Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Порадьте хорошого дерматолога

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Aerobus

Aerobus

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 733 сообщений
Отправлено 17 Октябрь 2010 - 23:14

Порадьте хорошого дерматолога.Були в 1-й поліклініці-не хороший:rolleyes:Дякую.
  • 0

#2 ХХХ

ХХХ

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 10:30

На Карбышева обращались?
  • 0
"Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой".

#3 Aerobus

Aerobus

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 733 сообщений
Отправлено 18 Октябрь 2010 - 15:16

Так.Може десь є платні...?
  • 0

#4 OLERH

OLERH

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Район:таращанський
Отправлено 18 Октябрь 2010 - 20:59

Так.Може десь є платні...?

да на карбешива к скакун дермавениролог очень мне помогла, консультация платная 100гр.
  • 0

#5 M+S

M+S

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 507 сообщений
  • Район:Пионерская
Отправлено 18 Октябрь 2010 - 21:15

да на карбешива к скакун дермавениролог очень мне помогла, консультация платная 100гр.

У скакун уже платно? :rolleyes: Лет 5 назад лечилась у нее от угрей. Она прописала мне лекарства 2 из которых были "типа с серебром" и их можно было купить только в аптеке на РТИ. Они тогда стоили 80 и 100 грн. Я их не покупала, но когда пришла на прием сказала что купила., Она сказало что я здорова и что помогли именно те 2 лекарства :-D Потом прийдя через 2 недели на проверку она говорит мне: "Что ж ты сказала что их купила, а сама не купила" :) Интересно откуда она узнала :D :nea:
Короче ОНА мне вообще не понравилась!

Лучше сходите к хорошему косметологу на чистку (вообще надо это делать постоянно) и я пользуюсь "Зинеритом" :)
  • 0

#6 Fata_Morgana

Fata_Morgana

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Район:DNS
Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 12:54

А в первой поликлинике у кого были? Мы там лечились чуть не всем семейством у Онатий В.Н. (на втором этаже поликлиники) Она всем очень помогла!!!! Хороший специалист!! Причем обращались очень по разным проблемам.
  • 1

#7 Воля

Воля

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений
  • Район:центр

Отправлено 30 Январь 2016 - 10:27

Я в шоке. Врач Скакун теперь работает в клинике ДокторПро БЦ((( Вместо Беляевой(((   Наверно клинике все равно за свою репутацию и им подходят личности, которые будут лечить не существующие диагнозы за большие деньги....

• 0
Мир и благополучие в каждой семье, дружба и свобода в каждой стране.

#8 gala:)

gala:)

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 187 сообщений
Отправлено 21 Февраль 2016 - 13:17

Також потрібен дерматолог. Порадьте нормального.

• 0
@gala._.toys в'язані іграшки, сумки, рюкзаки

#9 Воля

Воля

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 15:24

мне понравилась дерматолог в поликлинике профосмотров. Имени не помню. Берет за прием 50 грн. Живая очередь. Принимает в будни 8-00-11-30 (11-00 может).

• 1

#10 gala:)

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 187 сообщений
Отправлено 21 Февраль 2016 - 15:29

мне понравилась дерматолог в поликлинике профосмотров. Имени не помню. Берет за прием 50 грн. Живая очередь. Принимает в будни 8-00-11-30 (11-00 может).

Дякую.

• 0

#11 Іруська

Іруська

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 00:30

Бєляєва. Завідуюча денним стаціонаром на Карбишева
http://bc-city.com/t.../?hl=дерматолог
Перечитайте ще й цю тему
  • 1
Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

#12 gala:)

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 187 сообщений
Отправлено 22 Февраль 2016 - 18:06

Бєляєва. Завідуюча денним стаціонаром на Карбишева
http://bc-city.com/t.../?hl=дерматолог
Перечитайте ще й цю тему

У мене часто проблеми з пошуком на форумі. ))) Яку тему першу знайшла, там і написала.

Можете скинути контакти Бєляєвої в ЛС? 

Дякую.

• 0

#13 Soloveichik

Soloveichik

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 08:40

Военный госпиталь - Скобин Игорь Андреевич. 

• 0

#14 ALexka

ALexka

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 135 сообщений
  • Район:Вся Украина.
Отправлено 27 Декабрь 2016 - 13:25

Перечитал всю ветку. На данное время кто-то может посоветовать адекватного дерматолога. На Карбышева был у мужика не помню фамилии, не помогло ищу специалиста.

• 0

#15 Воля

Воля

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 17:51

Перечитал всю ветку. На данное время кто-то может посоветовать адекватного дерматолога. На Карбышева был у мужика не помню фамилии, не помогло ищу специалиста.

Хвалят Беляеву с Карбышева. Но я не знаю, где она сейчас принимает. Возможно в Беладенте.
  • 0

#16 Aleksandriya

Aleksandriya

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 809 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 18:15

На мой субъективный взгляд (адекватные) специалисты принимают в Киеве. Потому как,  кроме знаний по профилю, профессия дерматолога требует также глубоких знаний симптоматики многих других болезней, так как  они часто отражаются на состоянии кожи, волос и ногтей.

Много лет назад тоже бегала по БЦ в поисках специалиста. В итоге, в Киеве нашла профессора и всё ок.)

• 0

#17 Fantazerrrka

Fantazerrrka

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 238 сообщений
Отправлено 27 Декабрь 2016 - 20:59

Да, я советую Беляеву, принимает в Беладенте (за деньги, но без очередей) или на Карбышева. Еще неплохой специалист Сербина, тоже на Карбышева, принимала в прошлом году в частном кабинете в 1-й поликлинике (2-й этаж дерматовенеролог), думаю и сейчас ее там можно найти. 

• 0

#18 The RED_

The RED_

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 259 сообщений
Отправлено 28 Декабрь 2016 - 01:00

Опишите коротко суть вопроса.

Человек может заболеть приблизительно 3,5 тысячами болезней. Из них 2,5 тысячи это болезни кожи. Поэтому дерматология неформально разделяется на более узкие субспециализации : трихология, подология, детская дерматология, венерология, универсальная дерматология, дерматоонкология (самая сложная), дерматокосметология и т.д. Поэтому если дерматолог лечит все - это значит, что он довольно посредственный доктор, потому что все по чуть-чуть означает что четко и  профессионально он не ориентируется ни в чем. 

И еще важный момент : доктора которые работают в одном учреждении (а в Белой Церкви только одно кожвен учреждение и все 20 дерматологов которые есть в городе работают там и еще плюс принимают в частных клиниках ) используют одни и те же алгоритмы обследования, схемы и протоколы лечения. Потому что используют однотипный опыт своего узкого профессионального круга. У них у всех приблизительно одинаковый уровень. Новым знаниям и навыкам просто негде браться.  И если кто-то считается лучшим то не от высоких профнавыков отличных от других докторов  , а от личностных качеств, которые располагают к себе пациентов и от более тактичного поведения с пациентами. 

Поэтому коротко опишите проблему и я подскажу узкого специалиста в Киеве. Если профиль мой, проконсультирую я.

• 0

#19 lemberg

lemberg

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 611 сообщений
  • Район:днс

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 15:57

Підкажіть, де можна ефективно пролікувати псоріаз? Розумію, що не виліковний, але потрібна хороша підтримуюча терапія.  Доктор ПРО не пропонувати.

• 0

#20 Webmaster

Webmaster

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 702 сообщений
Отправлено 10 Октябрь 2017 - 16:06

Підкажіть, де можна ефективно пролікувати псоріаз? Розумію, що не виліковний, але потрібна хороша підтримуюча терапія.  Доктор ПРО не пропонувати.

Я периодически пролечиваюсь у Сербиной на карбышева. Результатом всегда доволен.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных