Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 9 Голосов

Парфюмания))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4709

#141 Natali

Natali

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 469 сообщений
Отправлено 20 Февраль 2012 - 14:46

Я тоже обожаю парфюмерию, очень часто меняю ароматы по сезону и просто по настроению. Обычно люблю лёгкие и свежие, но бывает пользуюсь сладкими. Для себя давно решила что тратить деньги на базарные подделки глупо, лучше купить маленький пробник оригинал, чем 100 мл какой-то воды с запахом. Лично я предпочитаю тоже "дьюти фри", или покупаю через проверенных людей, которые выкупают оригиналы из-за граници. Раз муж купил в ДЦ L"eau Par Kenzo pour femme, но это была большая удача, попались хорошие, а вообще сколько не нюхала всё подделка. Запах отличается от оригинала. Если кому интересно могу скинуть ссылочку где заказываю я.

Сбросьте мне ссылочку в личку
  • 0
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.
(с) Юрий Никулин

Загрузка...

#142 МАТИЛЬДА

МАТИЛЬДА

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 421 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 20 Февраль 2012 - 15:34

С появлением огромного количества копий, порой становится трудно понять, где оригинал, а где его копия. Высокая цена не гарантирует качества, к сожалению.

Не легко но можно. Подделка обычно имеет блеклый цвет, резкий аромат, который через час уже и не слышно. Да и на флакон и упаковку обычно жалеют деньги. Да и вообще если для того чтоб вы понюхали распечатывают упаковочку, то это точно не оригинал, оригиналы обычно идут с пробниками, которые и дают понюхать/нанести на тестер.
  • 0
Лучше понять мало, чем понять плохо.

#143 Ninel1

Ninel1

Друг семьи

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
Отправлено 20 Февраль 2012 - 15:42

Ну не всегда, я ранее тоже так думала, но уже имела возможность убедиться, что бывают и неплохого качества копии. В частности, я заказала в одном интернет-магазине по совету подруги, после того, как попробовала аромат, абсолютно идентичный оригиналу. Но таких копий очень мало, и надо знать места, как говорится:)
  • 0

#144 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 758 сообщений
Отправлено 20 Февраль 2012 - 15:49

Есть такие подделки, что отличить действительно сложно и аромат держится долго и цвет в порядке. А некоторые маленькие магазики дают понюхать именно бутылку, по тому, что тестеры они тоже продают.Так что купить подделку вместо оригинала не так сложно.
  • 0
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти !

#145 Miminya

Miminya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 666 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 15:51

Да и на флакон и упаковку обычно жалеют деньги.

Это уже не подделка, а подделище... Если говорить о тех, которые подделаны качественно, то там и упаковка отличная, и внешне ничем не отличается от оригинала. Шансы распознать подделку повышаются, если ты хорошо знаком с ароматом...новинку же можно и не распознать... Ну хороший пример - моя знакомая... покупала духи Шанель - Шанс вроде... раз 5 точно уже... купила раз через интернет магазин, сразу почувствовала что-то не то... перестала душиться, через некоторое время, мож полгодика духи изменили цвет (флакончик прозрачный, хорош видно). Приносила из дома свои Шанс тож довольно старенькие, но оригинал, и Шанс подделку, мы сравнивали... Даже запах распался, одиколонный стал со временем... (хотя, повторюсь, на момент покупки внешне никакой разницы не было, только еле уловимые нотки аромата, которые показались странными моей знакомой, и то, исключительно потому, что она хорошо знала запах).
Хоть часть моих духов и куплены в Брокарде, все-таки мне кажется, что там не все подделка, сравнивала со своими Кельвин Кляйн, привезенными из Мюнхена - никак не отличаются и со временем не поменялись...

Сообщение отредактировал Miminya: 20 Февраль 2012 - 15:53

• 0

Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне. 

#146 МАТИЛЬДА

МАТИЛЬДА

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 421 сообщений
Отправлено 20 Февраль 2012 - 16:12

Шансы распознать подделку повышаются, если ты хорошо знаком с ароматом...новинку же можно и не распознать...

100%, поэтому лучше брать или хорошо знакомые, или у проверенных людей. С другой стороны если подделку сложно отличить то можно и ей пользоваться, значит не сильно экономили на изготовлении. Другое дело если они требуют цену как за оригинал, это уже грабёж средь бела дня. :obi:
  • 0

#147 famfatal

famfatal

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 212 сообщений
  • Район:Клиника

Отправлено 20 Февраль 2012 - 19:36

Я тоже обожаю парфюмерию, очень часто меняю ароматы по сезону и просто по настроению. Обычно люблю лёгкие и свежие, но бывает пользуюсь сладкими. Для себя давно решила что тратить деньги на базарные подделки глупо, лучше купить маленький пробник оригинал, чем 100 мл какой-то воды с запахом. Лично я предпочитаю тоже "дьюти фри", или покупаю через проверенных людей, которые выкупают оригиналы из-за граници. Раз муж купил в ДЦ L"eau Par Kenzo pour femme, но это была большая удача, попались хорошие, а вообще сколько не нюхала всё подделка. Запах отличается от оригинала. Если кому интересно могу скинуть ссылочку где заказываю я.

Ссылку в студию!
  • 0

580ae3e95f10188521971b6a09db9216.gif

#148 Аматэрасу

Аматэрасу

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 20 Февраль 2012 - 19:39

Ссылку в студию!

Поддерживаю! Давай выкладывай!!! Даешь качество в массы!!! :hair:
  • 0

#149 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 758 сообщений
Отправлено 20 Февраль 2012 - 20:32

http://www.vanilla.k...rfyumeriey.html вот нашла пару советов как выбрать интернет магазин парфюмерии, уже проверила пару магазинов на предмет наличия духов несуществующих в оригинале объемов, так пока проверку ни один не прошел.
  • 1

#150 Лорена

Лорена

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 237 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 21 Февраль 2012 - 10:18

http://www.la-parfum.com.ua/
Загляните сюда. Подруги мои здесь заказывают, довольны.
  • 0

#151 МАТИЛЬДА

МАТИЛЬДА

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 421 сообщений
Отправлено 21 Февраль 2012 - 10:46

По многочисленным просьбам трудящихся даю ссылку http://www.kidstaff....ma-1387141.html :-D У меня там постоянно берёт знакомая как парфюм, так и косметику, мне дарила, были оригиналы. Теперь уже покупаю сама там, вот на днях жду посылку. За всю продукцию гарантировать не могу, но отзывы о продавце говорят о своём.
  • 1

#152 Ninel1

Ninel1

Друг семьи

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
Отправлено 21 Февраль 2012 - 10:53

Матильда, я думаю, отзывам уж очень доверять не стоит, Вы же понимаете, что их можно "заказать":)
Так что следует доверять только собственному опыту и обонянию.
  • 0

#153 Miminya

Miminya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 666 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 11:54

По многочисленным просьбам трудящихся даю ссылку http://www.kidstaff....ma-1387141.html :-D

Такое впечатление, что они там писали впопыхах ..столько явных ошибок/опечаток (на сайте в смысле)... или же автоматический перевод какой-то...

Сообщение отредактировал Miminya: 21 Февраль 2012 - 13:31

• 0

Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне. 

#154 Natali

Natali

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 469 сообщений
Отправлено 21 Февраль 2012 - 12:07

Я думаю, просто надо попробовать, а потом сделать выводы.
  • 0
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.
(с) Юрий Никулин

#155 Ninel1

Ninel1

Друг семьи

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
Отправлено 21 Февраль 2012 - 12:09

Я себе лично заказываю копии очень хорошего качества на этом сайте - http://parfumico.com.ua
Очень хорошего качества копии, уже проверено. В принципе девочка продаёт их и в соцсетях, если интересно - могу скинуть в личку, как её найти...
Себе брала перед Новым годом, аромат точно тот же, что у оригинала, даже исполнение флакона (он сложный) порадовало.
  • 0

#156 Хозяйка

Хозяйка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 162 сообщений
Отправлено 21 Февраль 2012 - 13:20

По многочисленным просьбам трудящихся даю ссылку http://www.kidstaff....ma-1387141.html :-D У меня там постоянно берёт знакомая как парфюм, так и косметику, мне дарила, были оригиналы. Теперь уже покупаю сама там, вот на днях жду посылку. За всю продукцию гарантировать не могу, но отзывы о продавце говорят о своём.

Ну, недешевый, скажем, магазин. Некоторые позиции даже в Броккарде дешевле.
  • 0
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь,а на твоих руках останется.

#157 Гость [МурНик]

Гость [МурНик]
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2012 - 13:24

столько явных ошибок/опечаток

одно название чего стоит
Елитные парфуми
  • 0

#158 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 758 сообщений
Отправлено 21 Февраль 2012 - 14:36

Я думаю, просто надо попробовать, а потом сделать выводы.

Ну как то не прикольно купить воду за 1500 и делать выводы, хочется быть уверенной сразу, что покупаешь не эмиратское палево.

Такое впечатление, что они там писали впопыхах ..столько явных ошибок/опечаток (на сайте в смысле)... или же автоматический перевод какой-то...

Да и обычно в объявлениях пишут " отвечу на все интересующие вопросы" , а тут "Просто интересующихся не планирующих делать покупку просьба не беспокоить!!!!"
  • 0

#159 Natali

Natali

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 469 сообщений
Отправлено 21 Февраль 2012 - 14:48

Ну можно купить миниатюру и попробовать и делать выводы.

Я себе лично заказываю копии очень хорошего качества на этом сайте - http://parfumico.com.ua
Очень хорошего качества копии, уже проверено. В принципе девочка продаёт их и в соцсетях, если интересно - могу скинуть в личку, как её найти...
Себе брала перед Новым годом, аромат точно тот же, что у оригинала, даже исполнение флакона (он сложный) порадовало.

Ну не знаю, на этом сайте цены уж очень дешевые чересчур, например за шанель 125 грн - ну не поверю никогда.
  • 0
(с) Юрий Никулин

#160 Ninel1

Ninel1

Друг семьи

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
Отправлено 21 Февраль 2012 - 15:01

Ну можно купить миниатюру и попробовать и делать выводы.

Ну не знаю, на этом сайте цены уж очень дешевые чересчур, например за шанель 125 грн - ну не поверю никогда.

Я говорила о копиях нормального качества.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных