Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

NIGHT LIFE AWARDS BILA TSERKVA 2007

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#41 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 254 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 31 Январь 2007 - 20:16

Давай точную дату с какого до какого числа сэты предоставлять???)
  • 0

Изображение

Изображение

Загрузка...

#42 Rounge

Rounge

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 230 сообщений
  • Район:Леваневского

Отправлено 31 Январь 2007 - 20:20

Народ со стартовыми пакетами мы уже разобрались.... так что не надо пока наводить панику...
я же просил пока только ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ :D

на финальной пати будут стоять 2 деки Pioneer CDJ-1000 MK2 и микшерный пульт Pioneer DJM-800

Изображение Изображение

на всяк случай под рукой будут также 2 шт Pioneer 100

Изображение

и еще если надо то и сдвоенный Omnitronic 460-A
Изображение

- это что бы уже наверняка все смогли играть :D , если будет надо поставлю и вертухи Technics-1210,
Изображение

может кто на пластах нам слабает ??? :rolleyes: (шутка)

финальная вечерина с награждениями будет проведена в конце марта...
сейчас мы занимаемся вопросом со спонсорами.... с рекламой уже все решено....
будет 8000 качественных флаеров + реклама в городских журналах и на КИСС БЦ и куча плакатов по городу

конкурс на лучший микс будет проводиться ТУТ на форуме....так что пока начинайте потихоньку готовить треки на компиляции...

завтра к вечеру выложу почти полный план проведения и условий конкурса и все станет понятно....

просьба модеров создать отдельную тему для регестрации джедаев на конкурс...

P.S. Юстас будем рады если ты нам c Dus-ом чуть поможешь... появись вечером в асе....

Сообщение отредактировал DJ Change: 31 Январь 2007 - 20:55

• 0

288c856b82bb4acf0a1de0b981d2.gif

#43 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 254 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 01 Февраль 2007 - 11:38

Кто-бы ещё научил на 100ом играть :rolleyes: !!!На 100тках умею!!!Так что хорошо что 100тки будут!))))Так чё там с датами и всё такое??? :D
i
Уведомление:
на 1000 можно даже орангутанга научить играть+)

• 0

Изображение

Изображение

#44 .:Fm:.

.:Fm:.

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • Район:Jamayka
Отправлено 02 Февраль 2007 - 23:45

Где то во вторник- среда выкладываю свой новый микс..... (или не выкладывать????) (на сотках)

У меня уже есть подборка на следующий.... так что делать... не могу понять!!! писать не писать!????

:rolleyes:
  • 0

#45 Rounge

Rounge

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 230 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2007 - 02:34

Где то во вторник- среда выкладываю свой новый микс..... (или не выкладывать????) (на сотках)

У меня уже есть подборка на следующий.... так что делать... не могу понять!!! писать не писать!????

:rolleyes:

Конкурс начнется с начала марта!

Если у кого есть еще какие варианты насчет голосования, предлагайте, потому как мне сказали
в компании Киевстар - будет неудивительно если будет пол-миллиона голосов в двухсот-тысячном городе,
так что у кого есть какие толковые варианты - предлагайте. :D
  • 0

#46 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений
  • Район:Район Грудной Туманности
  • Город:БЦ - Днепропетровск - Харьков - Винница и так далее

Отправлено 03 Февраль 2007 - 16:45

надо обязательно сделать сайт даного мероприятия.
Чтобы он рекламировался по РАДИО.
ЧТобы на нём была регистрация и на нём были промежуточные результаты голосов или РЕКЛАМИТЬ наш ФОРУМ НО... сказать по радио ДАБИ ДАБИ ДАБИ БЕЦЕ ТИРЕ СИТИ ТОЧКА КОМ........сложновато на слух..

по поводу смс... выход НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ГОЛОСОВАНИЕ ПО СМС это раз..
Нужен будет GPRS Модуль со специальным обеспечением для подсчтёта голосов,хитов,хостов.
Надо будет отслеживать НОМЕРА,чтобы не повторялись.. Короче много гимора а толку может быть никакого..

кстати Номинацию ЛУЧШИЙ КЛУБ ,которые будут разыгрывать 2(максимум 2 с половиной клуба) думаю лучше убрать....так как реального противостояния и конкурса не будет. Быть Лучшим клубом В БЦ,выбранным из 2х не очень солидно. А голоса за диджиков пусть люди отдают на самих вечеринках.Например сделать урны,в которые будут кидать например КОРЕШКИ ОТ ВХОДНЫХ билетов особи,покидающие клуб. Билеты сделать с номерами или штрих - кодами. После 3х (например) вечеринок по наибольшему числу билетных голосов выявить ЛУЧШЕГО ДЖ 2007. ясен пень,что это будет диджик зрительских симпатий,так для выявления ПРОСТО ЛУЧШЕГО ДЖ нужно компетентное ЖЮРИ. Уровнем Не Меньше КОНЯ ,ЛАЙТА ИЛИ ЧИФА МС это так.... попозже выложу подробнее
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение
Ustas.topdj.ua - Голосуй За Своих

#47 eraser

eraser

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 154 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 04 Февраль 2007 - 11:12

надо обязательно сделать сайт даного мероприятия.
Чтобы он рекламировался по РАДИО.
ЧТобы на нём была регистрация и на нём были промежуточные результаты голосов или РЕКЛАМИТЬ наш ФОРУМ НО... сказать по радио ДАБИ ДАБИ ДАБИ БЕЦЕ ТИРЕ СИТИ ТОЧКА КОМ........сложновато на слух..

да ) говорить с "дефис" или "тире" правда галимо
нужно промосайт с условиями и результатами, а все дискуссии на форуме

change сделал регистрацию по мылу =) теперь все смогут сразу региться и отписываться на форуме
  • 0
Изображение
Хочешь мира, готовься к войне!

#48 Chill

Chill

Писатель

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений
  • Район:Поселок

Отправлено 07 Февраль 2007 - 22:09

А может мероприятие не в клубе... например на ЛЕНИНА сделать.. если администрация города разрешит...
  • 0

#49 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 22:30

отпадает однозначно
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение

#50 Chill

Chill

Писатель

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений
  • Район:Поселок

Отправлено 07 Февраль 2007 - 23:49

отпадает однозначно

Жальььь...
  • 0

#51 Rounge

Rounge

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 230 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 05:37

кстати Номинацию ЛУЧШИЙ КЛУБ ,которые будут разыгрывать 2(максимум 2 с половиной клуба) думаю лучше убрать....так как реального противостояния и конкурса не будет. А голоса за диджиков пусть люди отдают на самих вечеринках.Например сделать урны,в которые будут кидать например КОРЕШКИ ОТ ВХОДНЫХ билетов особи,покидающие клуб. Билеты сделать с номерами или штрих - кодами.

Быть Лучшим клубом В БЦ,выбранным из 2х не очень солидно.

ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС: А вообще быть кем то или чем то лучшим в БЦ и жить в этом городе - это вообще СОЛИДНО?

Зря все затеяли??? Может ну его все? И так понятно кто лучший: DJ, Club, Mix и т.д.

Сайт сделать это не есть проблема..

Конкурс на лучший клуб мы всетаки проведем!!! Хоть у нас в городе всего их и 2 но кто то да и выиграет....это будет стимулом для других заведений и т.д.

Хочу сказать..насчет УРН для голосованя..... помнится мне 2 года назад, вся страна на выборах тоже в урны бросала...и получилась Оранжевая Революция......

Ситуация на данный момент:

положительные стороны:
1. Спонсоры есть,
2. Участники есть,
3. Желание у всех есть,
4. Сайт сделаем,
5. Призы будут,
6. Аппаратура есть.

-- У НАС ТО В ПРИНЦЫПЕ ВСЕ ЕСТЬ -- (крылатая фраза из выступления Л.И. Брежнева) :rolleyes:

отрицательные стороны:
1.Не найден способ честного голосования (SMS, урны, инернет - не годятся!)

У кого будут еще какие предложения по поводу голосования?

просьба всем пораскинуть мозгами!!!

P.S. находимся в режиме паузы до нахождения способа головоания Изображение

Сообщение отредактировал DJ Change: 08 Февраль 2007 - 06:07

• 0

#52 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 12:16

когда 2 участника то Это не Конкурс - Это Битва+) что именно готовы сделать спонсоры ,и что должны сделать клубы?(реклама, печать афиш,флаеров ) а то как то всё виртуально получается. если с голосованием за диджиков можно определиться способом,то с голосованием за КЛУБЫ даже сложно себе представить,как это сделать.

как для меня - цель даного мероприятия - открытие новых имён и знакомство с клубной жизнью. Если даже собрать всех диджеев,которые что-то ,где-то делают то их можно будет по пальцам одной руки пересчитать. по этому,ещё раз хочу заметить,что слово КОНКУРС очень отностительно в этой ситуации. Может SHOW или PARADE
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение

#53 .:Fm:.

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 705 сообщений
Отправлено 08 Февраль 2007 - 12:29

Да, точно! Для начала нужно сделать какоето шоу, или парад ... где примут участие все БЦ диджеи! Дать рекламу... пусть люди посмотрят на Всех и послушают! Это будет грандиозно! Столько людей соберем! А потом можно будет подумать про конкурс! ) А то, я даже много кого не знаю и не слышал ни разу! Что говорить про людей!

Предлагаю:
1. начать собирать заявки на участие
2. промо миксы
3. определится с местом проведения и датой (название вечеринки должно быть ярким)
4. разработать полиграфию (желательно конкурсно)
5. и подумать, как это все подать... что б было действительно шоу!ъ

Вот такое предложение )
  • 0

#54 Rounge

Rounge

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 230 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 14:10

Предлагаю:
1. начать собирать заявки на участие
2. промо миксы
3. определится с местом проведения и датой (название вечеринки должно быть ярким)
4. разработать полиграфию (желательно конкурсно)
5. и подумать, как это все подать... что б было действительно шоу!ъ

Вот такое предложение )

Ок давайте собирать участников.....

Вообщето список уже весь готов и на этом форуме..... и в принцыпе все участники уже известны,
единственное что обидно нет вообще никакой инициативы от диджеев с Зиллиона, неужели так тяжело
заглянуть в этот форум ....

FM, если ты внимательно читал весь этот раздел, то я уже писал что РИА "Блиц" уже дала
100% гарантию что будет нашим официальным информационным партнером, и как только все
решится, они сразуже готовы напечатать 8000 флаеров + куча плакатов по городу + реклама в журналах!!! (FM открой посильнее глаза и прочитай еще раз, что бы я одно и тоже не печатал несколько раз), также я понимаю твое жгучее желание показать свой новый микс,
не спеши!, конкурс миксов никуда не убежит.

и я понимаю также жгучее желание молодых диджеев, вообще выступить в каком-нибудь из клубов, народ НЕ СПЕШИТЕ!!!

насчет места проведения: к примеру парад диджеев я у себя провести смогу без проблем,
остается непонятным проведение в Зиллионе, по слухам на этот парад в Зиле смогут попасть не все джедаи со списка...

Да, точно! Для начала нужно сделать какоето шоу, или парад ... где примут участие все БЦ диджеи! Дать рекламу... пусть люди посмотрят на Всех и послушают! Это будет грандиозно! Столько людей соберем! А потом можно будет подумать про конкурс! ) А то, я даже много кого не знаю и не слышал ни разу! Что говорить про людей!

по субботам у нас собирается и без парада более 500 человек,
отсюда вывод: собрать всех джедаев города это не проблема, единственное что волнует..хотелосьбы
послушать молодых диджеев нашего города, как они играют вживую, хотелось бы послушать
их настоящие живые миксы ( а не писанные на ACID, MixMeister Pro, Traktor и т.д. ),
потому как уже имелся такой опыт что: один молодой диджик лет 18 (вроде он как с Киева и был приехал сюда в прошлом году на день встречи выпускников, на какую-то частную вечерину) пришел ко мне в клуб, и пол-часа ездил по ушам что "Electro House - это музыка будущего", и что он играл в куче клубов в Киеве типа Синема ну и т.д., дал мне свой свежий Promo-Mix.... короче когда я его поставил послушать...я просто прозрел...я еще никого так ниразу не слышал чтобы были такие "паровозы".... диск можно было смело ставить в любой школе диджеев и показывать как не нужно играть....(кстати помоему диск у меня еще гдето лежит, если найду, могу оцифровать и выложить, как "учебное пособие" :rolleyes:
вот почему бы и хотелось послушать всех начинающих диджеев нашего города и отобрать среди них,
кого допустим можно будет нормально слушать на ПАРАДЕ DJ а не просто чтобы его на втром треке толпа закидала помидорами,
народ собравшийся в клубе не стал с нашего парада расходиться по домам...

Сообщение отредактировал DJ Change: 08 Февраль 2007 - 14:40

• 0

#55 .:Fm:.

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 705 сообщений
Отправлено 08 Февраль 2007 - 14:41

Я про это и говорю!!! Отобрать!!
Зделать типа кастинг что ли .... только где? Если ты в России предоставишь товарищам возможность, чтоб не на люди , а так, типа для жюри! Я думаю, ты и сам их сможешь отобрать! )))

А про "паровозы" и "пособие" походу этот чел и ко мне подходил... ))) Не помню как его зовут.. но это где то этим летом было! )))

А в Зилле молчат почему.. непонятно.. вроде уже и инет есть... там ща вроде Ролл обосновался!

FM открой посильнее глаза и прочитай еще раз, что бы я одно и тоже не печатал несколько раз

Ок! ) Даже моргать не буду! Единственное что я сомневаюсь, это дизайн от "Блица" .. Они не прохавают эту тему как положено.... Лучше отдать на форуме задачу, и наши дизайнеры смостерят что то! А потом выберем, и отдадим "Блицу на печать" (уже с допечатной подготовкой) Ё!
Ну как? )

Еще было б жирно Видео рекламу по местным телеканалам пустить! Изготовление беру на себя!)
А размещение.. можем вместе занятся!!!! )) Аську ж знаешь!!!

Сообщение отредактировал .:Fm:.: 08 Февраль 2007 - 14:49

• 0

#56 eraser

eraser

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 154 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 14:56

вот почему бы и хотелось послушать всех начинающих диджеев нашего города и отобрать среди них,
кого допустим можно будет нормально слушать на ПАРАДЕ DJ а не просто чтобы его на втром треке толпа закидала помидорами...

change поддерживаю! ОТОБРАТЬ - я за )) давайте проведем какоето мероприятие, где желающие смогут показать свое умение, потенциал и желание сыграть на одной сцене с dj's города.

обьясните что такое "паровозы" плиз )

Единственное что я сомневаюсь, это дизайн от "Блица" .. Они не прохавают эту тему как положено.... Лучше отдать на форуме задачу, и наши дизайнеры смостерят что то! А потом выберем, и отдадим "Блицу на печать" (уже с допечатной подготовкой) Ё!
Ну как? )

да ) дизайн и сами сможем смастерить - благо дизайнеров у нас есть пяток. цветокоррекцию и дтп тоже сами сможем. главное чтобы не обиделись на то что отобрали у ихнего дизайнера работу )
  • 0
Изображение

#57 .:Fm:.

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 705 сообщений
Отправлено 08 Февраль 2007 - 15:04

Паровозы, это теже поеда, тока на пару!!! ))))
Синхронизация треков.... в одном ритме тональности и скорости.... (не попал.. значит паравоз)
)))) :rolleyes: кароче лажа!

Че там Злой затих....
Никак не может зарегится, или что???? )

Я бы хотел на параде его морду увидеть!!! )

Сообщение отредактировал .:Fm:.: 08 Февраль 2007 - 15:05

• 0

#58 Rounge

Rounge

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 230 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 15:11

да ) дизайн и сами сможем смастерить - благо дизайнеров у нас есть пяток. цветокоррекцию и дтп тоже сами сможем. главное чтобы не обиделись на то что отобрали у ихнего дизайнера работу )

Да с дизайном проблем нет....мне киевляне за одну ночь нарисуют без проблем...

Что такое "паровоз" - это когда при сведении треков, басс-бочка одного трека не попадает в такт с басс-бочкой второго трека, или приходит не на ту долю, (FM, тональность тут не причем, на Украине у нас мало кто играет сетами в одной тональности, если вообще - кто то играет)....получается при сведении у бочек такой звук типа когда едешь в вагоне и стук колес тук-тук..тук-тук
"паровоз" говорит о не умении сводить треки, о малой практике и отсутствии слуха....
с годами практики "паровоз" пропадает... :rolleyes:

маленькие примеры разных "паровозов" при переходах выложу вечером :D

Сообщение отредактировал DJ Change: 08 Февраль 2007 - 15:15

• 0

#59 eraser

eraser

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 154 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 15:15

ооо )
спасибо
прям удаленная школа начинающего диджея
  • 0
Изображение

#60 .:Fm:.

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 705 сообщений
Отправлено 08 Февраль 2007 - 15:20

А почему тональность...не при чем...! Если 2 трека по тональности не ложаться друг на друга... то ты хоть 200 раз попадай басс бочкой все равно херня получится! ) нарушится целостность композиций)
Может я и не прав... не знаю! )
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных