Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

АВАТАРЫ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 126

#41 Утречко

Утречко

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Леваневского
Отправлено 06 Апрель 2011 - 06:42

Мне тоже было неприятно смотреть на последнюю аватарку Сашка.
  • 0

Загрузка...

#42 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 453 936 сообщений
  • Район:-

Отправлено 06 Апрель 2011 - 07:31

Допустим по некоторым рабочим (и не очень) моментам, я не могу показать своему отцу ту или иную страницу, мне кагбы стыдно А у некоторых пользователе есть и дети...

когда я сижу за компьютером, читая форумовские сообщения, приходит ко мне сын с вопросом... И почему он должен наблюдать на экране лижущиеся языки и трясущиеся сиськи????

Справа сверху "Личные данные" -> слева "Настройки форума" -> "Отображать аватары пользователей в темах?"-> Нет.
  • 0

На переправі коней на оленів не змінюють.

#43 Бабай Джон Сноу

Бабай Джон Сноу

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 656 сообщений
Отправлено 06 Апрель 2011 - 07:39

И почему он должен наблюдать на экране лижущиеся языки и трясущиеся сиськи????

Никому не должен, никто не заставляет
  • 0

#44 Roma

Roma

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 212 сообщений
  • Район:</center>
Отправлено 06 Апрель 2011 - 08:36

Не стоит набрасываться на ТС, мнение его разделяют многие, просто жаловаться нет смысла. Каждый имеет право ставить ту аватарку, какую захочет, если это конечно не запрещено правилами. Разрешены сиськи - пожалуйста. А то, что я каждый раз, когда ко мне дочка подходит, должен сворачивать форум или вконтакт из-за аватарок Сашка, то это моя личная проблема :rolleyes: Ну может еще проблема личной совестливости пользователей)
  • 0

#45 Белый Кот

Белый Кот

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 358 сообщений
  • Район:4 микрорайон

Отправлено 06 Апрель 2011 - 09:05

Не стоит набрасываться на ТС, мнение его разделяют многие, просто жаловаться нет смысла. Каждый имеет право ставить ту аватарку, какую захочет, если это конечно не запрещено правилами. Разрешены сиськи - пожалуйста. А то, что я каждый раз, когда ко мне дочка подходит, должен сворачивать форум или вконтакт из-за аватарок Сашка, то это моя личная проблема :rolleyes: Ну может еще проблема личной совестливости пользователей)

Мдя, как говориться каждый сам себе на уме, хотя может и правильно чтоб меньше было нареканий, теперь выходит надо будет аватару еще и по размеру файла искать, та ладно переживем, по крайней мере мне за свою краснеть не надо и жаловаться не будут.
  • 0

#46 Гость [Лёльк@]

Гость [Лёльк@]
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2011 - 09:06

У меня возникло впечатление, что здесь собрались гомофобы и сиськофобы :rolleyes:
Посмотрите вокруг - инет заполнен сиськами и письками чуть более, чем полностью, а вы подняли шум из-за какой-то авы с языками... Никого не хочу обидеть, но вы похожи на бабок у подъезда, что обсуждают гальку с пятого этажа, у которой опять ночевал вася со второго... Да вот меня например эта ава удивила на 5 минут, а потом я просто на неё перестала реагировать.

По поводу детей - я тоже мама, тоже переживаю за моральный облик своей дочки. Но неужели вы думаете, что они сейчас не знают, кто такие лезбиянки, геи, где у мальчиков растёт писька и какие сиськи будут у девочки в 20 лет? Время не то, когда воспитывались мы, просто нужно правильно корректировать эти знания, а от увиденной авы вреда не будет, больше вреда приносят букины и остальная муть, которую они смотрят по ТВ :nea:
  • 0

#47 Roma

Roma

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 212 сообщений
Отправлено 06 Апрель 2011 - 09:26

Мне так показалось Ваше сообщение никак не относилось к моему, зачем же тогда меня цитировать?

У меня возникло впечатление, что здесь собрались гомофобы и сиськофобы :rolleyes:

Да ну, тут если и высказывались против, то крайне сдержанно :-D Ткните носом, где сильно возмущались, может не заметил. И прошу правильно понять мой пост - я не высказывался против. Если бы у меня была конкретная претензия например к аватару Сашка, я бы ему в ближайшее совместное распивание пива обязательно об этом сказал бы. Я вполне серьезно сказал, что необходимость прятать страничку от дочки - это моя личная проблема, которую я, к слову, могу решить разными способам (не отображать аватарки, сворачивать страничку и др.)

По поводу детей - я тоже мама, тоже переживаю за моральный облик своей дочки. Но неужели вы думаете, что они сейчас не знают, кто такие лезбиянки, геи, где у мальчиков растёт писька и какие сиськи будут у девочки в 20 лет? Время не то, когда воспитывались мы, просто нужно правильно корректировать эти знания, а от увиденной авы вреда не будет, больше вреда приносят букины и остальная муть, которую они смотрят по ТВ :nea:

Речь не про моральный облик, за это я спокоен. Не забывай что я мужского пола и мне просто как-то неуютно разговаривать с дочкой или с мамой, когда на экране тетя тщательно массажирует свои сиськи)) Речи нет - естественно мне самому нравится, но мои родные - не те люди, с кем я считаю уместным просмотр таких изображений. К тому же не забываем, что нормы поведения в каждой семье разные, у одних могут все голые ходить по квартире, у других сугубо в парандже, так что смысла нет говорить, что вот это нормально, поэтому не обращайте внимания.

И подчеркиваю - я не выступаю против, я высказываю мнение, которое не является причиной смены правил в отношении аватаров.
  • 0

#48 Гость [Лёльк@]

Гость [Лёльк@]
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2011 - 09:38

Ром, я конечно не забываю, что ты мужского рода, да и я думаю, большей половине мужского населения форума очень нравились Сашкины и Гошины авы (мне тоже, если что, хоть я и девушка) :rolleyes:
Просто есть разница между аватаркой и натуральными объектами, это просто картинка на экране, вполне даже невинная (была) :nea:
Думаю, что логичнее было бы обратить внимание на аватарки, где пропаганда смерти, вот это даже для меня очень напряжно. А для человека в подавленном состоянии наблюдать на экране фразу "Смерть - это не так уже плохо" и висельника намного хуже, чем оптимистично крутящиеся сиськи, ИМХО...
Вот пример http://bc-city.com/i...hp?showuser=368
Но почему-то об этом вчера высказалась только Дзиньзиля, но её пост как-то быстро "утонул" в прениях о сиськах...
  • 0

#49 Roma

Roma

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 212 сообщений
Отправлено 06 Апрель 2011 - 09:48

Думаю, что логичнее было бы обратить внимание на аватарки, где пропаганда смерти, вот это даже для меня очень напряжно. А для человека в подавленном состоянии наблюдать на экране фразу "Смерть - это не так уже плохо" и висельника намного хуже, чем оптимистично крутящиеся сиськи, ИМХО...
Но почему-то об этом вчера высказалась только Дзиньзиля, но её пост как-то быстро "утонул" в прениях о сиськах...

Согласен.
Но все равно все сводится к одному, неважно сиськи там или смерть - к фильтрации аватаров по степени аморальности, нормальности и пр. А это нереально, т.к. это все очень индивидуально. Максимум что возможно - придерживаться законодательства.
  • 0

#50 Гость [Лёльк@]

Гость [Лёльк@]
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2011 - 09:51

Мне сложно сравнивать сиськи (даже смайлик такой разрешён на форуме), что по сути одно и то же, что натуральные - объект не меняется, и фразу о смерти и картинку трупа. Второе не лезет ни в какие нормы морали, во многих нормальных странах в метро заменили таблички "выхода нет" на "выход рядом", чтобы фраза "выхода нет" не толкала подсознательно на самоубийство (передачу смотрела как-то) :rolleyes:
  • 0

#51 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 453 936 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 11:19

во многих нормальных странах в метро заменили таблички "выхода нет" на "выход рядом"

Я не считаю это нормальным.
И аватарки с повешенными рассматриваю как юмар.
  • 0

#52 Гость [Лёльк@]

Гость [Лёльк@]
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2011 - 11:20

Я не считаю это нормальным.
И аватарки с повешенными рассматриваю как юмар.

Сиськи тоже юмор, но их выпиливают с форума :rolleyes:
  • 0

#53 Iceberg

Iceberg

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 200 сообщений
  • Район:Планета The Мля
Отправлено 06 Апрель 2011 - 11:37

а такую можна?

http://bc-city.com/i...?showuser=17415
  • 0

Рыбаки, которые при жизни отпускали рыбу, после смерти попадают в Норвегию.

#54 Белый Кот

Белый Кот

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 358 сообщений
  • Район:4 микрорайон

Отправлено 06 Апрель 2011 - 11:45

а такую можна?

http://bc-city.com/i...?showuser=17415

Нуна, это скорее пропаганда спорта, по крайней мере глаза точно двигаются. :rolleyes:
  • 0

#55 =ЗЛОЙ=

=ЗЛОЙ=

Люблю ночной клуб «Ласточка»!

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 079 сообщений
  • Район:БЦ

Отправлено 06 Апрель 2011 - 12:14

Оставьте Сомика в покое :D

во многих нормальных странах в метро заменили таблички "выхода нет" на "выход рядом", чтобы фраза "выхода нет" не толкала подсознательно на самоубийство (передачу смотрела как-то) :rolleyes:

По моему это не нормальные страны(точнее страны может и нормальные, но люди... :-D) и "NO EXIT" для нормального человека всегда будет означать, что "туда не ходи...", а не "Рельсы рядом может прыгнуть.."

И вообще, психически болен (по другому не назовешь такого человека :nea: ) - задерни шторы, выключи свет, и сиди дома.. Нефик по форумам и по метро шастать Изображение

P.S. Меня еще ни разу "не задел" ни один аватар на форуме... (сиськи не в счет) :)
  • 0

Кабы я была царица........Шиги-риги-риги-дана...
Я б тусила: ынца, ынца!...Я весела й трохи п’яна

#56 Гость [Лёльк@]

Гость [Лёльк@]
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2011 - 12:19

И вообще, психически болен (по другому не назовешь такого человека :nea: ) - задерни шторы, выключи свет, и сиди дома.. Нефик по форумам и по метро шастать Изображение

P.S. Меня еще ни разу "не задел" ни один аватар на форуме... (сиськи не в счет) :D

Привела Сомика в противовес сиськам, пусть уже убирают все аватары, не соответствующие нормам морали :-D А то получается, что трупы лучше сисек :rolleyes:
  • 0

#57 ZAIR

ZAIR

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 891 сообщений
  • Район:4-кa

Отправлено 06 Апрель 2011 - 12:25

Бред.Запрещать всем, если кого-то смущает или ребенок увидеть может.Вовка показал выход из ситуации, нафига кипиш поднимать на весь форум.

З.Ы. Я за то что-бы оставить все как есть.

З.З.Ы. Авы Sashka рулят))))))
  • 0

150px-SPQR.svg.png

#58 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 453 936 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 12:49

не соответствующие нормам морали

Нормы где написаны? AFAIK, по нормам нашей страны сиськи публиковать вполне разрешается.
  • 0

#59 Гость [Лёльк@]

Гость [Лёльк@]
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2011 - 12:52

Нормы где написаны? AFAIK, по нормам нашей страны сиськи публиковать вполне разрешается.

Если это так, то спроси у модераторов, почему их запретили на форуме.
Будет ответ - отпишешься, ок?
  • 0

#60 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 453 936 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 12:53

http://bc-city.com/i...hp?showtopic=60
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных