Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Виды деятельности и уровень оплаты труда в БЦ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#21 Гость [89ers]

Гость [89ers]
  • Гости

Отправлено 20 Март 2007 - 20:25

Это не врите, у меня 500 грн)

средняя в БЦ 725 грн
  • 0

#22 Chip

Chip

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Район:Гаек
Отправлено 21 Март 2007 - 09:09

а я знаю архитектора, который получает в месяц 8000грн в белой церкви.
Так и Шумахер плакать должен, потому что в родной германии он работы не нашёл, пришлось в италию ехать.
Я почемуто и в белой церкви работу найти смог, просто нужно всегда оценивать степень твоей полезности., почему сейчас многие специалисты не могут найти работу по специальности, просто они специалисты такие, а наличие диплома не даёт умения., кстати 1000 баксов в Киеве получает хороший продавец, зачем же ты пять лет учился, это не зарплата архитектора для киева, разве что помошника какогото.

Не люблю обозленных людей, которые только критикуют. Походу проблема никого не интересует, а интересуют личные проблемы.
Для твоего сведения у меня 2 красных диплома и не купленных в отличии от не которых. А большие деньги архитекторам платят не за решения, а за другие вещи, поверь мне!
  • 0

#23 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38 925 сообщений
  • Район:-

Отправлено 21 Март 2007 - 09:15

средняя в БЦ 725 грн

Откуда инфа?
  • 0

Умный человек послушает советы и сделает так, как посчитает
нужным, глупый будет кричать: "не учите меня жить!",
"ты что - самый умный?", "засунь свое мнение в задницу!" ©
Только идиоты оценивают человека по сплетням завистников.

#24 Bila

Bila

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Район:Леваневского
Отправлено 21 Март 2007 - 09:49

Ну, попробуй оценить объективно - ты свои "свыше 1000" отрабатываешь? Или тебе просто столь щедро платят?

Чем больше у компании рынок сбыта - тем больше тебе могут заплатить.
  • 0

#25 Истина Пороkа

Истина Пороkа

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 472 сообщений
  • Район:ЮБутово

Отправлено 21 Март 2007 - 10:24

Ну, попробуй оценить объективно - ты свои "свыше 1000" отрабатываешь?

По-моему человек просто пришёл сюда посамоутверждаться, рассказывая какая у него зряплата :D

кстати 1000 баксов в Киеве получает хороший продавец.

:rolleyes: ё маё, чего ж я тада в Москву уехала!?.. :D не верю (по-станиславски)
  • 0
Мысль - это оргазм мозга.
Способные - наслаждаются.. остальным приходится имитировать..

#26 Chip

Chip

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 25 сообщений
Отправлено 21 Март 2007 - 13:11

По-моему человек просто пришёл сюда посамоутверждаться, рассказывая какая у него зряплата :D
:rolleyes: ё маё, чего ж я тада в Москву уехала!?.. :D не верю (по-станиславски)

:D
я давно самоутвердился, а зп? просто некоторые люди пытаются кого-то опустить, чтобы
выразить свою неудовлетворенность!
я на личности не переходил, просто вынудили, и тема подымалась не о конкретных личностях,
.
Предлагаю закрыть тему, потому что тут начались какие то подозрения, оскорбления а не конструктивное обсуждения. Это для модераторов.
  • 0

#27 kosha

kosha

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений
Отправлено 21 Март 2007 - 13:46

кстати 1000 баксов в Киеве получает хороший продавец

Приехали... В Глобусе знакомая работает. У нее з.п. 300 у.е. А про каких продавцев говоришь ты?

В Белой Церкви легко ,по-моему, устроиться на хорошую должносъ не требуемую ВО.
Я бы с удовольствием вернулась в Белую работать, если бы нашлась для меня перспективная работка по специальности и с з.п. хотя бы 2000,00.
Но, я работаю не там... :rolleyes:
  • 0

#28 Влад

Влад

Друг семьи

• Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Район:Писчаный

Отправлено 21 Март 2007 - 14:14

:rolleyes:
я давно самоутвердился, а зп? просто некоторые люди пытаются кого-то опустить, чтобы
выразить свою неудовлетворенность!
я на личности не переходил, просто вынудили, и тема подымалась не о конкретных личностях,
.
Предлагаю закрыть тему, потому что тут начались какие то подозрения, оскорбления а не конструктивное обсуждения. Это для модераторов.

Если бы у тебя был даже сверх красный диплом по рыбоводству в пустыне сахара, на твою специальность сложновато было бы устроится с хорошей зарплатой, а вот за что другое архитекторам платят хорошие деньги интересно, может и я могу такое
  • 0
Не бойся врагов-максимум убьют, не бойся друзей, максимум предадут, бойся равнодушных, именно по их вине происходит и предательство и убийство.

#29 andreysum

andreysum

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 135 сообщений
  • Район:Таращанский масив
Отправлено 21 Март 2007 - 21:30

Чем больше у компании рынок сбыта - тем больше тебе могут заплатить.

Как раз наоборот, в крупных больших компаниях наименьшая оплата труда. Там только топ-менеджеры получают много. Но компенсируется тем что перспектива больше и престиж.
  • 0
Изображение

#30 kosha

kosha

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений
Отправлено 22 Март 2007 - 10:11

Как раз наоборот, в крупных больших компаниях наименьшая оплата труда. Там только топ-менеджеры получают много. Но компенсируется тем что перспектива больше и престиж.

Перспектива роста-это безусловно один из главных факторов.
А вот престиж и маленькая з/п-это конечно не должно быть востребовано ИМХО
  • 0

#31 Гость [89ers]

Гость [89ers]
  • Гости

Отправлено 22 Март 2007 - 17:19

г. Киев, Метроград, 900 у.е. ЗП продавец-консультант часы. За руку отвести? :D
  • 0

#32 Влад

Влад

Друг семьи

• Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 17:22

а стаж, опыт работы, в институте ты платишь и пашешь пять лет только чтобы иметь диплом, на который работодатель если и глянет то вскользь, а карьера, опыт работы и практические навыки являются решающим фактором
  • 0
Не бойся врагов-максимум убьют, не бойся друзей, максимум предадут, бойся равнодушных, именно по их вине происходит и предательство и убийство.

#33 Гость [89ers]

Гость [89ers]
  • Гости

Отправлено 22 Март 2007 - 17:25

Я лично учуся для себя, всетаки как никак а это дает ефект. Когда говорят о "высоком" и прочих вещах, то я хоть не "курю в стронке". А чувствовать себя грубо говоря интелегентом вседа притяно) И уж точно это помогает в работе)
  • 0

#34 Влад

Влад

Друг семьи

• Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 17:28

а вот знакомая в метро батарейки продаёт так она тока 100баксов получает, поеду в ньюёрк наркотики продавать там платят больше, и т.д., найдут сотню причин не поверить тебе, а за поддержку спасибо, а то люди правду не любят, им легче когото во лжи обвинить чем признать свою ограниченность

и правильно делаешь
  • 0

#35 kosha

kosha

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений
Отправлено 22 Март 2007 - 17:40

г. Киев, Метроград, 900 у.е. ЗП продавец-консультант часы. За руку отвести? :D

Что за примитив, извините!
ЧАСЫ. Какие? Ролликс?

Я, например, говорю за спортивный магазин!
Пошли, за руку, :rolleyes: Покажу
  • 0

#36 Chip

Chip

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 25 сообщений
Отправлено 22 Март 2007 - 17:47

а вот знакомая в метро батарейки продаёт так она тока 100баксов получает, поеду в ньюёрк наркотики продавать там платят больше, и т.д., найдут сотню причин не поверить тебе, а за поддержку спасибо, а то люди правду не любят, им легче когото во лжи обвинить чем признать свою ограниченность

и правильно делаешь

кто бы говорил о ограниченности.
Была поставлена конкретная тема, а гнать на других может каждый, при этом как правило слабая личность пытается на кого-то гнать , дабы самоутвердится.
Ну если нет другого способа пожалуйста, только это не для меня, ни на кого наезжать я не собираюсь.
Это уже проблемы конкретного человека.
А если в нашей стране торгашам и базарникам платят больше или они могут заработать больше, чем квалифицированные специалисты, то это вопрос уже к нашей власти.
Не нада просто размениватся только ради денег, не все в деньгах.
  • 0

#37 Гость [89ers]

Гость [89ers]
  • Гости

Отправлено 22 Март 2007 - 17:50

Что за примитив, извините!
ЧАСЫ. Какие? Ролликс?

Я, например, говорю за спортивный магазин!
Пошли, за руку, :rolleyes: Покажу

но ті знаешь только ролекс, а есть еще куча марок. Єто біл пример, так как я не занимался изучение єтого вопроса, а если бі изучил?)
  • 0

#38 Влад

Влад

Друг семьи

• Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 09:06

Знаете я в БЦ бухгалтера показать могу, который 300 грн получает, получать мало не проблема, а вот найти достойную работу для хорошего специалиста и ЗАРАБАТЫВАТЬ там большие деньги, тут уж везде тяжело, и в Киеве и в БЦ и в Америке, надо действительно приносить пользу и при том заметно, а не ходить на работу.
  • 0

#39 bdjilka

bdjilka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Район:тармас
Отправлено 23 Март 2007 - 13:55

нормальная -это по специальности,
и свыше 1000 у.е. как сейчас у меня!
ну я не жду, а работаю просто в Киеве.
если нормальная работа по вашему это 300у.е., то это не нормальная работа :D
да нормальная это еще самореализация и развитие, это не трудовая повинность!
Вопрос был о квалифицированной работе инженера, программиста и т.д.

Я зарабатываю в Белой Церкве 1000 у.е бывает и больше. Кто хочет зарабатывать деньги, тот заработает их и не жалуется на жизнь.
Зарабатывать штуку баксов в Киеве и Такой же доход иметь в Б.Ц. я думаю это разные показатели доходности. :rolleyes:
  • 0

#40 Chip

Chip

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 25 сообщений
Отправлено 23 Март 2007 - 13:59

Я зарабатываю в Белой Церкве 1000 у.е бывает и больше. Кто хочет зарабатывать деньги, тот заработает их и не жалуется на жизнь.
Зарабатывать штуку баксов в Киеве и Такой же доход иметь в Б.Ц. я думаю это разные показатели доходности. :rolleyes:

Вообще то тема была не от том, кто сколько зарабатывает!
Тема о том, каким образом люди зарабатывают в БЦ? :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных