Днепропетровск - Харьков - Винница и так далее

Отправлено 18 Апрель 2007 - 12:40

мп3 читает?
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение
Ustas.topdj.ua - Голосуй За Своих

#5 sone4ko8

sone4ko8

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 559 сообщений
Отправлено 18 Апрель 2007 - 12:44

мп3 читает?

угу, только диски царапает :rolleyes: :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных