Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Отдых в карпатах. Куда поехать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 Natali

Natali

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 419 сообщений
Отправлено 03 Май 2014 - 21:11

Отдыхали в прошлом году в Сходнице, климат замечательный, куча источников. Добираться очень удобно, мы этот фактор учитывали, потому как были с ребенком. В этом году тоже планируем.

Жили в таком домике

e61ee6792026.jpg
feeda57c5892.jpg
b6ac4169ad60.jpg
2567c5a3641b.jpg
825aa2d76f03.jpg

• 0
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.
(с) Юрий Никулин

#22 Наталья25

Наталья25

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 420 сообщений
Отправлено 03 Май 2014 - 21:34

а цена?не подскажете? и какие источники рядом?

Сообщение отредактировал Наталья25: 03 Май 2014 - 21:34

• 0

#23 Natali

Natali

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 419 сообщений
Отправлено 03 Май 2014 - 21:45

а цена?не подскажете? и какие источники рядом?

Цена до 200 грн за домик. А по-поводу источников - там их целая карта, около 18 штук вроде.

• 0
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.
(с) Юрий Никулин

#24 Хозяйка

Хозяйка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 162 сообщений
Отправлено 03 Май 2014 - 21:57

Цена до 200 грн за домик. А по-поводу источников - там их целая карта, около 18 штук вроде.

Наташ, будь другом, дай, пожалуйста, координаты в ЛС. Спасибо! :love:

• 0
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь,а на твоих руках останется.

#25 ВотТакВот

ВотТакВот

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 04 Май 2014 - 14:44

И мне, пожалуйста, брось координаты.

• 0

Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, она - радуга!
Я - личность творческая. Хочу творю, хочу вытворяю...

#26 Kristli

Kristli

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
Отправлено 04 Май 2014 - 17:25

Это цена в прошлом году такая была. правильно? Мне киньте, плиз. тоже координаты.

• 0

#27 Demas

Demas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 577 сообщений
Отправлено 18 Май 2014 - 21:03

Люди, хтось підкаже, на яку погоду слід розраховувати в Закарпатті, Міжгірський р-н, Колочава в кінці травня - на початку червня? З одних джерел до +30 вдень, з інших +20. Швидкі зміни погоди і можливий дощ щодня. Це правда? І чи не буде там в цей час "сезон дощів" ? Щоб не просидіти весь час в готелі і не тягнути даремно з собою велосипед?

• 0

#28 Red

Red

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 681 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 18 Май 2014 - 21:16

Мы неделю назад приехали с закарпатья,именно с Шаян!неописуемая природа,вода говорят что такая только там и во Франции(точно не помню где именно).остались очень довольны,рядом с границей и Венгрия и Польша можно еще и туда на екскурсию!
  • 1

#29 Хозяйка

Хозяйка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 162 сообщений
Отправлено 18 Май 2014 - 21:16

Люди, хтось підкаже, на яку погоду слід розраховувати в Закарпатті, Міжгірський р-н, Колочава в кінці травня - на початку червня? З одних джерел до +30 вдень, з інших +20. Швидкі зміни погоди і можливий дощ щодня. Це правда? І чи не буде там в цей час "сезон дощів" ? Щоб не просидіти весь час в готелі і не тягнути даремно з собою велосипед?

В Карпатах дуже важко передбачити погоду. Обов"язково беріть із собою теплий одяг, ми брали теплі осінні куртки, так як в сезон дощів температура може бути 10-12градусів. А дощ може йти зранку, а потім жарити буде сонце. Ми завжди в липні попадали на дощі. Серпень-більш сухіший і тепліший, але це було в Прикарпатті.

• 1
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь,а на твоих руках останется.

#30 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 752 сообщений
Отправлено 18 Май 2014 - 23:27

Натуль, мне тоже дай, пожалуйста, координаты.
  • 0
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти !

#31 Miminya

Miminya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 666 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 23:30

И мне))) поедем туда всем форумом, соседствовать будем))
  • 0

Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне. 

#32 Іруська

Іруська

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 066 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 23:31

и мне дайте, пожалуйста координаты

• 0
Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

#33 yudita

yudita

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 648 сообщений
Отправлено 19 Май 2014 - 00:01

Отдыхали с малым в санатории "Кришталеве джерело" по путевке в марте пару лет назад. Добротное 4-х этажное здание, 2-х местный номер  стандарт с балконом. Из плюсов источник с мин.водой находится в здании санатория,лечебный корпус находится в подвале здания, очень тихое, спокойное место для отдыха с маленькими детьми.Все блага цивилизации (базар, ресторан, почта, парикмахерская,аптека) находятся в соседнем санатории "Квитка полонини"(100 метров). А цены отличаются очень сильно. Март идеальное время для тех, кто плохо стоит на лыжах, потому что снег есть, но лыжников мало. От санатория до горы мин.15 ходьбы. Питание, много писать не буду, но каждый подбирает его на свой вкус. (Карту блюд приносят каждые три дня, где на выбор как минимум 3 различных блюда одного типа). На этаже 2 врача. После 2-х дневного отсутствия у своего врача, он нагрянул к нам сам.Все процедуры до 14.00.В здании есть бассейн, сауна, тренажерный зал и море экскурсий. За минимальные деньги мы побывали практически везде. За несколько лет может что-то изменилось, но в любом случае в лучшую сторону.

Во время нашего отдыха это был единственный санаторий в котором минеральные ванны были бесплатные.

• 1
Вродлива, розумна, сексуальна ... Нікого не шукаю, просто хвалюся!

#34 Demas

Demas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 577 сообщений
Отправлено 24 Май 2014 - 22:53

Для любителів активного відпочинку, відкрив для себе http://www.npp-synev....ua/page24.html

і багато контактів тут http://www.karpaty.info/ua/

• 0

#35 Валентин_

Валентин_

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 16:58

скажыте,с ребёнком 2х лет отдых в карпатах уместен,я хотел на море,жена в карпаты как быть.

• 0

#36 Гость [synsyn]

Гость [synsyn]
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2014 - 18:26

скажыте,с ребёнком 2х лет отдых в карпатах уместен,я хотел на море,жена в карпаты как быть.

Необходим.

• 0

#37 Гость [Дицентра]

Гость [Дицентра]
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2014 - 20:10

Подскажите, кто был, знает - в какой именно санаторий, где рядом девственная природа, горы, можно поехать отдохнуть от суеты.

"Кришталеве джерело"(единственный санаторий, который был обозначен в теме) - закрыт на ремонт. В поисковиках, отзывам не особо доверяю...Может кто из форумчан поделится таким местом, где сам был, родители, знакомые...

• 0

#38 kisa

kisa

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • 284 сообщений
  • Район:вокзальная
Отправлено 18 Июнь 2014 - 08:05

Подскажите, кто был, знает - в какой именно санаторий, где рядом девственная природа, горы, можно поехать отдохнуть от суеты.

"Кришталеве джерело"(единственный санаторий, который был обозначен в теме) - закрыт на ремонт. В поисковиках, отзывам не особо доверяю...Может кто из форумчан поделится таким местом, где сам был, родители, знакомые...

пос. Поляна, сан. "Сонячне Закарпаття", или сан. "Поляна"

• 0

#39 СтранNik

СтранNik

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений
  • Район:Белоцерковский
Отправлено 18 Июнь 2014 - 13:00

пос. Поляна, сан. "Сонячне Закарпаття", или сан. "Поляна"

Поляну не советую, пожалеете.... Солнечное Закарпатье - да, хороший вариант (между ними километров 5 расстояние, сможете сравнить-))) Могу посоветовать хорошую частную гостиницу на территории санатория, у самого озера. Уровень сервиса не сравним с корпусами самого санатория, по цене получается даже дешевле немножко, а к лечебнице (если понадобится) ближе, чем с санатория, идти (метров 30)....

Вот, впрочем и ссылка

http://www.karpaty.i...ouses/talisman/

Много экскурсий по всему Закарпатью каждый день.

Сам там останавливаюсь уже лет 5, так что информация проверенная...-)

• 0
Приятно видеть, как от счастья улыбается человек! Приятно вдвойне, когда причиной его улыбки являешься ты...
Изображение

#40 Гость [Дицентра]

Гость [Дицентра]
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2014 - 15:52

Поляну не советую, пожалеете.... Солнечное Закарпатье - да, хороший вариант (между ними километров 5 расстояние, сможете сравнить-))) Могу посоветовать хорошую частную гостиницу на территории санатория, у самого озера. Уровень сервиса не сравним с корпусами самого санатория, по цене получается даже дешевле немножко, а к лечебнице (если понадобится) ближе, чем с санатория, идти (метров 30)....

Вот, впрочем и ссылка

http://www.karpaty.i...ouses/talisman/

Много экскурсий по всему Закарпатью каждый день.

Сам там останавливаюсь уже лет 5, так что информация проверенная...-)

Спасибо, огромное! ) Частная гостиница очень даже хороша и цена не высокая. Только жаль, что питание не предусмотренно. Но на то она и гостиница, а не санаторий. А как далеко-близко до санатория, где можно 3 раза покушать. Я маму свою хочу отправить на отдых (немолодая уже), далеко ей ходить на обеды - не очень удобно...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных