Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 1 Голосов

В поисках интернет провайдера

Сообщений в теме: 641

#1 dima

dima

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 136 сообщений
Отправлено 01 Февраль 2010 - 21:48

Чтобы не разводить большое кол-во подобных тем «Какой интернет подключить?», «Посоветуйте провайдера» и тд — создаю отдельный топик, где страждущие будут задавать вопросы, касательно предоставляемых услуг интернет в определенных районах города(области?), ну а остальные по возможности отвечать. Чтобы не разводить балаган, старайтесь задавать вопрос четко, с полным описанием необходимых данных, дом, улица; то же самое с ответами, флуд и все что хоть немножко его напоминает — будет удалятся, а автора — наказываться.

Перед тем как задать вопрос, воспользуйтесь поиском по разделу Интернет, в качестве ключевого слова можна использовать район или улицу.

При ответе, пожалуйста, цитируйте вопрос, если содержание вопроса сильно обьемное — желательно процитировать только важную часть, например адрес.

P.S. Огромная просьба к топикстартерам, которые недавно разместили топики подобного характера, перенести вопросы сюда, а я топики поудаляю.
  • 0

#2 Nelegal

Nelegal

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
Отправлено 01 Февраль 2010 - 21:55

Посоветуйте интернет на военстрое, улица Сквирское шоссе 250
Заранее спасибо!
  • 0

#3 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 453 192 сообщений
  • Район:-

Отправлено 02 Февраль 2010 - 08:51

2ssv, 2Павлин

VITAL, а каким образом Вы юзаете интернет на Новосельской, если я тоже живу на Новосельской, позвонил им, а они говорят, что у них таких технических возможностей нет?! Поделитесь информацией, а то Киевстар уже замучил.

Странно. Семашко видно?

Вовка Видно, и что дальше ???можно в личку

Странно, живу в том районе и вполне успешно использую пролановский нэт. Зайдите к ним на офис (на Клинике), уточните :rolleyes:

Сообщение отредактировал Вовка: 02 Февраль 2010 - 08:52

• 0

На переправі коней на оленів не змінюють.

#4 admin_bc

admin_bc

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 02 Февраль 2010 - 19:23

какой интернет подключить бул.1го Травня 4
  • 0

#5 Изя Купершток

Изя Купершток

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 314 сообщений
Отправлено 04 Февраль 2010 - 14:52

Переношу тему:

Посоветуйте интернет на поселке (ул. Железнодорожная).
Заранее спасибо!

PS Помимо "Ларты".

Сообщение отредактировал Armind: 04 Февраль 2010 - 14:53

• 0

#6 Изя Купершток

Изя Купершток

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 314 сообщений
Отправлено 18 Февраль 2010 - 18:03

Такмс, мой вопрос себя исчерпал, а темка что-то не пошла... Люди как создавали отдельные топики так и создают...
  • 0

#7 Mad@leX

Mad@leX

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 20 Февраль 2010 - 11:26

Есть ли или планируется ли широкополосный (5-10 Мбит/сек и более) интернет на ул. Революции, д. 16? Это 9-этажная малосемейка (между Гермесом и Вегой). Novalan (БЦ-LAN) уже почти год кормит "завтраками". ОГО от Укртелеком тоже не подходит в виду отсутствия телефонной линии. Есть ли ещё альтернативы?!
  • 0

#8 _Серёга_

_Серёга_

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
Отправлено 21 Февраль 2010 - 14:59

Есть ли или планируется ли широкополосный (5-10 Мбит/сек и более) интернет на ул. Революции, д. 16? Это 9-этажная малосемейка (между Гермесом и Вегой). Novalan (БЦ-LAN) уже почти год кормит "завтраками". ОГО от Укртелеком тоже не подходит в виду отсутствия телефонной линии. Есть ли ещё альтернативы?!

Зараз телефонний номер всім бажаючим Укртелеком роздає практично даром. А коли буде тех. можливість підключитись до Novalan.
  • 0

#9 Изя Купершток

Изя Купершток

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 314 сообщений
Отправлено 21 Февраль 2010 - 16:41

Зараз телефонний номер всім бажаючим Укртелеком роздає практично даром.

Далеко не всем.... :rolleyes:
  • 0

#10 ВАДІМ

ВАДІМ

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Район:Поселок
Отправлено 21 Февраль 2010 - 20:40

Переношу тему:

Посоветуйте интернет на поселке (ул. Железнодорожная).
Заранее спасибо!

PS Помимо "Ларты".

Пользуюсь етим http://bc.skynet.nxt...index_pokr.html
  • 0

#11 Изя Купершток

Изя Купершток

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 314 сообщений
Отправлено 21 Февраль 2010 - 21:23

ВАДІМ, и как качество предоставляемых услуг?
  • 0

#12 PEB130P

PEB130P

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
Отправлено 24 Февраль 2010 - 15:55

Собираюсь на следующей неделе сменить место обитания.
Также хочу, наконец-то, провести себе домой интернет... Только я почитал на наших форумах, а тут такое творится!. :rolleyes:
Хотелось бы услышать Ваше предвзятое мнение, куда именно желательно было бы переехать, чтобы там можно было подключить интернет такой, чтобы я не звонил в техподдержку каждые 2-3 дня...

Интересует кроме стабильности, ресурсы сети и цены. Потому как не попробовав, не можно сказать однозначно: "Вот у ... самый лучший интернет в городе!". :D А Вы уже попробовали и оценили плюсы и минусы своего провайдера.

Надеюсь и жду. :D
  • 0

#13 docart

docart

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 962 сообщений
  • Район:Где-то на выселках
Отправлено 24 Февраль 2010 - 18:31

Посоветуйте интернет на военстрое, улица Сквирское шоссе 250
Заранее спасибо!

Пока только Некротелеком, и то, если есть тех. возможность..
  • 0

#14 Гость [Sashko]

Гость [Sashko]
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2010 - 18:35

Собираюсь на следующей неделе сменить место обитания.
Также хочу, наконец-то, провести себе домой интернет... Только я почитал на наших форумах, а тут такое творится!. :D
Хотелось бы услышать Ваше предвзятое мнение, куда именно желательно было бы переехать, чтобы там можно было подключить интернет такой, чтобы я не звонил в техподдержку каждые 2-3 дня...

Интересует кроме стабильности, ресурсы сети и цены. Потому как не попробовав, не можно сказать однозначно: "Вот у ... самый лучший интернет в городе!". :D А Вы уже попробовали и оценили плюсы и минусы своего провайдера.

Надеюсь и жду. :D

Мы конечно безумно рады за тебя, но чтобы подсказать что именно подключать, нужно знать что доступно, а чтобы знать что доступно, нужно знать конкретный адресс :rolleyes:
  • 0

#15 PEB130P

PEB130P

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
Отправлено 25 Февраль 2010 - 12:22

Мы конечно безумно рады за тебя, но чтобы подсказать что именно подключать, нужно знать что доступно, а чтобы знать что доступно, нужно знать конкретный адресс :rolleyes:

А у меня наоборот, буду искать жилище исходя из предложенных вариантов провайдеров :D
Не хотелось бы переехать и потом с мобильного в интернет выходить...

Понимаю как это читается со стороны... Но всё-таки. Кто бы, какого оператора посоветовал, а я уж исходя из этого искал бы квартиру...
  • 0

#16 IVOL

IVOL

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Район:4M

Отправлено 25 Февраль 2010 - 18:17

Понимаю как это читается со стороны... Но всё-таки. Кто бы, какого оператора посоветовал, а я уж исходя из этого искал бы квартиру...

Нормально это читается. Я тебя понимаю.
Ну, раз все такие пассивные, то предложу свой Интернет.
Покрытие
  • 0

#17 PEB130P

PEB130P

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
Отправлено 01 Март 2010 - 16:28

Почитал о сети, "в принципе" меня устраивает.
Но поднятый вопрос дискуссии не вызвал (хотелось обсуждения реальных плюсов и реальных минусов, но как говорится раз гора не идет к Магомету, пришлось Магомету идти к ней - самому всё вычитывать и делать выводы), ждите до конца недели меня в роли клиента к Вам Ivol.

Тогда (наверное риторический) к участникам форума: Вам нету чего сказать в честь понравившегося провайдера?..

Всем спасибо за многочисленные ответы. :rolleyes:
  • 0

#18 Brutus

Brutus

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 172 сообщений
  • Район:Взлетка

Отправлено 01 Март 2010 - 17:14

Почитал о сети, "в принципе" меня устраивает.
Но поднятый вопрос дискуссии не вызвал (хотелось обсуждения реальных плюсов и реальных минусов, но как говорится раз гора не идет к Магомету, пришлось Магомету идти к ней - самому всё вычитывать и делать выводы), ждите до конца недели меня в роли клиента к Вам Ivol.

Тогда (наверное риторический) к участникам форума: Вам нету чего сказать в честь понравившегося провайдера?..

Всем спасибо за многочисленные ответы. :rolleyes:

есть шо сказать))
У 4М есть прикол с тарифами..
Те тарифы шо написаны на сайте только для Украины(любой трафик) а на мир скорость в 5 раз медленее.Только ХТТП трафик 1 к 1

Сообщение отредактировал Brutus: 01 Март 2010 - 17:14

• 0

Скорость наша религия.Мы как наркоманы,только вместо дорожки у нас двойная сплошная,вместо баяна - педаль газа, а вместо нирваны - красная зона на тахометре..... наш финишь - это линия горизонта..

#19 Изя Купершток

Изя Купершток

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 314 сообщений
Отправлено 01 Март 2010 - 18:26

У 4М есть прикол с тарифами..

и на том спасибо.
  • 0

#20 отторжение

отторжение

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 521 сообщений
  • Район:четвёртый, микро
Отправлено 01 Март 2010 - 18:40

Всем спасибо за многочисленные ответы. :D

ответ IVOLа в белкомовскую тему по поводу качества роботы провайдера и принципиальности борьбы за качество предоставляемых вам услуг

А в чём принцип? Точнее, какие цели ставишь, получить денежную компенсацию, заставить работать лучше, просто нервы потрепать?
Если дело попытаться довести до суда, то денег провайдер тебе даст, в размере 2 месячных абонплат, не больше.
Заставить работать по другому не получится. Наивно даже думать об этом.
Потрепать нервы получится, но это не ускорит решение проблем никак.

Может вы наивно полагаете, что обсуждая здесь на форуме угрозы подать на Белком в суд, вы напугаете руководство Белкома? :rolleyes: Спуститесь с небес на землю. Как только найдут решение проблемы, так и будет вам счастье. А не найдут или будут долго тянуть, так абоненты разбегутся к другим провайдерам.

Надеюсь, никого не обидел.

PEB130P, обрати ещё внимание на магнусовскую оптику
  • 0
Bezymeny-1.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных