Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 9 Голосов

Парфюмания))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4709

#41 Laskovaya

Laskovaya

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 04 Март 2011 - 14:49

А где в БЦ можно купить Carolina Herera
  • 0

Загрузка...

#42 TRON

TRON

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 56 сообщений
Отправлено 09 Март 2011 - 22:40

Девочки, подскажите!! кто покупал парфюмерию в Просторе. там нормальные духи или лицензии?
купила себе флакон по скидке, запах нравится, все как надо,штрих код тот же...но запах с блоттера чуть другой чем в моем флаконе..химия кожи само собой...но у меня закралось подозрение, что оригиналом был только тестер...я конечно пойду в другой парф. маг. проверю, но может, кто знает наверняка о парфюмерии в этом маркете, отпишитесь плиз
  • 0

#43 Гость [Лёльк@]

Гость [Лёльк@]
  • Гости

Отправлено 09 Март 2011 - 22:49

Не покупала там ничего из парфюмерии, по одной простой причине. Прошлым жарким летом я хотела купить там сухой дезодорант
Изображение
Не удивило, что его не оказалось в продаже. Удивило, что продавец доказывала мне, что таких не бывает, хотя если магазин торгует лицензионной парфюмерией, продавцы как минимум должны знать о наличии у каждого производителя линейки парфюмированных средств по уходу за телом. Если в магазине такого не просто нет, а даже не знают - у меня возникают большие сомнения насчёт качества их продукции :rolleyes:

Сообщение отредактировал Лёльк@: 09 Март 2011 - 22:51

• 0

#44 Юлико

Юлико

Прописанный

• Автор Темы
  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 827 сообщений
Отправлено 13 Март 2011 - 21:40

Лёльк@, там такие спецы работают, что неудивительно...
во всяких "просторах", евах и иже с ними никогда не консультируюсь. Не знают, и бог с ними...
К качеству товара, думаю, это не имеет отношения.
Туда зачастую набирают неграмотных, неопытных студенток... которые и косметику-то видели только руби роуз или мейбелин в лучшем случае... что там говорить о познаниях в области парфюмерии.

А где в БЦ можно купить Carolina Herera

какой именно аромат? Их много...

а насчет "где купить", могу сказать инет-магазин, где сама иногда беру, если из-за рубежа не получается заказать. Проколов пока не было.
  • 0

Код BKS409 дает скидку в размере 5% на iherb

Перманентно ищу лучших швей. Достойная оплата труда, человеческие условия работы. Подробности  >>> ЗДЕСЬ

#45 Ve4nost

Ve4nost

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Район:Леван-Пионерия

Отправлено 16 Март 2011 - 20:38

А что на счет Christina Aguilera?Недавно купила в ДЦ,но толи запах не стойкий,толи мой аромат? :rolleyes:
Толи поделка(

Сообщение отредактировал Ve4nost: 16 Март 2011 - 20:39

• 0
Ведите себя так,словно вы уже таковы и тогда, вы станите тем,кем хотите быть...

#46 Гость [Лёльк@]

Гость [Лёльк@]
  • Гости

Отправлено 16 Март 2011 - 21:08

Лёльк@, там такие спецы работают, что неудивительно...
во всяких "просторах", евах и иже с ними никогда не консультируюсь. Не знают, и бог с ними...

Юлико, открою Вам один маленький секрет :nea:
Я в прошлом работала в магазине косметики и парфюмерии одной крупной сети (не ДЦ и Ева), стиральных порошков/прокладок/мочалок не было - только косметика и парфюмерия.
Так вот, такие сети ВСЕГДА отправляют продавцов на тренинги, у нас 2 раза в месяц стабильно каждая девочка ездила на тренинг, за счёт компании, где была возможность протестировать продукцию, и конечно всегда дарят подарки - чтобы продавец не тупо парил их продукцию, а знал, что продаёт. В случае "Простора" - видать магазин просто жмётся на оплату дороги продавцам, вот они и не в курсе, что к чему :rolleyes:

Так же в магазине должен быть тестер-стенд - именно БРЕНДИРОВАННЫЙ СТЕНД, а не тупо куча распечатанного товара. На тестере должна быть наклейка tester.
Что ещё хочу сказать из ЛИЧНОГО опыта - обращайте внимание на тестер, из которого аромат Вам наносят на блоттер (специальную бумажку). Только пусть это сделает правильно - распылит облако аромата и в нём помашет блоттером. Так вот, на тестере должна быть наклейка (а часто и сделанная надпись) Tester No for Sale Это значит что тестер предоставила фирма-производитель для демонстрации товара.

Да и кстати, я пару раз брала духи по 110 гривен - аромат часто не уступает оригиналу, просто стойкость ниже. Только места надо знать :-D

Сообщение отредактировал Лёльк@: 16 Март 2011 - 21:09

• 0

#47 Ve4nost

Ve4nost

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 21:32

Да и кстати, я пару раз брала духи по 110 гривен - аромат часто не уступает оригиналу, просто стойкость ниже. Только места надо знать[i]

Подскажи и я хочу :rolleyes:
  • 0

#48 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 758 сообщений
Отправлено 16 Март 2011 - 21:38

Да и кстати, я пару раз брала духи по 110 гривен - аромат часто не уступает оригиналу, просто стойкость ниже. Только места надо знать[i]

А некоторые вообще не имеют ничего общего,даже приблизительно, как , к примеру, Армани Мания.
  • 0
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти !

#49 Хозяйка

Хозяйка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 162 сообщений
Отправлено 16 Март 2011 - 21:38

Да и кстати, я пару раз брала духи по 110 гривен - аромат часто не уступает оригиналу, просто стойкость ниже. Только места надо знать :nea:

И я очень хочу знать такое место...можно в личку :rolleyes:
  • 0
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь,а на твоих руках останется.

#50 Гость [Лёльк@]

Гость [Лёльк@]
  • Гости

Отправлено 16 Март 2011 - 21:49

И я очень хочу знать такое место...можно в личку :nea:

Здесь на форуме тоже есть девочки, кто занимается духами, и отзывы про их продукцию хорошие, но я там не брала :-D
Но и там, где обычно покупаю, есть, что абсолютно не похожи на оригинал, я обычно беру только те, что знаю аромат оригинала очень хорошо. На лето - Moschino I Love Love а на зиму Paco Rabanne Black Xs, стойкость именно этих ниже, но аромат точно мной проверен:)
Точка - вход на секонд, сразу они по центру (там обычно толпа). Ещё был контейнер у них возле стадиона, но его закрыли - там сейчас расширили навес с китайскими кроссовками, ещё музычка у них постоянно играет "хабиби-хабиби" :D

Ну лучше конечно знать, как аромат пахнет в оригинале. У них много миниатюрок, и в сумочку удобно - я беру за 30-35 грн такой длинный флакончик с распылителем, 30 мл...
  • 0

#51 Ve4nost

Ve4nost

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:03

Я уточнить))!Вход на секонд-это там где куча всякой брендованой косметики не дорого? :rolleyes:
  • 0

#52 Гость [Лёльк@]

Гость [Лёльк@]
  • Гости

Отправлено 16 Март 2011 - 22:07

Я уточнить))!Вход на секонд-это там где куча всякой брендованой косметики не дорого? :nea:

Да, там:-DНо качество подделок косметики меня смущает, потому что если духи хоть и подделка - но отличается только стойкостью, то блеск "Лореаль" за 15 гривен меня насторожил, хотя бы тем, что консистенция у него не такая, как должна быть, но как-то купила там пару карандашиков "Лореаль" - очень даже довольна :rolleyes:

Сообщение отредактировал Лёльк@: 16 Март 2011 - 22:09

• 0

#53 Ve4nost

Ve4nost

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:14

Спасибо)Знаю это местечко...там скупают товары пол города))))И моя подружка в том числе!Не жаловалась и я с ней подходила туда!Одно плохо....консультации никакой(((((
  • 0

#54 Гость [Лёльк@]

Гость [Лёльк@]
  • Гости

Отправлено 16 Март 2011 - 22:16

Спасибо)Знаю это местечко...там скупают товары пол города))))И моя подружка в том числе!Не жаловалась и я с ней подходила туда!Одно плохо....консультации никакой(((((

Так если хочешь - пошли вместе, выберем тебе из тех, что я точно знаю оригиналы, в субботу собираюсь на базар :rolleyes:
  • 0

#55 Ve4nost

Ve4nost

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:20

Духи пока есть и декоративка тоже,но все равно спасибо))))Если что обращусь(если можно :rolleyes: )
  • 0

#56 Гость [Лёльк@]

Гость [Лёльк@]
  • Гости

Отправлено 16 Март 2011 - 22:28

Не вопрос! Рада буду помочь :rolleyes:
  • 0

#57 Ve4nost

Ve4nost

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:32

А кто то покупал духи в ДЦ?Если да то как думаете поделка там продается или нет?Может ктото работал или стажировался и знает!?Не стесняйтесь.... :rolleyes:
  • 0

#58 Дана

Дана

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 21:05

Это три моих любимых марки духов или парфюм или как там это его.Ну вобщем Вы поняли :nea:
веснне-осенний вариант
Изображение

зимний вариант
Изображение

летний вариант
Изображение

Хотя больше всего люблю первый вариант :)
Покупаю все в основном на оптовом в Киеве.Качество нормальное.Меня устраивает.Все-равно настоящее в Украине невероятно сложно найти.А времени искать нет :rolleyes:
Довольствуюсь тем,что есть. :D
Спасибо за всю предыдущую информацию.Для себя много интересного узнала. :-D
  • 0

В моей жизни было и будет всякое, но со мной люди чаще смеялись, чем плакали.

#59 Юлико

Юлико

Прописанный

• Автор Темы
  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 827 сообщений
Отправлено 26 Март 2011 - 12:45

плоды посещения музея Фрагонард в Париже :nea:

малютки - fragonard miranda и eclat :rolleyes:

Изображение

Сообщение отредактировал Юлико: 26 Март 2011 - 12:46

• 0

Код BKS409 дает скидку в размере 5% на iherb

Перманентно ищу лучших швей. Достойная оплата труда, человеческие условия работы. Подробности  >>> ЗДЕСЬ

#60 forelez

forelez

Друг семьи

• Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 473 сообщений
Отправлено 26 Март 2011 - 12:47

Какая красота. Поздравляю :rolleyes:
  • 0
"Так хочется быть принцессой, но избы всё горят, а кони всё скачут...)"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных