Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография

подскажыте знахаря

Сообщений в теме: 30

#1 илла

илла

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
Отправлено 21 Июль 2010 - 23:57

в это время очень тежело найти настоящую гадалку,мага,знахаря....итд.. Кто знает настоящих,проверенных давайте делиться и советовать. Думаю кто из магов предлагает услуги пишите открыто,а не предумывайте глупые,неправдивые истории. Давайте кто вэто не верит свои высказывания оставит при себе,а эта тема будет чиста и правдива.

Сообщение отредактировал илла: 22 Июль 2010 - 00:02

• 0

#2 Lana_

Lana_

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
Отправлено 23 Июль 2010 - 08:52

Знаю Александра живет где-то районе Леваневского , мои знакоые были у нее процентов на 80 ее предсказание сбываются . А то что было она вообще угадывает с поразительной точность. Просто будущее оно же не однознозначно и мы сами корректируем его.
  • 0
***Идти на Небо по ступеням добрых дел – / Вот жизни смысл и наш земной удел.***

#3 TUD

TUD

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 277 сообщений
Отправлено 19 Октябрь 2010 - 17:30

так вам мага гадалку или знахаря, что конкретно нужно то?
  • 0

#4 M@RISHA

M@RISHA

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
Отправлено 03 Февраль 2011 - 21:34

Гадалка Жанна,гадає в кафе "Фламінго" з 10 часов.ціна:60грн.(Мені понравилась ,сестрі вобще всю правду сказала)
  • 0

#5 Папатут

Папатут

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
Отправлено 04 Февраль 2011 - 00:05

в это время очень тежело найти настоящую гадалку,мага,знахаря....итд.. Кто знает настоящих,проверенных давайте делиться и советовать. Думаю кто из магов предлагает услуги пишите открыто,а не предумывайте глупые,неправдивые истории. Давайте кто вэто не верит свои высказывания оставит при себе,а эта тема будет чиста и правдива.

Не смог ... весь день смотрел и не смог пройти мимо . Чесслово ... Мадам ! Человек ! ( я и не думал что я могу быть настолько ироничным ) Дабы эта тема была чистой и правдивой ее нужно переименовать в - подскажите мне пожалуйста , кто поделится, кто посоветует развод или еще какую херь ? Чесслово не выдержал Забааанте меня, умоляю ! А то будут матюки )))

Сообщение отредактировал palasatiy: 04 Февраль 2011 - 00:06

• 0
ПАПАТУТ - страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места, колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом: «Сына, здравствуй, ПАПА ТУТ! " К утру папатут исчезает

#6 @WILD@

@WILD@

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 04 Февраль 2011 - 00:11

Не смог ... весь день смотрел и не смог пройти мимо . Чесслово ... Мадам ! Человек ! ( я и не думал что я могу быть настолько ироничным ) Дабы эта тема была чистой и правдивой ее нужно переименовать в - подскажите мне пожалуйста , кто поделится, кто посоветует развод или еще какую херь ? Чесслово не выдержал Забааанте меня, умоляю ! А то будут матюки )))

Если вы в это не верите - это не значит, что этого нет.
  • 0

#7 Папатут

Папатут

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
Отправлено 04 Февраль 2011 - 01:58

:rolleyes: no comments
  • 0
ПАПАТУТ - страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места, колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом: «Сына, здравствуй, ПАПА ТУТ! " К утру папатут исчезает

#8 Гость [Лёльк@]

Гость [Лёльк@]
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2011 - 08:46

Кто хочет быть обманут - да будет обманут :rolleyes:
  • 0

#9 Папатут

Папатут

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
Отправлено 04 Февраль 2011 - 11:26

Кто хочет быть обманут - да будет обманут :rolleyes:

Да будет обманут тот у кого мозгов нет ! Эт только и безмозглым и может помочь , как иначе им разобраться в своей жизни ? Только маг , гадалка , знахарь смогут помочь , разобрать и связать ) Конечно все ответы у гадалок магов и т.д. ))

Сообщение отредактировал palasatiy: 04 Февраль 2011 - 11:33

• 0

#10 Мазепа

Мазепа

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 721 сообщений
  • Район:Позняки-Штабна)
Отправлено 04 Февраль 2011 - 11:30

Да будет обманут тот у кого мозгов нет ! Эт только и безмозглым и модет помочь , как иначе им разобраться в своей жизни ? Только маг , гадалка , знахарь смогут помочь , разобрать и связать )

ну я теж не "за" магічних примочок... але в ХХ ст. у кожного керівника держави в штаті був маг, або щось подібне. тому, з приводу "мозгов нет" я би поспорив.
  • 0

#11 Рефия (ړײ)

Рефия (ړײ)

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • Район:Пионерская

Отправлено 04 Февраль 2011 - 11:34

Вот например Вольф Мессинг, то шо було? Грався чолов'яга чи шо? Однозначно сказать, что их нет низзя. ОООчень много шарлатанофф но есть и нормательные гадалки или знахари. А вот магов пока только в Варике видела :rolleyes: (сори)
  • 0

3247_html_114d75d7.gif

Лупайте сю скалу! Нехай ні жар, ні холод Не спинить вас! Зносіть і труд, і спрагу, й голод, Бо вам призначено скалу сесю розбить.

#12 Павел77

Павел77

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Район:DNS
Отправлено 04 Февраль 2011 - 12:27

Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет...
То что было и что есть, вы и сами знаете. А вот то что будет, они вам не скажут. Советую не связываться. Но даже когда сходите, сделайте всё наоборот. И увидите, что ничего из того не сбудется. Проверено!

а эта тема будет чиста и правдива.

:rolleyes:

Сообщение отредактировал Павел77: 04 Февраль 2011 - 12:31

• 0

#13 children

children

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
Отправлено 04 Февраль 2011 - 17:39

Разговор двух младенцев в утробе матери

1: Ты веришь в жизнь после родов?
2: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует.
Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.
1: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может!
Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?
2: Я не знаю всех деталей, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.
1: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает.
Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь - пуповина - и так уже слишком коротка.
2: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.
1: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами.
И вообще, жизнь - это одно большое страдание в темноте.
2: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.
1: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?
2: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.
1: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.
2: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир.

сорри за оффтоп
  • 1

#14 Павел77

Павел77

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 38 сообщений
Отправлено 05 Февраль 2011 - 09:00

Хм... +1 to children. Очень наглядно, хотя это скорее подошло бы в тему "Есть ли Бог?".
  • 0

#15 Папатут

Папатут

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
Отправлено 05 Февраль 2011 - 10:40

Я есть Бог и Маг , верте мне , несите мне денежки и будет вам счастье ! Никто не докажет что я не бог ! Идите за мной и да будет вам свет ! Халелуйа !!!
Денежку сюда , дети мои :
PayPal ^ 3232193744
  • 0

#16 children

children

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
Отправлено 05 Февраль 2011 - 10:41

да. чувствуется скрытая алегория именно про Бога. Но фраза "Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет." подходит сюда. Если человек не верит, пусть сидит себе и молчит. Ведь илла именно об этом и попросила.
  • 0

#17 Павел77

Павел77

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 38 сообщений
Отправлено 05 Февраль 2011 - 14:24

Ну Вы, блин, сравнили, веру в Бога с верой в "чудо-знахаря". Начали за здравие, а закончили за упокой.
  • 0

#18 TUD

TUD

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 277 сообщений
Отправлено 17 Февраль 2011 - 00:17

Да будет обманут тот у кого мозгов нет ! Эт только и безмозглым и может помочь , как иначе им разобраться в своей жизни ? Только маг , гадалка , знахарь смогут помочь , разобрать и связать ) Конечно все ответы у гадалок магов и т.д. ))

ну вам уже никто не в состоянии помочь, изрыгание собственной желчи рано или позно приведет к тому что захлебнетесь
  • 0

#19 luca

luca

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 11:41

Где-то в Киеве есть молодая девушка Ева. Она заговаривает свечи. работает больше с белой магией наверно. Я не помню где она териториально находится потому что я сама не месная. И была у нее один раз когда была узнакомых в гостях. Девушка мне помогла. 80981971307. по записи. когда я у нее была, у нее стояла очередь. поэтому наверно надо запаисываться заранее. у меня была проблема с мч.

Сообщение отредактировал luca: 28 Сентябрь 2011 - 11:42

• 0

#20 БрЮ

БрЮ

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 23:41

Ну Вы, блин, сравнили, веру в Бога с верой в "чудо-знахаря". Начали за здравие, а закончили за упокой.

Что, по вашему, если веришь в Бога, то в силы зла(а знахорство и является силами зла) верить нельзя? Бог никогда не отрецал, что есть Сатана, а именно он подвижник всех магов, чародеев и, как бы странно это не звучало, целителей. Да,да, целители, которые действительно излечивают страшные болезни никакого отношения к божественным силам не имеют. Да, после снятия порчи или венца безбрачия человек заживёт "с песней в душе", казалось бы что тут плохого? А вот сходив к гадалке вы наоборот навлечёте на себя неприятности. По православной вере это большой грех. Ну, кто Бога не боиться может идти, и верить в это надо, потому что это есть. В этой жизни колдунья вам всё исправит, а на Страшном суде вам прейдётся за это отвечать...
  • 0
Изображение Трудно сказать, что на душе у постоянно смеющегося человека Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных