Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 9 Голосов

Парфюмания))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4709

#4681 Halina

Halina

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 17:26

А мне нравится Мисс Диор, обожаю.

• 0

Загрузка...

#4682 Ganna_Ganna

Ganna_Ganna

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 11:31

Добрый день.

Нужна туалетная вода MUST DE CARTIER POUR HOMME

Заранее спасибо.

• 0

#4683 Бабай Джон Сноу

Бабай Джон Сноу

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 656 сообщений
Отправлено 05 Январь 2018 - 09:42

Девчата, расскажите об мужских ароматах, которые будоражат ваши умы)
Интересен ваш выбор. Может и мне что-то понравится.

Относительно недавно сам стал любителем этого дела. Перепробовал немного и ещё кучу всего хочется перепробовать.
Шикарным ароматом так просто поднять себе настроение!
В моём арсенале ароматы, от которых я получаю полный восторг, это Valentino Uomo и Montale Red Vetyver. Когда закончится этот монталь, планирую заменить его банкой Hermes Terre D'hermes - очень похожи, но играют по-разному.
Решил себе сделать подарок под ёлку - без затеста взял Mont Blanc Legend night, в надежде, что будет такой же крутой как YSL la nuit de l'homme, и немного мимо - нет той тонкой магии и стойкости как в YSL, получился ординарный аромат. А вот просто Mont Blanc Legend интересный, но опять же слабовата стойкость. Зато у всех монт бланк базовые остаточные ноты очень приятные, в отличие от большинства мужских парфюмов, и цена более-менее демократичная.

• 1

#4684 svetiсk

svetiсk

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 929 сообщений
Отправлено 05 Январь 2018 - 10:37

Что это за микросхема на упаковке, раньше такого не видел?

Прикрепленные файлы

• 0

#4685 Natali

Natali

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 467 сообщений
Отправлено 05 Январь 2018 - 21:23

Девчата, расскажите об мужских ароматах, которые будоражат ваши умы)
Интересен ваш выбор. Может и мне что-то понравится.

Относительно недавно сам стал любителем этого дела. Перепробовал немного и ещё кучу всего хочется перепробовать.
Шикарным ароматом так просто поднять себе настроение!
В моём арсенале ароматы, от которых я получаю полный восторг, это Valentino Uomo и Montale Red Vetyver. Когда закончится этот монталь, планирую заменить его банкой Hermes Terre D'hermes - очень похожи, но играют по-разному.
Решил себе сделать подарок под ёлку - без затеста взял Mont Blanc Legend night, в надежде, что будет такой же крутой как YSL la nuit de l'homme, и немного мимо - нет той тонкой магии и стойкости как в YSL, получился ординарный аромат. А вот просто Mont Blanc Legend интересный, но опять же слабовата стойкость. Зато у всех монт бланк базовые остаточные ноты очень приятные, в отличие от большинства мужских парфюмов, и цена более-менее демократичная.

По-моему мнению, женскому, то у Вас очень интересные предпочтения. Mont Blanc  обожаю и женские.

Из мужских мне очень нравится один древесный аромат, который реально сводит с ума,так это Creed Aventus  , но аромат очень и очень неординарный и не всем подойдет. Из недорогих брендов очень нравятся мужские John Varvatos, в их коллекции есть и свежие морские, и цитрусово - огуречные, и табачно-кожаные, на любой носик.

Из Hermes, очень нравится как звучит на мужчинах унисекс Voyage .

Сообщение отредактировал Natali: 05 Январь 2018 - 21:50

• 1
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.
(с) Юрий Никулин

#4686 отторжение

отторжение

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • Район:четвёртый, микро
Отправлено 05 Январь 2018 - 21:34

Что это за микросхема на упаковке, раньше такого не видел?

Защитная метка.
http://antikrazka.co...tki_Sensormatic
  • 1
Bezymeny-1.jpg

#4687 Natali

Natali

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 467 сообщений
Отправлено 05 Январь 2018 - 21:43

А еще, как бы не банально это звучало, мне нравятся почти все мужские ароматы от Armani. А еще недавно познакомилась с таким красавчиком, как zadig and voltaire this is him, не ожидала, что так понравится, такой он сексуально-брутальный, есть пробник, могу дать потестить.

Еще очень впечатлил, Amouage Bracken Man, он у меня на бумажном блоттере держится уже больше года, минус его конечно в цене.

Сообщение отредактировал Natali: 05 Январь 2018 - 21:43

• 1
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.
(с) Юрий Никулин

#4688 svetiсk

svetiсk

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 929 сообщений
Отправлено 05 Январь 2018 - 21:58

Защитная метка.http://antikrazka.co...tki_Sensormatic

Спасибо!
  • 0

#4689 Бабай Джон Сноу

Бабай Джон Сноу

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 656 сообщений
Отправлено 09 Январь 2018 - 06:03

По-моему мнению, женскому, то у Вас очень интересные предпочтения. Mont Blanc  обожаю и женские.

Из мужских мне очень нравится один древесный аромат, который реально сводит с ума,так это Creed Aventus  ,

но аромат очень и очень неординарный и не всем подойдет. Из недорогих брендов очень нравятся мужские John Varvatos, в их коллекции есть и свежие морские, и цитрусово - огуречные, и табачно-кожаные, на любой носик.

Из Hermes, очень нравится как звучит на мужчинах унисекс Voyage .

Моя знакомая рассказывала историю, как когда она была замужем, то подарила своему мужу целую банку Creed Aventus. Мужу незнакомые девушки всегда отсыпали комплименты и спрашивали название аромата - его начало даже бесить это. Потом случился развод, моя знакомая больше подарков не делает, а бывший муж начал экономить остатки авентуса :)

Я решил тотестить пробник Creed Aventus - вроде по началу не плохо, но в целом мне не зашло. Эксперты на фрагрантике жалуются, что переиздание аромата испортила его былую славу и сейчас он не стоит своих денег.

В целом, тратиться на нишевую парфюмерию, сделанную тонкими носами для тонких носов, и не разбираться в ароматах - опасное дело для бюжета. Многие просто берут нишевую  вслепую по комментариям в надежде, что им будут отсыпать тонны комплиментов. А потом разочарование до слёз - не могут выносить свой запах.

Чувствовать аромат на себе и чувствовать шлейф от аромата - разные вещи. Чтобы услышать шлейф аромата, моему носу нужно отдохнуть, потом начинаю четко слышать запахи на своей одежде, ароматы в общественном транспорте, от прохожих и т.д.
Когда свой аромат на мне - мне трудно понять как он звучит со стороны. А комплименты прохожие девушки, как на зло, не делают. Сдерживаются :) И нет обратной связи на сколько была удачная покупка. Ну кто правду скажет? Ну мама, сестра, пару знакомых. Но для них любой подаренный флакон наугад будет всегда классным запахом.

Поэтому при выборе ароматов ориентируюсь на себя. Не понравился мне Creed Aventus, который будоражит женские умы - так тому и быть. Зато мой любимый Guerlain L’Homme Ideal EDT, у всех с кем общался и показывал его, не выдерживает никакой критики, а для меня это как наркотик.

Моя подруга подарила мне пробник Voyage, я его сразу же где-то потерял. Помню первое впечатление - "ну так себе". Но он мне напоминал мой  Hermes Terre D'hermes. Скорее всего, Voyage и шлейфит утончённые нюансами пряностей, древесным и цитрусовыми нотками. Некоторые девушки очень любят слышать это дело, это да)

Тема унисексовых ароматов для меня сугубо экспериментальна и отношусь к ней с опасной. То, что унисексовые ароматы классные - тут без вопросов. Ведь раньше до второй мировой только и были унисексовые ароматы, потом начали разделять на мужские и женские.
Для меня при выборе аромата стоит дополнительная задача - иметь "мужественный" аромат. Я не хочу казаться со стороны гомосексуалистом, чей запах будет без слов говорить об тонкой душевной организации и об нежной натуре.
Это женщинам всегда проще - "купила мужу, пользуюсь сама" :laf:

Парфюмерия для меня это всегда эксперимент:
Мужской Paco Rabanne Black XS может смело наносить на себя девушка и будет излучать утончённые нюансы цитрусовых вкусняшек и летнюю зелень.
Унисексовый Robert Piguet Oud - тяжёлый бальзамический уд. Нормальная девушка не захочет пахнуть бабушкой, но для какого-то солидного мужика в годах это запах идеально дополнит крутость. Аромат на грани фола - его категорически не любят или боготворят

А еще, как бы не банально это звучало, мне нравятся почти все мужские ароматы от Armani. А еще недавно познакомилась с таким красавчиком, как zadig and voltaire this is him, не ожидала, что так понравится, такой он сексуально-брутальный, есть пробник, могу дать потестить.

Еще очень впечатлил, Amouage Bracken Man, он у меня на бумажном блоттере держится уже больше года, минус его конечно в цене.

Тут я со всеми не знаком. Зафиксировал.
Выторговать пробник будет мне за радость)

• 0

#4690 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 049 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 09:11

Мне, из мужских нравится Cafe Black Label Cafe Parfums, а также из бюджетных Blue Seduction Antonio Banderas и Seduction in Black Antonio Banderas, ну и Versace Man Eau Fraiche Versace тоже вкусняшка. 

• 1

«Порой обман столь дерзок, что ты не видишь его, даже если все совершенно очевидно»

#4691 Юлико

Юлико

Прописанный

• Автор Темы
  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 827 сообщений
Отправлено 09 Январь 2018 - 14:19

И нет обратной связи на сколько была удачная покупка. Ну кто правду скажет? 

А зачем?)

Например, все мои парфюмы - только для меня. Вот вообще все равно, кто и что скажет о них)) 

Каждый аромат - это настроение, оболочка для души на данный момент. Не все ли равно, что думают об этом другие?)) 

В целом, тратиться на нишевую парфюмерию, сделанную тонкими носами для тонких носов, и не разбираться в ароматах - опасное дело для бюжета. 

Перелетные пробники и походы по парф.магазинам - в помощь) 

В свое время благодаря перелетникам я узнала множество прекрасных экземпляров и определилась с любимчиками :)

• 0

Код BKS409 дает скидку в размере 5% на iherb

Перманентно ищу лучших швей. Достойная оплата труда, человеческие условия работы. Подробности  >>> ЗДЕСЬ

#4692 Бабай Джон Сноу

Бабай Джон Сноу

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 656 сообщений
Отправлено 09 Январь 2018 - 15:36

Например, все мои парфюмы - только для меня. Вот вообще все равно, кто и что скажет о них)) 

То есть, если я дам тебе комплимент за аромат, то ты мне возразишь/проигнорируешь/повозмущаешся? Не верю!  :laf:

Это приятный бонус

На вопрос "Зачем?". Отвечу, что мне, как эгоисту, приятно немножечко внимания к себе

Сообщение отредактировал Бабай Джон Уик: 09 Январь 2018 - 15:41

• 0

#4693 Natali

Natali

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 467 сообщений
Отправлено 09 Январь 2018 - 17:03

Тут я со всеми не знаком. Зафиксировал.
Выторговать пробник будет мне за радость)

Не торгуюсь, отдаю с чистым сердцем.

Не тестили сады от Hermes  в качестве ароматов унисекс? 

Из ниши есть пробник такого аромата как Figue Aoudii Maison Incens, такой себе удовый инжир. Аромат унисекс и уж поверьте даже намека в нем нет на тонкую  душевную  организацию и нежную натуру.

Еще есть пробник XJ 1861 Renaissance Xerjoff тоже унисекс, обожаю его за его природность и натуральность, ну не знаю, просто нравится. Хотя я им не пользуюсь. 

Sable Marocain Phaedon , тоже ниша, тоже унисекс, тоже есть пробник и он по мне очень восточно-мужественный. 

Я вот для себя любимой открыла недавно Flagrant Delice Terry de Gunzburg, и все и не могу. Как же мне понравился этот инжир, он такой интимный и теплый, моя кожа прямо прилипла к нему. Вообще в последнее время мне начал нравится инжир в парфюмерии, хотя до этого скептически к нему относилась. А летом прямо влюбилась в очередной свежий инжирный унисекс Acqua di Parma Blu Mediterraneo, все лето им обливалась, помимо садов на крыше от Hermes, в нем абсолютно нет химозности и уж очень многогранный он для меня, хотя в одновременно он просто и игрив.

Перелетные пробники и походы по парф.магазинам - в помощь) 

Эх, проблема че-то у нас с парфюмерными магазинами в городе, благо путешествия спасают. А там еще и пробники отливают в виолки, только попросить надо.

Сообщение отредактировал Natali: 09 Январь 2018 - 17:53

• 2
(с) Юрий Никулин

#4694 Бабай Джон Сноу

Бабай Джон Сноу

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 656 сообщений
Отправлено 09 Январь 2018 - 18:26

Сады Гермеса не пробовал. Да к зелёным ароматам я отношусь не очень.
Про остальные ароматы с инжиром, образы расписаны шикарно! Интерес подогрелся )
Из чего-то подобного у меня есть пробник Molinard Figue. Тут тоже запах интимный и навязчив, вижу его на самоуверенной сексуальной брюнетке

• 2

#4695 Natali

Natali

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 467 сообщений
Отправлено 09 Январь 2018 - 18:29

Из чего-то подобного у меня есть пробник Molinard Figue. Тут тоже запах интимный и навязчив, вижу его на самоуверенной сексуальной брюнетке

Зачем, зачем Вы мне его показали? А флакон...мммм лилового цвета... Это же прямо для меня...Пойду пить кофе...

Сообщение отредактировал Natali: 09 Январь 2018 - 18:29

• 0
(с) Юрий Никулин

#4696 Юлико

Юлико

Прописанный

• Автор Темы
  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 827 сообщений
Отправлено 09 Январь 2018 - 21:53

То есть, если я дам тебе комплимент за аромат, то ты мне возразишь/проигнорируешь/повозмущаешся? Не верю! :laf:

Не верь :)

"Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, – значит, она была одета идеально."
Это и о парфюмах тоже.

Не люблю отвечать на вопрос "ммм! Че за парфюм?". Это сигнал, что переборщила.
Исключение - только знакомые маньячки и сочувствующие)) Им все можно))
И сама не спрашиваю, так как интимно это.

Зачем, зачем Вы мне его показали? А флакон...мммм лилового цвета... Это же прямо для меня...Пойду пить кофе...

Фиолетовые разве твоё?
Посмотрела пирамидку, и сразу всплыл аметист от lalique. Похожие нотки. Так сильно я его хотела, и не сошлись))
Ты, Натали, для меня яркий унисекс. Удивительно органично с тобой совмещаются мужские и унисекс ароматы.
Всякое девочковое - ок, но мужские нотки задают перца

Эх, проблема че-то у нас с парфюмерными магазинами в городе, благо путешествия спасают. А там еще и пробники отливают в виолки, только попросить надо.

Так я не про наши))
Пару раз заходила, больше пока не тянет
  • 0

Перманентно ищу лучших швей. Достойная оплата труда, человеческие условия работы. Подробности  >>> ЗДЕСЬ

#4697 Natali

Natali

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 467 сообщений
Отправлено 09 Январь 2018 - 21:54

Фиолетовые разве твоё?

Люблю просто такой цвет...очень..серьезно.

"Мужские нотки задают перца" - класс, хоть бери  и цитируй. Мне обычно нравятся ароматы, а потом я уже читаю, что они оказывается унисекс.

Вот у меня новенький такой есть интересненький ароматик, Kirke Tiziana Terenzi, аж 100 мл, вот та же история, сначала он меня поразил, вот давно меня ничего не цепляло, а тут цепануло. Так вот  потом  он оказался унисекс. Хотя, на мужчинах я его не представляю. 

Сообщение отредактировал Natali: 09 Январь 2018 - 22:00

• 0
(с) Юрий Никулин

#4698 Юлико

Юлико

Прописанный

• Автор Темы
  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 827 сообщений
Отправлено 09 Январь 2018 - 21:55

Растеряла уже в памяти, кто че любит. Помню только, кто с чем ассоциируется
  • 0

#4699 Бабай Джон Сноу

Бабай Джон Сноу

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 656 сообщений
Отправлено 10 Январь 2018 - 05:36

Вот у меня новенький такой есть интересненький ароматик, Kirke Tiziana Terenzi, аж 100 мл, вот та же история, сначала он меня поразил, вот давно меня ничего не цепляло, а тут цепануло. Так вот  потом  он оказался унисекс. Хотя, на мужчинах я его не представляю. 

Крутой аромат! Его следует запретить для возможность сохранить трудовую деятельность и сознание
На мужчинах его тоже не вижу. Но жарким летним вечером освежающая маракуйа и гелиотроп может идеально вписаться в мужской образ
Мне очень нравиться. Аромат следует иметь только у любимой женщины, чтобы другая не соблазнила

• 1

#4700 Бабай Джон Сноу

Бабай Джон Сноу

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 656 сообщений
Отправлено 10 Январь 2018 - 07:56

Не верь :)

"Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, – значит, она была одета идеально."
Это и о парфюмах тоже.

Не люблю отвечать на вопрос "ммм! Че за парфюм?". Это сигнал, что переборщила.
Исключение - только знакомые маньячки и сочувствующие)) Им все можно))
И сама не спрашиваю, так как интимно это.

Ясно! Дифференциальную психологию никто не отменял :)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных