Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Прання білизни

Сообщений в теме: 65

#61 Laskovaya

Laskovaya

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 13:00

Я пользуюсь многими средствами емвей: порошки для стирки, отбеливатели, средство для чистки плиты(классное), для мытья посуды, антиперсперант, освежитель воздуха, декор косметика. Но хотелось бы покупать без наценки предпринимателей, а по себестоимости. Может кто поможет в этом вопросе, пишите.

Я бы могла вам помочь.Мой номер 0988807862-Юлия
  • 0

Загрузка...

#62 Natali

Natali

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 469 сообщений
Отправлено 03 Октябрь 2011 - 14:16

Можете написать цены на порошок стиральный и средство для мытья посуды?
  • 0
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.
(с) Юрий Никулин

#63 Lomaster

Lomaster

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 147 сообщений
Отправлено 03 Октябрь 2011 - 14:39

Бесфосфатные стиральные порошки имеют кучу преимуществ!
Есть только одно НО!!! Если вы используете такие порошки при стирке в стиральной машинке, раз в некоторое время (зависит от того, сколько стирок вы делаете в месяц) необходимо засыпать в машинку "Калгон" или хотябы 2 пачечки кислоты лимонной и запускать машинку на цик без белья. Это связано с тем, что фосфаты, содержащиеся в других порошках, как раз отвечают, кроме непосредственно отстирывания пятен, еще и за то, чтобы не образовывалась накипть на рабочих элементах стиральной машинки. А вот в бесфосфатных порошках это качество фасфатов пока еще ни чем не заменено. Поэтому если не хотите, чтобы было как в рекламе))))) периодически проводите своим стиралкам "разгрузочные дни")))))

Не соглашусь с Вами, т.к. смягчние воды (отсюда накипь и всё такое), не сильно зависит от "фосфатности" порошка. Amway, в отличие от привычных нам производителей (используется не растворяющийся в воде смягчитель - отсюда беды с налётом на стираемом белье), использует кокосовое мыло, которое "будет" смягчать воду там, где это нужно. Это отлично видно на презентации жидкого средства для стирки (синего цвета), которое не мутнеет в дистиллированной воде, т.к. там нечего "связывать" для смягчения воды.

А мне нравится Persil Gel. Считаю, что вода в кранах такая, что накипь предотвратить невозможно, к сожалению. А жидкие средства для стирки при использовании менее вредны, т.к. не летит мелкодисперсный порошок и не попадает в дыхательные пути, следовательно, аллергенность чуть меньше. Хочется в это верить :rolleyes:)

Если Вы побаиваетесь "летающего" порошка, то можете использовать специальный контейнер, в который засыпается порошок и ложится в машинку вместе с бельем.

Сообщение отредактировал Lomaster: 03 Октябрь 2011 - 14:40

• 0

Ищем front-end разработчика! :)

#64 GreyWolf

GreyWolf

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 297 сообщений
Отправлено 03 Октябрь 2011 - 15:43

Я теж хочу спробувати безфосфатні порошки. А де у нас в місті така продукція продається?
Поки що тайдом, персілом користуюсь, та відбілювачем бос.

ВСЕ европейские порошки идут как безфосфатные
  • 0

#65 Lomaster

Lomaster

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 147 сообщений
Отправлено 03 Октябрь 2011 - 15:51

ВСЕ европейские порошки идут как безфосфатные

Правильне было бы сказать "произведённые в Европе и предназначенные для продажи на территории ЕС". В таком случае резко возрастает шанс того, что содержание упаковки соответствует написанному на ней.
  • 0

Ищем front-end разработчика! :)

#66 Gedros

Gedros

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 15:31

Пользуюсь итальянским натуральным гелем для стирки (родственники с Италии присылают), цена приемлемая по сравнению с эмвеев, да и качество лучше. Брали у них и этот пятновыводитель, а знакомой давала (она аллергетик), то она в восторге, да и еще самый главный фактор, там экономия тройная, не надо ополаскивателя и пятновыводителя. В общем, я довольна. Да, и еще нету этих противных белых разводов на черном, как после порошка.

P.S Это не реклама.

а какой посоветуете пятновыводитель?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных