Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Школы Белая Церковь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 973

Опрос: Какая школа БЦ дает лучшие знания? (263 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 васелиса

васелиса

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 20:44

У 16 школі учні початкових 1-4 класів відвідують уроки фіз-ри лише 1 раз на тиждень, або й того не відвідують, замість запланованих (яку розкладі написано 3-х). Керівництво пояснює тим, що на всі класи не вистачає спортзалу!!!

Обіцяють не перший рік басейн - та то лише обіцянки...

Як на вас впаде щастя і почують, відпишіться . Хотілося б знати чим закінчиться справа . Наскільки памятаю нічого втішного Роман Троценко не відповів ,окрім- дякую за розуміння.

• 0

Загрузка...

#62 Nata_M

Nata_M

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 34 сообщений
Отправлено 27 Июнь 2012 - 07:43

В школе №3 забирала ребенка с продленки, так за младшеклассниками бегал старший мальчик с ножем. Несколько раз видела конкретную дедовщину в этой школе. О каком образовании здесь мможет идти речь, если я каждый раз переживаю за здоровье ребенка, отправляя его в школу?
  • 0

#63 Valerie

Valerie

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 13:47

В школе №3 забирала ребенка с продленки, так за младшеклассниками бегал старший мальчик с ножем. Несколько раз видела конкретную дедовщину в этой школе. О каком образовании здесь мможет идти речь, если я каждый раз переживаю за здоровье ребенка, отправляя его в школу?

Оно то так.... Но дело в том, что дети сами по себе очень жестокий народ. И если с маменькой и папенькой они паиньки, то между собой ещё неизвестно как они себя могут вести. Дедовщина и затравливание, к сожалению, может возникнуть в любом коллективе((((( И во дворе, и в развивающих кружках, и в школе. Но это не значит что плохая школа и уровень знаний.
  • 0

#64 Варвара

Варвара

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:Піонерська

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 21:33

Розкажіть, будь ласка, про школу № 1 (школа слов'янських мов).
  • 0
Даже если вас съели, то у вас всегда остаётся два выхода.

#65 Леди-ХХХ

Леди-ХХХ

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 19:02

комусь 6 не подобається, а комусь 16..."на вкус и цвет - товарища нет"))))
  • 0

#66 Оксаночка

Оксаночка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 771 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 15:28

А правда, что в 18-ой школе нет столовой и дети ходят кушать в Радон? Или все-таки есть?
  • 0

Не ждите чуда - Чудите сами,
Не ищите счастья – будьте его источником.

#67 Цириэль

Цириэль

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 516 сообщений
  • Район:Петрика Пяточкина

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 15:53

Правда, видели как малышей дружным строем водят. Насчет детей постарше, не в курсе.
  • 0
На небе только и разговоров, что о море, и о закате... Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах...

#68 AllaVP

AllaVP

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 55 сообщений
  • Район:Белая Церковь
Отправлено 11 Декабрь 2012 - 12:09

Звертаюсь до батьків, діти яких навчаються в 4 класі школи №16, порадьте будь ласка хорошого вчителя початкових класів для майбутнього першокласника. Дякую.
  • 0

#69 ksuha

ksuha

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 14:25

А правда, что в 18-ой школе нет столовой и дети ходят кушать в Радон? Или все-таки есть?

Правда, столовой действительно нет! Племянник отучился в ней 11 лет и питались они в Радоне.
  • 0

#70 Оксаночка

Оксаночка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 771 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 14:29

Правда, видели как малышей дружным строем водят. Насчет детей постарше, не в курсе.

Правда, столовой действительно нет! Племянник отучился в ней 11 лет и питались они в Радоне.

Спасибо за ответы, хотели в 18-ю, но что-то отсутствие столовой останавливает меня(
А подскажите еще, пожалуйста, а в каких школах параллельно учат и украинский, и русский язык?
  • 0

#71 ЮлияХ

ЮлияХ

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Район:Белоцерковский

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 22:54

Спасибо за ответы, хотели в 18-ю, но что-то отсутствие столовой останавливает меня(
А подскажите еще, пожалуйста, а в каких школах параллельно учат и украинский, и русский язык?

в 8 школе (Гайок), а еще в 7 школе были русские классы и украинские, а вот про параллельность изучения языка в 7 школе не скажу. Но вы подумайте, если Вас территориально устраивает 18 школа, то почему нет? У многих знакомых дети учились и учатся в 18 школе и никто не говорил, что это проблема. Еще не известно захочет ли Ваш ребятенок кушать в школьной столовой. Не всем нравится и многие вообще ничего не едят.
  • 0

#72 Оксаночка

Оксаночка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 771 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 23:01

в 8 школе (Гайок), а еще в 7 школе были русские классы и украинские, а вот про параллельность изучения языка в 7 школе не скажу. Но вы подумайте, если Вас территориально устраивает 18 школа, то почему нет? У многих знакомых дети учились и учатся в 18 школе и никто не говорил, что это проблема. Еще не известно захочет ли Ваш ребятенок кушать в школьной столовой. Не всем нравится и многие вообще ничего не едят.

Территориально меня первая гимназия устраивает, но муж настаивает на 18-ой школе и обязательном изучении русского языка на ровне с украинским.. Дилемма :hm:
  • 0

#73 ЮлияХ

ЮлияХ

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Район:Белоцерковский

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 19:28

Территориально меня первая гимназия устраивает, но муж настаивает на 18-ой школе и обязательном изучении русского языка на ровне с украинским.. Дилемма :hm:

Добрый вечер. А в 18 школе с 1 класса изучают русский? У меня ребенок в 5 классе в 5-й школе. Русский начали изучать с 5-го класса. Я бы тоже была рада, если бы он начал его изучать со 2-го, как английский. Но он у меня читает книги и на русском, и на украинском + общение дома. А некоторым деткам намного сложнее сейчас начинать. 18-я вроде не плохая школа, может уступить мужу ))) Вот только пусть он туда ребенка и водит (возит)!!! Ведь он этого хотел! Я думаю питание в Родоне, не станет проблемой для Вашего ребенка. А вообще, практика показывает, что надо выбирать первого учителя. От него зависит вся дальнейшая школьная жизнь ребенка.
  • 1

#74 Оксаночка

Оксаночка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 771 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 21:45

Добрый вечер. А в 18 школе с 1 класса изучают русский? У меня ребенок в 5 классе в 5-й школе. Русский начали изучать с 5-го класса. Я бы тоже была рада, если бы он начал его изучать со 2-го, как английский. Но он у меня читает книги и на русском, и на украинском + общение дома. А некоторым деткам намного сложнее сейчас начинать. 18-я вроде не плохая школа, может уступить мужу ))) Вот только пусть он туда ребенка и водит (возит)!!! Ведь он этого хотел! Я думаю питание в Родоне, не станет проблемой для Вашего ребенка. А вообще, практика показывает, что надо выбирать первого учителя. От него зависит вся дальнейшая школьная жизнь ребенка.

Согласна, от первого учителя многое зависит..
  • 0

#75 Pipetka

Pipetka

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 664 сообщений
Отправлено 17 Декабрь 2012 - 11:39

Добрый день, расскажите, пожалуйста, про Коллегиум - может кто-то учился. Какой там уклон, насколько сильное преподавание, условия обучения и т.п.
Спасибо!
  • 0

#76 Леди-ХХХ

Леди-ХХХ

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 01:05

Учителя всех школ всегда жаловались,жалуются и будут жаловаться,что дети становятся слабее и вреднее. Это у них такая фишка.У своих родителей спросите. Нас тоже по головке не гладили и старших в пример ставили,а потом нас же младшим и хвалили.

...и мои тройки равны сегодня по уровню знаний 10 балам. Вот так нас когда -то учили...
  • 0

#77 Untitled

Untitled

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 267 сообщений
  • Район:DNS

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 02:10

Білоцерківський ліцей - на 47 місці по Україні
  • 0

#78 MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 869 сообщений
  • Район:Таращанский массив

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 10:23

Учителя всех школ всегда жаловались,жалуются и будут жаловаться,что дети становятся слабее и вреднее. Это у них такая фишка.У своих родителей спросите. Нас тоже по головке не гладили и старших в пример ставили,а потом нас же младшим и хвалили.

ну да. Лермонтов еще в 19 веке писал: "Ведь были люди в наше время, не то что нынешнее племя") И Платон в Античность писал, что их молодежь уже не та, что раньше...
  • 0

Мои сограждане американцы. Я рад сообщить вам сегодня, что подписал закон, который навечно поставит Россию вне закона. Мы начнём бомбардировку в течение пяти минут (Рональд Рейган)

#79 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 11:44

...и мои тройки равны сегодня по уровню знаний 10 балам. Вот так нас когда -то учили...

Согласен,уровень подготовки реально разный,потому как уровень вещества в голове на много слабее......дети быдлеют,тупеют......это печаль.....
  • 0

Изображение

Изображение

#80 Леди-ХХХ

Леди-ХХХ

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 12:16

Согласен,уровень подготовки реально разный,потому как уровень вещества в голове на много слабее......дети быдлеют,тупеют......это печаль.....

а как Вы думаете , почему так отличаются знания наши и сегодняшних деток? Не дети в этом виноваты. И не глупее они нас. Что же происходит?

Сообщение отредактировал Леди-ХХХ: 23 Декабрь 2012 - 12:17

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных