Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Black-metal

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#1 Grenst

Grenst

гнобитель стоматологов

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 915 сообщений
  • Район:Арракис
Отправлено 05 Февраль 2007 - 20:34

Поговорим о самом “безобидном” направлении в рок музыке? :D
Великий и ужасный black-metal!Стиль в котором неизменно приподносятса диферамбы всякого рода демонам, ну и конечно Сатане!Напраление музики в котором сочитаютса страх, боль, ужас, призрение к человечеству!в нем сочитаютса,честно говоря, брутальные тексты и музыка которая не оставляет равнодушным никого! :D
Этот стиль к которому имеют наибольшии притензии религиозные организации,именно,от части,из-за его существования и возникают предубеждения о том,что все металисты , рокеры - адебты дьявола... :D
Стиль получил название от одноименного альбома великой и ужасной британской группы Venom!Именно они и евляютса создателями и идейными вдохновителями стиля black!
Сейчас єе существование стиля асоциируетса с группами-Cradle Of Filth, Immortal, Burzum, Bathory, Covenant....и многие,многие перечислить которые просто не возможно!
Ну что?Вперед!За наше черное дело!
:rolleyes:
  • 0

123.png

Любая попытка аргументировать слово "нравится" смешна и абсурдна (с) Starks

Гики не перегорят,гик это сплав вольфрама с чугунием (Sanьka)

#2 666cof

666cof

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 234 сообщений
  • Район:Forgotten Realms
Отправлено 05 Февраль 2007 - 20:51

Який Ковенант? Ти чо? Тільки один альбом! І то не чистий блек!
А блек я кохаю - головне ЯКІСНИЙ ! :rolleyes:
  • 0
Evergrey - В моїй душі!!!!!!
Изображение
FORZA INTER!!!!!!

Изображение

#3 metalmind

metalmind

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Peso4nik

Отправлено 05 Февраль 2007 - 21:27

Я зараз якраз граю музику з елементами блеку, але тільки музичними елементами, оцю всю бридоту про сатану і т.д. я не переварюю, так як вважаю це дитячою казочкою.О!)
  • 0
Save me from myself

#4 666cof

666cof

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 234 сообщений
Отправлено 05 Февраль 2007 - 21:31

Я зараз якраз граю музику з елементами блеку, але тільки музичними елементами, оцю всю бридоту про сатану і т.д. я не переварюю, так як вважаю це дитячою казочкою.О!)

Не те Слово! Гренст не сатана головне в блеці! :rolleyes:
  • 0
Изображение
FORZA INTER!!!!!!

Изображение

#5 Suckmyballs

Suckmyballs

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Район:Гапок
Отправлено 05 Февраль 2007 - 21:49

АААААААААААААВВВВВВВВВВВЕЕЕЕЕЕ САТАНАС!!!!!!!!!! :D :) Якщо честно стиль -убойний!!!! :rolleyes: Боргер-4евер!!!!А от Кредли....хм..якшо честно то не катять вони на блек ніяк...та і люди які слухають і поважають ций стиль теж кажуть..брррр Кредл оф філс ага блек-метал ну як же.... B) І взагалі під блек-метал не треба ковбаситись чи насолоджуватись їм...під нього потрібно ЗЛИТИСЬ!!!!!АРРРРРРР.....БРРРРРРР!!!!!!!! :D :D :D :)
Доречі група з Фастову(Белторн) грають десь у такому стилі....знаєте дуже навіть не погано грають.Приходьте ,послухайте Вам сподобаеться....(от тільки в них вокала не було,не знаю як зараз????)Але все одно музон-достойний!!!!!Вони на концерті Імортал грали,добре грали....
:D
  • 0
Я стараюсь над этим смеяться,
Пряча слезы, что щиплют глаза -
Ведь парни не плачут,
Парни не плачут...

#6 sUka-bArby

sUka-bArby

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 88 сообщений
  • Район:kloaka
Отправлено 05 Февраль 2007 - 21:56

БЛЕК уважаю...АЛЕ я ненавиджу КРЕДЛ ОФ ФИЛС....атстой.........
а гамБУРГЕР прікольний.....................і вапще.......я тепер хул
  • 0
асталавіЗда,бабы!

#7 Гость [NewRock]

Гость [NewRock]
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2007 - 22:12

Против Black-metal'a против ничего не имею ))Даже против крейдлов:DЕдинственное чего я нелюблю в этом стиле,что сейчас в основном они существуют ради денег :rolleyes: А жаль...Есле бы они действительно выливали свою злость накопившуюся в душе..... :D
  • 0

#8 666cof

666cof

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 234 сообщений
Отправлено 05 Февраль 2007 - 22:26

Против Black-metal'a против ничего не имею ))Даже против крейдлов:)Единственное чего я нелюблю в этом стиле,что сейчас в основном они существуют ради денег :D А жаль...Есле бы они действительно выливали свою злость накопившуюся в душе..... :D

Вообщето-- то Все стили рано или поздно катятся к деньгам!
Хватит трогать моих кредлов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :D :D

Интересно, Чем они тебе не нравятся! Все твои аргументы Я порву на части - своими ТОЧНЫми Аргументами и Фактами! :D

Интересно, Чем они тебе не нравятся! Все твои аргументы Я порву на части - своими ТОЧНЫми Аргументами и Фактами! B)
  • 0
Изображение
FORZA INTER!!!!!!

Изображение

#9 Гость [NewRock]

Гость [NewRock]
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2007 - 22:33

Ах,666cof ,я бы тебе рассказала,но не буду этого делать,так как крейдлы тоже заслуживают на похвалу :rolleyes:
У них клипы веселее чем у кого-либо )))
  • 0

#10 666cof

666cof

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 234 сообщений
Отправлено 05 Февраль 2007 - 22:36

Ах,666cof ,я бы тебе рассказала,но не буду этого делать,так как крейдлы тоже заслуживают на похвалу :D
У них клипы веселее чем у кого-либо )))

Знаю я ваши доводы! Под эти доводы любая Классная метал-група подпадает! :rolleyes:
  • 0
Изображение
FORZA INTER!!!!!!

Изображение

#11 Grenst

Grenst

гнобитель стоматологов

• Автор Темы
  • Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 915 сообщений
Отправлено 06 Февраль 2007 - 10:01

Ну к денежным мешкам я могу однести только-Бургегов,Крейдлов и Бурзум с натяжкой!
Ребята какие деньги?Вы видели что -бы эти группы продавались милионными тержами?Или турне по миру?(Я имею в виду все кроме вышеперечисленных)Большинство этих груп настолько партизанские,что караул!Группы Azagnal,Ancient,Nocturnal Mortum-у нас они продаютса?а?А найти альбом даже тех Крейдлов-как минимум нуна в Киев ехать,ну мож в Белке повезет!Да и за бугром аналогичная картина!-специализированые мпагазины!А их найти!
У нас же ведь оно как распространяетса?Меж друзьими?А!Я считаю,что этот стиль самый не купленый! :rolleyes:
Насчет Сатаны!Послушай Веном-все поймеш!Но Он не саме важное в Блеке,это точтно!-послушаем на Выроке и Рому блекера и фастовских блекеров! :D
Крендели-паследни альбомы-попсовостю попахують!А то что Бургероа с Кренделями ровняют-я этого не понимаю,уж через чур они разные!
Вот типичная молодеж-2 группы и говорят о блеке!А родителей.,продвигателей и не знают!
З.Ы.интересно много ли людей на форуме думают,что я саианист? :D :D
  • 0

123.png

#12 666cof

666cof

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 234 сообщений
Отправлено 06 Февраль 2007 - 10:36

Яка попсовость? Як тільки група виходить з кимось визначених рамох, так зразу Поасовість!
Вони просто експерементують! Да й просто у Кредлів ніколи не буде таких альбомів, як перші!
  • 0
Изображение
FORZA INTER!!!!!!

Изображение

#13 Dark Elfen

Dark Elfen

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Район:Кветлориен
Отправлено 06 Февраль 2007 - 12:57

From the Cradle to Enslave мой любимый клип!!! Ах, как бы хотелось и себе смычком по венам....
  • 0

#14 666cof

666cof

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 234 сообщений
Отправлено 06 Февраль 2007 - 13:28

From the Cradle to Enslave мой любимый клип!!! Ах, как бы хотелось и себе смычком по венам....

Могу организовать! Я буду смычком, а Гренст будет все это пить! :rolleyes:
  • 0
Изображение
FORZA INTER!!!!!!

Изображение

#15 metalmind

metalmind

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Peso4nik

Отправлено 06 Февраль 2007 - 15:14

Выроке и Рому блекера и фастовских блекеров! :rolleyes:

Маленька поправка, на Вирокі я не буду грати блек))
То згодом, трошки пізніше, і тільки з елементами блеку! Коротше кажучи, чекайте)))
  • 0
Save me from myself

#16 sUka-bArby

sUka-bArby

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 88 сообщений
Отправлено 06 Февраль 2007 - 18:04

ФУ!!!!!!!!!!...Як можна кров пити!!!!!!!!! Розумію їсти кров"янку...ги...Але отот хлєбтать венозну і артеріальну,солону і попахівающюю залізним балтом...НЕ РОЗУМІЮ!!!...
Помню,як КАТАСТРОФФА(діана...)))собі руку порізала,а всі пили її кров...хВУ!!!...Я б луччє підлогу у общєствєнном туалеті облизала...

Кредли тупі...Бурггггер - крутий!!...
У Кредлів кліпи тупіші...особливо нещодавній,із бландінкай в русскам полі...Филз срєді рамашек...япадклавай...їй-богу...
А ще,в мене мама,коли я посуду не мию кричить страшніше,ніж кредли в 1000 мільйордів раз....от так от........
  • 0
асталавіЗда,бабы!

#17 666cof

666cof

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 234 сообщений
Отправлено 06 Февраль 2007 - 18:09

ФУ!!!!!!!!!!...Як можна кров пити!!!!!!!!! Розумію їсти кров"янку...ги...Але отот хлєбтать венозну і артеріальну,солону і попахівающюю залізним балтом...НЕ РОЗУМІЮ!!!...
Помню,як КАТАСТРОФФА(діана...)))собі руку порізала,а всі пили її кров...хВУ!!!...Я б луччє підлогу у общєствєнном туалеті облизала...

Кредли тупі...Бурггггер - крутий!!...
У Кредлів кліпи тупіші...особливо нещодавній,із бландінкай в русскам полі...Филз срєді рамашек...япадклавай...їй-богу...
А ще,в мене мама,коли я посуду не мию кричить страшніше,ніж кредли в 1000 мільйордів раз....от так от........

НУ да! хороша музика - Це страх! Бред!
Я ні одного нормального аргументу не почув!
Так само МЕГАДЕС - ніхто нелюбить! Але музика Геніальна!
Я на кліпи не звертаю уваги!
А ну да! Хто крутіший, того музика краща! - гопотою попахує!!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0
Изображение
FORZA INTER!!!!!!

Изображение

#18 sUka-bArby

sUka-bArby

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 88 сообщений
Отправлено 06 Февраль 2007 - 18:22

НУ да! хороша музика - Це страх! Бред!
Я ні одного нормального аргументу не почув!
Так само МЕГАДЕС - ніхто нелюбить! Але музика Геніальна!
Я на кліпи не звертаю уваги!
А ну да! Хто крутіший, того музика краща! - гопотою попахує!!!!!!!!! :rolleyes:

В тім то й справа...У Кредлів не музика - а ТЕАТРАЛЬНА ВИСТАВА,тобто ШОУ!!!...Я б краще на Лєбєдіне озеро сходила...Кредли беруть не музикою,а крутістю...В мене поняття крутий трохи відрізняється від твого)))))))..і взагалі,я гопоти не боюсь...мені якось насра*и,хто і як про мене думає...
Аргументи мені не потрібні...Для чого???...Я висловила свою думку...
Про КРОВ я все-таки не зрозуміла...Нафіга її пити???...Якби хоч справку показували перед цим "мірапріятієм" од венеролога...
  • 0
асталавіЗда,бабы!

#19 Grenst

Grenst

гнобитель стоматологов

• Автор Темы
  • Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 915 сообщений
Отправлено 06 Февраль 2007 - 18:30

Люди успокойтесь-никто нечию кровь пить не буит!-это я вам говорю!не волнуйтесь!Эта тема о музыке а не о кулинарных вкусах!
Между прочим была одна пивица,Диаманда Галас-пела в стиле блек,так реальная вампиреса была!Ее даже один чел пыталса колом убить!
  • 0

123.png

#20 sUka-bArby

sUka-bArby

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 88 сообщений
Отправлено 06 Февраль 2007 - 18:39

Люди успокойтесь-никто нечию кровь пить не буит!-это я вам говорю!не волнуйтесь!Эта тема о музыке а не о кулинарных вкусах!
Между прочим была одна пивица,Диаманда Галас-пела в стиле блек,так реальная вампиреса была!Ее даже один чел пыталса колом убить!

хФух...А я вже перелякалась...Звьоздачкай од комарів намазалась...А то малолі....Прилізе якийсь вампірДіана...укусе...і здохну я од обезкровлювання....

А була одна блекерська група...у росії..Вони записали два альбоми,користувались спросом бешенним,но вони жодного разу не давали концертів...Чуваки любили знущатись над собою,і якось дознущались до того,що всі попали у ДУРКУ...І там,нарешті,зробили свій концерт..Але якось беня їм заманулось зробити КАСТЬОР...із себе,хворих,лікарів,фанатів................назву групи я не помню.........
  • 0
асталавіЗда,бабы!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных