Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Вотум недоверия модераторам

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#41 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 454 061 сообщений
  • Район:-

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 11:09

Механизм уже давно есть - в ЛС или асю жаловаться админу. И получается два варианта:
-Либо не жалуются, а сидят и злятся.
-Либо жалуются, админ говорит, что они не правы и опять же - сидят и злятся. Если не считают админа главным - то про что можно говорить?
  • 0

На переправі коней на оленів не змінюють.

Загрузка...

#42 dima

dima

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 136 сообщений
Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 11:55

все против меня?
выход:
/wype dimaka
  • 0
I'm dumb, but that's ok

#43 ironteddy

ironteddy

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Highway To Hell

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 16:47

или жалоб в темах на каждого модера отдельно и с конкретным объяснением

Спасибо за перевод моего предложения с падонкавскаво языка на общеупотребительный :-)

Вовке
Как раз в таком маленьком сообществе и возможна прямая демократия. Как и анархия, как и диктатура. Не веришь - обосную... но лучше поверь... ;-)

Эрейзеру
Первое предложение было мягким. Теперь даю жесткое.
Модер модерит так, как считает нужным. Никто не имеет права спорить с модером. Модер удаляет, дает РО, банит... Все, кому что-то не нравицца - идут в сад. Модеру нельзя одного - наказывать с мотивировкой "я так хочу" (с вариациями) За это модер становицца юзером навсегда. Как тебе?

Сообщение отредактировал ironteddy: 30 Ноябрь 2006 - 17:04

• 0
Sex, drugs and rock-n-roll...
DIE YOUNG !

#44 wooka

wooka

Участник

• Автор Темы
  • Новичок
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Район:bclan.kiev.ua
Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 17:19

я думаю что проблему можно решить таким образом: составить общедоступные правила для модераторов, где описаны процедуры управления модераторами своими форумами (давно хотел). соответственно, модераторы будут наказываться мною за нарушение этих правил, как и наказываются пользователи.

согласен.

+исключить dimaka из списка модераторов пожизнено.
обяснения почему читать выше.
  • 0

#45 Violet

Violet

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 300 сообщений
  • Район:"Грузия"

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 17:44

кстати, увидев тему о "штанишках" - долго недоумевал, почему ее не закрывают. Из интереса проштудировал правила форума - оказывается, она их не нарушает... знач, вам виднее.
  • 0

#46 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 454 061 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 17:56

Модер модерит так, как считает нужным. Никто не имеет права спорить с модером. Модер удаляет, дает РО, банит... Все, кому что-то не нравицца - идут в сад. Модеру нельзя одного - наказывать с мотивировкой "я так хочу" (с вариациями) За это модер становицца юзером навсегда. Как тебе?

Так в принципе всегда и было. А отличить "я так хочу" от "я это делаю по правилам" не так то уже и трудно: идем в "Правила Форума" и читаем их. (Уверен, что некоторые их даже не читали, вот и ведут себя "так, как на других форумах".). Интересный факт - чаще всего нарушают те правила, в которых на начале написано слово "категорически". :rolleyes:
И еще один интересный факт - если кривые сообщения удаляет админ или супермодеры (Леон66, Эми) - то никто ни слова, а как только Удаляю я - некоторые форумчане поднимают крик. Что это, как не личные мотивы и не провокация? Не хочется повторять то, что я говорил на прошлой революции, но прийдется: некоторые люди любят просто выступать, по любым мелочам. И ищут повод придраться. (Я пока говорю только про ситуацию со мной, про других не знаю). Но тут так выражать себя неудобно - они потихоньку затихают и уходят на падонковские сайты.

И еще что заметил: революционеры пытаються найти лазейку в системе Правил. Хоть там жестко закреплены слова "запрещено". :D
Любите бороться с системой? (Примерно, как в подписи Пингвина).
  • 0

#47 eraser

eraser

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 154 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 18:05

Эрейзеру
Первое предложение было мягким. Теперь даю жесткое.

все не так как должно быть )
думаю что так непрокатит ибо будет бардак

согласен.

+исключить dimaka из списка модераторов пожизнено.
обяснения почему читать выше.

думаю что это будет слишком

жалоба принята

кстати, увидев тему о "штанишках" - долго недоумевал, почему ее не закрывают. Из интереса проштудировал правила форума - оказывается, она их не нарушает... знач, вам виднее.

а можешь обьяснить почему недоумевал?
тема во флейме - флеймят там у кого есть желание...
  • 0
Изображение
Хочешь мира, готовься к войне!

#48 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 454 061 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 18:12

А теперь немного общей философии, насчет порядка и "не получиться угодить всем". (Блин, ненавижу политику, но раз стал модером - приходиться думать).
Итак: на данном форуме собрались совсем разные люди. Школьники, студенты, те, кто уже давно обзавелся семьей и работой. Есстественно будут точки нестыковок. Про нестыковки с модераторами тут уже достаточно написано. Так вот, про контингент: на узкоспециализированных форумах ("Вязание крючком", "Ваз29", "Те, кому за 60", "Форум клана "Вандаминго", "Форум 341 полка") такие непонятки встречаются в разы реже... Потому что люди в большинстве похожие и равные. А тут разные... но надо же как-то ладить.
Демократией (читай: анархией) не получиться, если форум хочет быть приличным. Приходиться жестко - авторитарным управлением. И большинство приличных форумов уже давно это поняли. Остальные - скатились к тому, что на их страницах матерятся, поливают других грязью, открыто призывают к насилию, расизму, шовинизму.
  • 0

#49 Гость [Sashko]

Гость [Sashko]
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 18:39

...
я думаю что проблему можно решить таким образом: составить общедоступные правила для модераторов, где описаны процедуры управления модераторами своими форумами (давно хотел). соответственно, модераторы будут наказываться мною за нарушение этих правил, как и наказываются пользователи.
...

Только ЗА!!! :D

Ребята, нам всем нужно сыграть в контру :D Это будет не игра, а просто мясилово какое-то :rolleyes: :D
  • 0

#50 Эми

Эми

Каспер Красава!

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 370 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 18:46

Типа модеры Vs юзеры? Гггг. Да лана, у нас все мирные.
  • 0

4Lnsq8y.jpg

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас - им просто не до нас ©

#51 Boroda

Boroda

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 347 сообщений
  • Район:Где-то рядом...

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 18:50

Типа модеры Vs юзеры? Гггг. Да лана, у нас все мирные.

Не помню, писАл я пост или не писАл..., но его не увидел...
Мож его удалили? :rolleyes:

Но, повторюсь...

Я предложил вуку сделать модером, коль он такой справедливистый....
  • 0

#52 Эми

Эми

Каспер Красава!

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 370 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 18:58

Вроде не писал. А модером чего? И почему?
Да и вообще, это к админу, а не на всеобщее обсуждение!
  • 0

4Lnsq8y.jpg

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас - им просто не до нас ©

#53 Гость [Sashko]

Гость [Sashko]
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 19:00

Типа модеры Vs юзеры? Гггг...

Юзеры могут взять в команду некоторых модеров :rolleyes:
  • 0

#54 eraser

eraser

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 154 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 19:35

Я предложил вуку сделать модером, коль он такой справедливистый....

а это идея )))
только теперь пусть wooka чтото скажет :rolleyes:
  • 0
Изображение
Хочешь мира, готовься к войне!

#55 miranda

miranda

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 384 сообщений
  • Район:БЦ
Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 19:54

Полностью согласен :rolleyes:

Да! Я коварный модератор :D но посты твои не я удалял... банить - банил :D просто так банил! :D

хоть и
6.8. КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается публичное обсуждение администрации Форума. (Если вы не согласны с действиями администратора или модератора Форума, не устраивайте публичных разборок. Постарайтесь решить все вопросы через ЛС.)

однако:
очень не красиво, товарищ!!!
Вы должны пример показывать а не "казнить нельзя помиловать" - где хочу там и ставлю запятую
  • 0

#56 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений
  • Район:Район Грудной Туманности
  • Город:БЦ - Днепропетровск - Харьков - Винница и так далее

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 20:03

я бы в контру дал дрозда,но белком не даст...
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение
Ustas.topdj.ua - Голосуй За Своих

#57 Chifu

Chifu

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Район:бул. Победы

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 20:17

А что изменится от того что Вука будет модером, Димака не будет модером, или Вовка посты удлять не будет, или банить перестанут за просто так или чё... или каждый кто будет вот так жаловатся будет модером ставать?

Ерейз, заходь в КС, отец :rolleyes:

Юра, а чё тебе белком не даст, заходи cs.bclan.kiev.ua
  • 0

#58 wooka

wooka

Участник

• Автор Темы
  • Новичок
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Район:bclan.kiev.ua
Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 21:00

а это идея )))
только теперь пусть wooka чтото скажет :rolleyes:

не моя это профффесия.
да и времени нет.

могу предложить на сею должность AMDR, как минимум у него есть опыт.
  • 0

#59 sato

sato

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 810 сообщений
Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 22:43

2 эрэзэр
Собачку я тебе напоминаю, да? )
И когда же я тебе в след лаял, а? )
Я не боюсь ни тебя, ни твоих модеров... да вобще никого не боюсь, нах! )
Люди выражают свое недовольство, а я тебе говорил, что это будет продолжаться...
Ты мне можешь вместе с Вовкой рассказывать как вы круто развиваетесь, но все ваше развитие сходится к тому, что вы гоните одного толкового юзера и получаете 5 недоумков. Таких пионеров я последнее время вижу все больше и больше... Скоро из этих пионеров-флудеров будут вырастать модеры и форум потихоньку станет напоминать удафф.ком )
Меня на форуме не видно, но я захожу каждый день... Просто бывают иногда новости городские интересные... А в целом форум превратился в свалку - я просто не вижу интересных тем, как было раньше... Были интересные юзеры, с которыми было интересно общаться... Теперь они тоже очень редко постят на форуме... Все находятся в своеобразном RO - забегают, чтобы глянуть какие-нибудь городские новости и не более.
Короче попросту говоря, не мой уровень общатся в такой песочнице, как твоя... )
ЗЫ: Кстати, да, твой форум мне напоминает песочницу, в которую моя знакомая собачка ежедневно мочится по 3 раза! )))
ЗЫЫ: Не надо меня оскорблять, я тоже острый на язык! Могу ответить по-пацански! Если не форум ДДОСну, то в аську и на мыло по паре тысяч месаг флудану (форум не буду, тут есть еще нормальные юзеры, но было бы весело тебе чистить их! ))). Поэтому следи за словами - я очень не люблю, когда меня обзывают (особенно собачками всякими, нах!).

/удалено/
i
Уведомление:
я тебя не оскорблял

i
Уведомление:
Товаришь сато наконецто отправляеться в бан.

Сообщение отредактировал eraser: 30 Ноябрь 2006 - 23:46

• 0

#60 ironteddy

ironteddy

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Highway To Hell

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 23:06

Знаете, господа старожилы, тут становицца интересно... Столько всяких интимных подробностей всплывает...
Сато рулит!
  • 0
Sex, drugs and rock-n-roll...
DIE YOUNG !

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных