Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * - 22 Голосов

Рейтинг акушеров-гинекологов принимающих роды в БЦ и районе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#41 silverstar

silverstar

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • Район:киев
Отправлено 25 Июль 2011 - 19:55

на каком сроке к нему стоит идти?
  • 0
Лучше один раз родить чем каждый день бриться!

#42 Ikysya

Ikysya

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Район:DNS
Отправлено 25 Июль 2011 - 20:44

Бондари - муж и жена - оба гинекологи и обоих хвалят. Елена Павловна сейчас принимает в ЖК.

це не чоловік і дружина, наскільки я знаю =)
  • 0

#43 margo07

margo07

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 21:13

Они не любят когда приходишь сильно рано . На себе убедилась. Идите на недельке 34 . Я пошла аж на 36 сказали что нормально можно даже позже.
  • 0
Слишком дикая, чтобы жить. Слишком редкая, чтобы сдохнуть..

#44 silverstar

silverstar

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • Район:киев
Отправлено 26 Июль 2011 - 20:24

меня тут в ЖК напугали что с рубцом на матке меня на Киев отправят! Вот и трясусь теперь думаю че делать-то? Возьмут меня в Семашко или нет?У меня первое кесарево в Киеве делали! Не хочу туда!
  • 0
Лучше один раз родить чем каждый день бриться!

#45 Algi

Algi

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 765 сообщений
Отправлено 26 Июль 2011 - 21:09

Сейчас всем, кому предполагается делать кесарево отправляют в Киев в областную больницу за разрешением. У меня тоже первые роды -- кесарево, сейчас ждем второго ребенка и сказали что на сроке 6 мес. поеду за разрешением.
  • 0
Женщина беспомощна до тех пор, пока не высох лак на ногтях!

#46 Іруська

Іруська

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 985 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 23:12

Они не любят когда приходишь сильно рано . На себе убедилась. Идите на недельке 34 . Я пошла аж на 36 сказали что нормально можно даже позже.

У него в 8.00 уже очередь была, я пришла в 7.30 - была первой, днем его очеень сложно застать, на себе испытала.

Я пошла за 3 недели к предполагаемым родам
  • 0
Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

#47 Счастливая))

Счастливая))

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Район:Таращанский м-в
Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 13:23

Я хотела рожать у Будовой Анны Михаловны. Это - золотой человек, это доктор с золотыми руками. Она спасла мне мою беременность от постоянной угрозы. Но мой карапуз не дождался, пока мама договорится, и пробил пузырь на 1 день раньше...
По скорой я попала на Петренко. Меня невыносимо возмутило отношение. Никаких обьяснений, что со мной происходит за всю ночь... На утро сказала, что раскрытие на половину. Когда поменялась смене, пришла Базяк Лариса Янларовна. Оказалось после осмотра, что раскрытие всего на2. После стимуляции родила здорового карапуза. Лариса Янларовна очень внимательна. И заведующую позовет для консультации, и сердечко послушает, и все расскажет и обьяснит, и тужиться научит. Не кричит, не возмущается, относится с терпением, отвечает на все вопросы. Очень довольна. Зашила аккуратно, за 2 нед все отлично зажило. Советую!
  • 0

#48 0635783943

0635783943

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Район:Павличенко

Отправлено 21 Март 2012 - 16:25

Второе кесерево делают и у нас. Только надо с Киева привезти отказ что вы там не хотите рожать. Тогда если беременность проходит нормально вам зделают сдесь кесерево. Мне делала Терещенко Ольга Александровна- ни чем не хужа чем хваленные Солодовник или Корнеев, а наоборот после Солодовницкого первого кесерева все врачи в шоке от его ужасного шва. А Терещенко все исправила иссекла старый шов и акуратненько зашила в 100 раз лучше.
А пишут про Корнеева и Солодовника сдесь наверное их секретарки.Потому что много случаев знаю ,что они ночью к своим пациенткам не приежают и я в том числе была- говорят что не могут пусть кесерево делают дежурные врачи.
  • 0

#49 sova_555

sova_555

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 26 сообщений
Отправлено 21 Март 2012 - 17:07

Невестка рожала у Бермана.Без остожнений и абсолютно бесплатно .
  • 0

#50 солнишко

солнишко

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 23:22

к сожалению наша медицина благодаря нашему менталитету хромает на две ноги и цени за роди не соответствуют услугам а ми радуемся что нас погладили по головке за наши же деньги а на кону здоровье будущего ребенка и его ни кто не гарантирует я рожала у Базяк Лариси Янларовни супер врач
  • 1

#51 mozarelka

mozarelka

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 277 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 00:13

Бондари - муж и жена - оба гинекологи и обоих хвалят. Елена Павловна сейчас принимает в ЖК.

они не муж и жена :) Жена Бондаря работает в центре крови и никакого отношения к хирургии не имеет ))
  • 0

#52 docart

docart

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 849 сообщений
  • Район:Где-то на выселках
Отправлено 27 Март 2012 - 12:44

они не муж и жена :) Жена Бондаря работает в центре крови и никакого отношения к хирургии не имеет ))

Ну всех Бондарей перепутали.. :-D Муж Елены Павловны - врач "скорой".
  • 0

#53 pointon

pointon

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 15:01

Девочки, подскажите, а где рейтинг врачей посмотреть?
  • 0

#54 Инэсс

Инэсс

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 630 сообщений
Отправлено 08 Май 2012 - 15:06

Невестка рожала у Бермана.Без остожнений и абсолютно бесплатно .

А у меня подруга попала на его дежурство. Он был с ней весьма внимателен. Но прямо на родстале сказал заплатить 3000 ему и по 1000 двум акушеркам. Для нее это была весьма существенная сумма.
  • 0
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя, как им хочется.

#55 Киса

Киса

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 127 сообщений
Отправлено 08 Май 2012 - 15:58

а на меня Берман орал и только когда узнал что его отблагодарят тогда начал бегать и сюсюкать
  • 0

#56 Miminya

Miminya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 664 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 16:04

у знакомой предусмотрительный Берман сразу стал интересоваться кто в семье где работает, кто родители и т.д.... узнав, что денег людям особо взять неоткуда - молча делал свою работу, если так можно выразиться...благо роды были легкими.
  • 0

Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне. 

#57 КукуцапольДаздрапермович

КукуцапольДаздрапермович

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 264 сообщений
Отправлено 08 Май 2012 - 16:20

А у меня подруга попала на его дежурство. Он был с ней весьма внимателен. Но прямо на родстале сказал заплатить 3000 ему и по 1000 двум акушеркам. Для нее это была весьма существенная сумма.

Дык за 3000 тысячи то за одну ночь я думаю, внимательным чуть-чуть можно побыть)
А акушеркам то конечно вообще. За 1000 грн в день, можно и сутками работать.

Жирно запросил конечно суровый мужЫГ. Про акушерок вапще молчу, не акушерки, а нефтяные магнаты прям.
  • 1

#58 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 740 сообщений
Отправлено 08 Май 2012 - 16:28

А я жалею, что в суд на него не подала, недавно познакомилась с женщиной у которой при родах было все как у меня, она в суд подала, суд не выиграла конечно, но кое что полезное это ей дало. Ну да после боя кулаками не машут, сейчас оформляю ребенку инвалидность. Спасибо Берман)))
  • 0
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти !

#59 Цириэль

Цириэль

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
  • Район:Петрика Пяточкина

Отправлено 08 Май 2012 - 16:39

Ужас, если не секрет, что же у вас при родах такое было, что малютка теперь болеет? :(
  • 0
На небе только и разговоров, что о море, и о закате... Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах...

#60 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 740 сообщений
Отправлено 08 Май 2012 - 16:42

Не секрет, парез Эрба. Подробно писала где-то в теме сразу как родила. Так причем он знал , что травмировал ребенка и все равно потребовал финансовой благодарности.
  • 0
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти !

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных