Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 1 Голосов

DEMO

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#301 Proooo100Santa

Proooo100Santa

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Район:Тармас
Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 19:17

ЫЫыыы.Удлинил строчки.Кода все говорили что у тя проблемы с читкой никто просто не понял что ты короткие строчки пытался плотно втулить в бит потому и тянул.А я чет непойму зачем добавлять в текст кучу етих лишних слов если моно просто скорость бита увеличить.Или же не пытатся везде строчку в строчку по биту стелить или дабл таймом кароч вариантов много.
А воще трек что старая версия была кул что ета.Просто к старой надо было привыкнуть.Надо старую с мп3 удалить новую кинуть.
  • 0

#302 DJ Marker MC

DJ Marker MC

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 07:51

)) Спасибо за коммент... Приятно слышать когда человек правильно понял проблему предыдущего трека, именно были КОРОТКИЕ строчки которые затягивались под бит.... ускорять минус не правильно было бы, поскольку это должен был быть медленный трек, а дабл тайм для лирики как то не очень, да и не люблю я все эти новые загибоны.... но в старой версии были еще проблемы кроме затягивания... это была некачественная домашняя запись (на этот раз запись студийная), и фиговенькое сведение (на этот раз тоже сдудийное), плюс на мой взгляд в новой версии намного больше передано эмоций и чувст, а в старой было как-то монотонно и напряжно слушать (даже лично мне самому).
Так что всем респект за критику, она сделала этот трек лучше!
  • 0

Всё, что не убивает - делает наc сильнее!

#303 ExplosiveBrain

ExplosiveBrain

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Район:Красноярский край

Отправлено 27 Февраль 2012 - 13:09

Уважаемые форумчане. Я из Сибири, города Красноярска. У Вас впервые по рекомендации друга.
Оцените пожалуйста мой второй сольный трек. В основу написания которого лег реальный случай произошедший недавно.

http://rghost.ru/36718585

Музыка друг Паха.
Читаю Я.
Запись Yo- yo rec.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных