Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

женщины за рулем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Lucky

Lucky

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 75 сообщений
  • Район:ДОНБАС
Отправлено 07 Декабрь 2006 - 21:48

Я вот видел недавно, как в нашем городе женщины машины водят, и решил по этому поводу тему создать. Это же просто ужас какой-то. Такие безмоглые аврии. В Киеве как то проще, то ли девушки посмекалестей, то ли... ?
Женщни не умеют водить автомобили!!!
Прошу поддержать меня , кто согласен, а хто нет - пожалуйста, приведите свои аргументы против. И убедите меня и моих друзей в обратном
  • 0

Во имя Ctrl'a, Alt'a и святого Delete'a -- Enter !

#2 Алекс

Алекс

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 55 сообщений
  • Район:Белоцерковский

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 21:53

Я вот видел недавно, как в нашем городе женщины машины водят, и решил по этому поводу тему создать. Это же просто ужас какой-то. Такие безмоглые аврии. В Киеве как то проще, то ли девушки посмекалестей, то ли... ?
Женщни не умеют водить автомобили!!!
Прошу поддержать меня , кто согласен, а хто нет - пожалуйста, приведите свои аргументы против. И убедите меня и моих друзей в обратном

Как научат, так и водят. Кстати, сколько по закону минимум учебного практического вождения ? Не в курсе ?

Моя дочь на мой взгляд хорошо водит машину. За год вождения посадила только маленькую царапинц на заднем бампере. Я не жалуюсь.
  • 0

#3 ironteddy

ironteddy

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Highway To Hell

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 22:02

ИМХО:
На сотню девушек одна водит машину так, что стоит снять шляпу. Но остальные 99 нивелируют это достижение... Кто встречал, в Киеве была (может и сейчас есть) бабушка - таксистка, она в плотном потоке на старой Волге еще с совковым счетчиком держит среднюю скорость 60 кэмэчей...
А жутиков про девушек за рулем столько сам видел... Меня в прошлом году у самого дома чуть блондинка не убила на пешеходке, из маршрутки наблюдал на светофоре картину: Стоит в левом ряду бэха тройка купе новенькая, две блондинки (одна за рулем) сидят красяццо... Маршрутка поехала, а они только на следующем светофоре под зеленый уже догнали... Много приколов...
  • 0
Sex, drugs and rock-n-roll...
DIE YOUNG !

#4 @WILD@

@WILD@

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 07 Декабрь 2006 - 23:18

Я не согласен,что все девушки ужасно водят.У меня есть знакомая,так она ездит так,что глядя на её вождение ещё мужики со стажем могут позавидовать.Но таких правда очень мало.
  • 0

#5 Гость [89ers]

Гость [89ers]
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 08:58

Ну ето все гон) у меня друг едит как бабка 100 летняя, и сам могу таких деЛОФ натварить. Хотя вседа езжу намана, но бывает...)
  • 0

#6 Эми

Эми

Каспер Красава!

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 318 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 09:47

Никого защищать не буду, сама пока не вожу, но по статистике, кстати, аварии чаще случаются у мужчин-водителей (потому что они слишком уверенно иногда себя чувствуют за рулем, а женщины обычно очень стараются и не так спешат)
А вообще, везде они одинаковы - и в Белой и в Киеве! А хорошие водители есть и среди женщин и среди мужчин (точно так же, как и плохие)
  • 0

4Lnsq8y.jpg

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас - им просто не до нас ©

#7 Скорпиус

Скорпиус

Друг семьи

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений
  • Район:Клиника

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 09:56

Женщина за рулём. Это факт, с которым придётся смириться мужчине.
  • 0

#8 Talebe

Talebe

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 162 сообщений
  • Район:Святошинский
Отправлено 08 Декабрь 2006 - 17:46

Раз наблюдал картину возле ВДНХ: "билявка" входит в поворот на скорости ~40км/ч, в левой руке телефон, в правой мороженное, свой супер-гидравлический руль крутит ребром ладони (в которой мороженное). Я удивился, чесслово сам бы так не смог.. :rolleyes:

Еще на первом курсе одна девчонка приезжала в универ на белом ржавом запорожце, у меня лично это вызывало умиление.. :D

Как по мне, то нет разницы женщина или мужчина за рулем.
  • 0
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
Томми Дюар

#9 ironteddy

ironteddy

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 18:01

но по статистике, кстати, аварии чаще случаются у мужчин-водителей (потому что они слишком уверенно иногда себя чувствуют за рулем, а женщины обычно очень стараются и не так спешат)

Статистику надо уметь читать. Женщин за рулем меньше, чем мужчин. Вот и имеем меньшую аварийность.
  • 0
DIE YOUNG !

#10 Гость [89ers]

Гость [89ers]
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 19:33

аффтар и что ты хотел сказать темой? Шо всем девушкам права в шредер, а машину крестьянам? Пишут что блондинка збила во дворе, меня мудак с усами, збил тож во дворе. Стояли девки на зеленый? Я сам видел как придурок немог поехать ни на красный ни на зеленый! :D Все дело в человеке, а не в поле! А если ненавидишь женщин то так скажи сразу! :D :D :rolleyes: я ж тебя розсекретил? :D
  • 0

#11 Алекс

Алекс

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 55 сообщений
  • Район:Белоцерковский

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 20:00

Все очень просто. Надо пойти на кгородское кладбище и посчитать, кого больше похоронили из за ДТП-мужчин или женщин.

На мой взгляд, женщины не напиваются до поросячего визга и не садятся в таком состоянии за руль.

Только в мою бытность трупов было немерянно , из за ДТП. Но вот женщин я как то не примпоминаю.
  • 0

#12 ironteddy

ironteddy

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 21:13

Возвращаемся к вопросу умения работать со статистикой...
  • 0
DIE YOUNG !

#13 @WILD@

@WILD@

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 08 Декабрь 2006 - 23:30

Стояли девки на зеленый? Я сам видел как придурок немог поехать ни на красный ни на зеленый! :D Все дело в человеке, а не в поле!

Вот и я так думаю,что дело в человеке.Некоторые люди считают вождение развлечением,а некоторые серьёздно к нему относятся и ездят осторожно и внимательно.Я сознаюсь,как-то тоже на зелёный завтыкал,и что тут такого?Подумаешь,постоял два раза на красном(возле пицерии на Леване),аж самому смешно было. :rolleyes: P.S. Это ты не меня видел,точно знаю.

На мой взгляд, женщины не напиваются до поросячего визга и не садятся в таком состоянии за руль.

Потому что они предпочитают,чтобы в таком состоянии их возили,а не они сами ехали.

Сообщение отредактировал @WILD@: 08 Декабрь 2006 - 23:27

• 0

#14 Чемний

Чемний

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений
  • Район:Тармас
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 10:42

Возвращаемся к вопросу умения работать со статистикой...

Ну так поработай, выведи факты...Абсолютно не важно чья нога давит на педаль или чья рука крутит руль - женская мужская ли. Страна у нас такая - самая дешевая мобильная связь, самые низкие штрафы для водителей... и т.д. и т.п. а где качество?
А то что пьяных баб за рулем меньше это я согласен на все сто!Лихачат они меньше, не быкуют. А вот пацаны недоноски, Шумахеры не дорезаные, в спирте выкупаные - вот причина большинства ДТП. ИМХО. Наши женщины - украшение наших дорог(жаль что дороги подкачали :rolleyes: )
  • 0
Изображение
БЛЮДЮ ПАРЯДАГ
http://4-4.kiev.ua

#15 ironteddy

ironteddy

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 11:28

Ща всё брошу и буду тебе аналитический отчет составлять...
  • 0
DIE YOUNG !

#16 sk8er

sk8er

Писатель

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 840 сообщений
  • Район:Штабная

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 14:03

есть на форуме девушку с машинками????
предлагаю провести тест драйв!

мущины VS женщины

кто поведётся??? я уже повёлся!
  • 0
ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ИГРА И НИКТО НЕ ВЫХОДИТ ИЗ НЕЁ ЖИВЫМ!
¤Если хочеш быть здоров, убегай от Мусаров.¤

#17 Гость [89ers]

Гость [89ers]
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 13:30

Я за!!! Тока мне нужна машина! Желательно BMW 750i :rolleyes:
  • 0

#18 Juliette

Juliette

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 10 Декабрь 2006 - 15:57

Как меня бесят эти тупые ничем не обоснованые стереотипы. :rolleyes: С чего мужики взяли,что они в чем то превосходят женщин? На столько уже обсосана тема про женщин за рулем(и про блондинок) аж тошно :D
  • 0

#19 DejaVu

DejaVu

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Район:-
Отправлено 10 Декабрь 2006 - 18:41

С чего мужики взяли,что они в чем то превосходят женщин?

Одни из "статистики", другие из "опыта" и тд. А вообще-то между полами много отличий, поэтому как не старайся, а у каждого пола свои "сильные" стороны. Ну да ладно, так отвлечёшся и в офтоп залезешь...
PS: А неплохой повод поспорить, мож тему создать "Какой же пол круче, умнее, красивее..."?
  • 0
Shit happens when you party naked...

#20 Гость [89ers]

Гость [89ers]
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 21:09

Как меня бесят эти тупые ничем не обоснованые стереотипы. :D С чего мужики взяли,что они в чем то превосходят женщин? На столько уже обсосана тема про женщин за рулем(и про блондинок) аж тошно :D

Вот мы на форум еи созданы для того что бы их развеять! Я стараюся как могу, тока вот что женская часть игнорит :D А все потому что как водят многие М в белке это просто капец!
Еще обожаю слышать рассказы, как МУЖИК на "МОСКВИЧ 412" говорит как "БАБЫ ЗА РУЛЕМ ТО ПИ**Ц", а сам такой гонщик, и въезжает смачно в ЛАНОС на перекрестке! :rolleyes:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных