Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Творения Наших Моэстро.Шедевры Электронного творчества.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 666

#41 kamazzz

kamazzz

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 279 сообщений
  • Район:undergrounD
Отправлено 07 Апрель 2007 - 23:05

2 FM: .....я тож прослушал Француза..... :D - не понравился. Мне кажется нада хотя б их доделать, а потом вылаживать. Оч сухо, ожидал большего. :rolleyes:

2 Marker MC:

Прикольный бутлег. Понравился :D Попробуй сделать один женский вокал, без мужского. Мне кажется получится ваще отпадно, что-то типа Луна зажигает прожектор :D

Сообщение отредактировал kamazzz: 07 Апрель 2007 - 23:06

• 0
kamazzz.topdj.ua

#42 kamazzz

kamazzz

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 279 сообщений
Отправлено 08 Апрель 2007 - 12:49

Привет всем композерам...Вот абсолютный свежачкокс -

http://djalexshiva.p...acks/78630.html
http://djalexshiva.p...acks/78644.html

Заходите и цените...100% коммерции, 200% позитива, 300% мяса!!!

Happy Spaceman (reedit original mix) понравился :rolleyes: :D Очень :D Так держать Леха!
Звучание Класс!
  • 0
kamazzz.topdj.ua

#43 Алексей Шинкаренко

Алексей Шинкаренко

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 926 сообщений
  • Район:Весь город

Отправлено 08 Апрель 2007 - 18:49

Вот ОНО ТО МЯСО КОТОРОЕ Я ОТ ТЕБЯ ОЖИДАЛ!!!!!!!!РЕСПЕКТ+1

Пасиба...Буду старатся... :rolleyes:

Happy Spaceman (reedit original mix) понравился :D :D Очень :D Так держать Леха!
Звучание Класс!

Сенкс...

Ждите новья... :D
  • 0

dominoteam.pp.ua

#44 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений
  • Район:Район Грудной Туманности
  • Город:БЦ - Днепропетровск - Харьков - Винница и так далее

Отправлено 09 Апрель 2007 - 04:15

хахааааааа! мне крымские трансеры показали как начать с фруктами баловаться+) Ждите результатов=)
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение
Ustas.topdj.ua - Голосуй За Своих

#45 Алексей Шинкаренко

Алексей Шинкаренко

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 18:13

хахааааааа! мне крымские трансеры показали как начать с фруктами баловаться+) Ждите результатов=)

Вся страна затаила дыхание и ждет результатов!!!! :rolleyes:
  • 0

dominoteam.pp.ua

#46 oakly

oakly

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений
  • Район:YKRAINA
Отправлено 16 Апрель 2007 - 14:23

Привет всем композерам...Вот абсолютный свежачкокс -

http://djalexshiva.p...acks/78630.html
http://djalexshiva.p...acks/78644.html

promodj.ru_Dj_Alex_Shiva_Happy_alien_original_mix
Скажу что понравилось и что нет.
Понравился грув(перкусия). Не хилый такой. Сам делал или готовые лупы юзал? Качество звука тож хорошее, если б не одно но...
Не понравился басс. Эти помехи и треск что его сопроваждают, это так задумано?) Имхо этот басс в сочетании с бочкой создают жуткий дисбаланс частот. Громко слушать вообще не реально, а если слушать тихо, то всё предпологаемое "мясо" ясен-красен испаряется. Просто басс самая сложная штука при создании трэка. Далее... Твои солирующие мелодии несколько скучноваты, они скорее больше для поткладов годятся нежели для соло. Поинтереснее что-то сообрази, помелодичнее. Разнообразь автоматизацией! Автоматизация - великая вещь! :rolleyes:
Я на самом деле понимаю как сложно делать музыку и как просто лёжа на диване раздавать советы, но ты извини, я что слышу то и говорю. В целом мне понравилось, прогресс на лицо. :D
  • 0
jajajaja

#47 Dj French

Dj French

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Район:центр
Отправлено 17 Апрель 2007 - 21:13

Ребята, Благодарю Вас от всей души за прослушку моего произведения! Согласен, музыка не очень, но есть одно но... Для начала думаю не плохо. Я считаю, что главное верить в себя и все получица!!!
P.S. Огромное спасибо за помощь и поддержку: " Dj Ustas, Dj Flash, Dj Fm " !!! :rolleyes: :D :D
  • 0

#48 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений
  • Район:Район Грудной Туманности
  • Город:БЦ - Днепропетровск - Харьков - Винница и так далее

Отправлено 17 Апрель 2007 - 21:28

добро пожаловать+)
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение
Ustas.topdj.ua - Голосуй За Своих

#49 Алексей Шинкаренко

Алексей Шинкаренко

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 21:18

promodj.ru_Dj_Alex_Shiva_Happy_alien_original_mix
Скажу что понравилось и что нет.
Понравился грув(перкусия). Не хилый такой. Сам делал или готовые лупы юзал? Качество звука тож хорошее, если б не одно но...
Не понравился басс. Эти помехи и треск что его сопроваждают, это так задумано?) Имхо этот басс в сочетании с бочкой создают жуткий дисбаланс частот. Громко слушать вообще не реально, а если слушать тихо, то всё предпологаемое "мясо" ясен-красен испаряется. Просто басс самая сложная штука при создании трэка. Далее... Твои солирующие мелодии несколько скучноваты, они скорее больше для поткладов годятся нежели для соло. Поинтереснее что-то сообрази, помелодичнее. Разнообразь автоматизацией! Автоматизация - великая вещь! :D
Я на самом деле понимаю как сложно делать музыку и как просто лёжа на диване раздавать советы, но ты извини, я что слышу то и говорю. В целом мне понравилось, прогресс на лицо. :D

Пасиба за комменты...Я очень это ценю...
Насчет баса - ты прав и я эту ошибку уже исправил...Просто мне не надо было тако много слушать Chriss Ortega - у него идет 2 басс партии...Одна глубокая, вторая чисто электронная - вот и хотел попробовать, да только перестарался...Исправляюсь... :rolleyes:
Насчет скучности меллодий - таков замысел...Хотя конечно,когда буду издавать на диске, все треки буду подвержены тотальной переделке...И ессесна и автоматизация тоже будет задействована...

А в целом еще раз огромное тебе спасибо за советы и комментарии - они очень помогают мне в моем творчестве...

Респект... :D
  • 0

dominoteam.pp.ua

#50 .:Fm:.

.:Fm:.

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • Район:Jamayka
Отправлено 18 Апрель 2007 - 21:21

Chriss Ortega это СУПЕР! Я думаю, что ты скоро его догонишь и даже перегонишь! ))))
Удачи! Респект!
  • 0

#51 Алексей Шинкаренко

Алексей Шинкаренко

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 22:34

Chriss Ortega это СУПЕР! Я думаю, что ты скоро его догонишь и даже перегонишь! ))))
Удачи! Респект!

Пасиба...Будя стараца... :rolleyes:
  • 0

dominoteam.pp.ua

#52 Алексей Шинкаренко

Алексей Шинкаренко

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 19:08

Привет усем...

Вот линк на абсолютный свежачкокс - http://djalexshiva.p...ixes/84088.html

Рекомендую играть всем... :D

Слушайте...Качайте...И не забывайте про КОММЕНТЫ!!!! :rolleyes:
  • 0

dominoteam.pp.ua

#53 kamazzz

kamazzz

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 279 сообщений
Отправлено 20 Апрель 2007 - 19:35

Привет усем...
Вот линк на абсолютный свежачкокс - http://djalexshiva.p...ixes/84088.html
Рекомендую играть всем... :D
Слушайте...Качайте...И не забывайте про КОММЕНТЫ!!!! :rolleyes:

Я уже заценил :D Лёха - це просто круть)) пропёр ниподеццки :D Классный ремикс, это то что я от тя ждал и наконец дождался)) Вот побольше б таких :D Респект и удачи в творчестве))
З.Ы. Обязательно отыграй его на параде ))
  • 0
kamazzz.topdj.ua

#54 Алексей Шинкаренко

Алексей Шинкаренко

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 20:23

Я уже заценил :rolleyes: Лёха - це просто круть)) пропёр ниподеццки :D Классный ремикс, это то что я от тя ждал и наконец дождался)) Вот побольше б таких :D Респект и удачи в творчестве))
З.Ы. Обязательно отыграй его на параде ))

Дзенкую...Обовьязково отыграю...Респект тебе...
  • 0

dominoteam.pp.ua

#55 DJ Marker MC

DJ Marker MC

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 16:03

Короче так, вчера ко мне на дискотеке подошел один паренёк с нашего города с Центра он сказал и дал СД с одним своим треком... сказал что писал на фруктах и попросил послушать и заценить... Лично мне понравилось.... Цените теперь Вы...

Dj. Terehov - На гране

Помоему это что не есть как Breakz.
  • 0

Всё, что не убивает - делает наc сильнее!

#56 kamazzz

kamazzz

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 279 сообщений
Отправлено 22 Апрель 2007 - 17:17

Короче так, вчера ко мне на дискотеке подошел один паренёк с нашего города с Центра он сказал и дал СД с одним своим треком... сказал что писал на фруктах и попросил послушать и заценить... Лично мне понравилось.... Цените теперь Вы...
Dj. Terehov - На гране

Хмм...Неплохо, мне тож понравилось :rolleyes: Правда немного однообразно. А в целом, то пацан намана рубит. Я б на его месте этот трек немного переделал и получился б 100% яд. :D
  • 0
kamazzz.topdj.ua

#57 Алексей Шинкаренко

Алексей Шинкаренко

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 19:28

Dj. Terehov - На гране

Тоже прошлюхав...Идея ничего...Правда конечно работы еще много...Это касается и мастеринга и сведения...Трек очень сухой и не позитивный...Но как уже сказал kamazzz, если посидеть еще цу-цуть и все довести до ума, то возможно что-нить ядовитое и получицца... :rolleyes:
  • 0

dominoteam.pp.ua

#58 oakly

oakly

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений
  • Район:YKRAINA
Отправлено 26 Апрель 2007 - 14:20

Sender_Kleinenberg_This_is_NOT_Ibiza_Dj_Alex_Shiva_thinking_about_techno_mix
Что тут сказать... Для клубнячка такого, не разболованого клабера - пойдёт помоему. Впринципе позитивно. Это если объективно. Если субъективно, то не понимаю я этот стиль Minimal Techno, не понимаю по одной простой причине - мой любимый стиль psychedelic. :rolleyes: А psychedelic - это обилие и разнообразие хитросплетенных линий, спецов, комплексных подкладов, переходов, тембров и.т.д. Я считаю его самым сложным и трудоёмким стилем в электронике. Поэтому там где преобладает всякий "минимал" мне не интерестно слушать. Только личные вкусы и не чего больше. :D
Но повторюсь, если послушать обстрогируясь - норм клубнячёк.
И акапелла тебе удобная попалась, как я понял не нужно было долбатся с синхронизацией темпа.
зы. А само исполнение вокала и задумка оч. смахивает на Global DJ's - San-Francisco. прям практически один в один, ток там женский голос, а там мужской.
  • 0
jajajaja

#59 Алексей Шинкаренко

Алексей Шинкаренко

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2007 - 17:47

Sender_Kleinenberg_This_is_NOT_Ibiza_Dj_Alex_Shiva_thinking_about_techno_mix
Что тут сказать... Для клубнячка такого, не разболованого клабера - пойдёт помоему. Впринципе позитивно. Это если объективно. Если субъективно, то не понимаю я этот стиль Minimal Techno, не понимаю по одной простой причине - мой любимый стиль psychedelic. :rolleyes: А psychedelic - это обилие и разнообразие хитросплетенных линий, спецов, комплексных подкладов, переходов, тембров и.т.д. Я считаю его самым сложным и трудоёмким стилем в электронике. Поэтому там где преобладает всякий "минимал" мне не интерестно слушать. Только личные вкусы и не чего больше. :D
Но повторюсь, если послушать обстрогируясь - норм клубнячёк.
И акапелла тебе удобная попалась, как я понял не нужно было долбатся с синхронизацией темпа.
зы. А само исполнение вокала и задумка оч. смахивает на Global DJ's - San-Francisco. прям практически один в один, ток там женский голос, а там мужской.

Пасиба за комменты...В том что касается пси я с тобой полностью согласен...Действительно этот стиль очень сложен в написании...Я благодарен тебе что ты все-таки, несмотря на то что это не твой стиль, оцениваешь мои треки - это очень помогает и за это тебе большой респект и уважуха...И насчет акапеллы ты прав - я практически ничего с ней не делал...Разве что порезал как мне надо, по звуку подогнал и эффектов цу-цуть навешал...Но как говорится: "Все гениальное - просто!"...И на данный момент это моя самая успешная работа...Спасиб тебе еще раз за комменты...

Кстати а вот и свежачкокс - http://djalexshiva.p...acks/86563.html

Качаем...Слушаем...Клмментируем...Респект...

Сообщение отредактировал Dj Alex Shiva: 27 Апрель 2007 - 18:44

• 0

dominoteam.pp.ua

#60 dj Dmitry Nolack

dj Dmitry Nolack

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:Штабная
Отправлено 02 Май 2007 - 21:56

Пасиба Злюке за ибицу,класный ремикс,намного лутше чем оригинал молодчага так держать,с нетерпением жду 30-того трека :rolleyes:
  • 0
Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных